Гость
Статьи
свекровь раздражает до …

свекровь раздражает до жути!

Девочки помогите я уже не могу все в себе держать хочется плакать... свекровь раздражает до жути!! Ненавижу ее!! Когда была беременна не так сильно бесила родила блин у неё фокусы начались. После выписки первый день дома спим значит с мужем с ребёнком в комнате ночью просыпаюсь смотрю ребёнка нет я чуть не сдохла со страху пошла искать ребёнка а эта ***** к себе в комнату забрала я естественно забрала обратно к себе. Везде суёт свой нос везде в моих вещах роется. Съехать мы не могли потому что мой муж младший по нашим традициям младший должен остаться с родителями. Далее когда ребёнку исполнилось 3 месяца начала печенье жевать и из за рта в рот моей дочери пихать я сделала ей замечание не послушала когда моя дочь чуть не поперхнулась муж наорал на неё она слава богу перестала печенье совать но варенье баранин курдюк возьмёт и в рот положит!! Все время говорит моя дочь самая красивая моя дочь такая моя дочь вот такая не знаю почему но это меня раздражает. Короче терпела терпела поплакала своим родителям и под предлогом что мне надо карьеру делать мы уехали в другой город. А теперь она по телефону заебывает не брать трубку не могу не отвечать на сообщения тоже не могу это неуважение будет к моему мужу. Сегодня вообще выдала и сказала что я жадная что не хочу им отдавать свою дочь!! Да блин какого хрена я должна им отдать свою дочь!!!!

Qwerty
16 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Чем тебе помочь? Может родить обратно и другой национальности и веры?

Диана
#2

Ооо повезло что АюВы хоть свалили. На расстоянии все равно легче

Гость
#3

Совать ребенку в рот бараний курдюк? она совсем отбитая?

Гость
#4

чё за аул,расскажи

Гость
#5
Гость

чё за аул,расскажи

Редакция вумен. Нового тролля взяли.

Гость
#6

Соблюдайте свои мусульманские традиции и правила. И никто вам здесь не поможет

Гость
#7

Опять мигранты татарские тут тусуют? Забирай приплод и всю диаспору и шуруй домой, на родину!!!

Гость
#8

Вали

Гость
#9
Гость

Опять мигранты татарские тут тусуют? Забирай приплод и всю диаспору и шуруй домой, на родину!!!

Опять недоразвитые пишут..вы хотя бы в курсе, что татарстан это Россия?.какие мигранты вообще?

Гость
#12

Ничего себе, правильно делаете, тут мама ребенку такое есть не даст , а эта в рот пихает. Моя свекровь тоже надоедает хочет чтоб каждый день ей звонили по несколько раз

Гость
#13

о каких традициях идет речь, если твой муж-гaвнюк на мать орет, а ты сама аборт сделала? и где твой второй ребенок?

Qwerty
#14
Гость

Опять мигранты татарские тут тусуют? Забирай приплод и всю диаспору и шуруй домой, на родину!!!

Уважаемая я не татарка и не живу в России, я совсем с другой Республики. А тут "тусуюсь" потому что если выговорюсь мне легче станет и все же тут сидят взрослые люди которые помогут и подскажут вдруг я что то неправильное делаю по отношению к свекрови

Qwerty
#15
Гость

о каких традициях идет речь, если твой муж-гaвнюк на мать орет, а ты сама аборт сделала? и где твой второй ребенок?

Это мой второй брак, с первым мужем развелась есть ребёнок старшая дочь. Речь идёт о втором ребёнке за старшим ребёнком я сама смотрела выросла умная и здоровая без всяких курдюков. Речь идет о мусульманских традициях. Муж наорал потому что дочь начала давится и посинела. А аборт я делала по показаниям врача.

Qwerty
#16
Гость

Совать ребенку в рот бараний курдюк? она совсем отбитая?

Я спросила зачем сказала так будет хорошо для ребёнка. Типа что ребёнок должен знать вкус курдюка

Qwerty
#17

В принципе вчера ночью когда писала я в какой то мере ожидала что что то подобное начнут писать за нацию за веру. Когда писала руки тряслись из за нервов. И все же надеялась что есть адекватные люди которые трезво оценят мою ситуацию и помогут с советом. Сейчас прочитав свой пост я поняла что конечную то мысль не написала. Я хочу понять со стороны ведь взгляд он по другому. Может у меня ревность к дочери и как его перебороть и нормально ли моя реакция к ситуации как у вас с этим обстоят дела?

Гость
#19

Ну скорее всего вы в другой культуре воспитаны. Вот и идёт помимо конфликта обычного свекровь-невестка. конфликт разных культур. разного воспитания. Муж кажется вас поддерживает. Ну так прячьтесь за его спину. Типа. все как муж говорит то и делаю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: