Гость
Статьи
Если вы вышли замуж по …

Если вы вышли замуж по расчету

Замуж вышла по любви. Но что-то пошло не так...или я была слепа от своих чувств. Я оказалась одинокой при наличии мужа. Возненавидела его и всех мужчин! Лучше буду одна! Но в даный момент уйти не могу от него, нужно встать на ноги...да и вообще полностью независящей от него и от кого либо еще. Не только в плане финансов, а во всех. Временно буду его использовать в своих целях...не только же ему все. Вопрос таков...девушки, которые вышли замуж по расчету, как изобразить хорошую жену...хозяйку, любовницу, если он бесит меня своим отношением ко мне и думает только о себе?!! И при этом может подскажите как не париться в этот период и жить только в свое удовольствие? Сама я человек честный и никогда не то чтобы жить, общаться не общалась с людьми которые мне не нравятся по каким-то причинам...так что мне безумно тяжело и трудно не выяснять отношения, так как мне обидно что теперь у нас каждый сам за себя...
Критиковать можете сколько угодно, я сама от себя не в восторге сейчас...но это жизнь...надоело что ты всем что-то должен, а тебе никто и ничего!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
312
#1

Мне кажется это либо дано, либо нет. Я пробывала начать отношения с хорошим парнем, который за мной долго ухаживал. Но не смогла, меня даже на месяц не хватило. В постель кстати так и не легла с ним. И вообще раздражать начал, хотя все делал правильно.

Гость
#2

лучше по расчету выходить

Гость
#3
Гость

лучше по расчету выходить

некоторые особы вообще никак не могут
ни по любви, ни по расчету
вот где настоящая трагедия

гость
#4

У меня так было. Год решала жилищный вопрос, чтобы свалить от б.м., сама жила с ним, но я работала всегда, средняя зп. Быт вела также, еду готовила, убиралась (себя утешала, что для себя ведь это тоже надо делать), конечно многое бесило. Но....я так этого хотела (свалить), что это было моей целью и я к ней шла. Потом собрала вещи свои, все необходимое, немного родственники помогли обзавестить б/у мебелью и техникой и все ему оставила почти нажитое. Зато никто не скажет, что его с голой жопой оставила, да и мне проще не было выноса мозга и дележки. И я умотала!!!! Теперь живу счастливо.Кстати с б.м. поддерживаем дружиские отношения до сих пор!!!

Гость
#5
Автор

Замуж вышла по любви. Но что-то пошло не так...или я была слепа от своих чувств. Я оказалась одинокой при наличии мужа. Возненавидела его и всех мужчин! Лучше буду одна! Но в даный момент уйти не могу от него, нужно встать на ноги...да и вообще полностью независящей от него и от кого либо еще. Не только в плане финансов, а во всех. Временно буду его использовать в своих целях...не только же ему все. Вопрос таков...девушки, которые вышли замуж по расчету, как изобразить хорошую жену...хозяйку, любовницу, если он бесит меня своим отношением ко мне и думает только о себе?!! И при этом может подскажите как не париться в этот период и жить только в свое удовольствие? Сама я человек честный и никогда не то чтобы жить, общаться не общалась с людьми которые мне не нравятся по каким-то причинам...так что мне безумно тяжело и трудно не выяснять отношения, так как мне обидно что теперь у нас каждый сам за себя...
Критиковать можете сколько угодно, я сама от себя не в восторге сейчас...но это жизнь...надоело что ты всем что-то должен, а тебе никто и ничего!

По расчету и если мужчина тебе не нравиться то это насилие! Лучше по взаимной любви, чтобы друг другу нравились, мы вот с мужем как стали в школе встречаться мы первая любовь друг у друга и уже больше 10 лет вместе! По расчету и еще каким либо причинам браки не понимаю... это же как нажо себя то не любить?!

является
#6

по расчету выходят те у кого души нет и любитьонт не умеют вот и выходят по расчету. у меня тетя такая,ни разу в жизни не любила,за первого вышла по залету,за второго из за квартиры

Автор
#7
312

Мне кажется это либо дано, либо нет. Я пробывала начать отношения с хорошим парнем, который за мной долго ухаживал. Но не смогла, меня даже на месяц не хватило. В постель кстати так и не легла с ним. И вообще раздражать начал, хотя все делал правильно.

Тут ситуация как раз наоборот...он перестал быть хорошем парнем. Не сказала бы что у меня чувств не осталось к нему, они есть...но это уже не тот человек за которого я вышла замуж. И хотелось бы изменить ситуацию, но за другого человека я не могу решать

Автор
#8
гость

У меня так было. Год решала жилищный вопрос, чтобы свалить от б.м., сама жила с ним, но я работала всегда, средняя зп. Быт вела также, еду готовила, убиралась (себя утешала, что для себя ведь это тоже надо делать), конечно многое бесило. Но....я так этого хотела (свалить), что это было моей целью и я к ней шла. Потом собрала вещи свои, все необходимое, немного родственники помогли обзавестить б/у мебелью и техникой и все ему оставила почти нажитое. Зато никто не скажет, что его с голой жопой оставила, да и мне проще не было выноса мозга и дележки. И я умотала!!!! Теперь живу счастливо.Кстати с б.м. поддерживаем дружиские отношения до сих пор!!!

Спасибо за вашу историю, буду тоже себя утешать...что это временные неудобства))))

Автор
#9
является

по расчету выходят те у кого души нет и любитьонт не умеют вот и выходят по расчету. у меня тетя такая,ни разу в жизни не любила,за первого вышла по залету,за второго из за квартиры

Если твоя любовь нахрен никому не нужна, так зачем себе сердце рвать и нервы портить?!! Я тоже до последнего верила в любовь, в семью...но поняла что как ни крути, как ни выбирай, итог остается один...об тебя просто вытирают ноги и каждый думает только о себе любимом. Молодец ваша тетя, зачем ждать пока начнут пользоваться тобой, нужно о себе думать в первую очередь! Никогда не думала что скажу такое...жизнь научила

Автор
#10

По расчету и если мужчина тебе не нравиться то это насилие! Лучше по взаимной любви, чтобы друг другу нравились, мы вот...[quote/:Гость]

Я тоже никогда не понимала таких отношений и браков - по расчету. Но хочу с вами не согласиться...я поняла что как раз ДО ЭТОГО я себя не любила и не уважала...любила его без памяти, самый лучший и никто не нужен...все старалась для нас, прислушивалась, думала о нем, чтобы ему было хорошо. До замужества и он так относился ко мне...мы оба ставили на первое место чувства друг друга и общие цели, желания. Сейчас он расслабился и забил...только Я, Я, МНЕ...ты должна!!! А от него отдачи ноль! У меня список обязанностей(не только физических, а и моральных), что я ему должна...а его можно даже не просить и ни ждать, скандалом закончится...и сойтись мы ни в чем не можем. Говорит что любит, но это только слова, в отношениях этого уже нет. Так что раз тебя не любят и не ценят, полюби и помоги себе сама! Так и буду учиться жить, а что делать;)))))) А большинство мужиков такие глупые...любишь, заботишься - им становится пофиг на тебя, начинаешь ноги о них вытирать - хвостиком бегать начинают и все к твоим ногам...странные)

мария
#11

лучше так "Шла замуж по расчёту, а вышла по любви"

мария
#12

вдогонку : "Там, где у любимого родинка, у нелюбимого бородавка"

Форум: Отношения
Всего: 370 591 тема
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 219 164 темы