Гость
Статьи
меж двух огней

меж двух огней

Здравствуйте. Ситуация такая, замужем, есть ребенок. С мужем отношения плохие... Очень агрессивный и вспыльчивый. Раньше все терпела, а когда сын родился, понимаю, что не хочу, чтоб мой ребенок видел, как его мать унижают, оскорбляют.. В общем он не плохой, если бы не вспышки агрессии, как только у него проходят эти вспышки, он сразу извеняется, плачет, клянется в вечной любви и т.д.
Так вот, я решила с ним расстаться. Была жуткая депрессия, любви нет уже к нему, все не в радость, ощущение, что я ужасно несчастна и выхода нет. Но все же набралась сил и ушла.
Мы жили раздельно. И как только мы разошлись, я случайно познакомилась с парнем. Отношений никаких не хотела. Но он прям зацепил чем то. И я его тоже. Я ему сразу сказала, что замужем, но вместе не живем, проблемы в отношениях и что есть ребенок. Сказала, что не готова к серьёзным отношениям. Но он хочет именно серьезные.
Он очень настойчивый, говорит, что запала я ему в душу, просит меня развестись, говорит, что жениться даже готов. Вообщем, мы просто общались, никакой близости у нас не было.
Он улетел в командировку по работе, и то хотел сдать билеты, так как боиться, что пока его не будет я к мужу вернусь. Но я его от говорила.
Он пишет, звонит каждый день, очень настойчивый прям...
Так вот, пришел муж, плакал, умолял вернуться. И я помирилась с ним. Сама незнаю зачем. Из за ребенка, так как рнбенок его любит, и он ребенка тоже очень любит.
Радости от воссоединения нет никакой, чувствую себя ужасно.
А тот парень, пишет, звонит, я незнаю, как ему сказать, что вернулась к мужу. Он мне очень нравится и я не хочу его терять, но и обманывать не хочу никого.
Просто пожалуйста дайте совет со стороны. Как поступить? Правильно ли я сделала, что вернулась к мужу?
Постоянные сомнения, этот парень был для меня, как спаситель... Вытащил меня из тяжелой депрессии... Прям как судьбой послан...
И еще просьба, пожалуйста, воздержитесь от злобных комментариев... И так плохо очень...

гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж не изменится и все будет как всегда. Ребенок ваш брак не спасет, будет только хуже так как все это на его глазах. В последствии муж видя, что Вы ему прощаете все будет поднимать руку на Вас.

ВэриВумэн
#2

Ваша жизнь, Вам выбирать.

15
#3
Гость

Ваш муж не изменится и все будет как всегда. Ребенок ваш брак не спасет, будет только хуже так как все это на его глазах. В последствии муж видя, что Вы ему прощаете все будет поднимать руку на Вас.

И так поднимал раньше..

ktoпв
#4

зачем тебе мальчонка?
чтоб солить в кадушке?
заведи себе котенка
люди не игрушки

Гость
#5

Бросайте мужа-тирана

Светлана
#6

Я примерно в аналогичной ситуации.Бросайте мужа,не будет ничего хорошего,уж поверьте!!!Счастливая мама-счастливый ребёнок!!!Удачи!!!

Гость
#7

Ох, намаетесь ещё вы с мужем. Не знаю как сложится жизнь с парнем, но, будьте уверены с мужем вам ждет ад. Вы сейчас его не любите, дальше только хуже. А молодость то уходит и жизнь проходит..

Гость
#8

Раз в вашем восприятии муж "неплохой", значит, вы сделали правильный выбор! Отец вашего ребёнка всегда будет ближе и любимей, чем самый хороший, но чужой. Была бы семейная жизнь совсем невмоготу - вопрос выбора перед вами не стоял бы, а так... Придётся учиться любить друг друга заново, и находить общий язык без скандалов)

Гость
#9
Гость

Ох, намаетесь ещё вы с мужем. Не знаю как сложится жизнь с парнем, но, будьте уверены с мужем вам ждет ад. Вы сейчас его не любите, дальше только хуже. А молодость то уходит и жизнь проходит..

+100000

Гость
#10

Ребенок никогда не скажет спасибо. Потому что хорошей жизни всё равно с мужем не будет. Будет сильно хуже, потому что агрессоры и тираны никогда не становятся лучше, тем более в такой ситуации.

Гость
#11
15

И так поднимал раньше..

А теперь при случае вообще прибьёт.
Откуда в русских бабах столько идиотского терпения.
Мало того, ещё и таким же уродом, как сам вырастит сына.
Прое.ба,.ла ты свою жизнь, автор.

гость
#12
Гость

А теперь при случае вообще прибьёт.
Откуда в русских бабах столько идиотского терпения.
Мало того, ещё и таким же уродом, как сам вырастит сына.
Прое.ба,.ла ты свою жизнь, автор.

Согласна... Вот такая слабовольная, наверно я. Незнаю. Не могу координально поменять жизнь... То ли страх перемен, то ли боюсь, что жалеть потом буду, все таки отец ребенка и 7 лет вместе. Я тоже не ангел...

гость
#13
Светлана

Я примерно в аналогичной ситуации.Бросайте мужа,не будет ничего хорошего,уж поверьте!!!Счастливая мама-счастливый ребёнок!!!Удачи!!!

Спасибо. Вам тоже всего самого лучшего, желаю от всей души)

Ди
#14

У нас в семье Отец был таким же как Ваш муж! Мне 27 лет и я до сих пор помню как мама боялась его! Вы итоге мать из за меня осталась с ним. И через 30 лет брака они развелись все же! И считает что время просто потрачено зря в таком брак..всю жизнь жить в страхе! Вы головой думайте!

гость
#15
Ди

У нас в семье Отец был таким же как Ваш муж! Мне 27 лет и я до сих пор помню как мама боялась его! Вы итоге мать из за меня осталась с ним. И через 30 лет брака они развелись все же! И считает что время просто потрачено зря в таком брак..всю жизнь жить в страхе! Вы головой думайте!

Я его не боюсь. Он до синяков не избивает. В порыве ярости может за руки схватить, или толкнуть. Но страха не испытываю. И это очень редко бывало. А вот оскорбления часто вырываются у него...или послать может. Потом, буквально через 5 минут, жалеет об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: