Гость
Статьи
Вы выходили замуж за …

Вы выходили замуж за любимого? Или...

Или любовь пришла со временем? Не жалеете? Что вообще по Вашему - любовь? Это какое-то уникальное чувство, которое существует само по себе? Или любовь это совокупность понимания, уважения, заботы и желания?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Или любовь пришла со временем? Не жалеете? Что вообще по Вашему - любовь? Это какое-то уникальное чувство, которое существует само по себе? Или любовь это совокупность понимания, уважения, заботы и желания?

Выходила по влюбленности и страсти,теперь даже и не знаю,то люблю-не могу,то просто ненавижу.И так постоянно!

6a6yuH4uk
#2

любовь это кот, остальное или

злаяшвея
#3

выходила по любви, познакомились мне 15 лет было, сейчас 25, любовь не прошла)

Ирина
#4

По любви, и тоже как у гостя, то люблю, то убить готова, то скучаю, то глаза б мои не видели.

Гость
#5

По любви, вопреки мнению родителей. Сейчас, спустя почти 10 лет, люблю еще больше. Да, бывают моменты, что прибила бы, но они не долгие и проходят быстро.

анна
#6

Вышла замуж по любви в 18 , сейчас мне 39 ,любовь та же

Гость
#7

Любовь - это когда ты не представляешь жизни без человека. Не привычка, не уважение, а вот есть ты и есть он, а по отдельности никак и это взаимно.

Гость
#8

Вышла по любви в 19, уже 8 лет душа в душу живем.

#9

Вышла по влюбленности) для меня любовь это чувство, которое проверяется временем, бытом, детьми, проблемами, испытаниями. Влюблена уже пять лет )

Зима
#10

Люди разные. Мне "мудрые" взрослые внушали, что "выходи замуж вон за того хорошего мальчика, он тебя таааак любит, а то тебе уже "много" - аж 20". Послушалась идииииотов, стала встречаться - поняла, что не мое. Рассталась - он рыдал, обещал самоубиться, родители обиделись, что "обидела такого хорошего мальчика", аж не разговаривали со мной.
Встретила мужа - роидтелям не нравился - но мне пох... от них не завишу. С мужем скорое 16 лет как вместе отметим. Люблю и любима. Чтоб понять, мой ли человек - пожили в гб.
Вообще смотрю по сторонам -= никто без любви из девушек жить не смог - расстались в итоге.
НО! Одна знакомая старушка аж 26 года рождения вышла замуж без любви - но ей уж аж 30 было( в те годы - оччччень много), Через пару лет полюбила мужа. Прожили почти 50 лет.
Я думаю "стерпится-слюбится" характерно для рожденных в позапрошлые века и в начале прошлого. В наше время это уже не прокатит.

Гость
#11

Выходила замуж в состоянии влюблённости и по расчету)))). Сейчас же (с годами) люблю не могу, муж оказался замечательным человеком, семьянином, отцом, любовником итд. Но я изначально знала и просчитывала его человеческие качества и конечно материальные блага, как и он тоже, я думаю!

Гость
#12

Любовь - это высшая субстанция. Человек слишком несовершенен, чтобы быть её вместилищем. Он может только учиться, во многом - вопреки своей физической природе. Но люди любить не имеют, их "любовь" во многом извращенна.

Гость
#13
Гость

Любовь - это высшая субстанция. Человек слишком несовершенен, чтобы быть её вместилищем. Он может только учиться, во многом - вопреки своей физической природе. Но люди любить не имеют, их "любовь" во многом извращенна.

а кто умеют, кенгуру?

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем