Гость
Статьи
Муж просит мыть ноги

Муж просит мыть ноги

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

муж- чурка?

Гость
#2

я думала вас просит,чтобы вы свои ноги мыли)))

злаяшвея
#3

😂😂 мдээ

Гость
#4

А воду эту пить не просит? ещё и у свекров надо так же делать, по мусульманским обычаям какой то народности, уже не помню какой именно.

Гость
#5

Просить мыть ноги вам. Вы ему,а он вам.
Пссихические болезни у мужчин цветут очень пышно!

Гостья
#6
Автор

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

ну если вас это напрягает, скажите, что не хотите... В чем проблема?))

Гость
#7

Ну вымой, убудет что-ли?:) Человек уставший пришел, ноги гудят...А тут массаж... Опять же, вонять не будут))

Гость
#8

Он хач?

Асель
#9

Мдэ ***! 🖕Во бы я ему помыла ноги!

Гость
#10

Потом еще грязную воду пить заставит. Тазом ему по балде.

Пышунька
#11

А я своему тоже мою и ногти стригу, а как иначе, он же без меня зарастет грязью. И пилкой шоль обрабатываю)

Гость
#12

У меня знакомая (русская) так чуть было не вышла за кавказского мужчину. Уже жить начали ( в России), он ее перед свадьбой привез на родину с семьей знакомить. Там сразу в кругу семьи от нее дистанцировался, проводил время с отцом и братьями. Ее сослали на "женскую половину" помогать шуршать по дому. Вечером жених потребовал, чтобы она налила воды в таз и мыла ноги его матери ( типа будущей свекрови). Знакомая округлила глаза, отказалась это делать,жених наехал на нее, знакомая уезжала оттуда, роняя тапки. Жених уже в России потом уговаривал ее замуж, но она нафиг-нафиг, разные культуры.

Александр
#13
Автор

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

А Вы что живете с восточным мужчиной? Они действительно этим занимаются.такие уж обычаи .

#14

странные просьбы) а сам не может?

Гость
#15

ужас ужасный, неужели такое бывает

Гость
#16

Мой муж - очень толстый. Ему тяжело. Живот мешает. И ноги ему попарю и помассажирую, и ногти подстригу. Мне не жаль. Я его люблю. Он - замечательный муж, тоже обо мне заботится и во всем потакает всю жизнь.

Гость
#17

Я бы своему помыла. У него красивые ноги.

Гость
#18
Автор

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

Я своему сама предлагаю такое скрабиками, соль всякую успокаивающей в ванночку добавляю, и массаж делаю правда не очень иногда и хочется. Он еще говорит я тебе что девочка, но потом не жалеет) Очень много работает и надо что-бы он иногда расслаблялся. Сама просто иногда на работе выматывалась и знаю как это здорово такое блаженство)

#19

Дичь какая-то...

Гость
#20
Автор

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

Для этого есть специальные люди, пусть по дороге домой заедет в салон.

Гость
#21
Гость

Мой муж - очень толстый. Ему тяжело. Живот мешает. И ноги ему попарю и помассажирую, и ногти подстригу. Мне не жаль. Я его люблю. Он - замечательный муж, тоже обо мне заботится и во всем потакает всю жизнь.

Чуть не стошнило

лулу
#22

ээээээ.... а что такого? Мой муж мне шнурки завязывает, потому что у меня ногти длинные, и готовит периодически. А я для него все делаю. Мне лично стремно в доминацию играть в семье, пусть этим занимаются неандертальцы с абф.

Гость
#23

Я помыть могу, напедикюрить, массаж сделать, ничего тут такого нет, но на постоянной основе - увольте.

Гость
#24
Пышунька

А я своему тоже мою и ногти стригу, а как иначе, он же без меня зарастет грязью. И пилкой шоль обрабатываю)

а своему по башке даю за грязные ноги и непостриженные ногти. сам идёт и всё делает.

Гость
#25

А если у мужа грибок???? Хе хе, извиняюсь не сдержалась.

Таня
#26
Автор

Муж постоянно просит чтобы после работы я ему мыла ноги в тазу и разминала и чтобы педикюр делала. Как быть?

почитала комментарии, и так грустно стало. Недаром нас иностранцы считают дикой страной.

Гость
#27
Гость

а своему по башке даю за грязные ноги и непостриженные ногти. сам идёт и всё делает.

аналогично)

Гость
#28

Блажь это и всё тут. Мужик в состоянии сам налить воды в таз и помыть ноги, совсем уже.Правильно тут пишут и грибки на ногах бывают и иногда после рабочего дня приходят и запах от ног у мужика есть. Зачем женщине эту грязь и вонь своими руками мыть.Скоро такими темпами мужик ещё и попу подтирать за ним попросит после того, как сходил по большому. Уважайте себя женщины, всему есть придел.

Александр
#29
Гость

Блажь это и всё тут. Мужик в состоянии сам налить воды в таз и помыть ноги, совсем уже.Правильно тут пишут и грибки на ногах бывают и иногда после рабочего дня приходят и запах от ног у мужика есть. Зачем женщине эту грязь и вонь своими руками мыть.Скоро такими темпами мужик ещё и попу подтирать за ним попросит после того, как сходил по большому. Уважайте себя женщины, всему есть придел.

Совершенно верно.Мужик сам обязан держать себя в чистоте если не инвалид.Так же как и женщина.

Гость
#30

А еще сапоги ему снимать заставляет)))

Гость
#31
Гость

А еще сапоги ему снимать заставляет)))

Могу снять в одном-единственном случае -если обострение артрита ( вот такая бяка с молодого возраста),и надеть помогу.

Гость
#32

Обычай есть такой у восточных невестка обязана помыть ноги мужу, свекру и всем остальным мужчинам в семье каждый день. И это в наши дни, знаю одну такую, до сих пор моет уже сколько лет.

Гость
#33

*** подбирать не просит?)))

Гость
#34

Главное он работать автора не просит, так что пусть автор моет ему ноги.

она
#35

Какая гадость. Я тоже с Кавказа, но такого не слышала. Я считаю, что гигиенические процедуры должны проводиться наедине с собой, свою грязь человек сам должен смывать, маникюр-педикюр сам делать (или в салоне) и никому из домашних этот процесс не показывать, тем более жене или мужу! Я хочу, чтобы меня видели только свежей, ухоженной и ароматной, аналогичные требования к мужу. Я думаю, созерцание грязи или неприятный запах от партнера способен убить всю симпатию и влечение к нему. А ухаживать за мужем можно и делая ему разносолы и массажи спины и шеи

Гость
#36

Чем больше читаю,тем больше завидую женщинам, которые без мужа, но с кошками. Думаю этот муж ещё про такое непотребство на работе среди коллег хвалится, такие любят рассказать, как прогнул свою бабу. Они потом автора на улице встречают и у виска крутят. Я бы вам посоветовала бы ему ещё лаком ногти красить, педикюр должен быть законченный

Гость
#37
Гость

Блажь это и всё тут. Мужик в состоянии сам налить воды в таз и помыть ноги, совсем уже.Правильно тут пишут и грибки на ногах бывают и иногда после рабочего дня приходят и запах от ног у мужика есть. Зачем женщине эту грязь и вонь своими руками мыть.Скоро такими темпами мужик ещё и попу подтирать за ним попросит после того, как сходил по большому. Уважайте себя женщины, всему есть придел.

И не только вытереть попу, но ещё и пройтись там аккуратно влажной теплой тряпочкой, под конец припудрить и чмокнуть туда

Гость
#38

Мой ноги, спинку и плечи помни, это уюут, успокаивает. когда устал особенно хорошо, так же носочки чистые и теплые не батарее подержи зимой, чтоб дать одеть. Ну это такие всё бытовые приятности...Просто поухаживай, тебе воздастся. Есть такие, что любят чтоб их купали. Надо делать что человеку приятно, это вообще НАДО делать, чтоб ненапряжно вместе жить.

Гость
#39
Гость

Мой муж - очень толстый. Ему тяжело. Живот мешает. И ноги ему попарю и помассажирую, и ногти подстригу. Мне не жаль. Я его люблю. Он - замечательный муж, тоже обо мне заботится и во всем потакает всю жизнь.

Гость

Чуть не стошнило

Я своему мужу ноги не мою, но не считаю ненормальным, что кто-то это делает - по доброй воле, любимому и любящему человеку.

Люба
#40

Ничего в этом страшного нет, но если вы не можете -так и скажите, что не умеете делать ванночки и ухаживать за другими ногами, кроме своих, объясните почему. Все разные и не все могут такие вещи своим близким делать.
Если муж тоже выполняет ваши просьбы, то почему бы и вам не выполнять его просьбы,п ри условии если они приемлемы конкретно для вас.

Гость
#41
Гость

А если у мужа грибок???? Хе хе, извиняюсь не сдержалась.

Если у мужа какой то женщины грибок, то смело можно выкинуть такую бабу из дома. Это же мужик, он с гангреной будет жить спокойно и к врачу не пойдёт, пока его самого не отнесут к патологоанатому😂😂😂 за мужиками надо следить😂 хотя бы ради своего собственного здоровья, грибок штука легко передающаяся

LadyMacbeth
#42
Гость

Обычай есть такой у восточных невестка обязана помыть ноги мужу, свекру и всем остальным мужчинам в семье каждый день. И это в наши дни, знаю одну такую, до сих пор моет уже сколько лет.

А потом отсосать всем членам семьи))) Обычаи, штош поделать...))))

Гость
#43
Пышунька

А я своему тоже мою и ногти стригу, а как иначе, он же без меня зарастет грязью. И пилкой шоль обрабатываю)

Бедная ...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: