Гость
Статьи
Почему женщины хотят …

Почему женщины хотят замуж?

При этом на каждом шагу кричат, что самостоятельные и независимые. Рожать не хотят.

Гость
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Александр

Расскажи это другим,оссел!
ПраДед мой погибал на войне. а,его жена была в оккупации .Когда война окончилась,такой очень умный мужчина решил.что она теперь враг народа по причине того,что муж у нее пропал без вести.а сама она с грудными детьми жила в оккупации.
Это мужик ведь придумал -очень умный(по твоим словам) и о чем-то там думающий наперед.Кто там из мужчин о чем в этот момент думал -неясно,но жить им пришлось в подвале до оттепели политической.

Во первых сдерживайте свои эмоции.Во вторых мой дед вернулся с фронта весь простреленный и умер когда мне было 10 лет .Моя бабушка так же долго не прожила и те же мучения она испытывала жизнь в окопах вместе со вшами.Я часто задумываюсь зачем русский народ воевал?Лучше бы немцы с лица земли стерли чем видеть такое общество.Воины начинаются из за женщин а точнее они подстрекают и подталкивают к битве именно женщины более алчные но стоят в стороне .Взять например сегодняшнею жизнь: Женщина поощряет мужчину и уважает его если он богатый.преуспевающий и не важно каким путем достигается.а главное что сама подталкивает к войне. где в основном страдают от такого преуспевания миллионы людей.Вспомните сказку о золотой рыбке где алчность толкает на войну И опять замешена женщина.толкающая на войну мужиков.Девушки со школьной скамьи подстрекают на драку юношей виляя хвостом то одному то другому разжигая ссору между ребятами а девушек только забавляет затем когда становятся взрослыми опять же не забывают про свои травли и власть через воины мужчин.вдохновляет.Так что женщины не мало масла в огонь подливают не думая что им самим хвост поджарят.[/qуоте]

Букварь купи, "воин" диванный.

Гость
#152
Гость

дак мне в производственно-технической сфере постоянно нужно какие-то решения находить. Женщины - инженеры? только бумажная работа, женщины в ай-ти? только продажи , болтология. Вот хитрость можно каждый день наблюдать. Как сексом и пи сь кой мужиками вертят, здесь они впереди планеты. Мужики так не умеют - про этот "ум" мы ведем разговор?

Женщин в ИТ достаточно, не надо врать, а если их нет там где вы - задайте вопрос своему начальству, почему они женщин не нанимают. Если что я управляю отделом тех поддержки и более 10 ти лет сама работала а в ИТ поддержке. При этом спец высшего образования у меня нет.

Гость
#153
Александр

Расскажи это другим,оссел!
ПраДед мой погибал на войне. а,его жена была в оккупации .Когда война окончилась,такой очень умный мужчина решил.что она теперь враг народа по причине того,что муж у нее пропал без вести.а сама она с грудными детьми жила в оккупации.
Это мужик ведь придумал -очень умный(по твоим словам) и о чем-то там думающий наперед.Кто там из мужчин о чем в этот момент думал -неясно,но жить им пришлось в подвале до оттепели политической.

Во первых сдерживайте свои эмоции.Во вторых мой дед вернулся с фронта весь простреленный и умер когда мне было 10 лет .Моя бабушка так же долго не прожила и те же мучения она испытывала жизнь в окопах вместе со вшами.Я часто задумываюсь зачем русский народ воевал?Лучше бы немцы с лица земли стерли чем видеть такое общество.Воины начинаются из за женщин а точнее они подстрекают и подталкивают к битве именно женщины более алчные но стоят в стороне .Взять например сегодняшнею жизнь: Женщина поощряет мужчину и уважает его если он богатый.преуспевающий и не важно каким путем достигается.а главное что сама подталкивает к войне. где в основном страдают от такого преуспевания миллионы людей.Вспомните сказку о золотой рыбке где алчность толкает на войну И опять замешена женщина.толкающая на войну мужиков.Девушки со школьной скамьи подстрекают на драку юношей виляя хвостом то одному то другому разжигая ссору между ребятами а девушек только забавляет затем когда становятся взрослыми опять же не забывают про свои травли и власть через воины мужчин.вдохновляет.Так что женщины не мало масла в огонь подливают не думая что им самим хвост поджарят.

Опять всю ответственность на женщин спихнули. Безответственность и отсутсвие мозгов - вот что подталкивает ду р а ко в на войну. Сколько умного мужчину не подстрекай, он мозгом своим понимает, что делать стоит, а что нет. Напомнить из-за чего воины сейчас происходят? Религию кто придумал? Тоже женщины?

#154

кто замуж хочет?😁меня туда под дулом автомата не загонишь... замуж хотят по каким причинам : денег нет,жить негде, с родителями жить не хочется и потому что все прашивают:когда замуж?"😁в редких случаях по любви...а у меня все есть 😁 а добровольно после работы стирать,убирать,гладить,слушать бред как у него там на работе...это оооочень любить человека надо...а у меня нет времени, что бы ухаживать за мужиком до брака,устаиваивать ему конфетно-букетный период,что бы мой принцесса в загс захотел😁

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы