Гость
Статьи
Свекровь лезет в нашу …

Свекровь лезет в нашу семью,как поступить?

Свекровь с тестем собрались на отдых.И решили пригласить с собой сына и внука(мою семью) без меня...хотя я сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком.Мне это не понравилось.В моём понятии семья-это одно …

Олеся
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, а не вы ли были причиной развода ? За что вас любить свекрови? Вот счастье привалило ей в виде разведенки с прицепом. Ну не любит вас, ну и что? Вы же второй раз замуж выходили, ситуацию с иплтекой знали. В чем проблема? Видно так замуж хотелось, что это было не важно? Зачем рожали второго ребенка, что такто не жилось? Привязать хотели? Нормальная у вас свекровь, любит СВОИХ внуков. А вы разводитесь...
Может повезет, надете 3го оленя, кот.будет рад взять вас с 2 прицепами , только сразу третьего родите, чтоб наверняка.....
А серьезно, отпусите мужа и 2ребенка, а сами уделите внимание первому ребенку. Кино, зоопарк, прогулки. Ребенок это оценит, когда нет рядом отчима и мама только его!

Йошкина кошка
#52

Может, я клуша, но я бы не отпустила ребенка, которому нет даже двух лет, в поездку без себя. Даже со своей мамой бы не отпустила. Да что там, я бы сама с такой крохой не поехала далеко. Тем более, на машине. Мужа бы отпустила легко, взрослый человек, сам за себя отвечает, пусть оздоровится, пообщается с родителями, жалко что ли? Но ребенка такого маленького от себя бы не оторвала. И пусть обижаются сколько угодно. Вот лет в 5 уже запросто. Как раз в этом возрасте моя мама брала внучку с собой на море. Не на машине, конечно. На машине бы и в 5 не пустила.
Автор, проблема не в свекрови, с ее позиции все логично. Мест в машине все равно только 5, на всех не хватит. Они берут тех, кому с их точки хрения нужнее - детей, своих внуков. А выше правильно описали, что самым рациональным выбором взрослого человека им в помощь является ваш муж, так как он родной для обоих внуков, он сможет помочь. Проблема же у вас с мужем, раз он не понимает, что ради хотелок его и его мамы мучить малыша нельзя, а для него это и будет мучение - долгая дорога в тесной машине, разлука с мамой... Вот ЭТО и надо объяснить мужу. И отпустить его отдыхать)

Йошкина кошка
#53

[quote="Олеся" message_id="4855755"]Свекровь с тестем собрались на отдых./quote]
Только что заметила - свекровь с тестем? Какая пикантная ситуация)))

Гость
#54

Ну какая может быть одна семья, когда у женщины ребенок от первого брака?
Никогда не видела, чтобы свекровь была этому факту рада. Слышать про такие случаи, когда принимали как родного, слышала (да и кто их не слышал?), а вот видеть не приходилось. Даже те невестки, которые сами прошли через это, став свекровями категорически против того, чтобы сын женился на женщине с ребенком. Так что какой бы вы замечательной не были, автор, наличие у вас ребенка перечеркнет для свекрови весь позитив.

Гость
#55
Гость

Не, подождите. Поедут свекры 2 человека, ваш муж 1, ваш общий ребенок 1 и ребенок мужа от первого брака? Вы же желаете, чтобы свекры оплатили отдых еще и вам, и ребенку от вашего первого брака? Еще и уместили семерых в пятиместной машине? Это как?
Знаете ли, с такими подробностями я перехожу на сторону свекрови. Почем они, мало того, что должны платить за вас, так еще и за постороннего ребенка?
Конечно, ваш муж какой-то кабачок. Мог поднатужиться и заплатить за вас. Вы тоже могли стрясти с папашки первого на отдых общего ребенка.

Прочитав первый вариант, была на стороне невестки. Узнав подробности, призадумалась. Возможно, свекровь хочет, чтобы внуки отдохнули, а им со свекром за двумя детьми следить в дороге и на отдыхе тяжело? Плюс хочет, чтобы старший внук провел время с отцом, а вы будете лишней, ребенок к вам ревновать будет? Плюс если брать вас, то и вашего первого ребенка тоже? И платить за него должна свекровь, которой он никто? Вообще если выходишь за мужчину "с историей" и сама тоже "с багажом", то надо погибче быть, знали ведь, на что подписываетесь, все сложнее, чем если бы у обоих был первый брак и общие дети. Надо учитывать интересы всех сторон.

А то так написали, что свекровь выглядит сумасшедшей. А чуть глубже копнуть - и о-ля-ля что выясняется...

Гость
#56
Гость

В сухом остатке свекр со свекровкой везут своих внуков на отдых. Им нужен еще один взрослый, как я понимаю. Взять невестку от первого брака, но не брать сына, - автор завопит и не пустит своего ребенка. Брать автора, та невестка будет против. Да и не факт, что автор без мужа в такой компании поедет. Скажем так, ситуация некрасивая так как вызывает раздор, зависть и это можно было предвидеть. Но логика в ней есть. И муж автора самый логичный кандидат, он едет с двумя своими детьми.

+++
Свекровь, как хорошая бабушка, пытается свозить на отдых двух СВОИХ внуков. Молодец, и про первого не забывает. Я, как мать уже взрослого сына, но и невестка само собой тоже)), скажу, что даже с удовольствием отпустила бы мужа с сыном и мамой мужа отдыхать, даже выступала с такой мыслью как-то, кргда сын маленький был, но муж ужаснулся и сказал, что нафиг-нафиг, в результате ездили всякими составами: я-свекровь-ребенок, я-муж-ребенок, я-моя мама-ребенок, я-ребенок, как у кого получалось со временем, желанием и отпусками, все были довольны. Да, у нас с мужем брак первый, ребенок единственный, и то я так не злобствовала никогда, всегда понимала, что у мужа есть мама, им хочется пообщаться, да и ради Бога. Свекровь любит сына, внука обожает, ну а я к ним прилагаюсь). Отношения с ней очень хорошие, в браке 24 года уже. Сын сейчас ездит отдыхать с девушкой, понятно, что не лезу к ним, романтика, все дела, разве что деньжат могу подбросить). А вот женится, будут дети, мож и я пригожусь))

Гость
#57
Йошкина кошка

Свекровь с тестем собрались на отдых./quote]
Только что заметила - свекровь с тестем? Какая пикантная ситуация)))

Интрига закручивается😆😆😆

Гость
#58
Олеся

Ребёнка от первого брака не отпустила бы его мама.Денег дали мои родители+мне удалось удачно подзаработать.

Вашим родителям оба ваших ребенка - родные внуки, пусть даже они рождены от разных мужчин. А у свекрови только один ваш ребенок родной внук, поэтому отдых она согласна оплачивать только ему. И это абсолютно нормально.

Гость
#59

Автор, вот что тут непонятного. Дело же не в отдыхе. Свекруха откровенно рушит Ваш брак. Потому что скорее всего решила, что они с мужем состарились и теперь сын должен жить с ними. Причём, ещё есть желание и отжать внуков. Если смотреть со стороны свекрови, то это совершенно идеальный план.
Вот она его и осуществляет.
Для Вас самое плохое, что муж ведётся.
Уж, не знаю, что собираетесь делать Вы. Я бы в такую компанию своего ребенка не отдала. И неважно, что он не съездит отдохнуть, потому что свекра так ему там мозги засрёт на тему "какая плохая у тебя мама", что Вы ему потом психику будете долго восстанавливать. Не стоит этот отдых того. И начала бы готовиться к разводу.

Кассия
#60
Гость

Автор, а не вы ли были причиной развода ? За что вас любить свекрови? Вот счастье привалило ей в виде разведенки с прицепом. Ну не любит вас, ну и что? Вы же второй раз замуж выходили, ситуацию с иплтекой знали. В чем проблема? Видно так замуж хотелось, что это было не важно? Зачем рожали второго ребенка, что такто не жилось? Привязать хотели? Нормальная у вас свекровь, любит СВОИХ внуков. А вы разводитесь...
Может повезет, надете 3го оленя, кот.будет рад взять вас с 2 прицепами , только сразу третьего родите, чтоб наверняка.....
А серьезно, отпусите мужа и 2ребенка, а сами уделите внимание первому ребенку. Кино, зоопарк, прогулки. Ребенок это оценит, когда нет рядом отчима и мама только его!

А муж-сынок не разведенец с огромным прицепом?

Кассия
#61
Гость

Ну какая может быть одна семья, когда у женщины ребенок от первого брака?
Никогда не видела, чтобы свекровь была этому факту рада. Слышать про такие случаи, когда принимали как родного, слышала (да и кто их не слышал?), а вот видеть не приходилось. Даже те невестки, которые сами прошли через это, став свекровями категорически против того, чтобы сын женился на женщине с ребенком. Так что какой бы вы замечательной не были, автор, наличие у вас ребенка перечеркнет для свекрови весь позитив.

А наличие у мужа ипотеки для бывшей и ребенка- сплошной позитив?

Гость
#62
Кассия

ГостьНу какая может быть одна семья, когда у женщины ребенок от первого брака?
Никогда не видела, чтобы свекровь была этому факту рада. Слышать про такие случаи, когда принимали как родного, слышала (да и кто их не слышал?), а вот видеть не приходилось. Даже те невестки, которые сами прошли через это, став свекровями категорически против того, чтобы сын женился на женщине с ребенком. Так что какой бы вы замечательной не были, автор, наличие у вас ребенка перечеркнет для свекрови весь позитив.
А наличие у мужа ипотеки для бывшей и ребенка- сплошной позитив?

Автор знала на что шла, кто ей доктор? Это свекровь не может помешать сыну жениться на женщине с ребенком, а автор сама замуж выходила, сама рожала.

Кассия
#63
Гость

Автор знала на что шла, кто ей доктор? Это свекровь не может помешать сыну жениться на женщине с ребенком, а автор сама замуж выходила, сама рожала.

Хм, а сынок свекровкин не сам женился? Его с закрытыми глазами тащили? Или мы рассматриваем только мнения свекровей, а мнение тещ в расчёт не берём? Мне б такой зять нигде не уперся

слоники
#64

Я и сноха, и свекровью буду. Я бы отпустила спокойно, будь мой ребенок постарше. С двухлеткой тяжело, за ними глаз да глаз нужен. Вряд ли бы доверила, хотя зависит от людей. Если бабушка хорошая, ответственная, почему нет? Тем более ее инициатива. Я бы рада была, отдохнула от семейства.

Гость
#65
Кассия

Хм, а сынок свекровкин не сам женился? Его с закрытыми глазами тащили? Или мы рассматриваем только мнения свекровей, а мнение тещ в расчёт не берём? Мне б такой зять нигде не уперся

Тем не менее теща оплатила зятю отдых, а свекровь оплачивать отдых невестки отказывается.

слоники
#66

по мне так взрослые люди сами должны оплачивать свой отдых, и отдых своих детей. тогда и обид не будет вот моя мама оплатила а свекровь нет.

Гость
#67
слоники

по мне так взрослые люди сами должны оплачивать свой отдых, и отдых своих детей. тогда и обид не будет вот моя мама оплатила а свекровь нет.

Очень правильное замечание.

Гость
#68
Олеся


Вы считаете нормальным вносить раздор в семью детей?Только глупая свекровь так поступает.Хотела услышать мнения других женщин.99 процентов думают так де как и я.Вам тоже спасибо за мнение.

Неее, свекровь как раз не глупая. Ну не хочет она портить себе отдых присутствием посторонних людей. Было б глупо со стороны свекрови тратиться на постороннюю тетку, очередную женушку ее сына да еще и чужого ребенка к томуже.

Гость
#69

свекровь - недалекая женщина! автор, не прогибайтесь, вас не берут, значит никто не едет. Еще можно согласиться, когда бабушка с дедушкой берут в отпуск внуков, но как у вас, сынка берут , а вас нет, то это ужас, неуважение!

Олеся
#70
Гость

Вы правы. Не отпускайте ребенка с ними не в коем случае. Езжайте к родителям с ним или на море. Свекровь показала вас себя. Что вы, в принципе, пустое место. Скажите ей про себя "спасибо", ведь лучше сейчас знать змею в лицо, чем верить в лживую любовь много лет. Ребенка не отпускайте. Пусть льют помои, не обращайте внимания. Ведь даже если отпустите, то помои литься не прекратят. Она уже показала себя. Да, она не обязана за вас платить. Но если бы вы действительно нравились ей, то она бы нашла слова красиво обьяснить, чтобы вы не обиделись, она бы вас не обидела. Просто она устала скрывать неприязнь к вам, не хватило сил. Пусть едут. Без вашего ребенка. Занимайтесь своими делами. Всю из поездку вы будете икать:))) Воспринимайте легче. Вычеркните ее из жизни и просто не общайтесь. Муж, как я поняла, дохлый номер, платит ипотеку за первую жену и бегает к маминой сиське каждую неделю...Значит он из бюджета вашего деньги берет на первую жену? Зачем вам все это надо? Мать его дала понять, что его не отдаст. Ну дак пусть забирает. Если вместе будете жить, сделайте раздельный бюджет. Все что он отдает за ипотеку первой жене и матери, вы столько же откладываете себе, копите. Каждый платит за себя. Начните им пользоваться, как и его маманя, может это ему нравится. Просто вы взвалим много на себя. Зря.

Вы правы.Жаль что я поздно это поняла.

Олеся
#71
Кассия

А муж-сынок не разведенец с огромным прицепом?

Прицеп в ипотеку,алименты и постоянные звоеки свекрови,чтобы ехал к ребёнку.Свекровь отобрала(а может и сама рада отдать) внука у быашей невемтки и воспитывает его САМА!!Вот в этом году он идёт в школу и ей будет нужна помощь сына т.к. он отец ребёнка чтобы он возил её за 50 км отводить внука в школу и назад.И она увидела помеху во мне.Хотя я никогда не препятствовала их общению.Младший сын сбежал из этого дурдома и даёт маме лезть в свою жизнь.У него недавно жена ездила с родителями отдыхать,так свекровь была оч.недовольна,что жена бросила мужа...

Гость
#72
Олеся

Прицеп в ипотеку,алименты и постоянные звоеки свекрови,чтобы ехал к ребёнку.Свекровь отобрала(а может и сама рада отдать) внука у быашей невемтки и воспитывает его САМА!!Вот в этом году он идёт в школу и ей будет нужна помощь сына т.к. он отец ребёнка чтобы он возил её за 50 км отводить внука в школу и назад.И она увидела помеху во мне.Хотя я никогда не препятствовала их общению.Младший сын сбежал из этого дурдома и даёт маме лезть в свою жизнь.У него недавно жена ездила с родителями отдыхать,так свекровь была оч.недовольна,что жена бросила мужа...

Младший сын сбежал из дурдома, а вы прибежали. И даже ребенка родили. Вроде не девочка, уже был брак за плечами и ребенок есть, а никаких уроков не вынесли. На что вы теперь жалуетесь, если изначально был дурдом?

Кассия
#73
Гость

Тем не менее теща оплатила зятю отдых, а свекровь оплачивать отдых невестки отказывается.

О чем и речь. Ещё и выставляют тут свекровь цацей, невестка ей не подходит

Кассия
#74
Олеся

Прицеп в ипотеку,алименты и постоянные звоеки свекрови,чтобы ехал к ребёнку.Свекровь отобрала(а может и сама рада отдать) внука у быашей невемтки и воспитывает его САМА!!Вот в этом году он идёт в школу и ей будет нужна помощь сына т.к. он отец ребёнка чтобы он возил её за 50 км отводить внука в школу и назад.И она увидела помеху во мне.Хотя я никогда не препятствовала их общению.Младший сын сбежал из этого дурдома и даёт маме лезть в свою жизнь.У него недавно жена ездила с родителями отдыхать,так свекровь была оч.недовольна,что жена бросила мужа...

Финиш. Собирайте вещи и ноги оттуда.

Гость
#75
Кассия

О чем и речь. Ещё и выставляют тут свекровь цацей, невестка ей не подходит

Свекровь не обязана любить невестку. Выше правильно сказали, автор не вынесла никаких жизненных уроков в выборе мужа и вляпалась в заведомо бесперспективные отношения.

Гость
#76

Чорд, а у меня жена 2 раза ездила со своей мамой на море без меня. Мне надо было уже 2 раза развестись. Теща ж рушит мой брак. А я и не знал, только эта тема открыла мне глаза.

Нюша
#77

Автор, я понимаю, как Вам обидно... с одной стороны...
С другой - жизнь научила меня в любой ситуации сохранять спокойствие, и только спокойствие. И еще, что никому насильно мил не будешь, и глупо обижаться на людей только потому, что они захотели сделать не так, как моя левая нога.
Короче. Я бы на Вашем месте:
1. Отпустила бы мужа с улыбкой - пусть киляет. Будет без Вашего общества на отдыхе ***, ему же хуже.
2. Маленького ребенка не отпустила бы, тут Вы правы на все 100%. Причем безо всяких дискуссий, категорично: "Нет. Слишком мал. Не может быть и речи." Летом у такого маленького ребенка от любого поноса может случиться обезвоживание, вплоть до летального исхода. Я не знаю, насколько нужно быть пофигисткой, чтобы такого маленького ребенка вообще надолго кому-то доверить, если честно!
3. Не подала явно бы вида, что я на кого-то там обиделась, хотя и начала бы вести себя со свекровью сдержанно, но в следующий раз, когда родители дадут Вам денег на поездку - не платила бы за мужа, пусть сам на себя находит деньги.

Нюша
#78

Вообще, женщина, когда чем-то недовольна, должна повернуть ситуацию так, чтобы муж чувствовал себя виноватым и хотел искупить. Допустим, чтобы в Вашей ситуации говорил: "Зай, ну я понимаю, как ты расстроена, но в следующий раз - обещаю! Поедем все вместе!" и глаза виноватые. А добиться этого можно только грустным видом и словами: "Я понимаю, что вы хотите поехать, но мне так грустно, оттого, что ты едешь без меня! Как было бы здорово, если бы мы поехали бы все вместе!" И все так абстрактно, типа, понимаю, что это невозможно, но хотелось бы и мне.
Как только Вы начинаете качать права - мужчина перестает чувствовать себя виноватым, а наоборот, думает "она сама стерва".
Вообще, похитрее надо быть. Рвать и метать, угрожая разводом - это последнее дело. В конце концов муж скажет: "Да и пошла ты!" Но Вы же вроде замуж выходили. чтобы улучшить свою жизнь? Вот и думайте, как ее улучшить, а не ухудшить.

Юля
#79
Олеся

Свекровь с тестем собрались на отдых.И решили пригласить с собой сына и внука(мою семью) без меня...хотя я сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком.Мне это не понравилось.В моём понятии семья-это одно целое.А свекровь сказала,что это она за всё платит и её сын является тоже её семьёй.Подсажите кто прав.Как мне быть в этой ситуации?

Юля
#80

Автор, я думаю, вы совершенно правы и ваша обида, вполне обоснована.Свекровь очень четко продемонстрировала истинное к вам отношение.Ну, и бог с ней.Тут надо с мужем "работать". И не факт, что что- то получится. Вы, видимо , прямая и открытая, такие люди не умеют строить закулисных планов, хитрить и извлекать пользу для себя в таких ситуациях. Да.еще.я так понимаю ребенок очень маленький, 2 года? Я бы никогда не отпустила малого в дальнюю поездку, без себя,даже с папой.Это тот возраст, когда мама должна быть рядом.

Гость
#81
Гость

И кстати, очень часто вижу обратную ситуацию, пока муж работает - жена с детьми и тещей (мамой жены) едут на отдых. И что то никто не возмущается. А тут вдруг такое осуждение.

Потому что это тот самый работающий муж их и отправляет. Это разные вещи.

Гость
#82

Муж дерьмеццо. Любит он только себя. С вами ему удобно. Предложили бы ему что нибудь стоящее, он бы вас с ребенком променял, раз он на халяву съездить хочет, а семью сам свозить не может. Со свекровью не общайтесь.
Если квартира ваша и есть заработок. Гоните в шею его из своей жизни. Лучше быть одной с детьми, чем с таким мужиком. Притом ещё ипотеку платит за другую бабу.

Гость
#83
Гость

Потому что это тот самый работающий муж их и отправляет. Это разные вещи.

Да ни фига не разное, отличие только в том, кто платит. Свекровь в случае автора оказалось порядочнее тещи из второго примера. Просто у теток везде двойные стандарты.

Гость
#84
Гость

Каких только *** на свете нет.В голове у меня эта ситуация не укладывается.Я бы со свекровью перестала общаться вообще.А муж такой ***.ячки получил бы за то что согласился ,он бы очень пожалел об этом.Вы попали в дурдом.Сочувствую

Она бы со свекровью разругалась? Мало бы тебе и от свекрови не показалось,или ты думаешь свекровь не женщина? Семья бы твоя потихоньку по швам трещать начала.

Гость
#85
Юля

Автор, я думаю, вы совершенно правы и ваша обида, вполне обоснована.Свекровь очень четко продемонстрировала истинное к вам отношение.Ну, и бог с ней.Тут надо с мужем "работать". И не факт, что что- то получится. Вы, видимо , прямая и открытая, такие люди не умеют строить закулисных планов, хитрить и извлекать пользу для себя в таких ситуациях. Да.еще.я так понимаю ребенок очень маленький, 2 года? Я бы никогда не отпустила малого в дальнюю поездку, без себя,даже с папой.Это тот возраст, когда мама должна быть рядом.

Она с мужем будет работать,а мать потихоньку с сыном начнет подрабатывать. Нет методов борьбы со свекровью. Скандалы только обострят ситуацию.

Гость
#86
Гость

Если мужчина относится к своей жене как к принцессе,значит его воспитала королева.А тут всё сразу стало на свои места.Не надо ждать от дешёвых людей дорогих поступков.Бо всё видит.А завтра она станет некем по собсвенной глупости.

Мать так же нуждается в помощи и сын воспитанный по королевски всегда протянет ей руку,а в старости и плечо свое подставит.

Гость
#87

Да даже не в деньгах тут дело, она ж специально подчеркнула что вы не часть семьи. Потролльте ее, скажите ах спасибо Мариванна, наконец-то я отдохну, вы чудо!

Гость
#88
Гость

Да даже не в деньгах тут дело, она ж специально подчеркнула что вы не часть семьи. Потролльте ее, скажите ах спасибо Мариванна, наконец-то я отдохну, вы чудо!

Таки она с удовольствием и уедет отдыхать с сынулей и внучкой. И сынуле там хорошо мозги поставит против вас,если свекровь вас недолюбливает.

Гостья
#89
Гость

свекровь - недалекая женщина! автор, не прогибайтесь, вас не берут, значит никто не едет. Еще можно согласиться, когда бабушка с дедушкой берут в отпуск внуков, но как у вас, сынка берут , а вас нет, то это ужас, неуважение!

Народ, вы чего совсем то! Автор не написала, родители предполагают что сын их на море повезет. Т.е. он водитель, правильно? Так почему же нельзя ему свозить родителей и своего ребенка от первого брака на море. Если он не загружен на работе. Вы вроде бы автор уже на отдыхе были. А он просто папа и сын. К тому же, мест посадочных всего пять. Всё логично. Не нагоняйте. Ребенка малого в таком возрасте лучше никому не доверять. А т.к. поехать ваи с ними возможности нет(ни муж ни гвы сами оплатить не мож). Отпускайте конечно! Сами с детьми дома побудите. Момент со стороны свекрови разве так не красив.? а почнму она должна за вас платить?платить должен платить ващ муж за вас. А он не может. Так к чему вам нервотрепка

Гостья
#90
Гость



Очень правильное замечание.

плюсуюсь))

Гостья
#91
Олеся


Прицеп в ипотеку,алименты и постоянные звоеки свекрови,чтобы ехал к ребёнку.Свекровь отобрала(а может и сама рада отдать) внука у быашей невемтки и воспитывает его САМА!!Вот в этом году он идёт в школу и ей будет нужна помощь сына т.к. он отец ребёнка чтобы он возил её за 50 км отводить внука в школу и назад.И она увидела помеху во мне.Хотя я никогда не препятствовала их общению.Младший сын сбежал из этого дурдома и даёт маме лезть в свою жизнь.У него недавно жена ездила с родителями отдыхать,так свекровь была оч.недовольна,что жена бросила мужа...

А почему мать ребенка не может возитб СВОЕГО ребенка сама в школу? И почему БЖ живет одна в квартире за которую плаиит ваш муж? много нечсностей

Гость
#92
Олеся

Я в своём уме.Муж работает чтобы платить ипотеку за квартиру в которой одна живёт его первая жена.Внука от первого брака воспитывает свекровь.Муж постоянно его видит.И родителям своим он постоянно помогает(и отвезти и привезти и починить и построить).Данная ситуация не нормальная и муж ведёт себя как маменькин сынок...где были мои глаза когда я с ним связывала свою жизнь...

Ну дык и pizdyй на все 4 стороны, никто не заплачет. Ну ты и тvарина - всё тебе не так и не эдак, рспшка *** ты.

Алиса
#93

Конечно, нельзя отпускать детей с чужой женщиной, именно чужой, потому что близкий человек так не поступит и не посчитает мать своих внуков не своей семьей. Хорошо , что у вас есть родители и родственники по своей линии, а так бы наверно вообще ноги вытирали. С мужем решайте сами, что он за фрукт и для каких целей он вам нужен, раз он безмолвная тень, и не может своей матери объяснить из кого состоит его семья. И вообще в таких ситуациях, вспоминайте выражение "Если долго сидеть на берегу, можно увидеть как проплывают трупы твоих врагов". Живите для себя и радуйтесь жизни. Удачи

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема