Гость
Статьи
Семья разваливается на …

Семья разваливается на глазах

Незнаю с чего начать. Может мудрые женщины нас рассудят. Мне 27, жене 25, в браке 2 года (живём вместе примерно 4 года). Есть сынишка 1,5 года. В последнее время часто ругались с женой, по всевозможным вещам. Сам я работаю, жена в декрете. Раньше зарабатывал средне, хватало только на самое необходимое. Последние 3-4 месяца стал лучше зарабатывать, но работы стало больше и часто приходилось в ночь работать и все выходные. Сначала жена начала ругаться что я ничем ей не помогаю и только сплю (это после 16 отработанных часов в сутки). Я пытался объяснить, что нам же нужны деньги, ребёнка скоро в садик отправлять. С сексом тоже были проблемы в последнее время (до текущего момента уже 3 месяца ничего нет). Тут я начал со своей стороны возмущаться (я молодой парень и мне это нужно). В общем так ругались ругались и доругались. Дело было в выходные. Она ушла в субботу гулять с подругами. У меня выдались свободные выходные и я тоже решил отдохнуть (к слову я не гуляка, подруг девушек у меня особо нет, только общие с женой, и то это скорее Ее подруги, чем мои, с друзьями вижусь редко, т.к. все заняты, работают и т.д.), в итоге я до вечера ждал пока она придёт и отпустит меня к другу на дачу, по телефону она меня послала, сказала что тоже хочет отдохнуть. Тут моя мама попросила внука на выходные, я ей оставил и уехал на дачу. На следующий день приехал с дачи, жену не застал дома. У меня были дела на вечер запланированы, я забрал сына и отвёз к подруге у которой сидела жена. И уехал по делам. Через час получил смс "вещи соберу, уходи". Вечером забрал вещи и уехал к матери. Было тяжело. Через общих знакомых узнал что жена и не парится, отдыхает с друзьями, а ребёнка оставляет соседке, у которой своих двое (к слову соседка это вообще отдельная история...).

Krest
18 ответов
Последний — Перейти
Krest
#1

Пару дней помучался и прибежал обратно. День кое как протянули вместе, но потом я ушёл на работу и получил новое смс "с ребёнком можешь видеться когда хочешь, но тебя я видеть не хочу, уходи". Я попросил пару дней на поиск новой квартиры (мы живём на съемной квартире, на которую уходит 1/3 моей зп), и пообещал оплачивать ей с сыном жильё, т.к. идти ей не куда, только к маме в малосемейную однокомнатную кв. Она согласилась. После 2х дней я ушёл как и обещал. Вечером начался ад. Она начала строчить мне сообщения "что я сволочь, иду в новую жизнь, а ей теперь гнить с ребёнком в этой сраной хате. Что она меня не любит, не хотела замуж, семью, ребёнка и т.д." В общем было много грязи. Я как мог спокойно пытался ей объяснить, что это ее решения, я не хотел уходить и прочее. В общем с неделю мы прожили отдельно, но она писала и трепала меня каждый день всякими просьбами, посиди с ребёнком, помоги там это починить, одолжи денег, а я покорно после работы приходил, помогал и уходил. К выходным она попросила взять ребёнка на выходные (подруги сказали что они собираются гулять, в клуб и ещё чего то там). Я должен был забрать ребёнка в пятницу, но... Всю неделю мозг у меня работал на полную катушку, я анализировал отношения и до меня дошло, что об меня просто вытирают ноги. Я собрал вещи и вместо того, чтоб забрать ребёнка, пришёл и сказал "что никуда не уйду из квартиры за которую плачу и где живет моя семья, и что если не хочет со мной жить, то пусть катится сама". В тот вечер я высказал все, что накипело. Было много сказано (может где то даже лишка), она весь вечер была в слезах и истерике. Даже мама ее приехала пожалеть. Под вечер успокоилась и ушла гулять с подругой. И вот уже две недели мы живём как соседи (правда спим в одной постели, каждый под своим одеялом).

Krest
#2

Я узнал, что деньги которые ей давал, она потратила на себя и на гулянки. Сейчас она каждый день ходит гулять с подругами, то у одной сидит, то у другой. Приходит далеко за полночь или под утро. С ребёнком только пока я работаю. В выходные ходила в клуб, пришла пьяная под утро. По дому дела делает, иногда есть готовит, общаемся спокойно, в основном по делу. Меня эти гулянки уже доказали. Из за стресса сбросил 15кг за 2 недели. К слову я высокий стройный парень, вроде не урод. Чтоб не набрать вес, записался неделю назад в спорт зал. Щас вообще ни куда не хожу практически, все время работа, спортзал, сын. Стал лучше следить за собой, по дому все помогаю. Незнаю сколько продлятся эти гульки, терпения уже нет, но и сказать ничего не могу, потому что мы вроде как не вместе, у каждого своя жизнь. Сегодня вот пришла опять под утро, за пол часа до моего ухода на работу. На работе узнал, что она не у подруги была, как она сказала (выяснилось потом, что у другой была), нервы успел вытрепать, так что аж поплохело и давление поднялось, с обеда ушёл домой, еле дополз. Пока уверен, что не изменяет, насчёт общения с другими парнями не знаю (но опасаюсь, что рано или поздно кто нибудь появится). Я ее люблю, но терпеть такое отношение больше не могу. Бесит не определённость. А выгнать не могу, из за сына, очень его люблю и хочу видеть его каждый день.

Гость
#3

Кто-то еще хочет жениться?

Гость
#5

вот ***. Скачи к адвокату. Пусть советует , что с ребенком делать, раз маман гулящая. Иначе она себе щас епаря найдет и к нему съедет, а ребенка мамо своей отправит. И платить тебе потом не переплатить. И на официальные алименты тебя опустят,да плюс так еще сосать будут на любимого сыночку.

Krest
#6
Гость

Прости, но ты дурак?

Может и дурак. Наверно потому что люблю.

А ребёнка она не сплавит маме. У мамы однушка маленькая, там вдвоём то тесно, 3 кошки и новый мамин мужик. А у нас с женой ещё 2 собаки, которых она заберёт с собой. Так что туда она не сунется.

ваня
#7

ее оттырить надо хорошенько

#8

Капец... я о таких женщинах только читаю, не знаю ни одной, которая спокойно оставила бы ребенка соседке т съ@бала в клуб. Сочувствую, как вариант собрать доказательства ее гулек и подать в суд га развод, оставить ребенка себе, спросите, может ваша кукушка сама даст разрешение на это.

Krest
#9
DocR

Капец... я о таких женщинах только читаю, не знаю ни одной, которая спокойно оставила бы ребенка соседке т съ@бала в клуб. Сочувствую, как вариант собрать доказательства ее гулек и подать в суд га развод, оставить ребенка себе, спросите, может ваша кукушка сама даст разрешение на это.

Она говорила, что ребёнка любит и не отдаст. В принципе она не плохая мать, когда она с ним, он чист и сыт. Только не занимается с ним вообще, в телефоне сидит, либо по дому шуршит, но чаще к соседке бегает покурить, ребёнок сам есть не умеет и на горшок ходить, а для садика это обязательно. Говорит что терпения не хватает, я когда дома стараюсь с ним, то научить, заставить есть ложкой или сидеть на горшке, но это бесполезно, потому что мама днём все делает наоборот, кормит сама и памперс одевает, чтоб не запариваться. А на ночь сваливает. А если я позвоню и скажу, что ребёнок орет, не спит, она бесится, что я не даю ей спокойно отдохнуть, типа "ты не отец чтоли, сам справиться не можешь!" И Ее не волнует что мне пол ночи приходится к мелкому бегать, а мне на работу с утра.

Гость
#10
Krest

Она говорила, что ребёнка любит и не отдаст. В принципе она не плохая мать, когда она с ним, он чист и сыт. Только не занимается с ним вообще, в телефоне сидит, либо по дому шуршит, но чаще к соседке бегает покурить, ребёнок сам есть не умеет и на горшок ходить, а для садика это обязательно. Говорит что терпения не хватает, я когда дома стараюсь с ним, то научить, заставить есть ложкой или сидеть на горшке, но это бесполезно, потому что мама днём все делает наоборот, кормит сама и памперс одевает, чтоб не запариваться. А на ночь сваливает. А если я позвоню и скажу, что ребёнок орет, не спит, она бесится, что я не даю ей спокойно отдохнуть, типа "ты не отец чтоли, сам справиться не можешь!" И Ее не волнует что мне пол ночи приходится к мелкому бегать, а мне на работу с утра.

Точно дурак. Беги оттуда.

Лёля
#11

Да, повезло. Точно дурак, согласна с предыдущими. Если так сильно ребенка любишь, выставляй ее и проси свою маму о помощи. О чем вообще речь, ей *** на дитя, у нее с головой плохо и перетрахалась она уже не с одним. Че после такой грязи опять ее к себе подпустишь ? Не противно в одной постели то спать ? Тпяпка, тьфу.

Гость
#12

забирай ребенка и иди к маме жить, ее одну с ним не оставляй жить

гость
#13

Вы ненормальный ??? У вас жена глупая а вы ещё капризам ее потакаете и денег одалживаете ? Вы сами тряпка решить ничего не можете поэтому все так. Или разводись или живи и мозги ей на место поставь . А мать которая по клубам гуляет до утра это уже не мать и Ее можно вооьще прав родительских лишить. Ей ребёнок по сути не нужен , она ж так и сказала . Чего вы ждёте то? Чтоб она утром с мужиком каким пришла? Ну и мужики пошли кошмар. Одно жалко что ребёнок все это видит

Krest
#14

Вчера пообщались нормально, без ругани и ссор. Извинилась, что с гуляниями перегнула, мол больше не повторится, но и сидеть все время дома тоже не может. Я предложил разъехаться, т. к. не могу жить как соседи, не получается даже расслабиться в ее присутствии, жизнь как будто застыла на месте. Сказал, что жить так не хочу, хочу менять что то сразу (этим мы и отличаемся, я все продумываю наперёд и смотрю в будущее, а она живет одним днём). В ответ услышал, что я скучный и слишком серьёзный (будешь тут не серьезным, когда проблем куча). Что со мной тяжело и даже друзья не хотят со мной общаться из за этого. Сегодня опять загнулся, уже по этому поводу.

Злая
#15

Автор, я ребенок такого брака. И сейчас, когда родителей уже нет /мама погибла спившись от таких загулов уже после развода, отец развелся в мои 18/, и мне дофига лет, я вам скажу так - развод и опека ваша над ребенком. Только так. Так будет лучше всем. Если бы мой папа это решение принял бы в мои 4 года, когда такая карусель началась у меня была бы другая жизнь и другая юность. Но он любил, он пытался, опять же моя бабон жестко ему сказала "ребенка родил разведешься когда на ноги поставишь, иначе родителей у тебя нет". Кому от этого лучше? Для меня слово семья - так, временное явление, на текущий момент жизни. Детство и юность, когда я проводила время с мамой для меня до сих пор кошмар какой-то. Я из тех. кто ни минуты не жалеет от детстве. В качель этот пзц. Поэтому пока еще не прикипели так, что уже не вырветесь, меняйте жизнь. Пока не поздно. Для моего отца стало поздно, его последующие два брака - так иллюзия семьи. И перед уже своей смертью он мне сказал, что всю жизнь любил, любит и будет на том свете любить одну женщину - мою мать. Слишком далеко зашло. Соскочил бы в 30 и у него жизнь была бы другой. С такой мамашей, как ваша супружница ребенку не лучше, чем было бы с любящей бабушкой и папой. Рассказать вам например случай, а вас это может ждать. Мама ругается с папой, папа хлопает дверью и мотает к бабону за город, в дом. Я не поехала, потому что я же с мамой.. мама плачет. Папа за дверь вечером в пятницу, в субботу приходит компания, мамина подружка и два мужика. И на все выходные гудешь. Я осиживалась в своей комнате и даже думать не хочу че там было ночью. Вам оно надо, чтобы ваш ребенок такое наблюдал? Это никак не способствует здоровому отношению к жизни, к семейным ценностям и к людям в принципе.

Krest
#16

Я вообще стал терять суть происходящего. Если я уйду, меня обвинят в том, что бросил ребёнка на произвол судьбы. Если не уйду, буду мучаться. Жена вчера просила подождать, пока ребёнок в сад пойдёт, и она на работу. Сейчас вот понимаю, что действительно все всерьёз воспринимаю, от жизни нет никакого удовольствия. Думаю как поступить, но выхода не вижу...

гость
#17

Странная у вас семья, если я себя так вела мне б мои родители и муж вставили по самый небалуй. Она ж все таки мать а ведёт себя как первокурсница ненагулявшая. И никто сделать ничего не может . Беспредел какой то. И до ребёнка ей по барабану и до вас. Жалко вас автор.

Krest
#18
гость

Странная у вас семья, если я себя так вела мне б мои родители и муж вставили по самый небалуй. Она ж все таки мать а ведёт себя как первокурсница ненагулявшая. И никто сделать ничего не может . Беспредел какой то. И до ребёнка ей по барабану и до вас. Жалко вас автор.

Говорили уже и вставляли, бесполезно. "Хочу жить одна, хочу развод."

Гость
#19

Отпишу по ситуации. Через 3 недели развод, подала она. Причина банальная, застал ее у друга дома в 8 утра, они сидели пиво пили (так я и поверил). Друг получил по лицу, я съехал от неё, вещи все забрал. Ребёнок с ней.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: