Гость
Статьи
Замужем, но хочется …

Замужем, но хочется внимания других мужчин

Сразу прошу не кидаться на меня. Мне 27, мужу 37. Люблю его, в браке год, вместе 2. До этого и у него, и у меня был ещё брак. И что в прошлых отношениях, что в этих, через 2 года отношений хочется чего-то другого... внимания от другого мужчины, поддержки, тепла. Хотя от мужа это тоже получаю. Мужа люблю, разводится не хочу!!! На работе был небольшой флирт с коллегой (знал, что я замужем), он женат. Я ему нравилась. Мне было так хорошо, легко от общения/флирта с ним. Потом он это резко прекратил. Я его спросила что случилось, он сказал "ты замужем". Мне так плохо без его внимания, поддержки. Рыдаю все выходные. Ваше мнение, что плохого, в таком общении... все понимают, что семья семьей. Муж это муж, я с ним каждый день. Хочется других эмоций и он мне их давал. Я ощущаю себя какой-то б/у которая никому не нужна. Иногда у меня прям припадки, как хочется внимания кого/то другого..

Юлия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну иди уж найди другого и чпокнись
Хватит рыдать на весь форум)

Юлия
#2

А я не про чпокнуться писала. Да и кто будет связываться с замужней женщиной.

Гость
#3

А я получаю внимание и страстные поцелуи от коллеги. Все так удачно сложилось и я не смогла устоять, в омут с головой и пофиг что скажут другие. Если с мужем романтики нет.

Гость
#4
Юлия

А я не про чпокнуться писала. Да и кто будет связываться с замужней женщиной.

. С замужней женщиной будут связываться такие же женатые, чтобы проблем было меньше, да и неженатые тоже, которые не хотят, чтобы им мозги парили насчёт свадьбы.

Гость
#5

Зачем замуж выходили? Я так поняла, в предыдущим браке то же *** чесалось? Разводитесь и ищите кобеля, брак не ваш удел

Гость
#6
Гость

А я получаю внимание и страстные поцелуи от коллеги. Все так удачно сложилось и я не смогла устоять, в омут с головой и пофиг что скажут другие. Если с мужем романтики нет.

Наверное у мужа, тоже подстилка есть?

Гость
#7

автор идите на танго я серьезно
или другие парные танцы
а еще - идите к психологу потому что МОЖНО от одного и того же человека получать внимание. вы еще слишком поверхносты в любви может есть какая-то травма чтобы не идти вглубь отношений

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема