Гость
Статьи
Муж и критические дни

Муж и критические дни

У нас с мужем замечательные отношения - он добрый, заботливый, щедрый и нежный. Все свободное время проводим вместе, секс прекрасный и ежедневный. Время от времени случаются ссоры и недопонимания, но …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Йошкина кошка
#55

Автор, а что, другие методы снять его возбуждение в эти 5 дней не практикуете? Пусть бы возбуждался, благо, способов сделать приятно больше, чем один)))

Но если уж у него такой загон, то и успокойтесь, общайтесь с ним как с давним другом эти дни. Уймите свой ПМС и не выносите мозг нормальному парню.

Автор
#56
Гость

Даже не знаю, что вам посоветовать, Автор. Не парьтесь. Перетерпите эти 5 дней в месяц, если в остальном во всем он вас устраивает.
Лично мой муж так от месячных никогда не шарахается и трусы мои сушащимися на батарее тоже видит и ничего криминального в этом не находит. А под конец месячных, когда уже не так льет у нас и секс практически всегда бывает.
Вам другой мужчина достался, терпите. На разговор думаю не стоит выходить в данной ситуации . Удачи вам!

Спасибо! Он не шарахается ни от чего, просто перестает так липнуть ко мне, когда у меня кд. Думаю я чрезмерно себя накрутила.

Автор
#57
Йошкина кошка

Автор, а что, другие методы снять его возбуждение в эти 5 дней не практикуете? Пусть бы возбуждался, благо, способов сделать приятно больше, чем один)))
Но если уж у него такой загон, то и успокойтесь, общайтесь с ним как с давним другом эти дни. Уймите свой ПМС и не выносите мозг нормальному парню.

Та он как бы нормальный мужчина, у нас активная личная жизнь, но без секса он может спокойно неделю прожить и не умирает от нетерпения. Реально думаю не запаривать мозг ни себе, ни тем более ему. Он и сам мне говорит, мол мы что не можем подождать 5 дней, мы завтра умираем? Реально иногда я как курица.

Гость
#58
Автор

Я *** - так что нам вместе зашибись!

Так *** не в опу любяться. А в о ч к о, либо зеки, любо пи доры! Конечно он вами брезгует, вы же позволяете ему так себя опускать, он вас по имеет во все места, а когда дыра закрываться не будет, кинет и найдет себе достойную женщину. Подумайте, что вы позволяете с собой делать.

гость
#59

Автор, судя по всему он хороший парень. На фоне большинства нынешних "юношей" даже, можно сказать, человек редких душевных качеств. )))))) Не загоняйтесь, 5 дней в месяц вполне можно закрыть глаза на его некоторые "особенности". Ну нет идеальных людей на свете. Вы, видимо, совсем недавно в браке, детей нет, проблем особых. Поэтому и "парите мозги" и себе и ему по этому поводу.

Гость
#60
Автор

Не, это точно писала не я, но подобное в моей истории было ололол))) Правда не с мужем, а когда мне было лет 18. Но щас я например если иду в туалет по большому, то смываю еще в процессе, чтобы нейтрализовать запах, потом щеточкой вычищаю унитаз) Короче да, знаю что это звучит как невротия, но я например за все годы совместной жизни не разу не слышала ни запаха в туалете после него, никаких пуков и прочего. Мы с мужем одинаковые в плане чистоты и педантичности - поэтому для меня не выглядит это чем-то очень странным.

Да, *****.

Гость
#61

Странный у вас муж. Мой никак не меняет своего отношения, как заботился, так и заботится. У нас часто бывает секс во время кд и даже иногда (как некоторые воскликнут здесь, "О, ужас"!) он делает мне куни.

никГость
#62
Автор

меня от месиков тоже тошнит.моя мамаша вечно эти тряпки замачивала буээээ ,и все это при папаше,а теперь удивляется почему он 10 лет с ней не спит вообще и его воротит от нее

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу) автор, вы такая молоденькая и глупенькая)))

Автор
#63
Гость

Странный у вас муж. Мой никак не меняет своего отношения, как заботился, так и заботится. У нас часто бывает секс во время кд и даже иногда (как некоторые воскликнут здесь, "О, ужас"!) он делает мне куни.

Нет, ну может кому-то и после дефекации приятно сразу же приступит к анальным ласкам - я никого не осуждаю) Главное чтобы партнеры были счастливы!

Автор
#65
никГость

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу) автор, вы такая молоденькая и глупенькая)))

Я просто супер чистоплотная и немного помешана на своей внешности. Моя мама тоже недоумевает как это можно брить ноги каждый день, но для меня все в порядке вещей. Что плохого в том чтобы следить за своей внешностью? Это же не мешает мне работать, читать книги и еженедельно гонять по театрам)

Автор
#66
Гость

А это зачем? Перебор. Вы какая-то невротичка. Когда женщина так боится чтобы ее не расхотели это всегда чувствуется и очень жалко выглядит.

Согласна что это какая-то невротия. Но я была такой же когда даже жила одна. Какая бы температура у меня не была, как бы паршиво я себя не чувствовала - у меня всегда были чистые волосы, легкий макияж. Дома я тоже красиво одевалась. Для себя. Что в этом такого ненормального? Просто есть люди любящие наряжаться, а есть не любящие. Я никого не критикую и занимаюсь собой.

Автор
#67
гость

Автор, судя по всему он хороший парень. На фоне большинства нынешних "юношей" даже, можно сказать, человек редких душевных качеств. )))))) Не загоняйтесь, 5 дней в месяц вполне можно закрыть глаза на его некоторые "особенности". Ну нет идеальных людей на свете. Вы, видимо, совсем недавно в браке, детей нет, проблем особых. Поэтому и "парите мозги" и себе и ему по этому поводу.

Может я придираюсь реально к нему и не вижу нас со стороны. Когда мы к примеру начинаем целоваться, то сразу оба готовы приступить "к делу" - ну либо знаем что приступим через час. А тут получается я провоцирую его на эрекцию, зная что нам ничего не светит. Один минет ему получать скучно, он ждет "полного слияния"))

I_will_make_u_cry_bitchezzz
#68
Автор

меня от месиков тоже тошнит.моя мамаша вечно эти тряпки замачивала буээээ ,и все это при папаше,а теперь удивляется почему он 10 лет с ней не спит вообще и его воротит от нее

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу)

бедняга вы...

Гость
#69

[quote="Автор " message_id="4811116"свое поведение он аргументировал тем что так как мы не можем заниматься сексом, он не хочет лишний раз возбуждаться и поэтому КАК БЭ меня избегает. [/quote]
оральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?

Гость
#70
Автор

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу)

вам, наверное, по 18)
в этом возрасте мальчики думают, что девочки какают бабочками))
мой муж, когда достает белье из стиральной машины, мое белье всегда развешивает, потому что его нельзя бросать в сушилку. наоборот говорит, что ему приятно, но унылого белья я не ношу;)

Автор
#71
Гость

оральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?

Та уже три раза писала - оральный секс он любит когда он скомбинирован с классическим, потому что ему хочется ощущать меня, а не только мой рот. Я в свою очередь к минету готова всегда, и он его любит - но не тогда когда мы не можем полноценно заняться сексом. А вообще мне кажется он использует эти дни в месяце просто чтобы отдохнуть, почитать подольше и т.п. Он мне сам говорит, мол, земля что ли разверзнется за эти 5 дней или мы умрем?

Гормон роста
#72

Правду он вам говорит. Если он хочет вас каждый день, то значит просто прикосновение к вам его возбуждает. А ходить потом с членом наперевес - удовольствие не из приятных

Гость
#73
Автор

Гостьоральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?
Та уже три раза писала - оральный секс он любит когда он скомбинирован с классическим, потому что ему хочется ощущать меня, а не только мой рот. Я в свою очередь к минету готова всегда, и он его любит - но не тогда когда мы не можем полноценно заняться сексом. А вообще мне кажется он использует эти дни в месяце просто чтобы отдохнуть, почитать подольше и т.п. Он мне сам говорит, мол, земля что ли разверзнется за эти 5 дней или мы умрем?

он предлагает удовлетворить вас орально в эти дни?

Автор
#74
Гость

вам, наверное, по 18)
в этом возрасте мальчики думают, что девочки какают бабочками))
мой муж, когда достает белье из стиральной машины, мое белье всегда развешивает, потому что его нельзя бросать в сушилку. наоборот говорит, что ему приятно, но унылого белья я не ношу;)

Мне 30, ему 45) Еще раз говорю - у него нет никаких заскоков с моими трусами. У меня заскоки) Такая уж уродилась. У меня и в квартире педантичная чистота. Он такой же. Мы нашли друг друга))

Автор
#75
Гость

АвторГостьоральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?
Та уже три раза писала - оральный секс он любит когда он скомбинирован с классическим, потому что ему хочется ощущать меня, а не только мой рот. Я в свою очередь к минету готова всегда, и он его любит - но не тогда когда мы не можем полноценно заняться сексом. А вообще мне кажется он использует эти дни в месяце просто чтобы отдохнуть, почитать подольше и т.п. Он мне сам говорит, мол, земля что ли разверзнется за эти 5 дней или мы умрем?
он предлагает удовлетворить вас орально в эти дни?

Нет. В моем мозгу не укладывается как можно это делать в кд. Только не говорите что это означает что он меня не любит)

Автор
#76
Гормон роста

Правду он вам говорит. Если он хочет вас каждый день, то значит просто прикосновение к вам его возбуждает. А ходить потом с членом наперевес - удовольствие не из приятных

Полагаю что хочет, раз секс у нас каждый день, а в выходных по несколько раз)

Гость
#77
Автор

Гость
он предлагает удовлетворить вас орально в эти дни?
.
Нет. В моем мозгу не укладывается как можно это делать в кд. Только не говорите что это означает что он меня не любит)

я не об этом спрашиваю. вы можете хотеть или нет, это неважно.
предлагает ли он это сделать? хочет ли он сделать вам приятно в эти дни руками, ртом, массаж?

Автор
#78
Гость

АвторГость
он предлагает удовлетворить вас орально в эти дни?
.
Нет. В моем мозгу не укладывается как можно это делать в кд. Только не говорите что это означает что он меня не любит)
я не об этом спрашиваю. вы можете хотеть или нет, это неважно.
предлагает ли он это сделать? хочет ли он сделать вам приятно в эти дни руками, ртом, массаж?

Не, ничего из этого не предлагает. Вина выпить предлагает, сходить куда-то, беседы предлагает. В эти дни он ведет себя как мой друг - не как любовник. Когда кд нет - пристает, обнимает и целует все время. Во время месячных даже не обнимает меня сзади (обычно от этого он сразу возбуждается). В общем такое отстраненное поведение только в этот период. Брезгливости нет, спокойно относился раньше к попачканым простыням (если в процессе секса начались кд), к какому-нибудь приступу молочницы (у меня это с ним случилось во время первого нашего отпуска - сразу потянул в аптеку и закупил все необходимое) и т.д. Если его беспокоят какие-то проблемы со здоровьем - тоже показывает и рассказывает.

Гость
#79

все, увидела возраст и почитала про остальное. автор, и вы, и он со своими немаленькими тараканами, только его тараканы в отношении вас пожирнее будут, но он и старше намного, делайте скидку на это и живите, пока живется.

Гость
#80

Странно, у меня муж наоборот мегазаботливым и ласковым становится, и готовка на нем, и вкусняшек мне сгончет купит, и ложится рядом, пледиком укрывает, целует в лоб. Автор, то, о чем Вы говорите: не хочет целовать, чтобы лишний раз не возбуждаться... Это ерунда, Вы и сами это интуитивно понимаете, поэтому и тему создали. Любящий мужчина необязательно должен засовывать Вам, пардон, язык в рот, нежные трогательные поцелуи тоже должны быть в паре, при условии любви. Я бы тоже на Вашем месте чувствовала себя потерянной в такие моменты. Это, знаете ли, показатель отношения к женщине.

Гость
#81
Автор

Нет, ну может кому-то и после дефекации приятно сразу же приступит к анальным ласкам - я никого не осуждаю) Главное чтобы партнеры были счастливы!

Автор, анальными ласками, занимаются только ***.

Гость
#82
Гость

оральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?

У меня в этом плане муж тоже как и у автора- в месячные сексом заниматься не хочет, АС не приемлет(считает что это для ***), минет в одно лицо без секса и куни ему не интересен в принципе.( за исключением глобального недо*па, ну допустим болела неделю). Тампонами я не пользуюсь, а лезь руками в прокладку ему как-то не хочется явно. Правда целует, обнимает, лапает при этом.

Гость
#83
Автор

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу)

А живя в одной квартире, недоступные для глаз мужа места для сушки трусиков - это где? (просто интересно прям стало)

Гость
#84
Гость

Какие тряпки? Одноразовые прокладки даже во времена Союза продавались. Мне уже за 50 лет, никогда тряпками не пользовалась

А нефиг природу засорять, здесь была как-то такая тема, представьте сколько прокладок от женщин природу засоряют. Дома можно и тряпками пользоваться и стирать их, не вижу проблемы.

Гость
#85

5 дней не потерпеть без секса? Глупости какие-то...

Автор
#86
Гость

А живя в одной квартире, недоступные для глаз мужа места для сушки трусиков - это где? (просто интересно прям стало)

Лол. Ну на сушилке я вешаю свои труселя посередине, а не чтобы болтались по краям) Муж к сушилке никогда не подходит вообще. Та я знаю что у меня заскоки)) На отдыхе он спокойно развешивает мои купальники, складывает мою пижаму и т.д. Не знаю откуда возник мой невроз что женщина всегда должна быть идеальной, меня раздражает когда что-то недостаточно совершенно в лице, прическе или наряде. Когда стол сервирую - тоже у меня все в идеальном порядке. Муж попроще к этому относится - но его тоже не нравится беспорядок - кровать застилает лучше любой американской домохозяйки из 50х))

Автор
#87
Гость

Гостьоральный секс отменили?
мы в эти дни занимаемся оральным, ну и руки еще есть, так что мои месячные мы мало замечаем, я пользуюсь тампонами.
вам с мужем что мешает?
У меня в этом плане муж тоже как и у автора- в месячные сексом заниматься не хочет, АС не приемлет(считает что это для ***), минет в одно лицо без секса и куни ему не интересен в принципе.( за исключением глобального недо*па, ну допустим болела неделю). Тампонами я не пользуюсь, а лезь руками в прокладку ему как-то не хочется явно. Правда целует, обнимает, лапает при этом.

Мне тоже непонятно, чего нельзя потерпеть.

Гость
#88
Автор

Гостьвам, наверное, по 18)
в этом возрасте мальчики думают, что девочки какают бабочками))
мой муж, когда достает белье из стиральной машины, мое белье всегда развешивает, потому что его нельзя бросать в сушилку. наоборот говорит, что ему приятно, но унылого белья я не ношу;)
Мне 30, ему 45) Еще раз говорю - у него нет никаких заскоков с моими трусами. У меня заскоки) Такая уж уродилась. У меня и в квартире педантичная чистота. Он такой же. Мы нашли друг друга))

А зачем вам старый пердддун?

Гость
#89
Гость

АвторГостьвам, наверное, по 18)
в этом возрасте мальчики думают, что девочки какают бабочками))
мой муж, когда достает белье из стиральной машины, мое белье всегда развешивает, потому что его нельзя бросать в сушилку. наоборот говорит, что ему приятно, но унылого белья я не ношу;)
Мне 30, ему 45) Еще раз говорю - у него нет никаких заскоков с моими трусами. У меня заскоки) Такая уж уродилась. У меня и в квартире педантичная чистота. Он такой же. Мы нашли друг друга))
А зачем вам старый пердддун?

ага, еще и АС ему позволять, и такое отношение к себе)))

Гость
#90
Автор

Нормальное поведение, я эту женскую тему сама ненавижу, мне противно от самой себя, и к мужу не лезу, зачем, зачем вы ему навязываете копаться в ваших женских выделениях, я вообще никак не обсуждаю эту тему, просто говорю, что, физиологически я не могу, и все, почему я должна обсуждать с мужем мои выделения, я вашего мужа понимаю, не лезьте и не обсуждайте, мужчины брезгливы, а это слишком интимно для женщины, ксли бы я была мужиком, мне было бы противно это обсуждать и всегда отталкивало от бабы, которая лезет ко мне со своими прокладками протеканиями.

Cлушайте, я же не меняю свои прокладки при нем, он даже мои прокладки не видел никогда. Чувствую я себя всегда тоже прекрасно, принимаю душ по 3 раза на день, всегда накрашенная, надушенная и наряженная - физического отторжения точно быть не должно. Я просто реально не понимаю что мужчины вообще думают на этот счет, но мужика будто подменяют в эти дни. Реально понимаю что накручиваю себя. Ваш муж так же к вам охладевает?

вы в теме написали про секс и кд, это тоже самое, что прокладкой перед носом трясти. вы серьезно думаете, что он забыл то, что у вас там во время месячных? вы отвратительная
может он боится, что вы его опять на свой кровавый секс уговорите
ужасно мерзко
простите, но секс в кд-тоже самое, что черничку во время АС пустить

prior
#91

евреем быть проще. к жене с месячными даже прикасаться нельзя. и не надо мужчине ничего объяснять, а женщине мучится вопросами "а не брезгует ли" или "разлюбил", ибо - закон.

Гость
#92
Автор

Вот из-за таких как вы у меня и комплексы что мною брезгуют)))

да ладно все же разные. не надо ни с кем сравнивать ни себя, ни мужа. все у вас в пределах УК:)

Гость
#93
Автор

Вот из-за таких как вы у меня и комплексы что мною брезгуют)))

А вами и правда брезгуют. Если бы он вас любил, то ни на какие кд бы внимание не обращал и аналом бы с вами не занимался. С любимыми так не поступают, так поступают только с теми, кого используют в качестве секс игрушки.

Крапива
#94

Автор, если перевести ответ вашего муженька - он брезгует вами и вы представляете для него интерес лишь тогда, когда он может вас трахнуть, он же вам все объяснил. А вы пытаетесь придать литературность суровой правде вашего сосуществования с ним.

';гостья
#95

[quote="prior"]евреем быть проще. к жене с месячными даже прикасаться нельзя. и не надо мужчине ничего объяснять, а женщине мучится вопросами "а не брезгует ли" или "разлюбил", ибо - закон.[/quo да ладно,я со своим евреем в кд только так занимались жтим

Гость
#96

Значит у него ПМС

Happy
#97

По ходу он вас не любит. И в браке с вами, только потому что вы ему выгодны и удобны, к тому же в постели все позволяете. Любящий мужчина никогда не будет вами брезговать, ни во время кд, ни во время родов, ни во время болезней и т.д. Лучше разводитесь пока молоды, найдете себе другого.

Волшебник
#98

Ох, автор, не любит тебя твой муженёк... отношение потребителя, использует тебя и все твои отверстия, как хочет, в такие моменты и приласкать может. А когда нельзя, не заслужила и брезгливость появляется, какать ему на тебя короче. Жаль тебя автор, молодая ведь ещё, а терпишь такое...

Гость
#99
Автор

ГостьАвторГость
он предлагает удовлетворить вас орально в эти дни?
.
Нет. В моем мозгу не укладывается как можно это делать в кд. Только не говорите что это означает что он меня не любит)
я не об этом спрашиваю. вы можете хотеть или нет, это неважно.
предлагает ли он это сделать? хочет ли он сделать вам приятно в эти дни руками, ртом, массаж?
Не, ничего из этого не предлагает. Вина выпить предлагает, сходить куда-то, беседы предлагает. В эти дни он ведет себя как мой друг - не как любовник. Когда кд нет - пристает, обнимает и целует все время. Во время месячных даже не обнимает меня сзади (обычно от этого он сразу возбуждается). В общем такое отстраненное поведение только в этот период. Брезгливости нет, спокойно относился раньше к попачканым простыням (если в процессе секса начались кд), к какому-нибудь приступу молочницы (у меня это с ним случилось во время первого нашего отпуска - сразу потянул в аптеку и закупил все необходимое) и т.д. Если его беспокоят какие-то проблемы со здоровьем - тоже показывает и рассказывает.

Снимите уже свои розовые очки! Вы ему только здоровая и только удовлетвориения плотских желаний нужны. Женат он на вас для своего удобства. Вашими же словами и объясняется его брезгливое к вам отношение. Неужели нельзя обнять и поцеловать без сексуального подтекста или просто проявить внимание и заботу к любимой женщине? Можно когда любишь и заботишься о человеке. Раскройте глаза и удачи вам!

Гость
#100
Гость

Странный у вас муж. Мой никак не меняет своего отношения, как заботился, так и заботится. У нас часто бывает секс во время кд и даже иногда (как некоторые воскликнут здесь, "О, ужас"!) он делает мне куни.

Вампир?

Гость
#101
Гость

Значит у него ПМС

И вдобавок климакс, он в авторе чувствует конкурентку и поэтому злобно косится и шарахается от нее по углам в эти дни. Странно 30 летней стеснятся своих развешенных трусов перед старым пердуном.. это сверх дебелизма. купи себе панталоны и носи перед ним, а потом протеки на них, каряво застирай, повесь на батарею на видное место и скажи старому пердуну, именно такой жизни ты заслуживаешь.

Гость
#102

Странно... у меня когда кд я хочу лежать как кошечка в кроватке под теплым
мягким любимым пледиком и чтобы был релакс.
А тут ..это явно разводка и сочинил ее дрочер мечтатель что его все хотят а о перебирает. ах-ха

Незабудка
#103

Мне вообще кажется что мужчины не "ласкаются" просто так, а только если предвидится секс. Женщинам ласки сами по себе нравятся , а для них это прелюдия. А когда у вас месячные у него толку нет вас ласкать, тк ничего не последует видимо. А вы ос занимаетесь в эти дни?
Хотя может это только у меня так совпадало.

Гость
#104
Незабудка

Мне вообще кажется что мужчины не "ласкаются" просто так, а только если предвидится секс.

Неправильно кажется. Перекрестись и исчезнет

Гость
#105
Автор

Проблема в том что меня просто дико раздражает как он ведет себя во время моих месячных.

А меня дико раздражает ВСЁ и все за неск.дней до КД и иногда во время них, КАК он себя ведет - мне вообще не до этого, со своим раздражением бы справиться.