Гость
Статьи
Меж двух огней.

Меж двух огней.

В университете ( на 4 ом курсе) встречалась с парнем на год меня старше, не долго, месяцев 8, ни скажу что любила, скорее позволяла, мне просто скучно было). Студент - ни денег, ни своего жилья, но добрый и мне с ним легко, мама у него - золото. После универа просила не уходить в армию, но для работы в органах она нужна, по этому парень пошел, ждать не обещала, провожала - не плакала. Пусть думаю будет как будет, планов на него не строила, к тому времени сама уже работала, писала диплом, учебу себе оплачивала и шмотки покупала и развлечения оплачивала, вообщем все сама кроме как жила с родителями, но жить меня там тяготило, так что была готова работать бесконечно что бы заработать на квартиру с машиной. Вот тут и началось все самое интересное. Работала на двух работах, с клиентом познакомилась случайно, он рассказывал про свой бизнес, что он его расширяет ( как раз в автомобильной сфере) решила попроситься к нему на работу (там бы и зарабатывать больше и работа больше нравиться). Хотела за год на машину заработать.

"Рома"
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, дальше можно не продолжать - бери богатого, не прогадай с ценой звезды

Гость
#2

Щас окажется, что с новым отношения ,потом пришел бывший, она посмотрела на него другими глазами, влюбилась и теперь не знает как быть и кого выбрать. Банально

kutolvene
#3

А, тут такие темы про обезьянку на двух ветках часто бывают. В некоторых даже форум спрашивают, какого выбрать. Форум на удивление единодушно обычно отвечает, ни того не бери, ни другого, обоих не любишь, обоим подгадишь и себе тоже. Но авторы тем строго просят не флудить, а четко голосовать за богатого и противного или за молодого, но борзого. И начинается красивый срач.

"Рома"
#4

.Устроилась, блин, 3 недели проработала: служебный роман с женатым( +дочь) боссом - никогда бы не про себя такое не подумала, мужчина проявил инициативу, думала развлекусь, а там посмотрим, уволюсь и все забудется. через 2 месяца улетели в отпуск вдвоем. к этому моменту его жена и родственники обо всем знали( он не хотел удалять ни смс наши ни звонки), своим родителям сказала только за неделю до вылета. Берегла их нервы. Вернулись - все прекрасно еще 3 месяца и снова полетели путешествовать. Вернулись - попросил 3 дня дать что бы выбрать.между мной и дочерью. на третий день я позвонила сказала - люблюжитьнемогу. в ответ тоже самое.через 3 недели сняли жилье и съехались. Бывшему рассказала все как есть. Все понял, ни оскорблял, ни угрожал, просто понял. Мужик мой оказался порядочный, дочь спонсирует так, как некоторые в этом городе вдвоем не зарабатывают, с женой общий бизнес - не знаю сколько она забирает, но не бедствует, это точно. Двухкомнатную квартиру купил им, машину - пока не очень- но потом лучше купит, и ремонт в квартире новой тоже на нем. Дочь видит несколько раз в неделю, я сначала ревновала жутко, сейчас проще (единственное, что смс от жены удаляет выборочно- говорит ты можешь что то не правильно понять и будет скандал). Нам он купил однушку - там живем, мне и этого хватает, хочется еще и мебель туда конечно, а то на матрасе спим на полу:) и шкафа нет одежду сложить:) мне в месяц дает где то тыс 10 000 в основном на продукты трачу и на бытовую химию, косметику. Я не прибедняюсь, просто пока все деньги уходят в бизнес и не до трат пока,я понимаю, когда есть деньги - мне покупает что я хочу. Открыл он еще турфирму, ну я там делами занимаюсь( свою приносящую деньги работу я забросила, а куда то в постороннее место устроиться не разрешает), но пока прибыли особо нет.

"Рома"
#5

Бывший вернулся с армии за год чего то там вроде достиг - квартира, машина, с девочкой какой то живет. Меня не оставляет, пишет звонит даже виделись пару раз за год. говорит что хочет со мной общаться. Не покидает судя по всему парня надежда о том что мы еще можем быть вместе. Если приедешь ко мне, говорит, посреди ночи, найду способ с дома сбегу что бы с тобой побыть. Говорит девченка его пилит что он по командировкам катается. Я же дома вижу постоянно уставшего, злого мужчину, срывающегося по мелочам на меня, с разводом мне кажется тянет, обещает этой зимой. необходимости говорит нет, все этот факт приняли и знают что мы с тобой (его жена просит на людях называть ее сестрой) и будет время - разведусь. Мама его резко против меня - за 2 с лишним года я ее не видела ни разу, отец его за меня. Мои родители не одобрили мои действия, но разрешают делать то что считаю нужным - твоя жизнь, твои ошибки. Мама говорит что время теряю и молодость уходит ( у нее в моем возрасте уже была я и очень красивый муж - мой отец). Подруги мои, из нашего города не большого, разъехались, кто за границей живет, кто в столице. Не понимают что я тут делаю. В общем с одной стороны мужчина которого люблю и все прощаю (просто не знаю где моя гордость) с прицепом, с другой стороны, мужчина, который готов, я думаю, меня принять и постараться построить все заново. уверенности ни в одном нет, хотя и одна я остаться не боюсь - я молодая красивая и не глупая, не курю, пью только по бокалу шампанского на новый год и день рождение. просто хочется взаимности, тихого семейного счастья.

Maror
#6

Вумен вербует сторонников. Сейчас будут предложения познакомиться с этим клиентом. И гневные обвинения в лядстве. Хотя тут нигде и не написано, что она хочет с ним замутить. Запасаюсь попкорном :-)

Гость
#7

Что-то тихо пока...

Maror
#8

Ага. Попкорн остывает :-(

Гость
#9

Ну почему здесь такая тишина, нет ни барабанов, ни фанфар, ни иллюминации, ни фейерверка, ни салюта... Безобразие...

"Рома"
#10

я сама с попокорном сижу, мне просто интересно кто как смотрит на эту ситуацию) любить или быть любимой или нафиг всех их)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема