Гость
Статьи
Сколько лет Вам было, …

Сколько лет Вам было, когда Вы вышли замуж?

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше …

Мия
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Я
#51

Меня удивляют дамочки,которые пишут ,что они обязательно выйдут замуж в какой-то определённый для них период,кто-то не раньше 30,кто-то ДО,а кто-то вообще ЗА .Откуда вы знаете когда вас кто-то позовёт замуж?Откуда знаете,что в этот свой запланированный период встретите свою судьбу?Откуда вы знаете,что с тем с кем встречаетесь на данный момент,не разорвёте отношения,завтра например?Мне вспоминается моя сестра,когда она с пеной во рту мне орала,что мои 23 это уже поздно для замужества,а вот она в 20 обязательно пойдёт замуж.Это зависит не от вас,а от другого человека,который прежде чем связать с вами судьбу,тысячу раз подумает,если конечно он не бесперспективный индивид.Говорить о своём будущем,это курам на смех,вы не знаете,что с вами произойдёт завтра,а уж во сколько лет замуж пойдёте,тем более.Когда вы встретите своего человека,вы не будете думать,что пойдёте за него после 30,когда вам всего 21.Моей сестре 29,она не вышла замуж как планировала в 20,разошлась со своим молодым человеком,а у него да,уже своя семья и дети.Так что не смешите те,которые планируют свою жизнь и свадьбу в определённый период своего будущего.

Гость
#52
Гость

+ к этому. До замужества имела еще три серьезных предложения. Так что не скоропалительный брак был, выбирала. И ребенок первый родился через 2 года после свадьбы.

Я тоже в 21. До этоно три года ГБ. Но из других предложений - только 1 раз какое-то несерьезное.

Гость
#53

В 28.
До этого никого не любила, ни с кем не встречалась. Лёгкие дружеские отношения с парнями, не более. Целовалась-то всего несколько раз)). Не тянет, как магнитом, чего и целоваться.

Анна
#54

в 28 вышла замуж

Гость
#55
Мия

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет. Все говорят, тебе еще немного лет, встретишь еще кого-нибудь. Но чувствую, что так можно всю жизнь ждать и никого не встретить. Из моего окружения все девушки вышли замуж до 23-24 лет, это максимум. А в сколько лет вы вышли замуж?

В 27. Замужем уже 25 лет

Гость
#56
Я

Меня удивляют дамочки,которые пишут ,что они обязательно выйдут замуж в какой-то определённый для них период,кто-то не раньше 30,кто-то ДО,а кто-то вообще ЗА .Откуда вы знаете когда вас кто-то позовёт замуж?Откуда знаете,что в этот свой запланированный период встретите свою судьбу?Откуда вы знаете,что с тем с кем встречаетесь на данный момент,не разорвёте отношения,завтра например?Мне вспоминается моя сестра,когда она с пеной во рту мне орала,что мои 23 это уже поздно для замужества,а вот она в 20 обязательно пойдёт замуж.Это зависит не от вас,а от другого человека,который прежде чем связать с вами судьбу,тысячу раз подумает,если конечно он не бесперспективный индивид.Говорить о своём будущем,это курам на смех,вы не знаете,что с вами произойдёт завтра,а уж во сколько лет замуж пойдёте,тем более.Когда вы встретите своего человека,вы не будете думать,что пойдёте за него после 30,когда вам всего 21.Моей сестре 29,она не вышла замуж как планировала в 20,разошлась со своим молодым человеком,а у него да,уже своя семья и дети.Так что не смешите те,которые планируют свою жизнь и свадьбу в определённый период своего будущего.

браво. Пусть дурехи-планировщицы мотают на ус

Гость
#57

В 31. Самое то - сейчас понимаю. А выскочила бы в 20, была бы ***

Гость
#58

В 25 вышла замуж, в 27 забеременела, в 28 родила.

Гость
#59

В 17 , уже 31 год в браке

Гость
#60
Гость

Жесть. Что у вас за окружение, что до 23 все уже замужем? ПТУ что ли?

Дети звёзд,миллиардеров всегда рано женятся и выходят замуж! Засиживаются обычно:
А)принцессы,которые все никак не могут принца дождаться
Б) с характером проблемы.или слишком мужланистая,либо наоборот девочка-цветочек
В) не симпатичные,страшные.не сексуальные
Г) действительно карьеристки-Феминистки.но их настоящий процент очень низок.тк напротив успешные энергичные женщины привлекают таких же мужчин
Д) психотравма и комплексы

Гость
#61

Первый раз в 20,через полтора года развелась.Второй раз в 22 с половиной,родила в 23 с половиной.

Ирина
#62

В 26 предложение, в 27 замуж вышла

#63
Мия

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет. Все говорят, тебе еще немного лет, встретишь еще кого-нибудь. Но чувствую, что так можно всю жизнь ждать и никого не встретить. Из моего окружения все девушки вышли замуж до 23-24 лет, это максимум. А в сколько лет вы вышли замуж?

В 23 года замуж вышла,через год родила сына

Елена
#64

В 21, Мне сейчас 26, по пальцам могу пересчитать девушек, которые замужем в моем окружении. Многие в гб живут еще. Я сейчас замужем и мужа очень люблю, но иногда ловлю себя на мысли, что если бы замужем не была, то тяжело бы сейчас пришлось - Мужчины, которые по моей оценке достойные - глубоко женаты и с детьми.

Гость
#65
Мия

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет. Все говорят, тебе еще немного лет, встретишь еще кого-нибудь. Но чувствую, что так можно всю жизнь ждать и никого не встретить. Из моего окружения все девушки вышли замуж до 23-24 лет, это максимум. А в сколько лет вы вышли замуж?

Всегда умиляют такие посты. Я до 23 хотел женится. Но чет девушки попадались все какие то, либо неверные, либо искали вариант продать себя подороже. А после 23 желание пропало, напроч. Когда дошла продажность женщин. Когда понял, что с ростом моего капитала(хорошая работа, машина, квартира и т.д.) только растет интерес ко мне в долгострочных отношениях. Для "особо умных" - не урод и не низкого роста, и бывало девушки сами со мной знакомились на улице.

Гость
#66
Мия

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет. Все говорят, тебе еще немного лет, встретишь еще кого-нибудь. Но чувствую, что так можно всю жизнь ждать и никого не встретить. Из моего окружения все девушки вышли замуж до 23-24 лет, это максимум. А в сколько лет вы вышли замуж?

Мне было 19,мужу 24,5,знакомы с ним:мне было 13,мужу 18,не пожалели,не он не я,дети выросли,есть замечательные внуки,а мы друг без друга не куда.

No_name
#67
Мия

Мне 24, парня с серьезными намерениями до сих пор не встретила. Иногда такая паника накатывает, что не знаю, куда себя деть. Подружки замужем, даже те, что младше меня. Парни есть, но дальше нескольких свиданий дело не идет. Все говорят, тебе еще немного лет, встретишь еще кого-нибудь. Но чувствую, что так можно всю жизнь ждать и никого не встретить. Из моего окружения все девушки вышли замуж до 23-24 лет, это максимум. А в сколько лет вы вышли замуж?

Не переживай. Женщина ухаживающаяя за собой всегда прекрасна, говорят же "замуж не напасть лишь бы замужем не пропасть". Я вышла в 18 лет. Сейчас мне 25. Живем в браке. Мои подруги тоже рано вышли кто-то развелся,кто-то нет, кто-то уже 2 раза был замужем и женат. Замуж выйти не от возраста зависит. Тоже зачем вам хвататься за кого попало? У меня и в 25 выходили замуж подруги))) И есть кто еще свободен))) Вообще даже не заморачивайтесь.

Мия
#68

Да как тут не переживать. Все ходят и уже ржут надо мной, что вот все уже по парам, а ты все никак. Не обращать внимание уже не могу, так как постоянно тема к этому сводится, отшучиваться теперь не получается. Выгляжу неудачницей, хочется посреди таких "разговоров" просто исчезнуть.

Гость
#69

Я так скажу. Не так уж обязательно прям ЗАМУЖ до 25. Но! до 25-27 желательно иметь с кем-то серьезные отношение, иметь рядом мужчину, то есть определиться! Потому что в в этом возрасте- девушка выбирает. Потом сложнее. Вот у меня сестра- не получилось с парнем в 23, не хотела из города с ним уезжать... Сейчас ей 28. Затяг пошел... Никого нет на личном фронте...
Я нагулялась до 22х, вышла замуж в 23, сразу родила.

Гость
#70

20

Анна
#71

Я вышла замуж в 18. 21 год уже вместе...но что - то совсем не ладится в последнее время(
Разводится уже поздно наверное...столько всего общего....но любовь ушла...и мне очень тяжело с ним жить...да и ему со мной наверное тоже) Вот так и живем.

Гость
#72
Гость

Гость
А ваше окружение в 50 женится ?
Я закончила частную спецшколу и заканчиваю хороший универ в СПб. Среди моих бывших одноклассниц и нынешних одногруппниц никто не замужем и не собираются. Делают карьеру, путешествуют и т.д.
Если и выйдут замуж, то ближе к 30, наверное, если им вообще это нужно будет, что не точно.
Смешно планировать "ближе к 30". Кто тебя возьмет то? Или ты даже на детного неликвида согласна?

мне 44 будет))) я знаю, сейчас начнется понос у некоторых, но мнение скажу. если у тетки есть хорошие деньги, мужиков вокруг всегда будет предостаточно..до изжоги просто. нет, не обязательно альфонсов)))) хотя их можно встретить везде и всюду, т.к уровень альфонсов различен- некоторые за похлебку живут))))) так вот -главное, это здоровье и много денег.

Wendi
#73
Гость

В 31. Самое то - сейчас понимаю. А выскочила бы в 20, была бы ***

В 32! За границей, к примеру, молодежь сначала учится, добивается чего-то, становится на ноги и потом семьи заводят. Ранние браки не такие осознанные, как зрелые... Две мои знакомые колкие на язычок вышли в 23 и 25 и меня все обсуждали как я такая растакая, а в девках засиделась?! Да потому что за кого попало не хотела идти, мне либо по огромной любви и чтоб прямо ну МОЁ, либо ни за кого. В итоге я замужем за самым лучшим , одна душа на двоих. а подружки те обе разведенные и без никаких отношений. И в браках своих прошлых ой как плохо жили(это я про отношения)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: