Гость
Статьи
Свекровь раздражает

Свекровь раздражает

Здравствуйте. Денег на психолога пока нет , поэтому пишу сюда. Это очень спорная тема , но я уже устала от этого . Меня очень раздражает что свекровь ВСЕГДА перед уездом и приездом моего мужа домой , целует его, перед сном может , иногда даже просто так . Зачем так делать? Пусть мужа целует так часто. Что думаете?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы боитесь, что дойдет до чего-то большего, чем поцелуи?

#2

У женщины один любимый мужчина, это ее сын.

Гость
#3

Женщины , тем более мамы очень хорошо все чувствуют ..моя целует ..но что она ещё может...я рблищывала живот свою му сыну..)..не так конечно но ещё немного но я вас уверяю...облизала.бы....девлчка сказала..-мама он меня испачкает...и он понимает суть , мальчик не глупый ..но когда орава детей орут ему на ухо...#мы дорого живём!!!???..он теряется..Да у нашего папы есть имя..и сын претендует на наследство...полное..что процентов .так можно .. я смеюсь...#неспраыишься...он злится. Уже справился. )..не знаю...видимо есть что то круче...но сын хочет. Мама моя..теща .она несчастная..она может .выкинуть любую....любую..молодую, старую,крачивую,не очень....все держит в себе...я очень боюсь что она соблазнится ..очень..муж мой глуп. Он бывает у мамы раз в месяц. .остальные чаще.

Захария
#4

целует перед приездом домой?
Это как?

Гость
#5

В ПНД психологи и психотерапевты бесплатные. Любит своего сыночка, до сих пор считает его маленьким.

#6

Да пусть целует) не ревнуйте

Гость
#7

А вы с мужем где живете? У свекрови? в ее дома? Тогда гоу на съем или куда там, вот и не будет целовать.

Гость
#8

Здесь не психолог, а психиатор нужен. А они по омс

Гость
#9

тебе совсем плохо??? ты живешь с мужем на ее квартире... муж -ее сын! хочет и целует... не нравится- валите из ее хаты...

Гость
#10

Не надо ревновать мужа к матери . Моя целует мужа, обнимает . И что ? Меня папа тоже целует и обнимает. Я никогда не на стороне свекровей , но в этом случае , ничего плохого нет. У вас появятся ваши дети , вы сами будете их целовать постоянно . Нашему старшему 10. Я до сих пор хочу его обнять и целовать и наверное , даже взрослого сына , хочется обнять и целовать .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: