Гость
Статьи
Алименты с ИП! Опытные …

Алименты с ИП! Опытные посоветуйте!

Посоветуйте, бывший муж ИП. Открыто 13 видов деятельности. Вид налогообложения не знаю. Какой вид алиментов выбрать: фиксированную сумму или 1/4 от дохода? Поделитесь опытом или посоветуйте, пожалуйста!

Ира
18 ответов
Последний — Перейти
ого
#1

Ничего толком не написала ,зато совет мпрашивает. Фиксированная сумма это сколько? В среднем доход каков? Чем занимается ? Система налогообложения?

Асти
#2

Он в своих ИП может показывать доход три копейки, поэтому тут трудно сказать.

Автор
#3
ого

Ничего толком не написала ,зато совет мпрашивает. Фиксированная сумма это сколько? В среднем доход каков? Чем занимается ? Система налогообложения?

Фиксированная сумма - это МРОТ по области проживания ребёнка
Узнать систему налогообложения не могу тк с ним не общаемся, а с ребёнком переехали в другой город.
Занимается торговлей продуктами питания, пивом, сигаретами (несколько продуктовых магазинов), продажей спорттоваров, зоомагазин был и другое... это все что я знаю!!!!

Автор
#4

* не МРОТ, а прожиточный минимум!!!

Асти
#5

Даже если вы узнаете его декларируемые доходы, он всегда может в тень уйти.

Аня
#6
Асти

Даже если вы узнаете его декларируемые доходы, он всегда может в тень уйти.

Это понятно! Можно потом и на фиксированный размер подать.

Гость
#7

например на ЕНВД никогда реального дохода не узнать ,так что в твердой валюте запрашивайте алименты

Гость
#8

Мелкая розничная торговля,так там копейки. Спасибо ,что проинформировали про фиксумму.а в денежном выражении это сколько?

Гость
#9
Гость

Мелкая розничная торговля,так там копейки. Спасибо ,что проинформировали про фиксумму.а в денежном выражении это сколько?

Это прожиточный минимум на ребёнка, в каждой области он разный. Погуглите какой у вас!

gt
#10

конечно, фиксированную, суд скорее поддержит.
Если резко изменятся обстоятельства, можно снова пойти в суд.

Гость
#11
Гость

Это прожиточный минимум на ребёнка, в каждой области он разный. Погуглите какой у вас!

. Такавтору виднее откуд мне знать в какой области она ароживает. Сами гуглитн

gt
#12

И просите как можно больше (в адекватных рамках, соберите чеки или информацию на что тратите - кружки, секции, лечение, одежда), часть уберут и будет то, что надо.

Гость
#13

http://www.klerk.ru/buh/articles/392047/ почитайте,если интересно

Гость
#14
Гость

. Такавтору виднее откуд мне знать в какой области она ароживает. Сами гуглитн

В среднем 7-10 тыс

Гость
#15

Я в твердой денежной сумме подавала, по бумагам доход почти по нулям. Присудили 0,5 прож. минимума на ребенка и на меня 4 тыс. до 3-х лет. Прикладывала чеки на питание, одежду, игрушки.

Гость
#16

Юристы, поможем с алиментами! Бесплатная консультация, звоните 79258482797

Ирина
#17

Посоветую этот сайт http://registratsiya-ooo-ip.ru/. Я когда разводилась, мне помогли тут с ип на дом разобраться

Гость
#18

Я думаю если даже узнать декларируемые доходы этого человека то он все таки может уйти в тень и не заплатить налоги. У меня была такая ситуация и мне нужна была юридическая помощь в сфере налогообложения, обращался сюда https://www.lawyer-tax.ru . помогли рекомендую

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 668 тем