Гость
Статьи
как вы встречаете …

как вы встречаете своих мужчин?

Интересно,с мужем повздорили на тему, что я его не так встречаю!и что вообще я какая то "не жена"!ну с работы приходит не шею не прыгаю,в коридор не выйду не встречу,еду ему положу и могу пойти своими делами заниматься,он говорит,мы как соседи даже не посидишь со мной,в контейнер тоже еды не положу...в общем по таким мелочам я выслушала целую речь от него!!хотя еда есть всегда дома,всегда!!!в чем сложность самому положить??кроме того всегда чисто и выглажено все,но к этому он не придирается,проблема только в том,что мы " соседи" с его слов!вот и возник вопрос,я правда плохая жена?простите за ошибки и текст,просто эмоции переполняют!!расскажите,как вы встречаете своих мужчин,может я правда не права...

Анна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не накручивайте себе! И не злитесь на мужа. Мужчины нуждаются в нашем внимании. Я придумала такую смешную фишку: когда муж приходит с работы, я его встречаю и говорю: пришёл мой царь!😂Поначалу он ржал, а теперь привык))) очень рад, типа что я так его уважаю)) как ребёнок рад!)) я не странная, кто-то скажет: тю, больная)) эти все мелочи строят отношения. Мы отлично живем! Много шутим! Ваш муж нуждается в Вашем внимании. Если не будет получать от Вас, пойдет в другом месте искать ((

Гость
#2

Мой муж при крупной ссоре сказал, что ему ничего от меня не нужно - ни готовеи, ни уборки, ни глаженных ркбашек, ни извращений. Оказалось, ему нужно только, чтобы его встречали поцелуем и объятьями! Я аж опешила. И это не сентиментальный мужик, а вполне брутальный. Вот так, девчонки. А я-то считала, что дела мои важны.

Гость
#3

все зависит от того работаете вы или нет. если нет, он скоро найдет ту которая будет прыгать на шею. на мужика готового обеспечивать всегда стоит очередь

Гость
#4
Гость

Мой муж при крупной ссоре сказал, что ему ничего от меня не нужно - ни готовеи, ни уборки, ни глаженных ркбашек, ни извращений. Оказалось, ему нужно только, чтобы его встречали поцелуем и объятьями! Я аж опешила. И это не сентиментальный мужик, а вполне брутальный. Вот так, девчонки. А я-то считала, что дела мои важны.

брутальный это как? типа Валуева?

olli
#5

всегда что-то не так будет-не встречаешь плохо, встречаешь-не даёшь личного пространства и сразу после работы не даёшь побыть одному))))

Гость
#6

Тут все сложнее,дело в том,что у нас не очень хорошие отношения,попытка номер 100 сохранить семью,за ним есть косяки...а оказалось,что и я виновата!у меня такое ощущение,что просто решил и меня обвинить хоть в чем то!я тоже работаю,но он может мне помочь по дому,приготовить сам...он говорит как я поняла о заботе женщины к мужчине,раньше это было,а сейчас видимо я сама не заметила как перестала "ухаживать" за ним!вот такая вот фигня....

Алиса👑
#7

Ну вообще у любящей женщины пришедший домой муж должен вызывать желание хотябы просто обнять или чмокнуть ))сказать слова как день?..скучала))
если у вас нет такого желания то подумайте.любите ли вы его?

Гость
#8
Гость

Тут все сложнее,дело в том,что у нас не очень хорошие отношения,попытка номер 100 сохранить семью,за ним есть косяки...а оказалось,что и я виновата!у меня такое ощущение,что просто решил и меня обвинить хоть в чем то!я тоже работаю,но он может мне помочь по дому,приготовить сам...он говорит как я поняла о заботе женщины к мужчине,раньше это было,а сейчас видимо я сама не заметила как перестала "ухаживать" за ним!вот такая вот фигня....

Так вы проявите искренне эту заботу.Неужели вам самой не хочется чтобы чувства вспыхнули как когда-то? Вместе провести вечер,за беседами не о быте или ребенке,а о чём-то своём,фильм посмотреть,ещё общее дело найти.организуйте ему такой вечер романтики, вкладывая силы в мужа, думаю,он это оценит,ваши отношения станут хоть ненадолго,но теплее и вам самой захочется его встречать каждый вечер.Этт ведь все от сердца должно идти, чтобы вы сами настолько любили,ждали и уважали его, чтобы каждый день как впервые его встречать.

Гость
#9

если вы весь день дома сидите то почему бы и нет. чем вам еще заниматься т) свои дела это дальше телек смотреть продолжать?

Гость
#10

если вы тоже работаете, то к чему этот блошиный цирк? с накрытым столом и лентами в волосах встречают мужей женщины домохозяйки

Майсин
#11
Анна

Интересно,с мужем повздорили на тему, что я его не так встречаю!и что вообще я какая то "не жена"!ну с работы приходит не шею не прыгаю,в коридор не выйду не встречу,еду ему положу и могу пойти своими делами заниматься,он говорит,мы как соседи даже не посидишь со мной,в контейнер тоже еды не положу...в общем по таким мелочам я выслушала целую речь от него!!хотя еда есть всегда дома,всегда!!!в чем сложность самому положить??кроме того всегда чисто и выглажено все,но к этому он не придирается,проблема только в том,что мы " соседи" с его слов!вот и возник вопрос,я правда плохая жена?простите за ошибки и текст,просто эмоции переполняют!!расскажите,как вы встречаете своих мужчин,может я правда не права...

Где-то вычитала, что мужа нужно провожать на работу так, как будто он идет на войну, и встречать так, как будто он вернулся с войны, все остальное не важно :))))))))))))))))))
Конечно, это даже просто дань вежливости - выйти в коридор, когда человек пришел, обнятЬ, поцеловать, спросить, как дела. Мне тож иногда приходится и от плиты отрываться, и от любимых телпердач, но я считаю это професьон де фуа :))), таковы мои убеждения!

Гость
#12

я, когда поздно прихожу с работы или из театра домой тоже прошу меня встретить и обнять) Мне приятно.Тем более, он никогда не подорвется меня встретить на выходе.Пока сама не попрошу -даже в голову не придет.Учу его,что хотя бы дочь встречал

Гость
#13

Я работаю,то есть после работы прихожу в сад за ребенком,потом в магазин,потом ужин готовлю!!а он заходит и я должна все бросить и бежать?я вижу его,кричу привет,он заходит на кухню я его чмокну)тоже и еды касается,я же приготовила,ну положи себе сам в контейнер!!!иногда я думаю о том,что я наверно и правда не хочу уже изгаляться перед ним,что он еще ждет?? Пока эту тему писала,меня реально мысль осенила-а может я уже и не хочу ничего с ним?

Майсин
#14

А вообще что странного - муж хочет любви и ласки. Ведь женщины тоже хотят цветов, кафе, подарков, а чем мужчины хуже? Вот так мужчина видит проявление заботы о себе - положи еды, посиди со мной, дай мне свое внимание. Что тут вообще на Ваш взгляд странного? По-моему, все гармонично.
Я с мужем обязательно делю трапезу, разговариваю в этот момент, если нужно взять с собой еды - положу в наилучшему виде.
Опять же професьон де фуа :) На вкус и цвет образца-то нет!
Но мой муж ушел от своей БЖ которая этого не делала, а просто швыряла как скотине миску с ужином за стол и уходила за комп, типа работала она. Но там еще и секса не было - а это наиважнейший показатель для мужчины, любит его женщина или нет.
Короче, муж Ваш чувствует, что Вы им брезгуете! Раз внимания не уделяете.

Майсин
#15
Гость

Тут все сложнее,дело в том,что у нас не очень хорошие отношения,попытка номер 100 сохранить семью,за ним есть косяки...а оказалось,что и я виновата!у меня такое ощущение,что просто решил и меня обвинить хоть в чем то!я тоже работаю,но он может мне помочь по дому,приготовить сам...он говорит как я поняла о заботе женщины к мужчине,раньше это было,а сейчас видимо я сама не заметила как перестала "ухаживать" за ним!вот такая вот фигня....

Автор, я третий раз на этом форуме советую эту книгу, но это действительно кладезь мудрости! "Брак без крика и ссор" - есть на озоне, я там покупала. Там есть про конфликты разделения обязанностей в быту тоже

марра
#16

мы уже не один десяток лет живём вместе, а муж очень любит ужинать и чтобы я рядышком сидела. Говорит, мне так вкуснее.

Гость
#17
Гость

Я работаю,то есть после работы прихожу в сад за ребенком,потом в магазин,потом ужин готовлю!!а он заходит и я должна все бросить и бежать?я вижу его,кричу привет,он заходит на кухню я его чмокну)тоже и еды касается,я же приготовила,ну положи себе сам в контейнер!!!иногда я думаю о том,что я наверно и правда не хочу уже изгаляться перед ним,что он еще ждет?? Пока эту тему писала,меня реально мысль осенила-а может я уже и не хочу ничего с ним?

Дело не в том, что вы чего-то должны. Это естественное желание пойти встретить своего мужчину, которого ты ждешь. Я вот до вашего поста даже ни разу не задумывалась как его встречать. Это как рефлекс какой-то, что ли. Я знаю во сколько он придет, к этому времени я уже его жду, он приходит и я иду к нему в коридор. Ну это при условии, что я дома.
А еще такой вопрос, вы не из тарелок едите? Из контейнеров?

Гость
#18

Душевное тепло это называется, оно должно быть в нормальных отношениях. Показать, что вы рады его видеть, что вы ждете. Улыбнуться, дать ему почувствовать, что он вернулся с войны домой, что ему рады. А чего ради они спешат домой? Поесть можно и в сосисочной. За теплом, это не сложно, но крайне важно и этого почему-то у вас нет.
И мне бы было неприятно, если бы, когда я прихожу домой, муж не делал никаких телодвижений в мою сторону.
Но если у вас плохие отношения, тогда это уже совсем другой вопрос. Но скорее всего отсутствие этого тепла от вас, как раз-таки вторично, если раньше оно было

Гость
#19

Мы едим из тарелок😃в контейнер это на работу когда ему хочется взять из дома,а не покупать там всякие салаты)дома. Всегда я положу еду в тарелку,поставлю на стол)видимо я правда какая то странная,мне почему то не хочется вот рядом сидеть на него смотреть,да и раньше не любила,но делала)а сейчас видимо просто наши конфликты совсем желание отбили!

Гость
#20

А я люблю, когда меня встречают. Мне нравится, когда я приход домой, а дома ужин к моему приходу. Я серьезно, это не шутка. Если муж приходил первый, то он к моему приходу готовил ужин. Если он приходил позже меня, то мне часто приносил что-то вкусное. На стадии ухаживания ОН мне заворачивал с собой обед. Я никогда ничем подобным не страдала. Он был меня старше на 15 лет, умер. Мне нравилось, что обо мне заботились, как о маленькой девочке. Я даже не представляю, что в отношениях может быть все с точностью до наоборот.

Гость
#21

В моем случае заворачиваю я)ну точнее должна я,хотя не буду лукавить,мне он тоже может завернуть))я так по размышляла,проблема не в заворачивании обеда,а в моих обидах на него,что столько фигни натворил!понимаю,если простила нужно постараться забыть,но пока видимо не могу...

Гость
#22

У меня пазл немного не сходится. Живет себе женщина, все у нее хорошо. Тут ей предлагают выйти замуж. Она соглашается. И после этого она еще и обеды должна заворачивать? Не наоборот? Мужчина ведь брак предлагает, мужчина и должен заботится. Нет, если мужчина обеспечивает от и до и женщина не работает, то от избытка времени можно и муда вечером встретить и обед ему завернуть. Но очень мало мужчин, которые обеспечивают от и до. И не гуляют при этом. Такому даже захочется обед завернуть. Но когда оба примерно на равных.. Я просто в шоке от комментов.

Такая
#23

Приходит, выхожу в коридор , целую. Дочка выбегает - радуется, кричит)))
Потом вместе все идём на кухню , вместе все ужинаем и болтаем . Потом в гостиную - вместе время проводим. Потом вместе купаем ребёнка и вместе укладываем спать. Потом опять же ВМЕСТЕ с мужем проводим остаток вечера. А у кого-то по-другому?

Гость
#24
Такая

Приходит, выхожу в коридор , целую. Дочка выбегает - радуется, кричит)))
Потом вместе все идём на кухню , вместе все ужинаем и болтаем . Потом в гостиную - вместе время проводим. Потом вместе купаем ребёнка и вместе укладываем спать. Потом опять же ВМЕСТЕ с мужем проводим остаток вечера. А у кого-то по-другому?

Да. У кого-то по-другому. У кого-то муж готовится к приходу жены, ждет ее с нпготовленным ужином. Ведь так приятно прийти домой, где тебя ждут. Я даже не представляю, кае может быть по-другому. Или женщина должна прийти домой с работы часиков в 8 вечера и еще кого-то ждать? Ничего не перепутали?

Гость
#25

У меня муж в декрете сидел с ребенком. К моему приходу с работы готовил всякие вкусные блюда, потом садился со мной за стол и рассказывал, как у них день прошел, и меня расспрашивал. Я даже не представляю себя на его месте. И я никогда не заворачивала ему ни обедов, ни в дорогу еду не склпдывала. Он хотел семью, он видел, какая я, видел, на что идет. Какие могут быть обиды. Я только приняла его предложение выйти за него замуж. Честно, меня раздражают тетки, которые собирают мужьям еду на обед с собой на работу.

Такая
#26
Гость

Да. У кого-то по-другому. У кого-то муж готовится к приходу жены, ждет ее с нпготовленным ужином. Ведь так приятно прийти домой, где тебя ждут. Я даже не представляю, кае может быть по-другому. Или женщина должна прийти домой с работы часиков в 8 вечера и еще кого-то ждать? Ничего не перепутали?

Нет, это вы перепутали)) я неработающая женщина, живущая в своё удовольствие. Сплю сколько влезет, хожу по салонам красоты и тц. Так что мне не трудно отдохнувшей и накрашенной-ухоженной встретить мужа поцелуем)) чего и вам желаю;)

Гость
#27
Такая

Нет, это вы перепутали)) я неработающая женщина, живущая в своё удовольствие. Сплю сколько влезет, хожу по салонам красоты и тц. Так что мне не трудно отдохнувшей и накрашенной-ухоженной встретить мужа поцелуем)) чего и вам желаю;)

Ну если не работать, то можно и встретить. Фули еще делать. Только мне этого делать не надо, я презираю неработающих теток, которые стараются угодить мужу. Я привыкла к тому, что муж боится меня потерять и никак не наоборот. Речь идет о работающих женщинах, которые готовятся к приходу мужа с работы да еще и обеды заворачивают. Работающие женщины, заворачивающие мужьям обеды, у меня вызывают рвотный рефлекс. Но каждому свое. Устраивает их такой расклад - их право. Но лично я привыкла к тому, чтобы меня облизывали. Иначе лучше одной жить. Денег на себя заработаю, а угождать никому не надо.

Гость
#28

Короче, вывод. Если мужчина хочет, чтобы его встречали, то пусть создаст для этого условия.

Гость
#29

И да. Если выбрать между
1. Я работаю, но меня при этом облизывают
2. Я не работаю, но облизываю мужа
Я выбираю вариант 1.

Гость
#30

Нет, я не бегу как болонка к двери с высунутым языком. Муж сам находит меня в доме, нежно обнимает сзади и целует в шею.

Гость
#31

Никак не встречаю, еду никуда не складываю)

Ве
#32

Как хорошо, что у меня жена нормальная. Не спорит, не ругается. Всегда мне рада. А уж как детям нравится когда мама их кормит - словами не передать.)))
Что ни говори, а эмоциональный микроклимат в семье - создаёт женщина.

Гость
#33
Такая

Гость
Да. У кого-то по-другому. У кого-то муж готовится к приходу жены, ждет ее с нпготовленным ужином. Ведь так приятно прийти домой, где тебя ждут. Я даже не представляю, кае может быть по-другому. Или женщина должна прийти домой с работы часиков в 8 вечера и еще кого-то ждать? Ничего не перепутали?
Нет, это вы перепутали)) я неработающая женщина, живущая в своё удовольствие. Сплю сколько влезет, хожу по салонам красоты и тц. Так что мне не трудно отдохнувшей и накрашенной-ухоженной встретить мужа поцелуем)) чего и вам желаю;)

Ага, звездите дальше. Спишь ты не сколько хочешь, а сколько ребенок захочет, это только на вумене у всех штат прислуги с нянями и поварихами, а в жизни вы обычные затюканные тетки в дикрете, выспрашивающиеу мужа несчастную тыщу на прокладки.

Гость
#34

да , я встречаю мужа чмоканьем и провожаю так же. С бывшим мужем так не делала, так он мне предъявлял, там любви не было так и развелись

Гость
#35

да , я встречаю мужа чмоканьем и провожаю так же. С бывшим мужем так не делала, так он мне предъявлял, там любви не было так и развелись

кэт
#35

Ппц.. некоторых так послушать тут. Что противного в том, чтобы положить мужу обед на работу? Я каждый день ему накладываю, делов то на 3 минуты. Это что значит, что я унижаюсь перед ним? Это забота называется и обычная взаимная помощь по дому. А он тем временем другими хозяйскими делами занят.

Нат
#36

Если я раньше мужа прихожу домой - то всегда при встрече бросаюсь ему на шею, целую 100 раз, обнимаю и т.д. У нас нет традиции с порога бросаться ужинать. Как правило он приходит (или я прихожу), выпиваем по пол бокала вина или пива, выкуриваем по сигаретке, разговариваем или продолжаем "дорабатывать" (отсылать мейлы, звонить по телефону). Потом по очереди идем в душ, и начинаем что-то готовить - или я, или он. Если я не хочу есть, например, с ним сижу все равно - для общества)

гость
#37

[quote="Нат "]Если я раньше мужа прихожу домой - то всегда при встрече бросаюсь ему на шею, целую 100 раз, обнимаю и т.д. У нас нет традиции с порога бросаться ужинать. Как правило он приходит (или я прихожу), выпиваем по пол бокала вина или пива, выкуриваем по сигаретке, разговариваем или продолжаем "дорабатывать" (отсылать мейлы, звонить по телефону). Потом по очереди идем в душ, и начинаем что-то готовить - или я, или он. Если я не хочу есть, например, с ним сижу все равно - для общества)

фуууу,алкашня перегарная,конечно вы не ужинаете,потому что кроме бухла ничего нету...

Гость
#38
гость

фуууу,алкашня перегарная,конечно вы не ужинаете,потому что кроме бухла ничего нету...

У тебя такая убогая и упоротая жизнь - иди убей себя сковородой с котлетами)) или что там ты кочегаришь стоя раком каждый вечер

Гость
#39
Гость

У тебя такая убогая и упоротая жизнь - иди убей себя сковородой с котлетами)) или что там ты кочегаришь стоя раком каждый вечер

О, аристократия с бокалом вина заговорила 😂

никГость
#40

целуемся при встрече, разбираю сумку из магазина, он идет в душ, потом либо он работать удаленно, либо проводим вместе время - ужинаем, смотрим сериалы, занимаемся любовью.

никГость
#41
Гость

Не накручивайте себе! И не злитесь на мужа. Мужчины нуждаются в нашем внимании. Я придумала такую смешную фишку: когда муж приходит с работы, я его встречаю и говорю: пришёл мой царь!😂Поначалу он ржал, а теперь привык))) очень рад, типа что я так его уважаю)) как ребёнок рад!)) я не странная, кто-то скажет: тю, больная)) эти все мелочи строят отношения. Мы отлично живем! Много шутим! Ваш муж нуждается в Вашем внимании. Если не будет получать от Вас, пойдет в другом месте искать ((

😂😂😂 я тоже говорю "господин", а он меня "госпожой" называет))) после просмотра Великолепного века))) Правда, я его смотрю, до мужа обрывки фраз доходят))

Настя
#42

скажу кратко: супруг прав, не правы вы.

Гость
#44

Ему нужна женственность

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем