Гость
Статьи
Я тут, как бы замуж …

Я тут, как бы замуж вышла.

Что с мужем делать? Я не знаю, вообще зачем, ** на это согласилась. Девчонки, помогите! Я не знаю, что в семейной жизни надо делать! У нас с мужем разные интересы. Сходимся только в постели. Я вообще не понимаю, наф*га он меня замуж звал. И главное, наф*га я подписалась на это!? Всё? Это конец, да? Он разрешает мне делать всё, что я хочу. А я ничего не хочу, я сижу и уже около месяца **. Медовый месяц прошёл великолепно просто! Но дальше я свою жизнь просто не представляю! Ну быт бытом идёт. Особо не наседает с этим. Вы представляете, ничего не изменилось! Такие же отношения, когда мы встречались! Такой же секс, нам точно так же интересно вместе, одинаковое всё! Говорю "Давай разведёмся. Видишь, всё одинаковое. Ничего не поменялось! А он такой - нет." .Ему не нужна от меня ни квартира ничего. *девчонки, меня д*ру, короче окольцевали просто!

Арина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вы хотели? Чего ждали? Вы какого-то волшебства ждали? Обычная жизнь, как у всех.

Гость
#2

Как понять, у вас с мужем разные интересы и при этом вам интересно друг с другом?

Гость
#3

А что вы хотите от брака???

Гость
#4

очень тухлая разводка

Гость
#5

иди полечись.к психиатру

Мурмик🍓
#6
Гость

иди полечись.к психиатру

Подписываюсь, сколько ж недолеченых, рукалицо

Гость
#7
Арина

Что с мужем делать? Я не знаю, вообще зачем, ** на это согласилась. Девчонки, помогите! Я не знаю, что в семейной жизни надо делать! У нас с мужем разные интересы. Сходимся только в постели. Я вообще не понимаю, наф*га он меня замуж звал. И главное, наф*га я подписалась на это!? Всё? Это конец, да? Он разрешает мне делать всё, что я хочу. А я ничего не хочу, я сижу и уже около месяца **. Медовый месяц прошёл великолепно просто! Но дальше я свою жизнь просто не представляю! Ну быт бытом идёт. Особо не наседает с этим. Вы представляете, ничего не изменилось! Такие же отношения, когда мы встречались! Такой же секс, нам точно так же интересно вместе, одинаковое всё! Говорю "Давай разведёмся. Видишь, всё одинаковое. Ничего не поменялось! А он такой - нет." .Ему не нужна от меня ни квартира ничего. *девчонки, меня д*ру, короче окольцевали просто!

Дурра, ты уж определись, или у вас интересы разные, или вам интересно вместе???!!! Людям с разными интересам , интересно вместе точно не будет. Что за тупоррылые здесь сочиняют? Или от брехни уже мозги отсохли окончательно.

Гость
#8

А вообще надо бы понимать, что *** в браке, это нудный, навязчивый, еббущий мозги, отстой. В большинстве своём. И ищет он себе мамочку нянечку,+ в неё можно тыкать хххуем когда припечет. Надо заранее думать, радует тебя такая перспектива? Ещё не забывай, что вонюч и беспардоненн. Бздонуть, отрыгнуть, навалить и не смыть, обосцать унитаз и мимо и свалить....полно здесь таких признаний.

Тая
#9

[quote="Арина"]Что с мужем делать? Я не знаю, вообще зачем, ** на это согласилась. Девчонки, помогите! Я не знаю, что в семейной жизни надо делать! У нас с мужем разные интересы. Сходимся только в постели. Я вообще не понимаю, наф*га он меня замуж звал. И главное, наф*га я подписалась на это!? Всё? Это конец, да? Он разрешает мне делать всё, что я хочу. А я ничего не хочу, я сижу и уже около месяца **. Медовый месяц прошёл великолепно просто! Но дальше я свою жизнь просто не представляю! Ну быт бытом идёт. Особо не наседает с этим. Вы представляете, ничего не изменилось! Такие же отношения, когда мы встречались! Такой же секс, нам точно так же интересно вместе, одинаковое всё! Говорю "Давай разведёмся. Видишь, всё одинаковое. Ничего не поменялось! А он такой - нет." .Ему не нужна от меня ни квартира ничего. *девчонки, меня д*ру, короче окольцевали просто![/quote

Значит ,ты просто никогда его не любила .А повелась на хорошое отношения и на хороший секс .Он то ни в чем не виноват.

Гость
#10

Не ходите девки замуж, ничего хорошего. Утром встанешь сиськи набок и п-зда взьерошена

. Вот она истина на все времена.

Гость
#11

И я бы советовала идти к психиатру.

Арина
#12
Гость

А что вы хотите от брака???

Ничего. Вышла из любопытства. Я предлагала ему, чтобы просто пожить вместе. Он не согласился. В итоге куча денег на ветер. Свадьба, ЗАГС, медовый месяц и всё. Думаю, теперь как развестись.

Арина
#13
Тая

Что с мужем делать? Я не знаю, вообще зачем, ** на это согласилась. Девчонки, помогите! Я не знаю, что в семейной жизни надо делать! У нас с мужем разные интересы. Сходимся только в постели. Я вообще не понимаю, наф*га он меня замуж звал. И главное, наф*га я подписалась на это!? Всё? Это конец, да? Он разрешает мне делать всё, что я хочу. А я ничего не хочу, я сижу и уже около месяца **. Медовый месяц прошёл великолепно просто! Но дальше я свою жизнь просто не представляю! Ну быт бытом идёт. Особо не наседает с этим. Вы представляете, ничего не изменилось! Такие же отношения, когда мы встречались! Такой же секс, нам точно так же интересно вместе, одинаковое всё! Говорю "Давай разведёмся. Видишь, всё одинаковое. Ничего не поменялось! А он такой - нет." .Ему не нужна от меня ни квартира ничего. *девчонки, меня д*ру, короче окольцевали просто![/quote
Значит ,ты просто никогда его не любила .А повелась на хорошое отношения и на хороший секс .Он то ни в чем не виноват.

Я его не обвиняю ни в чём.

Арина
#14
Гость

Как понять, у вас с мужем разные интересы и при этом вам интересно друг с другом?

Объясняю, нам нравится делится новыми впечатлениями тем, что нам интересно.

Арина
#15
Гость

иди полечись.к психиатру

Мурмик🍓

Подписываюсь, сколько ж недолеченых, рукалицо

Да на каком основании? Вы реально все думаете, что каждая мечтает выйти замуж? Что замуж нельзя выйти из любопытства? Я люблю своего мужа. Этого человека, за которого замуж вышла. Но я совершенно не понимаю, для чего нужно было эти отношения регистрировать! Чё сразу к психиатру-то? Да, у нас разные интересы. но мы уважаем интересы друг друга! Поэтому мы спокойно делимся впечатлениями от наших интересов друг с другом. Что здесь такого?

Арина
#17
Вау 🇧🇾

А вы думали что штамп что-то изменит? Ну только если фамилию и то не всегда

Я нет. Я так и знала, что ничего не изменится. Но он захотел. Я - пошла. Хотя знала, что ничего особо не изменится.

Гость
#18
Арина

Да на каком основании? Вы реально все думаете, что каждая мечтает выйти замуж? Что замуж нельзя выйти из любопытства? Я люблю своего мужа. Этого человека, за которого замуж вышла. Но я совершенно не понимаю, для чего нужно было эти отношения регистрировать! Чё сразу к психиатру-то? Да, у нас разные интересы. но мы уважаем интересы друг друга! Поэтому мы спокойно делимся впечатлениями от наших интересов друг с другом. Что здесь такого?

Он рассказывает тебе как его в очко долбят. Понятно. Замуж надо за мужика полноценного идти , а не за гомосятину вонючую, чтоб потом не задаваться дебильными вопросами.

Гость
#19

Если вышла за чммо, то многое измениться,. Знакомая дошла до ручки, мечтает бросить двоих детей муддаку и смыться в неизвестном направлении. Такой деспотт и мраззь оказался. Ни ей покоя, ни детям. И Жадный до опизденения. Чтоб купить кило картошки , весь рынок избегает вдоль и поперёк 10 раз, всем продавцам мозг выиппет. И ее с собой таскает позорит.

Арина
#20
Гость

Он рассказывает тебе как его в очко долбят. Понятно. Замуж надо за мужика полноценного идти , а не за гомосятину вонючую, чтоб потом не задаваться дебильными вопросами.

Вы о чём? При чём тут вот то, о чём напечатали? Что, только в сексе, что ли различия могут быть? К разным интересам могут относиться, книги, изучение культуры, фильмы, увлечения и так далее.

Арина
#21
Гость

Если вышла за чммо, то многое измениться,. Знакомая дошла до ручки, мечтает бросить двоих детей муддаку и смыться в неизвестном направлении. Такой деспотт и мраззь оказался. Ни ей покоя, ни детям. И Жадный до опизденения. Чтоб купить кило картошки , весь рынок избегает вдоль и поперёк 10 раз, всем продавцам мозг выиппет. И ее с собой таскает позорит.

Очень ей сочувствую! Серьёзно. Это страшно, когда женщину до такого доводят. У меня муж не такой. Просто я сама по себе не понимаю зачем вышла замуж. Я говорю мы живём вообщем-то душа в душу пока что. Но вот сам факт замужества...не знаю. Я даже в такой ситуации не знаю, что посоветовать можно, Вашей знакомой. Ей реально, нужен какой-то, не то, чтобы принц, а мужчина в полном смысле этого слова. Который вдохнёт в неё жизнь. А этого ко..ла в психушку. Таких как он лечить надо.

Апельсин
#22

Господи, автор, вам что, 16 лет? Такое ощущение, что после свадьбы вы ожидали, что будете целыми днями скакать на розовом единороге, держась с мужем за руки??? У вас папа-мама есть? Что они делали целыми днями? Пожалуй, на единороге не скакали.
Брак - это союз двух людей. У всех нормальных людей есть интересы. Разные. Есть работа, социальные обязательства. Потом появятся дети. Это все нормаально. Ваш муж же не орет, не скандалит, заставляя вас смотреть с ним футбол, например? Я не понимаю смысл вашей истерики на этом форуме. Чего вы хотите-то? И сколько вам лет? Вы работаете?

Арина
#23
Апельсин

Господи, автор, вам что, 16 лет? Такое ощущение, что после свадьбы вы ожидали, что будете целыми днями скакать на розовом единороге, держась с мужем за руки??? У вас папа-мама есть? Что они делали целыми днями? Пожалуй, на единороге не скакали.
Брак - это союз двух людей. У всех нормальных людей есть интересы. Разные. Есть работа, социальные обязательства. Потом появятся дети. Это все нормаально. Ваш муж же не орет, не скандалит, заставляя вас смотреть с ним футбол, например? Я не понимаю смысл вашей истерики на этом форуме. Чего вы хотите-то? И сколько вам лет? Вы работаете?

Да ничего я не ожидала. Просто тем, чем мы сейчас занимаемся. ну живём вместе. Мы могли бы заниматься и без регистрации. А если он мне надоест? Если я ему надоем? Это же целый бракоразводный процесс надо будет устраивать. А так можно было бы просто разойтись и всё. Или вот сейчас друг друга любим. А вдруг кто-то из нас найдёт другого человека? Я просто не верю вот в бесконечную любовь. Ни со своей стороны ни со стороны своего мужчины. И если такое случится, то можно было бы просто разойтись и всё. Я нашла бы другого человека, в случае, если он встретил другую. Или наоборот.

Гость
#24
Арина

Да ничего я не ожидала. Просто тем, чем мы сейчас занимаемся. ну живём вместе. Мы могли бы заниматься и без регистрации. А если он мне надоест? Если я ему надоем? Это же целый бракоразводный процесс надо будет устраивать. А так можно было бы просто разойтись и всё. Или вот сейчас друг друга любим. А вдруг кто-то из нас найдёт другого человека? Я просто не верю вот в бесконечную любовь. Ни со своей стороны ни со стороны своего мужчины. И если такое случится, то можно было бы просто разойтись и всё. Я нашла бы другого человека, в случае, если он встретил другую. Или наоборот.

Заканчивай вести себя как истеричная дура. Любишь мужика? Любишь. Жить с ним хочешь? Хочешь. Он тебя тоже любит и хочет. Чего тебе еще надо? У вас всё хорошо. расслабься и живи. Что за паника? Какая разница, что будет? Мысли позитивно.
А самый лучший вариант - иди к психологу. У тебя серьезные проблемы. И иди побыстрее, пока не разрушила свою счастливую жизнь и жизнь мужа своей тупостью.

Арина
#25
Гость

Арина
Да ничего я не ожидала. Просто тем, чем мы сейчас занимаемся. ну живём вместе. Мы могли бы заниматься и без регистрации. А если он мне надоест? Если я ему надоем? Это же целый бракоразводный процесс надо будет устраивать. А так можно было бы просто разойтись и всё. Или вот сейчас друг друга любим. А вдруг кто-то из нас найдёт другого человека? Я просто не верю вот в бесконечную любовь. Ни со своей стороны ни со стороны своего мужчины. И если такое случится, то можно было бы просто разойтись и всё. Я нашла бы другого человека, в случае, если он встретил другую. Или наоборот.
Заканчивай вести себя как истеричная дура. Любишь мужика? Любишь. Жить с ним хочешь? Хочешь. Он тебя тоже любит и хочет. Чего тебе еще надо? У вас всё хорошо. расслабься и живи. Что за паника? Какая разница, что будет? Мысли позитивно.
А самый лучший вариант - иди к психологу. У тебя серьезные проблемы. И иди побыстрее, пока не разрушила свою счастливую жизнь и жизнь мужа своей тупостью.

Вы, простите,что себе позволяете? Вы какое право вообще имеете себе меня оскорблять? У нас с мужем всё хорошо. Да, я волнуюсь. Я не выношу ему мозг этим. Я просто волнуюсь.Что значит мыслить позитивно? Вы из какой-то секты? Может порекомендуете психолога или психиатра, с которым состоите в доле и к которому так усердно гоните? Вы так агрессивно настроены, сами что ли замуж не можете выйти? Или у Вас с мужем проблемы?Может это Вам нужна та помощь, которую Вы мне навязываете? Я просто не хочу его грузить своими мыслями. Пришла сюда. Поделилась своим волнением. Какие у меня проблемы? С головой? Диагноз может поставите? И будьте любезны справку выдать. Я с ней в ПНД районный схожу. Больше не зайду сюда. Противно читать это всё. Одни бабы недотраханные!

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 218 984 темы