Гость
Статьи
Мой муж не берёт с …

Мой муж не берёт с собой!

Всем привет. У меня такая ситуация.. наболело.. муж постоянно ездит к своим родителям. Со свекровью общаемся, в лицо хорошо, а за глаза она его убеждает в том чтоб бросил меня..он ездит туда всегда один.. с собой меня брать не хочет.. и в открытую говорит что не хочет.. сегодня у свекрови день рождения, уехал, там собрались все, его сестра с мужем, брат с женой, а меня он не взял.. сказал "а с кем мне ехать? С тобой чтоли? Не хочу я с тобой никуда ехать".... мне обидно до слёз.. весь вечер реву невыносимо.. а он грубит мне по телефону. Что я его достала, и что он не хочет мне ничего объяснять..я в шоке.. сижу дома с ребенком..и не знаю как себя вести.. сказала ему что если до 11 вечера не приедет я уйду от него.. он сказал "я не приеду до 11, вали, и не ставь мне условия, вали раз говоришь мне пофигу".... что мне делать? Я люблю его.. но он стал таким грубым.. руку поднимал 2 раза.. первый раз всё лицо было в огромных синяках.. второй раз по голове бил.. не изменяет точно знаю.. но недоверие жестокое к нему.. он убивает чувства мои.. как быть и что с ним делать? Я не хочу уходить.. мне 20 лет.. ему 28.. пожалуйста посоветуйте мне хоть что то. ....

Лия
14 ответов
Последний — Перейти
мира
#1

зачем плодилась и живешь с ним? не жаль таких вообще.

Гость
#2

Вы это серьезно? Такое вообще бывает?!

Гость
#3

еще одна мазохистка..

Гость
#4

а-ха-ха...уйдет грит от него, умора))

Гость
#5

зато в законном браке, а не сожилка)) а вообще, уходите автор, если есть куда. Хотя даже если некуда все равно уходите, тк жизнь ваша в любом случае просрана, так хоть избивать никто не будет.

Дредастая
#6

Вот смотрю иногда на людей, на их жизнь и прям тянет спросить- ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ НОРМАЛЬНО? Ну почему Вы сами портите себе жизнь, а потом плачете на форумах, как Вам плохо?
У меня у одной были мечты- путешествовать, хорошо зарабатывать, жить около Карибского моря и иметь прекрасную семью с красивым, умным и обеспеченным мужчиной? По-моему, об этом мечтают все. Но почему ВЫ ничего для этого не делаете?

Гость
#7

видимо плохо муж по голове настусал. не дошло.

Гость
#8

настуЧал*

Гость
#9

Зачем рожали в 20 лет? Почему, если случился залет, почему не избавились от этой ненужной беременности? Говорите, что любите мужа и не хотите уходить? Не надо врать! Ясно же, что просто у вас ни образования, ни работы, ни своего жилья, ни денег. Думали привязать мужчину этим ребенком и заставить его вас содержать.
Так ошибочка вышла! Он сам не знает как избавиться от такой бесполезной обузы как вы .

И жалости к вам нет никакой. Сами свою жизнь безнадежно испортили, пытаясь проехаться за чужой счет.

Лия
#10
Гость

Зачем рожали в 20 лет? Почему, если случился залет, почему не избавились от этой ненужной беременности? Говорите, что любите мужа и не хотите уходить? Не надо врать! Ясно же, что просто у вас ни образования, ни работы, ни своего жилья, ни денег. Думали привязать мужчину этим ребенком и заставить его вас содержать.
Так ошибочка вышла! Он сам не знает как избавиться от такой бесполезной обузы как вы .
И жалости к вам нет никакой. Сами свою жизнь безнадежно испортили, пытаясь проехаться за чужой счет.

Я родила не в 20.. нашему сыну уже 3 года..Мы живём в моей квартире, у нас у обоих есть машины.. у меня образование парикмахера универсала, я рвботаю в одеом из лучших салонов нашего города.. и заработок у меня очень не плохой.. я терплю потому что я люблю его. Он приехвл в ту ночь домой и опять плакал извинялся что меня любит и что не понимает что с ним происходит.. а по поводу ребенка.. я делала аборт..медикаментозный.. но это не помогло.. а узнала я что это не помогло уже в 17 недель.. это было бы слишком.. убивать ребенка на таком сроке.. и я считаю что если бы он не любил он бы спокойно мог уйти..у него есть куда и он тоже очень обеспеченный.. совета попросить мне не у кого.. поэтому можно отнестись хоть немного с пониманием, а не хаять, и осуждать.. если нечего посоветовать, то нечего и писать глупые ответы что меня жалко или не жалко..

Inna
#11

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Анастасия
#12
Лия

Всем привет. У меня такая ситуация.. наболело.. муж постоянно ездит к своим родителям. Со свекровью общаемся, в лицо хорошо, а за глаза она его убеждает в том чтоб бросил меня..он ездит туда всегда один.. с собой меня брать не хочет.. и в открытую говорит что не хочет.. сегодня у свекрови день рождения, уехал, там собрались все, его сестра с мужем, брат с женой, а меня он не взял.. сказал "а с кем мне ехать? С тобой чтоли? Не хочу я с тобой никуда ехать".... мне обидно до слёз.. весь вечер реву невыносимо.. а он грубит мне по телефону. Что я его достала, и что он не хочет мне ничего объяснять..я в шоке.. сижу дома с ребенком..и не знаю как себя вести.. сказала ему что если до 11 вечера не приедет я уйду от него.. он сказал "я не приеду до 11, вали, и не ставь мне условия, вали раз говоришь мне пофигу".... что мне делать? Я люблю его.. но он стал таким грубым.. руку поднимал 2 раза.. первый раз всё лицо было в огромных синяках.. второй раз по голове бил.. не изменяет точно знаю.. но недоверие жестокое к нему.. он убивает чувства мои.. как быть и что с ним делать? Я не хочу уходить.. мне 20 лет.. ему 28.. пожалуйста посоветуйте мне хоть что то. ....

Реально, вали от него. Если тебе муж об этом говорит. Прими это гордо, не будь тряпкой, которая ждет его на пороге.

Анастасия
#13
Inna

Всем доброго веремени суток!Мы с мужем уже 7 лет.Давно появились подозрения что у него есть другая знакомые дали номер девушки которая устанавила прослушку на телефон,с помошью этого я узнала о смс-ках, где была переписка с одной… с нашей работы ( мы с мужем работаем в одной конторе). Записана она была была под мужским именем. У меня была возможность пробить номер. И когда я узнала кто это, я обалдела. Он на тот момент занимал высокий пост. После жизнь поменялась, его уволили, мы случились с конторой и он стал не нужным никому. Осталась рядом только я! Зная о том, что он гуляет. 2,5 года был без работы. Перебивались как могли. После востановился, начала находить чеки, билеты в кино. И вот опять удар! Здоголовье его подвело. Был присмерти. Сделали 2 серьезных операции. Когда лежат в больнице, был мягкий и пушистый (как говорят), а как вышел на работу, начались опять поздние проезды домой,телефонные звонки,СМС переписка,ватсап,вайбер с ней. Стал холоден, я стала нежеланна. Уехал в командировку на 4 для, а оказалось что он из командировки вернулся раньше и был с ней. Я всегда его вранье чувствую,все его звонки и переписки,я даже точно с помошью этой программы знаю где он находиться,доказательства идут сами в руки, а он все-равно не признается. У нас родился второй ребенок, ей всего годик, мало того, он полгода ходил и просил ребеночка! А теперь все поменялось. Я ему сказала, чтобы уходил, а он не хочет. Хочу сохранить семью, так как сильно люблю этого человека, но тяжело ему верить. А точнее не верю ни единому слову! Сколько я прошла с ним, сколько мучалась. Они ничерта этого не ценят! Что делать не знаю.Оставляю номер Елены которая устанавливает прошлушку,89151948420.Лучше горькая правда чем сладкая ложь.

Инна, зачем Вы с ним остались, если знали, что изменяет столько лет. и еще ребенка второго родили!?!?!?!

Анастасия
#14
Лия

Я родила не в 20.. нашему сыну уже 3 года..Мы живём в моей квартире, у нас у обоих есть машины.. у меня образование парикмахера универсала, я рвботаю в одеом из лучших салонов нашего города.. и заработок у меня очень не плохой.. я терплю потому что я люблю его. Он приехвл в ту ночь домой и опять плакал извинялся что меня любит и что не понимает что с ним происходит.. а по поводу ребенка.. я делала аборт..медикаментозный.. но это не помогло.. а узнала я что это не помогло уже в 17 недель.. это было бы слишком.. убивать ребенка на таком сроке.. и я считаю что если бы он не любил он бы спокойно мог уйти..у него есть куда и он тоже очень обеспеченный.. совета попросить мне не у кого.. поэтому можно отнестись хоть немного с пониманием, а не хаять, и осуждать.. если нечего посоветовать, то нечего и писать глупые ответы что меня жалко или не жалко.. ГостьЗачем рожали в 20 лет? Почему, если случился залет, почему не избавились от этой ненужной беременности? Говорите, что любите мужа и не хотите уходить? Не надо врать! Ясно же, что просто у вас ни образования, ни работы, ни своего жилья, ни денег. Думали привязать мужчину этим ребенком и заставить его вас содержать.
Так ошибочка вышла! Он сам не знает как избавиться от такой бесполезной обузы как вы .
И жалости к вам нет никакой. Сами свою жизнь безнадежно испортили, пытаясь проехаться за чужой счет.

Так если квартира ВАША личная. Соберите ему чемодан, и к мамаше отправляйте. Пусть валит. ЛИЯ , ВЫ же понимаете, что он вытирает об Вас ноги, он не любит Вас, зачем Вам эти унижения терпеть.Вы достойны большего. Встретите мужчину, который будет Вас уважать. Не понимаю, как Вы еще любите этого жалкого чмошника, который возвышается за ваш счет. Мерзкий хам.....

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема