Гость
Статьи
Выходила замуж за …

Выходила замуж за другого человека.

Муж как то совсем поменялся. Раньше, когда встречались и жили в гражданском браке, муж был более внимателен, редко повышал голос, был щедр. Сейчас же мы постоянно спорим, любой спор - ссора, ноет постоянно, что ему что то не нравится. Мы можем неделями не разговаривать. Прощения никогда не попросит, всегда я виновата и я все должна, потому что я теперь жена. Если я как то начну идти на встречу, помиримся, нас хватает на 1-2 дня. Мама говорит нужно пытаться сохранять отношения, нужно уметь находить середину в выборе. Но как сдвинуть человека до компромисса, если он упёрся и стоит. Вот 100% козерог.

Кира
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какого козерога не возьми,всегда зануда,жадина и мyдak в общем.

Гость
#2

У меня так же было, один в один и тоже козерог. Не выдержала, развелась через погода и аж груз с плеч свалился

Гость
#3

Жадные реально. Удавятся за деньги лишь бы своим же детям не перепало

ни
#4

Козеры жадные и очень рассчетливые. А если вы его обидели, по его мнению, то никогда первый не помирится.

При
#5

Такая же ситуация ! У вас может какие то проблемы с жильем или деньгами , откуда такая раздражённость друг к другу .
У нас сейчас проблемы финансовые и на этой почве стали ненавидить друг друга , постоянно ругаемся

С.К.
#6
Кира

Муж как то совсем поменялся. Раньше, когда встречались и жили в гражданском браке, муж был более внимателен, редко повышал голос, был щедр. Сейчас же мы постоянно спорим, любой спор - ссора, ноет постоянно, что ему что то не нравится. Мы можем неделями не разговаривать. Прощения никогда не попросит, всегда я виновата и я все должна, потому что я теперь жена. Если я как то начну идти на встречу, помиримся, нас хватает на 1-2 дня. Мама говорит нужно пытаться сохранять отношения, нужно уметь находить середину в выборе. Но как сдвинуть человека до компромисса, если он упёрся и стоит. Вот 100% козерог.

Вот потому я и живу без ЗАГСа 25 лет!

Натик
#7

Вы один-в-один описали мою ситуацию. Только мой бывший - овен. Бывало вспылю, а потом прощения попрошу. Не прощает, а с таким видом: "ты сказала то, что хотела". В итоге за 7 лет семейной жизни я виновата в том, что он изменился по отношению ко мне.Да и вообще виновата во всем. А так все хорошо начиналось...

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем