Гость
Статьи
Муж и критические дни

Муж и критические дни

У нас с мужем замечательные отношения - он добрый, заботливый, щедрый и нежный. Все свободное время проводим вместе, секс прекрасный и ежедневный. Время от времени случаются ссоры и недопонимания, но …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Значит у него ПМС

И вдобавок климакс, он в авторе чувствует конкурентку и поэтому злобно косится и шарахается от нее по углам в эти дни. Странно 30 летней стеснятся своих развешенных трусов перед старым пердуном.. это сверх дебелизма. купи себе панталоны и носи перед ним, а потом протеки на них, каряво застирай, повесь на батарею на видное место и скажи старому пердуну, именно такой жизни ты заслуживаешь.

Гость
#102

Странно... у меня когда кд я хочу лежать как кошечка в кроватке под теплым
мягким любимым пледиком и чтобы был релакс.
А тут ..это явно разводка и сочинил ее дрочер мечтатель что его все хотят а о перебирает. ах-ха

Незабудка
#103

Мне вообще кажется что мужчины не "ласкаются" просто так, а только если предвидится секс. Женщинам ласки сами по себе нравятся , а для них это прелюдия. А когда у вас месячные у него толку нет вас ласкать, тк ничего не последует видимо. А вы ос занимаетесь в эти дни?
Хотя может это только у меня так совпадало.

Гость
#104
Незабудка

Мне вообще кажется что мужчины не "ласкаются" просто так, а только если предвидится секс.

Неправильно кажется. Перекрестись и исчезнет

Гость
#105
Автор

Проблема в том что меня просто дико раздражает как он ведет себя во время моих месячных.

А меня дико раздражает ВСЁ и все за неск.дней до КД и иногда во время них, КАК он себя ведет - мне вообще не до этого, со своим раздражением бы справиться.

#106

У нас таких проблем нет,все как обычно,он конечно пристает,хочется,но что делать мне же тоже хочется ))
Мои ПМС больше всего ненавижу я,тем более они у меня 7 дней,печаль-беда ((

Кровавая Мэри
#107

У нас все ок, в эти самые дни все абсолютно так же и даже больше. Более трепетно как-то, чаще интересуется самочувствием, так же обнимает и целует. Иногда даже секс в кд бывает, но не часто, мне не охото. Вашего мужа вообще понять не могу, складывается ощущение, что ему от вас только трах нужен. И как можно брезговать любимой женщиной.?

Гость
#108

Бегите от своего старого пердуна! Вы еще так молоды, зачем он вам нужен, да и еще с такми отношением! Он все равно вас не уважает и не любит, коли так обращается с вами. Найдите себе ровесника или помоложе, который будет уважать, заботиться и любить!

Гость
#109
Автор

У нас с мужем замечательные отношения - он добрый, заботливый, щедрый и нежный. Все свободное время проводим вместе, секс прекрасный и ежедневный. Время от времени случаются ссоры и недопонимания, но в основном из-за мелочей. Проблема в том что меня просто дико раздражает как он ведет себя во время моих месячных. Он словно отстраняется, если в обычные дни он целует и обнимает меня по 20 раз за вечер, во время КД ведет себя как гов-нюк - словно избегает физического контакта. Я много раз пыталась у него выяснить в чем дело, мол месячные это не болезнь и если я не могу заниматься сексом, это не значит что меня нельзя обнимать и целовать. И плюс его поведение в целом тоже меняется, он становится раздражительный, не такой внимательный. Сказать что он брезгует я тоже не могу (раньше мы занимались сексом и во время КД, но оба не пришли в восторг). Вчера добилась от него более внятных объяснений, свое поведение он аргументировал тем что так как мы не можем заниматься сексом, он не хочет лишний раз возбуждаться и поэтому КАК БЭ меня избегает. Не знаю, может я надумываю проблему, но мне не очень приятно чувствовать себя как неприкаянная 5 дней в месяц. Во всем остальном его поведение такое же: встречает, забирает-отвозит, спрашивает пообедала ли я и прочее. Но его холодность меня бесит. Как ведут себя ваши мужчины в этот период?

Какие-то у вас ненормальные отношения... Если он сейчас вами так брезгует, тогда как он будет к вам относиться при беременности или после родов... Получается вы должна быть всегда красивая, при полном параде и всегда готовая обслужить его в сексуальном плане, при чем самым грязным образом... Задумайтесь стоит ли дальше жить с таким человеком

Гость
#110

Стесняться месячных - это что-то новое. Женщины - вы тряпки пользованные что ли? Научитесь себя ценить! Месячные - это часть великого дара деторождения, это не что-то постыдное. Бедные тетки: бреются по углам, либо терпят муки эпиляции, ложатся спать накрашенными, так как боятся, что мужик увидит без мейка, вечно на диетах, ещё с прокладками шухерятся. *****, слов нет реально. Ваш муж тоже не пукает, не рыгает, не ходит в туалет, когда вы в доме? От него никогда не пахнет потом? Изо рта? Воряд ли. Научитесь ценить себя. Если мужик увидит прокладки - ничего с ним не случится. А если случится - то это явно не тот мужик, за которого стоит держаться. Девушки, вы себя уже ниже одноразовых салфеток поставили. Нельзя так! Женщины не хуже мужчин, все люди равны, неважно, какого они пола.

Гость
#111

Лучше разводись с ним, тем более у вас огромная разница в возрасте, тебе будет только 40, а ему 55! Он вообще должен радоваться и ценить, что ему старперу, такая молодая досталась! А он тебя, как должное воспринимает и ни во что не ставит, ни о какой любви там и речи нет. Не трать время с таким, разводись и ищи ровесника или помоложе.

Владимир
#112
Автор

Скажем так, если у меня возникают проблемы со здоровьем, грипп, скажем, мой муж не будет гладить мой лоб в течении часа и сюсюкаться. Но он сразу же свяжется со врачом, запишет меня к нему даже если я не хочу, сварит мне суп, и будет приносить мне таблетки 3 раза в день.
Если я испортила туфли, он не будет слушать детали моего кошмара и вытирать мои слезы - сразу предложит отправиться и купить новые. Он больше человек дела чем слова. Честно, пишу и сама не понимаю нафига я загружаю людей. Просто интересно как ведут себя с другими девушками их мужья во время месячных. Я не прошу психоанализировать мой брак.

Я вообще не брезгуют, даже видел что там выделяется, не потому что хотел увидеть, а потому что ей ходить было неудобно, т.к. сильно стекло и пока бы дошла в ванну, вся квартира бы была грязная. Моя задача: подать нужные прокладки, салфетки , полотенце и унести использованную прокладку. Бывало, что жене и секс во время месячных приспичит , что теперь отказать?, люблю ж ее. Берём полотенце и вперёд , потом в ванну. И ничего, влечение к ней не пропадали, мне противно не было.

Гость
#112

Девочки милые у меня пошли месячные парень с армии возвращается утром что делать как быть

Гуру
#112
Юля

А мною муж не брезгует вообще, секса нет в эти дни но только потому что я не хочу. Он очень ласков со мной в эти дни, обнимает, целует, постоянно спрашивает,:животик не болит? " Хотя не болит никогда ничего) По дому я ничего не делаю во время месячных. Вначале стеснялась его, потом нормально стало все, как-то душ принимала во время месячных, он зашел в ванную, а вода была с кровью, мне очень стыдно стало, но муж успокоил :" Моя девочка не надо меня стесняться! "

Надо же быть таким Оленем то, вам не противно от такой ласковости самой то?

Живу с придуреом
#112

Мой, когда у меня начинаются КД, специально "фукает" и воротит нос. Демонстрирует, как ему неприятно. Еще винит меня , что я ему испортила выходные , если КД начинаются на выходных. Один раз поругался со мной из-за этого и специально пихал рукой в живот, зная что болит. Он настоящий урод. Ненавижу его. Так что ваши все проблемы- мелочи.

Гость
#112
Автор

Я *** - так что нам вместе зашибись!

Набери мне 89284858426

Гость
#113

Мужское, моё, мнение Вам в помощь! Тут вот такая штука, девоньки. Вы должны, блин, понимать... Что секс это не только контакт половых органов... И мужчине, как бы, должно быть всё равно, месячные у супруги или нет. Если мужчина захотел, то женщина имеет массу вариантов, как сделать ему приятное и разрядить "дробовик". Хоть рукой, блин! Затратьте 5 минут и будет Вам счастье! И цены Вам всем не будет! И муж будет привязан к Вам всегда!

Ася
#114
Живу с придуреом

Мой, когда у меня начинаются КД, специально "фукает" и воротит нос. Демонстрирует, как ему неприятно. Еще винит меня , что я ему испортила выходные , если КД начинаются на выходных. Один раз поругался со мной из-за этого и специально пихал рукой в живот, зная что болит. Он настоящий ***. Ненавижу его. Так что ваши все проблемы- мелочи.

Какой кошмар!в живот бить во время месячных, живодёр какой-то.

Гость
#115
Автор

Та он как бы нормальный мужчина, у нас активная личная жизнь, но без секса он может спокойно неделю прожить и не умирает от нетерпения. Реально думаю не запаривать мозг ни себе, ни тем более ему. Он и сам мне говорит, мол мы что не можем подождать 5 дней, мы завтра умираем? Реально иногда я как курица.

Это вам так кажется, а ему попробуйте сделать приятно ... увидите результат ;)

Гость
#116

Блин, странные здесь тетки обитают, и мужики тоже. У меня вот у жены во время месячных просто гон начинается - она просто хочет быть постоянно насаженной на член, оргазмы такие бурные, что весь район слушает. Мне тоже нравится - можно голую писю попользовать без последствий через 9 месяцев. Ну, и жену хорошо ублажить. Пока детей не было - вообще во время месячных могли все выходные не вылазить из кровати. Не понимаю, что за *** тут обсуждают, и в чем проблема мужику дать? Ну если там что-то болит - дайте в ***, сосать научитесь, наконец? Если он такой темпераментный - вы должны решать его проблемы (вы же знали, когда за муж выходили?), иначе он найдет женщину, которая решает их лучше.

Семейный самоучка
#117
Гость

Мой наоборот все время интересуется, как себя чувствую, какое настроение и т.д. Обнимает и целует, так же как всегда. Иногда лежим на кровати телек смотрим, он меня обнимает и животик гладит, чтоб не болел и это очень мило и трогательно. А вашего, при всем желании понять не могу. Получается он вами брезгует или считает грязной? Бред какой-то. Не уважает он вас, автор и похоже полный эгоист. В такие моменты надо наоборот проявлять больше заботы и поддержки, чем обычно.

Видимо женский мозг все же однотипно устроен. А вам в голову не приходит, что ему в эти дни особенно хочется. За столько месяцев совместной жизни хочется, чтоб женщина в эти дни не отказывалась, а нашла чем порадовать мужа. У вас месячные, ну конечно же! А доставлять партнеру удовольствие -это не счастье по вашему? Сколько еще органов, которыми можно это сделать? ВЫ ВСЕ ОДИНАКОВО ДУМАЕТЕ, ДУМАЕТЕ ТОЛЬКО О СЕБЕ! У мужиков за годы столько накопленной боли, что хватит всем психологам раздать! Не уделяет он ей внимание, ну да. А то, что он видит, что на него наплевать годами, пусть терпит, конечно же! Гениально!

Гость
#118
Автор

Скажем так, если у меня возникают проблемы со здоровьем, грипп, скажем, мой муж не будет гладить мой лоб в течении часа и сюсюкаться. Но он сразу же свяжется со врачом, запишет меня к нему даже если я не хочу, сварит мне суп, и будет приносить мне таблетки 3 раза в день.
Если я испортила туфли, он не будет слушать детали моего кошмара и вытирать мои слезы - сразу предложит отправиться и купить новые. Он больше человек дела чем слова. Честно, пишу и сама не понимаю нафига я загружаю людей. Просто интересно как ведут себя с другими девушками их мужья во время месячных. Я не прошу психоанализировать мой брак.

Да не парьтесь вы так. Мы тоже с мужем немного отстранены в этот период. И ничего. Вот мои родители все время обсуждали месячные и тд, мама несла прокладки в руке открыто. В итоге спят отдельно

Гость
#119
Гость

все, увидела возраст и почитала про остальное. автор, и вы, и он со своими немаленькими тараканами, только его тараканы в отношении вас пожирнее будут, но он и старше намного, делайте скидку на это и живите, пока живется.

Это самое главное. Он человек того поколения.

#120

Выпендриваться меньше надо во время месячных и все

#125

У моей вообще башку срывает, может унизить, оскорбить меня и мою семью. Поэтому во время месячных я ее на игнор беру, специально поздно домой прихожу, под разными предлогами, типа много работы, родителям помогал с чем либо и т.д. Ибо нех вые....ся.Прихожу и сразу спать, утром ухожу, она еще спит

Гость
#126
Автор

Я *** - так что нам вместе зашибись!

А во время месячных становишься вампиршей и вам зашибись

Алёна
#127
гость

Автор, судя по всему он хороший парень. На фоне большинства нынешних "юношей" даже, можно сказать, человек редких душевных качеств. )))))) Не загоняйтесь, 5 дней в месяц вполне можно закрыть глаза на его некоторые "особенности". Ну нет идеальных людей на свете. Вы, видимо, совсем недавно в браке, детей нет, проблем особых. Поэтому и "парите мозги" и себе и ему по этому поводу.

Самый нормальный комментарий) все по сути и по делу) аж настроение поднялось)
Спасибо вам

Гость
#128

Не загоняйтесь, мой тоже не хочет зазря возбуждаться во время этих дней))

Гость
#129
Автор

Вот из-за таких как вы у меня и комплексы что мною брезгуют)))

Все чуш не брезгуют мужчины этим, а в большенстве случаев запахи женщин заводят мужчин, и даже если ваш муж скромный и боиться этого сказать я сказал за него

Гость
#130

А вот у меня когда критические дни или даже обычные дни, мой муж всегда поддерживает меня, гладит, целует и говорит мне то что Всё будет хорошо, я всегда буду рядом с тобой, и запомни чтобы не случилось и чтобы не произошло я всегда буду рядом с тобой и никогда ничего не бойся, я всегда буду опорой и защитой для тебя, это во -первых, и во-вторых , я тебя очень очень сильно люблю Зайка моя 🥰🥰🥰🥰

Гость
#131

ЗДРАВСТВУЙ ПРАЗДНИК ДЕНЬ БЛАГОДАРЕНИЯ ЗА БАТОНЧИК БАГЕТ ВИДНО В ПОНЕДЕЛЬНИК ИХ МАМА РОДИЛА

Гость
#132

последний день счастливы вместе чита

Гость
#133
Гость

Девушка, у вас ПМС мозга...

О боже, почитала эти сообщения из прошлого, из 2017 года, пишу в декабре 2022 и ужасаюсь. Женщины, неужели в 2017 вы так себя не любили. Какой ужас. Какой-то культ вокруг мужика и месячных развели. Прятать свои трусы от мужских глаз, на время месячных не подходить к мужику. Какой ***. Если вашему мужику противны вы во время месячных, то это не вы должны прятаться и не обсуждать эту тему с ним, а сдать его на 3 буквы
Боже, я в ужасе просто. А представляете, сейчас в 2022 каждый второй мужик на роды идёт с женой. Во наверное шок для вас. Как раз вам вот инфа, чтобы покудахтать и закидать меня помидорами. Начните тогда сразу уходить в лес умирать на время месяков, как в древней Руси. И вообще, живите как планктон безмозглый во имя мужиков, раз вы такие дурочка...

Гость
#134
Автор

Та да, так делать вообще противопоказано. Я даже трусы с бюстиками всегда вешаю сушить в недоступных для его глаз местах - одно дело видеть девушку в красивом белье, а другое видеть как эти некогда сексуальные на девушки труселя уныло и мято сушатся в углу)

А его трусики вы стирание и видите... Это норм...?🤣

#135
Гость

А вот у меня когда критические дни или даже обычные дни, мой муж всегда поддерживает меня, гладит, целует и говорит мне то что Всё будет хорошо, я всегда буду рядом с тобой, и запомни чтобы не случилось и чтобы не произошло я всегда буду рядом с тобой и никогда ничего не бойся, я всегда буду опорой и защитой для тебя, это во -первых, и во-вторых , я тебя очень очень сильно люблю Зайка моя 🥰🥰🥰🥰

Слово в слово ваши слова своей девушке сказал, в ответ услышал: да пошел ты нах, со своей любовью, зае...л уже меня. Ну я психанул и ушел от нее

АЛИНА
#136

понедельник

Гость
#137

Мой муж ведет себя так же. Как вы и сказали если в обычные дни он целует обнимает то во время ПМС он этого вообще не хочет делать и отмазывается тем что он не хочет возбуждаться и мучаться. Мы ждем ребенка уже 4 месяца никак не получается я себя виню во всем и начинаю думать что его холодное обращение ко мне именно из за этого тоже. Я ведь хочу чтобы он меня обнимал и целовал и в эти дни тоже, мне это важно чувствовать что любима. Иногда вообще кажется что он меня не любит. Ведь мы поженились сражу после 2 месяцев знакомство.

Гость
#138
Юля

А мною муж не брезгует вообще, секса нет в эти дни но только потому что я не хочу. Он очень ласков со мной в эти дни, обнимает, целует, постоянно спрашивает,:животик не болит? " Хотя не болит никогда ничего) По дому я ничего не делаю во время месячных. Вначале стеснялась его, потом нормально стало все, как-то душ принимала во время месячных, он зашел в ванную, а вода была с кровью, мне очень стыдно стало, но муж успокоил :" Моя девочка не надо меня стесняться! "

Вам повезло с мужем.
А мой пару раз (может и не со зла) подшутил над моей полочкой с прокладками. Из-за этого у меня сформировался дикий комплекс, что мужикам эта тема противна, и надо скрываться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: