Гость
Статьи
Больная жена у …

Больная жена у любимого

Не знаю выхода из этой ситуации! 7 лет назад у мужчины сильно заболела беременная жена психологическим заболеванием (что ещё раз доказывает: берегите нервы, будущие мамы!!!)...и вот 7 лет он воспитывает сына и с помощницами выхаживает жену (ни о каком интиме речи не идёт). Очень сильный поступок, если учесть, что его повсюду окружают модели (работа). Мы познакомились 4 месяца назад, из разных городов. Встречались, то он прилетал, то я прилетала к нему в другую страну. Он обманывал меня, 2 дня отходила , узнав всё...но я его понять могу, у моего соседа была подобная ситуация, а мы дружили с ним. Сейчас он очень мучается, любит меня, но жену не может оставить на других людей, хочет, чтобы сын жил в полноценной семье. Сам же живёт поблизости...Часто ездит в командировки, хочет, чтоб потом я переехала к нему в город. А я и не знаю, как быть ((( Тоже люблю, не хочу отпускать, уже и готова быть на втором плане, ждать...но сыну только 7 лет...ожидание может продлиться и 10 лет...Вот как вам, девочки, такая ситуация?!

Любовь
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да, ну да.... Жену не люблю, с женой не сплю, жена неизлечимо больна, бросить не могу, живу ради ребенка..... Все женатики эту песню поют. И срабатывает же!

Старбакс
#2

Встретите ещё своего человека, а на не него время не надо тратить

Гость
#3

Он так и будет до конца с ней ,не думайте что оставит ,когда вырастит сын.Оставьте все как есть .

Гость
#4

яйца отрезать таким писдоболлам...

мари
#5

Еще одну молодую дурочку женатый кобель раскручивает на секс)))),придумывая болезни жене. Как банально,классика)))

Гость
#6

Так у него полноценная семья, или брак без секса с сумасшедшей?
Прям Джейн Эир.))

Гость
#7

а что такое "психологическое заболевание"?)

Аноним
#8

Если бы реально жена больна была "психологическим" заболеванием, то давно ваш милый бы свалил и ребенка забрал. А так лапша вам на уши.

Гость
#9
Гость

Он так и будет до конца с ней ,не думайте что оставит ,когда вырастит сын.Оставьте все как есть .

Сто пудов!Моя мама живет с мужчиной уже 15 лет,он двоеженец. То сын маленький,то перед женой в долгу,не могу оставить,то квартиру будем получать от государства.Сыну теперь 25 лет,а воз и ныне там.

Гость
#10

Странно, что она не раком больна. В основном женатики поют про онко-больную жену и ее дорогостоящее лечение.

Гость
#11
Любовь

Не знаю выхода из этой ситуации! 7 лет назад у мужчины сильно заболела беременная жена психологическим заболеванием (что ещё раз доказывает: берегите нервы, будущие мамы!!!)...и вот 7 лет он воспитывает сына и с помощницами выхаживает жену (ни о каком интиме речи не идёт). Очень сильный поступок, если учесть, что его повсюду окружают модели (работа). Мы познакомились 4 месяца назад, из разных городов. Встречались, то он прилетал, то я прилетала к нему в другую страну. Он обманывал меня, 2 дня отходила , узнав всё...но я его понять могу, у моего соседа была подобная ситуация, а мы дружили с ним. Сейчас он очень мучается, любит меня, но жену не может оставить на других людей, хочет, чтобы сын жил в полноценной семье. Сам же живёт поблизости...Часто ездит в командировки, хочет, чтоб потом я переехала к нему в город. А я и не знаю, как быть ((( Тоже люблю, не хочу отпускать, уже и готова быть на втором плане, ждать...но сыну только 7 лет...ожидание может продлиться и 10 лет...Вот как вам, девочки, такая ситуация?!

т.е. у автора уже был такой "друг" с больной женой? Коллекционируете вы их, что ли?

Маруся
#12

А ситуация такова, что Вам, автор, не стоит тратить свое время и молодость на призрачные надежды. Ваш мужчина действительно либо обманывает, что у них с женой все плохо, либо их очень многое связывает, из-за чего он ее никогда не бросит. Вы поймите, что любимым и родным человек становится не только когда проводишь с ним счастливые минуты жизни, но и когда преодолеваешь с ним какие-то трудности или вместе с ним переживаешь общее горе, когда ваши отношения проходят через множество испытаний и при этом сохраняются. Может это как раз их случай. Мужчины не такие эгоисты на самом деле, как мы о них думаем, у них тоже есть чувства преданности и семейного родства и эти чувства, на минуточку, сильнее физиологии. То, что происходит между вами это на уровне физиологии. Я не отрицаю, что и правда чувства какие-то у него зародились, но отношения с женой важнее, потому что она родней понимаете. Поэтому возьмите себя в руки и начинайте новую жизнь без него!

Гость
#13
Гость

Ну да, ну да.... Жену не люблю, с женой не сплю, жена неизлечимо больна, бросить не могу, живу ради ребенка..... Все женатики эту песню поют. И срабатывает же!

+100500

Гость
#14

Ага, автор, лапшу с ушей снимайте. Тяжелобольная умирающая жена на грани суицида, с которой нет секса - классика жанра. Еще может быть бизнес общий. И не спит он с ней, а потом, вдруг, неожиданно, из ниоткуда она залетит и родит еще одного.

Гость
#15

Вас дурят

Гость
#16

[quote="Гость"]Так у него полноценная семья, или брак без секса с сумасшедшей?
Прям Джейн Эир.))
+++++

Просто Глаша
#17

Он не с Израиля? Был у меня такой кавалер. Трое детей. Жена заболела после рождения. Занимается вином. Естественно я отказалась с таким встречаться.

Гость
#18

Мужики сбегают от жен при первых намеках на болезнь, а тут такой порядочный прям вах...жертва обстоятельств....жалей его и желательно поглубже и подольше...

евгения
#19

автор советую вам поискать его жену,думаю там прекрасная ,здоровая женщина ,которая знать ни знает о том,что у нее психическое расстройство.

Гость
#20

Меня всегда интересовало, как жены, уверенные что их мужья любят только их, а любовниц используют только как дырку оправдывают тот поток грязи, который льют на них "любящие" муженьки?

Gala
#21

ох,какая дура ты автор))

Gala
#22
Гость

Странно, что она не раком больна. В основном женатики поют про онко-больную жену и ее дорогостоящее лечение.

так сглазить боится,а психич не так страшно))

Гость
#23

Автор, у него здоровая жена и глупая любовница в вашем лице. Что бы не тратиться на вас, он вам сказками услуги оплачивает)

Гость
#24

Псих больных признают недееспособными со всеми вытекающими,а если у человека небольшое псих расстройство при котором его возможно не изолировать от ребёнка,то и секс есть наверняка и брак мужчина сохраняет далеко не из-за жалости.

Гость
#26

Вклинюсь со своей историей. Любимый мужчина женат, двое детей-инвалидов, 16 и 6 лет, у обоих ДЦП (не разводка и не ложь, лично проверяла их медицинские карты и видела диагноз), живут вместе с тещей и тестем, чтобы помогали ухаживать за больными детьми. Жене не до него, она вся в детях и болячках, постоянно по больницам и реабилитационным центрам носится. в том числе. в другие города. Мужчина очень темпераментный, состоятельный. Встречаюсь с ним. Помогает материально, очень щедрый. Говорит, что любит, но из-за ситуации с больными детьми из семьи не уйдет, потому что без него все развалится. в том числе и в материальном плане. Жена не работала ни дня, по уходу за детьми. Оцените. пожалуйста. ситуацию со стороны - поведение мужчины и шансы быть с ним, надо ли вообще...

Гость
#27
Гость

Меня всегда интересовало, как жены, уверенные что их мужья любят только их, а любовниц используют только как дырку оправдывают тот поток грязи, который льют на них "любящие" муженьки?

так этот поток грязи льется только в уши любовнице. а ежели такого мужика застукать, то он в уши жене такой же поток грязи про любовницу выльет, что мол я не хотел, она сама, *** такая, набросилась на меня от недое**

Гость
#28

АВТОР, НЕ ЛЕЗЬТЕ В ЧУЖУЮ СЕМЬЮ И НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЖЕНАТЫМИ МУЖЧИНАМИ

Гость
#29
Гость

Вклинюсь со своей историей. Любимый мужчина женат, двое детей-инвалидов, 16 и 6 лет, у обоих ДЦП (не разводка и не ложь, лично проверяла их медицинские карты и видела диагноз), живут вместе с тещей и тестем, чтобы помогали ухаживать за больными детьми. Жене не до него, она вся в детях и болячках, постоянно по больницам и реабилитационным центрам носится. в том числе. в другие города. Мужчина очень темпераментный, состоятельный. Встречаюсь с ним. Помогает материально, очень щедрый. Говорит, что любит, но из-за ситуации с больными детьми из семьи не уйдет, потому что без него все развалится. в том числе и в материальном плане. Жена не работала ни дня, по уходу за детьми. Оцените. пожалуйста. ситуацию со стороны - поведение мужчины и шансы быть с ним, надо ли вообще...

Не уйдет он, и вы с ним не будете никогда. Он же сам вам сказал. Просто время свое тратите.

pp
#30

Это полный бред. Из-за детей никогда не живут. Или ему выгодно, или он
её любит. Любовь и интим для мужика - разные вещи. С вами он выходит
"в свет", вы над ним/под ним крутитесь как юла, он в вас сливает и всё.

Гость
#31
Гость

так этот поток грязи льется только в уши любовнице. а ежели такого мужика застукать, то он в уши жене такой же поток грязи про любовницу выльет, что мол я не хотел, она сама, *** такая, набросилась на меня от недое**

То есть, жен вполне устраивает, что их обливают грязью перед какой то давалкой? Ну ну...

Гость
#32
Гость

Вклинюсь со своей историей. Любимый мужчина женат, двое детей-инвалидов, 16 и 6 лет, у обоих ДЦП (не разводка и не ложь, лично проверяла их медицинские карты и видела диагноз), живут вместе с тещей и тестем, чтобы помогали ухаживать за больными детьми. Жене не до него, она вся в детях и болячках, постоянно по больницам и реабилитационным центрам носится. в том числе. в другие города. Мужчина очень темпераментный, состоятельный. Встречаюсь с ним. Помогает материально, очень щедрый. Говорит, что любит, но из-за ситуации с больными детьми из семьи не уйдет, потому что без него все развалится. в том числе и в материальном плане. Жена не работала ни дня, по уходу за детьми. Оцените. пожалуйста. ситуацию со стороны - поведение мужчины и шансы быть с ним, надо ли вообще...

потрясающее сочетание туппости и тваррьности
желаю вам выйти замуж за такого, родить двух детей инвалидов, чтобы какая-то подстиллка лазила по мед.картам и кумекала какие у нее шансы
ответ на ваш вопрос - да , будьте с женатым коббелем, чтобы нормальные молодые мужчины доставались достойным молодым женщинам и вы бы там под ногами не болтались и не мешались

Гость
#33

Блин... вот начитаешься таких историй и замуж идти не хочется((( Создашь вот с таким кадром семью, будешь ему доверять, а потом узнаешь, что и секса у него со мной нет, и дети только его со мной держат и вообще я больная((( Так и придется на котика соглашаться(

Гость
#34
Гость

потрясающее сочетание туппости и тваррьности
желаю вам выйти замуж за такого, родить двух детей инвалидов, чтобы какая-то подстиллка лазила по мед.картам и кумекала какие у нее шансы
ответ на ваш вопрос - да , будьте с женатым коббелем, чтобы нормальные молодые мужчины доставались достойным молодым женщинам и вы бы там под ногами не болтались и не мешались

Истеричка ты))) Давай же, еще про бумеранг тут напиши, а то неполный какой-то вскукарек получился)))) Пора бы уже понять, что надо бороться за все, что хочешь иметь, иначе это так и останется у других, а ты будешь сидеть на обочине жизни и ждать принца до самой пенсии))))

Гость
#35

Он бы хоть сказку правдоподобную придумал. А то полноценная семья, которую он сохраняет, где психически больная жена, с которой живёт малолетний ребёнок, а муж отдельно, но неподалёку. Бред полный. Просто мужик ездит часто в командировки в один и тот же город, вот и завёл себе девочку для скрашивания будней.

Ирина
#36
Гость

Странно, что она не раком больна. В основном женатики поют про онко-больную жену и ее дорогостоящее лечение.

Не надо о таких вещах, пусть даже в шутку. Но в целом Вы правы, конечно же. Этим сказкам тыщи лет, но широко распахнутые для лапши уши находятся всегда. На одном только этом форуме такие душещипательные истории появляются регулярно, а уж сколько их вообще, подумать страшно.

Гость
#37
Гость

Блин... вот начитаешься таких историй и замуж идти не хочется((( Создашь вот с таким кадром семью, будешь ему доверять, а потом узнаешь, что и секса у него со мной нет, и дети только его со мной держат и вообще я больная((( Так и придется на котика соглашаться(

Котик не предаст, в отличие от мужика. Лучше котика может быть только 2 котика!!!))) Это шутка!!!! Идти замуж надо. Не все такие.. Счастливые примеры на форуме не описываются...

Гость
#38
Гость

т.е. у автора уже был такой "друг" с больной женой? Коллекционируете вы их, что ли?

скорее кобели скудоумные какие-то пошли... без фантазии)))

Гость
#39

вангую: скоро жена забеременет снова. Обычно так с ними больными и бывает.

Ирина
#40
Гость

скорее кобели скудоумные какие-то пошли... без фантазии)))

А зачем нужна фантазия, если глупышки и так, извините, хавают? Плюс ореол порядочного, ответственного, надежного мущщины, который ради жены, детей, семьи и бла-бла-бла себя приносит ужертву, работает безотказно.

Гость
#41
Гость

Меня всегда интересовало, как жены, уверенные что их мужья любят только их, а любовниц используют только как дырку оправдывают тот поток грязи, который льют на них "любящие" муженьки?

так этот поток грязи льется только в уши любовнице. а ежели такого мужика застукать, то он в уши жене такой же поток грязи про любовницу выльет, что мол я не хотел, она сама, *** такая, набросилась на меня от недое**
ну а какой тогда логический вывод? обеих не уважает, использует, а любит только себя.

Гость
#42

А почему "и 10 лет"? Причем тут возраст сына, если он не может оставить больную жену?
Автор, нам эта ситуация никак. А вот Вам как? Ждать Вы чего собрались? Когда он бросит больную жену сд0хнуть и Вы будете счастливы?
Да он вроде и не просил Вас подождать. Он ясно обозначил, что жену не бросит.

Фигулька
#43

Прям как Джейн Эйр

Гость
#44
Гость

Блин... вот начитаешься таких историй и замуж идти не хочется((( Создашь вот с таким кадром семью, будешь ему доверять, а потом узнаешь, что и секса у него со мной нет, и дети только его со мной держат и вообще я больная((( Так и придется на котика соглашаться(

Вот и я с первым мужем от любовницы узнала, что он меня не любит, живет только потому что не может пока выгнать меня с грудным ребенком. Типа идти мне некуда, вот ребенок в сад пойдет, я на работу и тогда он меня на съем отправит. А молоденькая любовница заявилась ко мне, что бы "как-то иначе решить вопрос". Тут её ждал сюрпайз... детей у нас нет и квартира моя.

Гость
#45

Джен Эйр узнала о существовании жены только перед алтарем и сразу же ушла. Так что, сравнение неуместно.

Гость
#46
Гость

Истеричка ты))) Давай же, еще про бумеранг тут напиши, а то неполный какой-то вскукарек получился)))) Пора бы уже понять, что надо бороться за все, что хочешь иметь, иначе это так и останется у других, а ты будешь сидеть на обочине жизни и ждать принца до самой пенсии))))

Давай, борись:) Слышала такое - за что боролись?:) оох, и много же на свете д.у.р... Неистощимый ресурс человечества!

Ирина
#47
Гость

Вот и я с первым мужем от любовницы узнала, что он меня не любит, живет только потому что не может пока выгнать меня с грудным ребенком. Типа идти мне некуда, вот ребенок в сад пойдет, я на работу и тогда он меня на съем отправит. А молоденькая любовница заявилась ко мне, что бы "как-то иначе решить вопрос". Тут её ждал сюрпайз... детей у нас нет и квартира моя.

Вы сделали мой день, несчастная бездомная мать грудного малыша. Ах, какой жизненный тупик))). Любовнице привет, по возможности)))).

Гость
#48
Ирина

Вы сделали мой день, несчастная бездомная мать грудного малыша. Ах, какой жизненный тупик))). Любовнице привет, по возможности)))).

Любовница хоть и молоденькая была, наивная, но девочка понятливая. И повезло ей, что нарвалась на адекватную жену. Иные ведь могут и покалечить тут же) Мы с ней чаю попили, поговорили, поплакала она. Мужа я в тот же вечер с вещами выставила за дверь, и меня не волновало куда он пойдет. А с любовницей мы еще долго дружили, пока я не уехала замуж в другой город.

Гость
#49

Жену видели, или только от него и его подпевал слышали?
Одного мужика знала, с женой больной психически. Еп он до глубокой старости все что движется, но детей воспитывал и от жены не уходил.

автор
#50
Гость

Гостьпотрясающее сочетание туппости и тваррьности
желаю вам выйти замуж за такого, родить двух детей инвалидов, чтобы какая-то подстиллка лазила по мед.картам и кумекала какие у нее шансы
ответ на ваш вопрос - да , будьте с женатым коббелем, чтобы нормальные молодые мужчины доставались достойным молодым женщинам и вы бы там под ногами не болтались и не мешались
Истеричка ты))) Давай же, еще про бумеранг тут напиши, а то неполный какой-то вскукарек получился)))) Пора бы уже понять, что надо бороться за все, что хочешь иметь, иначе это так и останется у других, а ты будешь сидеть на обочине жизни и ждать принца до самой пенсии))))

А мне вот непонятно зачем надо бороться за мужчину. Бороться надо за здоровье детей, собственное здоровье, а за мужчин зачем? Я ни разу ни за кого не боролась. Просто не встречалась с женатыми и брорлись за меня.

Следующая тема
Предыдущая тема