Гость
Статьи
Возможна ли повторная …

Возможна ли повторная регистрация брака?

Живём с парнем вместе около года. Решили расписаться, чтоб жить официально. На полноценную свадьбу сейчас нет финансовой возможности.
Так вот, что нужно будет делать, чтоб после росписи через пару лет сыграть свадьбу? И стоит ли расписываться?

Антонова Евгения
11 ответов
Последний — Перейти
LV
#1

Автор, свадьба - это просто праздник, который можно устроить в любой день. А роспись - это роспись, регистрация брака. Конечно, вы можете сейчас расписаться, а свадьбу сыграть через пару лет. Мы разрешаем)))

Гость
#2

А вы не можете подождать пока не накопите денег и тогда сделать полноценную свадьба?
Два раза вас расписать не могут, но могут сделать фальшивый документ.
Мы так с мужем поехали делать вторую свадьбу в Тайланде и нам выдали не действительный документ

Гость
#3

Ну. стоит ли Вам выходить замуж или нет, решать только Вам. Если решите, что все же хотите официальныхъ отношений, расписывайтесь, а пир на весь мир закатите когда разбогатеете.И то, если будет желание.
Мы с мужем очень небедны. Но приняли решение расписаться только в присутствии двух свидетелей, с ними же вчетвером посидели в ресторане. На следующий день улетели за моря. Развлекать и кормить-поить толпы приятелей и родственников не было никакого желания.

Гость
#4

Регистрация брака конечно возможна, а вот повторно свадьбу играть - не знаю. Если только скромную. Это смешно для женщины, если она играет пышные свадьбы по нескольку раз. Люди будут говорить.

Соня
#5

Расписывайтесь сейчас, деньги появятся, разводитесь и расписывайтесь повторно. какие проблемы то?))

Гостья
#6

у меня один вопрос: зачем?? вот мне скажите с мужем сейчас "свадьбу" сыграть, я отвечу только: "вы больные?? зачем?".

Гость
#7

зарегистрируйтесь, а свадьбу можете играть и собрать когда хотите и сделать, по желанию, выездную регистрацию (это постановка, но многие делают)
Мы были на свадьбе, которую муж и жена делали на 20-ти летие. Фарфоровую

Гость
#8
Гостья

у меня один вопрос: зачем?? вот мне скажите с мужем сейчас "свадьбу" сыграть, я отвечу только: "вы больные?? зачем?".

Собрать в ресторане близких и родных если есть такое желание. Чем плохо?

Гостья
#9
Гость

у меня один вопрос: зачем?? вот мне скажите с мужем сейчас "свадьбу" сыграть, я отвечу только: "вы больные?? зачем?".

Собрать в ресторане близких и родных если есть такое желание. Чем плохо?

если под предлогом годовщины, действительно, ничего плохого нет. а уже супругам, не первый год в браке, наряжаться в платья/фраки и слушать поздравления "молодоженам" - это БРЕД

Гость
#10

Ну шубская с овечкиным так сделали вчера

Гость
#11

Позже когда накопите, и желание останется, можно в этот день обвенчаться. Тогда оба раза будут настоящими 👍

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы