Гость
Статьи
А как бы вы …

А как бы вы реагировали?

Еслибы вашему мужу написывала бабца с работы?
Новенькая,по поводу и без звонит-пишет.Самая поздняя СМС в 20 часов.С подозрительным(для меня) вопросом "заедеш за мной,или самой ехать"
Причём муж сейчас на работу ездит на метро-так быстрее,И как он меня уверял что и не собирался заезжать и вообще они вместе никогда не ездили.
Сам СМС игнорит.На звонки в рабочее время иногда берет иногда пропущенные.На мои вопросы почему резко не оборвет её отвечает что им ещё работать вместе,не хочет накалять обстановку.Добавил номер в чс,сам,я не просила,как раз после той СМС.
Видела её фото,в сети,после того как она пыталась добавиться к мужу(он не принял заявку)По моим ощущениям,по репостам и т.д.,наглая девка,внешность средняя,вполне средне статистическая девушка,мимо пройдеш не заметишь.Такие как раз наглостью и инициативой и берут...
Я пока спокойно поговорила о ней один раз и больше не заостряю на этом внимания,чтоб ещё и дома о ней не напоминать.Я правильно делаю?То что ничего не делаю?

Аффтар
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

муж чето привирает

Аффтар
#2
Гость

муж чето привирает

Я бы тоже так подумала,если бы не знала своего мужа.Есть люди-сразу на место поставят,и плевать работать им вместе или что.А мой интеллигентный человек,мягкий.И в принципе я ему верю.

Да, я такая
#3

Поговорила с ней? То есть сама позвонила и отругала ее?
Эх, не на меня ты попала, я б тебе таких х-e-ё-в насовала, чтоб ты век помнила.
Муж тебе явно изменяет, все эти игры с ЧС в телефоне - глупая отмазка. Таким туппым как ты всегда изменяют.
Ты мужа своего учи как жить, а не унижайся до разговора с соперницей.

Аффтар
#4
Да, я такая

Поговорила с ней? То есть сама позвонила и отругала ее?
Эх, не на меня ты попала, я б тебе таких х-e-ё-в насовала, чтоб ты век помнила.
Муж тебе явно изменяет, все эти игры с ЧС в телефоне - глупая отмазка. Таким туппым как ты всегда изменяют.
Ты мужа своего учи как жить, а не унижайся до разговора с соперницей.

))))))))))

НеАвтор
#5

Автор, вы безусловно, знаете своего мужа лучше, но вот это что "нам ещё на работе вместе работать не хочу накалять обстановку" тревожный звоночек. Я бы задумалась. Вряд ли он вам изменяет, но нужно решать с ней, либо она его прогнет.

скорп
#6

значит повод дает...возможно невербально..
возможно много улыбается и не умеет отстаивать свои границы, тогда бабца как вы говорите думает: поднажму на него и он мой, и от жены уйдет и все что захочу сделает....
дал ей мягкостью своей зеленый свет

жену надо такую ему, чтоб как всекла всекла, морально той бабце..
а как иначе ...
приходи, вытаптывай поля, насилуй жен, а мы будем молчать...
нет уж

Аффтар
#7
НеАвтор

Автор, вы безусловно, знаете своего мужа лучше, но вот это что "нам ещё на работе вместе работать не хочу накалять обстановку" тревожный звоночек. Я бы задумалась. Вряд ли он вам изменяет, но нужно решать с ней, либо она его прогнет.

Как решать,посоветуйте.Не хочу показываеть ей что меня это накаляется,вдруг активизируется ещё больше.Ну и вообще не хочу среди его коллег прослыть истеричкой ревнивой.С коллегами почти со всеми знакома.С одной даже очень приятельские отношения.

Аффтар
#8
скорп

значит повод дает...возможно невербально..
возможно много улыбается и не умеет отстаивать свои границы, тогда бабца как вы говорите думает: поднажму на него и он мой, и от жены уйдет и все что захочу сделает....
дал ей мягкостью своей зеленый свет
жену надо такую ему, чтоб как всекла всекла, морально той бабце..
а как иначе ...
приходи, вытаптывай поля, насилуй жен, а мы будем молчать...
нет уж

Да,он обаятельный,улыбчивый мягкий,что можно ошибочно принять как расположенность к флирту.
Ну не бежать же мне к нему на работу и скандал закатывать,выше написала что коллег его знаю.Да и не простой он рабочий вася для которого такое поведение жены нормально.Скандалом "всечением" как пишите,и сама и его опозорю.

скорп
#9

тут такая ситупция: жена знает что муж ее любит и семьей дорожит
муж мямля мухи не обидит, всем улыбается, боится обидить, сказать "нет"
бабце надо срочно свою личную жизнь устроить , он интересен как трофей, привлекателен, развит, обладает качествами, которые ей еще полвека нарабатывать, финансово привлекателен не менее,чем интеллектуально и фищически, вроде как он и не протестует внешне против общения и ее навязываний (не хочет портить отношения!!!) , она слабые стороны его прощупала решила под себя подгрести.
да силенки свои явно переоценила..
так что жена свой очаг охранять так же должна, как и муж

Аффтар
#10

Девушки, я ненадолго отойду,но все ваши ответы прочитаю.Спасибо.

скорп
#11

ну не мямля, но даму не обидит, а это зря! щас такие бабы пошли, что в пору веслом отбиваться от их любви.

Аффтар
#12
скорп

тут такая ситупция: жена знает что муж ее любит и семьей дорожит
муж мямля мухи не обидит, всем улыбается, боится обидить, сказать "нет"
бабце надо срочно свою личную жизнь устроить , он интересен как трофей, привлекателен, развит, обладает качествами, которые ей еще полвека нарабатывать, финансово привлекателен не менее,чем интеллектуально и фищически, вроде как он и не протестует внешне против общения и ее навязываний (не хочет портить отношения!!!) , она слабые стороны его прощупала решила под себя подгрести.
да силенки свои явно переоценила..
так что жена свой очаг охранять так же должна, как и муж

Вот!Я обязательно покажу ему ваш комментарий.В некоторых вопросах нужно быть жестче,Спасибо.

Дев
#13

Муж ей должен показать всем видом что любит вас, поминимум общался бы с ней.
А мне по фиг было бы на его коллектив, я ей позвонила бы и выеснила что ей нужно. Мужу номер телефона поменять и этой не давать новый номер. Мужу нужно быть по жосче. Либо эта краля и на член ему сядет за его мягкость.
У вас терпения конечно! :))

скорп
#14

дело в том, что она не знала, что он не одинок и его сердце занято именно той дамой, что ей пыьается намекнуть на этот факт
она полумала: о, еще одна бабца на него глаз положила, надо воевать , конкурировать, чтобы он выбрал меня, а не ее.
если б он был женат или официально в отношениях,
этого всего не было бы😊
а мужчина не мог сказать, потому что за 10 лет столько было недоразумений, что непонятно чем все закончится на этот раз и о чем говорить людям? все вилами на воде писано..

скорп
#15

поэтому такое интересное стечение обстоятельств- здесь глупо искать виноватых и мстить
никто ни в чем не был уверен
но то, что два человека 10 лет ползли друг к другу с окровавленными коленями и оставили за собой шлейф людей с неоправданными надеждами,обилами - это промысел божий, а не их личное желание

скорп
#16

они все наблюдают и ждут чем закончится эта история, почему их отвергли...
и в тайне надеятся, что эта суччка или этот крзел сдохнет под забором в одиночестве..
потому что их вот этим случацно коснувшимся потоком чужой!!!! любви резко вознесло до небес и так же резко долбануло оземь...
демо-версию настоящей любви им показали и намекнули: развивайтесь, ребята, ищите себя, очищайтесь, вам будут доступны такие же отношения😊

#17

пресекать сразу.. Для начала взять телефон при звонке. и показать кто тут хозяйка.
Не дойдет - грубо поговорить..
У меня была такая ситуация))) пока не пришла на работу, и чуть клаву на голове не разбила от ее компа - девка не поняла нихрена....

#18

не дописала..
и только после серьезного разговора, когда из офиса все повыскакивали как ошпаренные - звонки и смс в сторону моего мужа прекратились...

скорп
#19

но у людей голова работает в одной плоскости: он мне улыбался, значит я ему нравилась , он дал надежду , а потом перестал мне улыбаться,
он меня обманул!!
всё!

скорп
#20

я бы лично начала копать в его прошлое..
что там было, почему он не раскрывается, почему не подпускает.. есть ли смысл вообще с ним развивать что-то? надо ли ему это?
у меня в 23 тоже не было ресурсов, но в 30-то простите стыдно быть такой непроницательной и переть как танк.

скорп
#21

первым делом спросила- почему расстались с Олей?
- нууу..зачем тебе это знать..
и все,
- сказал бы все как есть, про свои особенности, про то в чем не сошлись, какие нужны качества в девушке, чтобы получилось, глядишь, такте у меня бы нашлись как раз 😊😊
я бы по другому себя вела после этого разговора
а так: мажор, друзья модные, баб в Краснокаменск ездят снимать (мне так сказали)
а мне нужен однолюб ..
вот одно из недлразумений

скорп
#24

сам не дал себя прощупать, понять мое или нет😊
пришлось дистанционно😄

Гость
#25

У меня была такая тренер по фитнесу. Мы с мужем ходили тренили у неё вдвоём, и она писала только ему, то одно то другое. Он уже сам был в шоке. Есть такие бабы

Гость
#26

Я считаю , что там что -то есть . Фраза " зайдёшь или ехать " подразумевает за собой , что они 100% вместе ехали как-то . Вам муж может ей глазки строит или флиртует , я считаю , что баба с нафигачить какое не напишет . Пока просто наблюдайте .
П.с. Моему как-то в 3.30 ночи написала коллега по работе из другого города " я так соскучилась по тебе " ..... так что разные бабы бывают . П.с я дальше этого смс ситуацию не развивала ... т.к доверяю. Сказал , что коллега может соскучится , мол что в этом такого ... ну да ладно

Гость
#27

Автор, извините, много странного в теме. Он не хочет накалять обстановку, а ее в чс занёс и смс проигнорировал. Наверно ваш муж не такой мягкий как мой, мой бы обязательно ответил и в чс бы не занёс т к им вместе работать! Надеюсь ваш муж ничего не скрывает! Я бы у коллег поспрашивала как они там общаются с этой дамой, насколько она прилипчивая и проч. И у мужа бы спрашивала как она себя с ним ведёт. Ну если бы были ещё какие то поиставания - я бы ей в интернете написала в грубой форме, что мужу она что леи не нужна, и что б не лезла.

Гость
#28
Гость

Я считаю , что там что -то есть . Фраза " зайдёшь или ехать " подразумевает за собой , что они 100% вместе ехали как-то . Вам муж может ей глазки строит или флиртует , я считаю , что баба с нафигачить какое не напишет . Пока просто наблюдайте .
П.с. Моему как-то в 3.30 ночи написала коллега по работе из другого города " я так соскучилась по тебе " ..... так что разные бабы бывают . П.с я дальше этого смс ситуацию не развивала ... т.к доверяю. Сказал , что коллега может соскучится , мол что в этом такого ... ну да ладно

у подруги так было один в один. Муж командировочный. Он сказал что случайно встретил одноклассницу. И она себе че то придумала и потому написала что скучает. Ерунда полная, я ему не верю. Но подруга поверила и так и живут неплохо, он уже не ездит в командировки, 2 го ребёночка родили.

Лилит
#29

ну и все, поговорили - забыли. Он своим поведением дал понять, что она ему не интересна. Себе афобазолу купите, пейте и не парьтесь по фигне. Всегда найдутся те, кто на чужой кусок позариться, что ж теперь из-за каждого встречного-поперечного переживать что ли?))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: