Гость
Статьи
Кто после ГБ передумал …

Кто после ГБ передумал замуж?

ГБ используется как способ проверить отношения. А есть тут такие, кто реально передумал после сожительства выходить замуж за мужчину? Какие недостатки вскрылись, с которыми не смогли смириться?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я - первый раз, за второго пошла
не смогла, что маменький сынок, считал ещё, что раз "свекровь" дала пожить в её второй квартире, то о жилье париться не надо, ещё считал, что отпуск на море - баловство, нужна дача

Гость
#2
Гость

я - первый раз, за второго пошла
не смогла, что маменький сынок, считал ещё, что раз "свекровь" дала пожить в её второй квартире, то о жилье париться не надо, ещё считал, что отпуск на море - баловство, нужна дача

То есть не поддался под ваше мнение - значит маменькин сынок? лучше быть подкаблучником

Гость
#3
Гость

Гостья - первый раз, за второго пошла
не смогла, что маменький сынок, считал ещё, что раз "свекровь" дала пожить в её второй квартире, то о жилье париться не надо, ещё считал, что отпуск на море - баловство, нужна дача
То есть не поддался под ваше мнение - значит маменькин сынок? лучше быть подкаблучником

лучше иметь СВОЁ мнение, а не мамы или жены, и уметь искать компромиссы

Гость
#4

Как хорошо, что не расписалась! Это же как повезло мне.... Сначала было все хорошо - обещания свернуть горы, заработать миллионы и все для меня. Он старше, и бизнес раньше был, и умный, и стремился, для лейтенанта по возрасту не проходил, а для разжалованного полковника вполне.

Гость
#5

Я, дважды причем. Первый оказался склонен к алкоголю, хоть и порядочный, работящий, семейный такой. Ушла. А второй со всех сторон положительным казался, но мозгоклюй и ревнивец. К тому же, нифига не зарабатывал, хоть и с шикарным образованием и связями, да из крутой семьи. Пыль в глаза пускать умел, выносил мозги ревностью, контролировал, следил, пытался привить кучу комплексов. Короче, параноик и психопат, а так и не скажешь, пока не поживешь...
С третьим в ГБ не жила, но встречались 4 года, поженились, прям мое, что и искала ))

Элина
#6

Я передумала притом 2 раза! В первом гражданском браке узнала,что мужчина очень жадный,даже от матери требует сдачи до копеечки и чеки!
Во втором просто не мой человек.

Серебряная Королева
#7
Гость

Как хорошо, что не расписалась! Это же как повезло мне.... Сначала было все хорошо - обещания свернуть горы, заработать миллионы и все для меня. Он старше, и бизнес раньше был, и умный, и стремился, для лейтенанта по возрасту не проходил, а для разжалованного полковника вполне.

Развелись бы потом,что страшного?

Гость
#8
Серебряная Королева

Гость
Как хорошо, что не расписалась! Это же как повезло мне.... Сначала было все хорошо - обещания свернуть горы, заработать миллионы и все для меня. Он старше, и бизнес раньше был, и умный, и стремился, для лейтенанта по возрасту не проходил, а для разжалованного полковника вполне.
Развелись бы потом,что страшного?

зачем наводить "грязь" в документах? да и фамилию менять. А ещё имущественный вопрос мог возникнуть, и ладно делить машину-деньги, а если долги?

Гость
#9
Серебряная Королева

Гость
Как хорошо, что не расписалась! Это же как повезло мне.... Сначала было все хорошо - обещания свернуть горы, заработать миллионы и все для меня. Он старше, и бизнес раньше был, и умный, и стремился, для лейтенанта по возрасту не проходил, а для разжалованного полковника вполне.
Развелись бы потом,что страшного?

я квартиру заработала, на себя оформила, и еще кое-что. там закончилось все очень грустно - много здоровья потеряла, но мое осталось мне, а не его ох.вшим родственникам

Гость
#10

Я передумала,потому что устала быть прислугой и домработницей,к быту не приучен был совершенно,мама одна женщина в семье у них,обслуживала двух сыновей и мужа по полной,они даже не в курсе были,где лежат их трусы и носки,все должны подать,насчёт еды тоже самое.Вот просто как за ребёнком надо все убирать/подавать,как представила,что ещё и дети будут,да к тому же и зп маленькая у него была,никаких перспектив,так решила нафиг мне это добровольное рабство да ещё в безденежье,нет,спасибо,я лучше одна поживу и сама себе столько же заработаю.

Ирина
#11

Я передумал. Оказался ИСТЕРОИДОМ и бабником. Мама его лезла во все дела. Сбежала за 4 месяца. Документы лежали в загсе.

Гость
#12
Гость

Гостья - первый раз, за второго пошла
не смогла, что маменький сынок, считал ещё, что раз "свекровь" дала пожить в её второй квартире, то о жилье париться не надо, ещё считал, что отпуск на море - баловство, нужна дача
То есть не поддался под ваше мнение - значит маменькин сынок? лучше быть подкаблучником

а прогнуться под ваше мнение, это вас устроило бы? компромисс слышали слово? я жила в гб именно с таким, который НЕ знал понятия компромисс. Либо как он, либо никак. Еще до трясучки боялся, что его ипотечную нору у него отожмет будущая "баба". Ему мамка колхозница это вдалбливала. ( из серииВсе бабы хотят покуситься на твою нору). Есть у него братец такой же ***. Я как представила такое плод-*** от него вынашивать, сразу свалила)

Виктория
#13

Я 2 года жила с "маменькиным сыночкой" и его истеричной пожилой матерью около двух лет (знаю, дура была, мне было 19). Позже мои родители уехали жить в другой город и оставили мне квартиру. Мы с ним туда переехали, даже сделали ремонт (на мои и моих родителей деньги), прожили год - и...разбежались навсегда. Жизнь с его матерью сильно подточила наши отношения, и мы таки и не смогли их восстановить..

Гость
#14

А моего пока ещё гражданского мужа рвнует отец к нему же . Что это за *** ? Папочка его так любит , что готов в одно место целовать , меня как будто нет . А ГМ говорит , что я преувеличиваю ... хотя мама его тоже на это обращала внимание , и сестра .... короче я в шоке

Автор
#15

Я тоже думаю сейчас, расписываться или нет. Парень надежный, непьющий некурящий, любит, но мало зарабатывает, хотя зп средняя для нашего региона,но мне не хватает на нормальную жизнь. Хотя стремиться к большему, но результатов нет.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 893 темы
Популярные темы за месяц: 218 589 тем