Гость
Статьи
Раскованная …

Раскованная родственница лайкает мужа.

У мужа дальняя родственница наверно лет 18ти, мы даже точно не знаем, добавилась к нему в друзья. У нее фото это ужас, все какие-то эротические. То зад откляченный, то декольте до пупа. Есть фото в купальнике. Формы выдающиеся. Сначала она писала мужу, он ее пару раз мягко отшил, она не пишет, но комментирует его фото. Комплименты. Под шутками и анекдотами всякие смайлики и прочие хихи. Меня это раздражает. Может не обращать внимания? Муж говорит, удалять ее из друзей неудобно. Родственники обидятся. Что я могу сделать? Если я ее сама у него удалю - будет скандал!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
olli
#1

я бы удалила и сказала потом,что не знаю ничего-даже еслиб и очевидно))) ещё бы заблокировала-у него не будет показывать

#2

А-что если начать комментировать ее фото? Вам?))

Гость
#3

А, вам завидно?))Уже сдаете позиции?)
Я вообще не понимаю че в инете делают замужнии и женатые люди. Если только не ищут себе любовников.
Потом ревнуют друг друга как т у пые куры к родственникам....

Гость
#4

Детский сад...
Ко мне на страницу в соцсетях зашёл мой однофамилец-мужчина и лайкнул мои фото.
Я в ответ тоже одобрила его изображения.
Что то прокомментировали друг у друга.
Это не значит, что у нас чувства друг к другу. Мы просто связаны одной фамилией. Это игра.

Гость
#5

обидятся дальние родственники? хитрит муж. не думаю что там что-то будет, но на сиськи он посмотреть наверняка непроч

Автор
#6
🐗

А-что если начать комментировать ее фото? Вам?))

тогда родственники точно обидятся))))

Автор
#7
olli

я бы удалила и сказала потом,что не знаю ничего-даже еслиб и очевидно))) ещё бы заблокировала-у него не будет показывать

он догадается) было так что у нее стр.была заблокировала за расылку спама, я хотела ее чикнуть, а потом сказать, что видимо ее взломали и наудаляли друзей. ))

Автор
#8

olli

я просто 1 раз его подругу удалила. она ему писала постоянно. я не выдержала. сначала он не мог понять в чем дело. потом переживал, что она его удалила. мне было обидно. через год я ему призналась)) зря видимо. )) теперь он догадается сразу.))

Гость
#9
Автор

Если я ее сама у него удалю - будет скандал!

А вы можете ее удалить? У вас есть пароль от его страницы?

Гость
#10

Автор! Создай вторую страницу с ее фото, а фото все подпиши типа: вот я с откляченной жоппой, вот какие у меня сиси... ещё с этого профиля добавься к ее друзьям в друзья))) и к мужу своему в том числе. Статусы ей припиши смешные, типа: люблю секс... и ее номера телефона)) будет весело гарантирую!

Траляля
#11

Ну и посмейтесь над ТП)) Что ж вы такая неуверенная в себе? Тоже фото красивые опубликуй, пусть другие слюни попускают да муж поревнует) А не ему мозг выедай своей ревностью.
Я заметила, что сестра моя фотки моего мужа лайкает, а мои нет. Завидно ей, что меня муж обеспечивает, на курорты возит, а она со своим парнем все пополам и никуда не ездят. Только вот не следит она за собой совсем. Может, если бы взялась за свою внешность, то и ее бы замуж кто позвал, да обеспечивал.

Гость
#12

Вы - просто рабы соцсетей... Люди с комплексами вываливают свою жизнь в фотках на всеобщее обозрение, чтобы вас могли обсуждать, мыть кости, дроччиттть на вас. Автор, вот мне было бы абсолютно плевать на мнение родственников, если бы полуголая девица выставлялал бы свой заддд на странице мужа, я бы удалила всех лядей с его страницы, потому как это мпя семья, и я никому не позволю там копаться.И муж бы по голове получил. А вы-просто немощный склизняк, позволяющий такое. Начните себя уважать. Что вам до какой-то лядской девки? Удалите всех , и все.

Автор
#13
Траляля

Ну и посмейтесь над ТП)) Что ж вы такая неуверенная в себе? Тоже фото красивые опубликуй, пусть другие слюни попускают да муж поревнует) А не ему мозг выедай своей ревностью.
Я заметила, что сестра моя фотки моего мужа лайкает, а мои нет. Завидно ей, что меня муж обеспечивает, на курорты возит, а она со своим парнем все пополам и никуда не ездят. Только вот не следит она за собой совсем. Может, если бы взялась за свою внешность, то и ее бы замуж кто позвал, да обеспечивал.

у меня фотки красивые но без эротики. сейчас такая молодежь - ничего не стесняются. я учитель, даже если бы была другая работа - все равно бы не оголялась на фото как эта мадама. тем более не выставляла бы такое в ВК.

Автор
#14
Гость

Автор! Создай вторую страницу с ее фото, а фото все подпиши типа: вот я с откляченной жоппой, вот какие у меня сиси... ещё с этого профиля добавься к ее друзьям в друзья))) и к мужу своему в том числе. Статусы ей припиши смешные, типа: люблю секс... и ее номера телефона)) будет весело гарантирую!

)))) а не вычислят?

Автор
#15
Гость

А вы можете ее удалить? У вас есть пароль от его страницы?

да могу. пароля не знаю. но с его компа могу. пока он на работе.)

Гость
#16
Автор

да могу. пароля не знаю. но с его компа могу. пока он на работе.)

А так вообще зря вы ему признались, что удалили тогда его подругу, сейчас бы удалили эту фифу и все. Может удалить ее, если заметит, скажете, что ничего не знаете.

Гость
#17

Я лайкаю почти все фото знакомых, чисто из вежливости.
И вообще не обрашаю внимания,кто там и что у мужа на стрничке лакает.
А вы автор паранойная истеричка.

Гость
#18
Автор

ТраляляНу и посмейтесь над ТП)) Что ж вы такая неуверенная в себе? Тоже фото красивые опубликуй, пусть другие слюни попускают да муж поревнует) А не ему мозг выедай своей ревностью.
Я заметила, что сестра моя фотки моего мужа лайкает, а мои нет. Завидно ей, что меня муж обеспечивает, на курорты возит, а она со своим парнем все пополам и никуда не ездят. Только вот не следит она за собой совсем. Может, если бы взялась за свою внешность, то и ее бы замуж кто позвал, да обеспечивал.
у меня фотки красивые но без эротики. сейчас такая молодежь - ничего не стесняются. я учитель, даже если бы была другая работа - все равно бы не оголялась на фото как эта мадама. тем более не выставляла бы такое в ВК.

И в приличной одежде можно выглядеть сексуально))

хандон иваныч
#19
Автор

У мужа дальняя родственница наверно лет 18ти, мы даже точно не знаем, добавилась к нему в друзья. У нее фото это ужас, все какие-то эротические. То зад откляченный, то декольте до пупа. Есть фото в купальнике. Формы выдающиеся. Сначала она писала мужу, он ее пару раз мягко отшил, она не пишет, но комментирует его фото. Комплименты. Под шутками и анекдотами всякие смайлики и прочие хихи. Меня это раздражает. Может не обращать внимания? Муж говорит, удалять ее из друзей неудобно. Родственники обидятся. Что я могу сделать? Если я ее сама у него удалю - будет скандал!

Боишься конкуренции за самца? В принципе правильно, но бесполезно. Ты стареешь, жеппа, пися и сисськи уже не те и с каждым годом будут хуже. Альфачу ( а мужик твой по ходу альфач, раз ему такая нимфа набивается на *** сесть), альфачу же возраст не помеха, он и до 70 может самок иметь.

Гость
#20
Гость

Вы - просто рабы соцсетей... Люди с комплексами вываливают свою жизнь в фотках на всеобщее обозрение, чтобы вас могли обсуждать, мыть кости, дроччиттть на вас. Автор, вот мне было бы абсолютно плевать на мнение родственников, если бы полуголая девица выставлялал бы свой заддд на странице мужа, я бы удалила всех лядей с его страницы, потому как это мпя семья, и я никому не позволю там копаться.И муж бы по голове получил. А вы-просто немощный склизняк, позволяющий такое. Начните себя уважать. Что вам до какой-то лядской девки? Удалите всех , и все.

Семья и раб разные вещи. Женщины которые позвонят себе у взрослого мужчины в личной инфе копаться только томом что печать в паспорте, это как? Мое мнение у них еще более низкая самооценка и низкий уровень культуры. Дерёвня милая моя дерёвня 🤡

марта
#21

лайкает мужа ? Хорошо, что не ласкает!

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема