Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Женаты 4 года, детей нет. Замуж за него я хотела, быстро сделал предложение и я переехала к нему. Он практически идеальный -не пьет, не гуляет, не врёт, очень хорошо зарабатывает, но проблема в том, что он ужасно жадный, даже скупой по отношению ко мне. Не то, что одежду не покупает, но даже на продукты не даёт, всегда приходится видеть его недовольные лицо если к примеру я себе что-то сама (за свои) покупаю. Я всегда хорошо выглядела, люблю одеваться элегантно, но за годы ьрака я превратилась просто в серую мышь, и самое ужасное, я сама перехотела что-ли о себе покупать, лишь бы его не расстраивает. Внутри копилась обида, секса последний год практически не было (я не хотела), много думала, чтобы уйти, но не решалась. В очередной раз как мы поругались я сказала, что ухожу от него. Я собрала вещи, кота и переехала на съёмный квартиру. Приехала в ТЦ и на купила себе улей на шпильках, офигенные платьев, в общем я как с ума сошла! Теперь вся сияю, но он пытается меня вернуть, то обвиняет в нелюбви (я так и сказала), то в подлости... а я не хочу назад!!!! Девочки, мне его так жаль, не могу с ним порвать, но и жить из жалости я тоже не хочу, помогите!!!

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Если в браке плохо - такой брак для чего????

Гость
#2

Дело ваше. Никто вам правильно не посоветует. Поступайте как велит вам ваш разум. Мне моего тоже жалко, из жалости живу. Только у меня другая ситуация, он идеальный муж, хорошо зарабатывает и на руках меня носит, очень любит, но имеет бывшую жену и ребёнка, по залету в 22 года женился и через 2 года развелись. Так вот она нервы трепет дай Боже! Ребёнка настраивает и свекровь ей потакает. Он вечно ругается то с ней то со своей матерью . Для меня это жизнь не жизнь, а ужас. Хотела уйти умолял не уходить. Всегда говорит что я его единственное счастье и отрада. Головой понимаю что он то ни в чем не виноват, он сам заложник ситуации. Короче живу и мучаюсь. Но лично вам не желаю браке, где вы не будете счастливы и спокойны

olli
#3

Я бы если вернулась- только с условием,что скупым он может быть с кем угодно но не со мной и договорилась бы,что раз в месяц будет выделять определённую сумму без разговоров.

Трррр
#4

вы крутая!
у вас хватило сил и ума осознать что жизнь одна)))) и вы у себя одна!
ну зачем вам чемодан без ручки? пройдет ваша к нему жалость, время лечит! дайте себе время! а мужу отворот поворот)))
лично я подняла себе настроение, прочитав ваш пост))) и порадовалась, что есть бабы с мозгами!
я сама в разводе и ушла от мужа сама! вот просто поняла, что то последняя ночь которую я с ним ночую! именно ночую!
сейчас у меня выросли крылья! моя голова свободна от разгадок чужого характера))) и карьера складывается и поклонников хватает))) самооценка поднимается, блеск в глазах прибавляется!

Гость
#5

Если вам хорошо без него - что тут думать! Живите и наслаждайтесь.Вы молодец, что решились.

Гость
#6
Гость

Если вам хорошо без него - что тут думать! Живите и наслаждайтесь.Вы молодец, что решились.

**

Гость
#7

СкачИте, стрекозы, скачИте...

Гость
#8

Если муж плох, то он и не нужен вовсе. Хорошее дело браком не назовут

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы
Следующая тема