Гость
Статьи
устала от брата мужа

устала от брата мужа

Помогите, я уже не знаю как жить мне. Живём третий год, дочу родила один годик, все бы хорошо, но как мне надоел брат мужа. Привезли его, отвези, то надо это надо. То муж его возил три месяца подряд утром и вечером на работу с работы, а работа далеко от города, рано муж уезжал и вечером уезжал на два три часа его с работы забрать, а у нас маленький ребёнок, огород, я все на себе волоку. Так как утром мужа нет плюс весь день на работе плюс вечером братка возит. В конце концов он брату машину дал а брат сломал притащил и кинул её мужа, и седьмой раз так а муж все равно даёт((( господи как я устала, брат с мамы семьи тянет овощи с огорода, а сами ничего не садят, а бабушка с матерью убиваются. Он сам зарабатывает больше ста тысяч, а живут в хибаре, жена свинья, деньги не понять куда уходят. И нам жить не дают спокойно. Щас ещё и муж мой салярой его обеспечивает , нет бы продать для семьи деньги, так как у мужа зп 12000. А тот при деньгах и ещё от нас тянет(( как я устала жить в нищите и на себе все тащить. А мужу главное брат(((

Таня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где ваш муж берет соляру для продажи, стесняюсь спросить?
У вас еще жива бабушка, способная "садить?" Ого. Бабушка огонь.
Вы ж понимаете, что муж удирает из дома от вас, а не к брату, под любым поводом. Мать с бабкой ему все посадят, накормят, все равно он ничего не зарабатывает, чего ему о своих доходях печалиться, ему и так хорошо.

lres
#2

А зачем брату солярка, если у него нет машины?

#3
Гость

Где ваш муж берет соляру для продажи, стесняюсь спросить?
У вас еще жива бабушка, способная "садить?" Ого. Бабушка огонь.
Вы ж понимаете, что муж удирает из дома от вас, а не к брату, под любым поводом. Мать с бабкой ему все посадят, накормят, все равно он ничего не зарабатывает, чего ему о своих доходях печалиться, ему и так хорошо.

вы не поняли, муж всегда дома, но как начинает делать дела, звонит брат и говорит то туда свози то туда. Но не по своей воле бегает по его делам, а отказать так как брат не может. У него есть машина, но он её ломает постоянно, и вечно она на ремонте. Как ломается сразу звонит мужу, муж из за него в 5.30 встаёт чтоб его увести на работу. И с работы приходит поест отдохнет и снова звонит брат, едь меня забирай и он едит. А ехать туда час и обратно. Вечером приезжает, доча уже спит и отца не видет. И так даже на выходных тоже, не отдохнуть мужу утром. так как брата везти и в отпуски он его возил каждое утро. Я прошу мужа скажи пусть сработы с кем ездит, раз так устроился, но ему стыдно сказать. Брат с женой живут уже 15 лет и у них одна развалюха дом на мат. Капитал купленный, в доме срач, деньги он хорошо зарабатывает, но трятят их в пустую. И живут как то без смысла. И мужу не дают жить ради семьи. Дома ничего за лето не сделал, так как брата возил по вечерам. Когда дел полно. Может это муж такой , что он не хочет не к чему стремится??? Я симпатичная, ухоженная, притом и хозяйственная, дома порядок, всегда наварено, наглажено всё. Настоящая дева. живу ради семьи. Все стараюсь в дом, для дома. В сексе всеихорошо, муж не обделен вниманием. Мы и дружно живём. Но только начинает брат на нем ездить и лома скандалы( Уже думаю может мужу так удобно, ничего не делать?( если он не хочет строить быт, может бросить его, пусть с братом живёт. Я не могу тащить его за собой.

#4

В мае на работу выйду. Может это меня спасёт. Бабушка есть у него и мать, но я лучше сама, чтоб потом не говорили что я не помогала а жру все. А моя мама в другом городе живёт

#5
Гость

Где ваш муж берет соляру для продажи, стесняюсь спросить?
У вас еще жива бабушка, способная "садить?" Ого. Бабушка огонь.
Вы ж понимаете, что муж удирает из дома от вас, а не к брату, под любым поводом. Мать с бабкой ему все посадят, накормят, все равно он ничего не зарабатывает, чего ему о своих доходях печалиться, ему и так хорошо.

вы понимаете, я хочу чтоб мы с мужем построили свой быт, к чему то стремились в жизни, строили семью правильно. А его брат плохой пример, живут не понять как и этого туда же. Я не хочу чтоб через 15 лет мы жили в такой же хибаре, и ничего не нажили. У брата привычка и в 12 ночи ему звонить, зная что ребёнок спит. Нет у них понимания к жизни правильного. Не уважения(((

Гость
#6

Поймите, если б вашему мужу нужны были ваши бытовые проблемы, то он скорее брата бы подключал в свои дела, а не бегал у него на побегушках.. хотя если старший брат для него авторитет.. попробуйте собрать дочку и уехать к матери на неделю - припугните разводом - может тогда до него дойдёт

#7
Гость

Поймите, если б вашему мужу нужны были ваши бытовые проблемы, то он скорее брата бы подключал в свои дела, а не бегал у него на побегушках.. хотя если старший брат для него авторитет.. попробуйте собрать дочку и уехать к матери на неделю - припугните разводом - может тогда до него дойдёт

спасибо за совет. Я тоже об этом думаю. Брат братом, я понимаю надо помогать друг другу, но не так что каждый вечер брата возить а мы одни с дочей. Я физически и морально устала, так как помощи не от кого нет. Я одна в этом городе, он местный. Он мне говорит, а кто брату поможет, а кто мне поможет кроме него( я хочу проучить, но если честно очень боюсь, вдруг он почувствует свободу и решит что мы и не нужны в общем. Или вообще решит погулять под шумок, нагуляется и потом мне в уши зальет что как он по нам скучал. Я сколько ему говорю что уйду, а он не верит, все на шутку начинает переводить все хи хи ха ха.

#8

Муж меня просил жить вместе, говорил как семью хочет, ребёнка, а толку... Для него брата важнее нет, даже доча на втором плане. Из за таких братьев, которые с семьи тянут и распадаются семьи.

Гость
#9

Соляра ворованная??? Ну знаете, у воришек конец печальный, так мужу и передайте.

Гость
#10

Неужели вы не поняли, что это не брат плохой, а вашему мужу своя семья не интересна, он с любой оказией бежит к брату.
Если у них приняты поздние звонки, то для вашего мужа это норма, это ОН такое позволяет.
если б вашему мужу была его семья важна, он бы в отпуск каждый день брата с женой не возил.
И какая вам разница, чего та семья нажила в доме и как живет, вас это не касается.

#11
Гость

Соляра ворованная??? Ну знаете, у воришек конец печальный, так мужу и передайте.

муж по возможности калымит, делает мужику машину, а он салярой отдает, у мужика своя заправка

#12
Гость

Неужели вы не поняли, что это не брат плохой, а вашему мужу своя семья не интересна, он с любой оказией бежит к брату.
Если у них приняты поздние звонки, то для вашего мужа это норма, это ОН такое позволяет.
если б вашему мужу была его семья важна, он бы в отпуск каждый день брата с женой не возил.
И какая вам разница, чего та семья нажила в доме и как живет, вас это не касается.

да потому что какой он пример для моего мужа??? Он на дне и мой муж будет там же. Если будет жить желанием брата. Его сестра пять лет живёт с мужем, так уже и дом купили и ремонт сделали и много всего. Вот такие люди пример для жизни

Гость
#13
Такса

ГостьНеужели вы не поняли, что это не брат плохой, а вашему мужу своя семья не интересна, он с любой оказией бежит к брату.
Если у них приняты поздние звонки, то для вашего мужа это норма, это ОН такое позволяет.
если б вашему мужу была его семья важна, он бы в отпуск каждый день брата с женой не возил.
И какая вам разница, чего та семья нажила в доме и как живет, вас это не касается. да потому что какой он пример для моего мужа??? Он на дне и мой муж будет там же. Если будет жить желанием брата. Его сестра пять лет живёт с мужем, так уже и дом купили и ремонт сделали и много всего. Вот такие люди пример для жизни

Да вы уже на дне. Если вынуждены чужую соляру продавать. Что это еще за оплата такая??? И муж ребенка не воспитывает. И матери не помогает, та одна корячится на огороде, еще и бабушку припахали!!! Ну, прям расцвет и благополучие в вашей семье. Брат -то в этом не виноват. С мужа спрашивайте.

#14
Гость

Да вы уже на дне. Если вынуждены чужую соляру продавать. Что это еще за оплата такая??? И муж ребенка не воспитывает. И матери не помогает, та одна корячится на огороде, еще и бабушку припахали!!! Ну, прям расцвет и благополучие в вашей семье. Брат -то в этом не виноват. С мужа спрашивайте.

он мужа блатует сам лодырь и мужа ту да же. Своими делами осадачивает. И овощи брат с огорода матери жрет и его семья, не мы! У нас свой огород!

#15

[quote="Гость"]Да вы уже на дне. Если вынуждены чужую соляру продавать. Что это еще за оплата такая??? И муж ребенка не воспитывает. И матери не помогает, та одна корячится на огороде, еще и бабушку припахали!!! Ну, прям расцвет и благополучие в вашей семье. Брат -то в этом не виноват. С мужа спрашивайте.[/quote мать их сама с жиру бесится насаживает и бабушку припахивает. А те суки только пользуются но за лето никто не помог, я с ребёнком приезжала ей помогала не раз. Ко мне уж точно спросу нет. Я все сама сажк для своей семьи

Т
#16

Одно сплошное "я хочу" , "муж просил".
А вы не пробовали с ним поговорить, что конкретно для семьи хочет он? Какие шаги предпринимались, чтобы дать понять, что готов к ответственности. Говорить ведь - не мешки ворочать. А если вы верили исключительно словам, то, простите, кто ваш самый большой враг, если не вы сами?
Создается впечатление, что семья нужна только вам, причем в рамках красивой картинки, где хозяйственная женщина непременно с борщом, бигуди и в тапках в зубах встречает несозревшего мужа-подростка с работы и под мерный звук поедания приготовленного девой яства пилит и пилит до духовного скрежета, вынося последние остатки мозга чуваку.
Понятно, что у вас диаметрально противоположные цели в жизни, пересекшиеся на определенном промежутке времени, когда голова мужика еще была затуманена гормонами, а осознания серьезности положения с дальнейшими его последствиями он не осознал. А тут еще привычное подавление манипулятивным поведением брата.
Ну не созрел ваш муж. Повлиять на него - то же самое, что заставить второклассника взять интеграл. Длинный путь для этого пройти надо. Да и где вероятность, что выйдя на более высокий уровень развития, он вас не бросит с вашими единственными хозяйственными интересами?

#17
Т

Одно сплошное "я хочу" , "муж просил".
А вы не пробовали с ним поговорить, что конкретно для семьи хочет он? Какие шаги предпринимались, чтобы дать понять, что готов к ответственности. Говорить ведь - не мешки ворочать. А если вы верили исключительно словам, то, простите, кто ваш самый большой враг, если не вы сами?
Создается впечатление, что семья нужна только вам, причем в рамках красивой картинки, где хозяйственная женщина непременно с борщом, бигуди и в тапках в зубах встречает несозревшего мужа-подростка с работы и под мерный звук поедания приготовленного девой яства пилит и пилит до духовного скрежета, вынося последние остатки мозга чуваку.
Понятно, что у вас диаметрально противоположные цели в жизни, пересекшиеся на определенном промежутке времени, когда голова мужика еще была затуманена гормонами, а осознания серьезности положения с дальнейшими его последствиями он не осознал. А тут еще привычное подавление манипулятивным поведением брата.
Ну не созрел ваш муж. Повлиять на него - то же самое, что заставить второклассника взять интеграл. Длинный путь для этого пройти надо. Да и где вероятность, что выйдя на более высокий уровень развития, он вас не бросит с вашими единственными хозяйственными интересами?

я всю жизнь работала, сейчас я в декрете и мне помочь не кому, кроме мужа, я с другого города родом

#18
Т

Одно сплошное "я хочу" , "муж просил".
А вы не пробовали с ним поговорить, что конкретно для семьи хочет он? Какие шаги предпринимались, чтобы дать понять, что готов к ответственности. Говорить ведь - не мешки ворочать. А если вы верили исключительно словам, то, простите, кто ваш самый большой враг, если не вы сами?
Создается впечатление, что семья нужна только вам, причем в рамках красивой картинки, где хозяйственная женщина непременно с борщом, бигуди и в тапках в зубах встречает несозревшего мужа-подростка с работы и под мерный звук поедания приготовленного девой яства пилит и пилит до духовного скрежета, вынося последние остатки мозга чуваку.
Понятно, что у вас диаметрально противоположные цели в жизни, пересекшиеся на определенном промежутке времени, когда голова мужика еще была затуманена гормонами, а осознания серьезности положения с дальнейшими его последствиями он не осознал. А тут еще привычное подавление манипулятивным поведением брата.
Ну не созрел ваш муж. Повлиять на него - то же самое, что заставить второклассника взять интеграл. Длинный путь для этого пройти надо. Да и где вероятность, что выйдя на более высокий уровень развития, он вас не бросит с вашими единственными хозяйственными интересами?

так у меня не может быть других интересов

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: