Гость
Статьи
Без любви.

Без любви.

Живу с мужем без любви и даже рада.Все чувства,что были к нему,он убил своим отношением,а семью рушить,привычный уклад жизни нет желания.Нахожу удовольствие в этом состоянии,ничего от мужа не жду и не требую,мне стало безразлично всё.Кто -нибудь ещё живёт таким образом в браке?Почувствует ли муж,что я приняла такой образ жизни с ним,как Вы считаете?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас может обрадую, или нет, но в большинстве браков так происходит, чувства не то что исчезают, а засыпают, и люди живут по инерции.
Для того, чтобы вы точно поняли, разлюбили и ли нет - нужна экстремальная ситуация - разлука на длительное время, или испытание. А так и понять-то сложно, что на самом деле происходит)))

Гость
#2
Гость

Я вас может обрадую, или нет, но в большинстве браков так происходит, чувства не то что исчезают, а засыпают, и люди живут по инерции.
Для того, чтобы вы точно поняли, разлюбили и ли нет - нужна экстремальная ситуация - разлука на длительное время, или испытание. А так и понять-то сложно, что на самом деле происходит)))

Это не тот случай,когда решающую роль играет время, привычка и тому подобное,нет.Тут человек своим отношением,поведением все выжег на корню.Прежних чувств уже не будет никогда,это точно.

Гость
#3

Автор, такое как у вас случается. Скажу так. Он это поймет и почувствует. Хуже, если есть дети. Они будут страдать, находясь в такой семье. Все-таки деткам важно видеть как мама и папа любят друг друга и заботятся, чтобы сормировалась у них правильная модель семьи. Ну, а почему не хотите разводиться? Вы почувствуете себя счастливее, если не будете каждый день видеть человека, который вам не приносит ни радости ни счастья.

Гость
#5

Было так у меня. 7 лет в гб я тянулась всей душой - он не оценил.. делал недопустимые вещи. Поженились уже без любви с моей стороны прожили ещё 5. Тоже кайфовала от этого состояния, мне на него ***, зато ему надо моего внимания. Ушла к другому - появились чувства - муж чуть с ума не сошёл но блин согласился с каждым моим словом и аргументом когда уходила. С новым мужем все иначе - внимание забота загс моментально как только получила бумаги о разводе. Посмотрим что будет дальше

Гость
#6
Гость

Автор, такое как у вас случается. Скажу так. Он это поймет и почувствует. Хуже, если есть дети. Они будут страдать, находясь в такой семье. Все-таки деткам важно видеть как мама и папа любят друг друга и заботятся, чтобы сормировалась у них правильная модель семьи. Ну, а почему не хотите разводиться? Вы почувствуете себя счастливее, если не будете каждый день видеть человека, который вам не приносит ни радости ни счастья.

Ну,за почти 20 лет брака странно,если б не было детей,они,конечно,есть.И что касается внешних проявлений,то все осталось по прежнему:и забота,и прочее.Разводиться не вижу смысла,вряд ли возможно в моей ситуации выстроить иные отношения с кем-либо другим.

Гость
#7
Извращенка

Сколько Вам лет?
А как же секс, обнимашки?

Мне 42 .Секс есть,в основном теперь с его инициативы,обнимашки тоже.

boss
#8

думаю не почувствует. любящие люди чувствуют все изначально и пытаются предотвратить. а равнодушные приспосабливаются. на ваш манер. но к слову, подобных вашему существованию несомненное большинство

Гость
#9
boss

думаю не почувствует. любящие люди чувствуют все изначально и пытаются предотвратить. а равнодушные приспосабливаются. на ваш манер. но к слову, подобных вашему существованию несомненное большинство

Да,так скорее всего и будет,просто приспособиться обоим и жить дальше.

Гость
#10
Гость

Было так у меня. 7 лет в гб я тянулась всей душой - он не оценил.. делал недопустимые вещи. Поженились уже без любви с моей стороны прожили ещё 5. Тоже кайфовала от этого состояния, мне на него ***, зато ему надо моего внимания. Ушла к другому - появились чувства - муж чуть с ума не сошёл но блин согласился с каждым моим словом и аргументом когда уходила. С новым мужем все иначе - внимание забота загс моментально как только получила бумаги о разводе. Посмотрим что будет дальше

Я уже не хочу ничего,никаких любовных переживаний, новых отношений и прочь.Может раньше бы и захотела,теперь уже нет,тихая, спокойная ,размеренная жизнь мне дороже всего прочего.

Ирина
#11

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема