Гость
Статьи
Любовник кинул...

Любовник кинул...

без особых на то причин.Решил прекратить всяческие контакты.Вроде ничем его не обижала и для меня это как то было совсем неожиданно.До этого,муж узнал про него,обнаружил переписку.Был со мной …

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Да не скакала я по койкам!Читайте выше.

А любовник, как джин из бутылки возник? А про какую вы любовь сейчас к мужу говорите, если любовник, больше волнует?

Гость
#52
Гость


Это говорит лишь о том, что у мужа , давно любовница есть, а на шалаву-жену, давно уже плевать, просто удобна ему
Есть,но не любовница-подруга,он сам мне сказал,а я и без этого догадывалась,а если плевать давно,то любовник просто не мог не возникнуть.Думаете,это не чувствуют жены,что мужьям на них плевать?

Если до мужа не достучатся, это только ваша вена, не умеете говорить, чтобы услышали
Да?А вот с другим умею значит говорить,он слышал хорошо

Гость
#53
Гость


Да не скакала я по койкам!Читайте выше.

А любовник, как джин из бутылки возник? А про какую вы любовь сейчас к мужу говорите, если любовник, больше волнует?
А про такую,какая есть,какую оба выстроили,про такую и говорю.Любовник сам меня нашёл,не знал тогда,что я уже замужем.Я его специально не искала.

Гость
#54
Гость

Да?А вот с другим умею значит говорить,он слышал хорошо

А другому, вы нужны, только для сливных нужд. На то он и любовник, чтобы поддакивать вам и делать вид что понимает

Гость
#55
Гость

А про такую,какая есть,какую оба выстроили,про такую и говорю.Любовник сам меня нашёл,не знал тогда,что я уже замужем.Я его специально не искала.

Я вам так скажу (без обид) два моральных урода, нашли друг друга

Гость
#56
Гость


Да?А вот с другим умею значит говорить,он слышал хорошо

А другому, вы нужны, только для сливных нужд. На то он и любовник, чтобы поддакивать вам и делать вид что понимает
Для этих нужд, сугубо,у него есть другие и не одна и поближе Я с ним почти десяток лет отношения имела,не жил же он монахом все эти годы.

Гость
#57
Гость


А про такую,какая есть,какую оба выстроили,про такую и говорю.Любовник сам меня нашёл,не знал тогда,что я уже замужем.Я его специально не искала.

Я вам так скажу (без обид) два моральных урода, нашли друг друга
Вы со свечкой не стояли,не знаете всего,что было,чего нет,чтобы такие веридикты выдавать.

Гость
#58
Гость

Вы со свечкой не стояли,не знаете всего,что было,чего нет,чтобы такие веридикты выдавать.

Тут и со свечкой стоять не надо, раз пошли на измену. Я только не пойму, о какой дикой любви к мужу, вы тут говорите? Чего не разведётесь, или дер.ьмо лучше хлебать?

Гость
#59
Гость


Вы со свечкой не стояли,не знаете всего,что было,чего нет,чтобы такие веридикты выдавать.

Тут и со свечкой стоять не надо, раз пошли на измену. Я только не пойму, о какой дикой любви к мужу, вы тут говорите? Чего не разведётесь, или дер.ьмо лучше хлебать?
Если бы я точно была уверена, что муж изменил,то развелась бы.

Гость
#60
Гость

Если бы я точно была уверена, что муж изменил,то развелась бы.

Странная вы...И вы говорите, что не моральный урод? Поскакали к любовнику, не уверенная в том, что муж изменял? Я извиняюсь конечно, но как у вас с головой?

Гость
#61
Гость

Гость
Да?А вот с другим умею значит говорить,он слышал хорошо
А другому, вы нужны, только для сливных нужд. На то он и любовник, чтобы поддакивать вам и делать вид что понимает
Для этих нужд, сугубо,у него есть другие и не одна и поближе Я с ним почти десяток лет отношения имела,не жил же он монахом все эти годы.

у вас любовник 10 лет?
тогда вы просто ему надоели. Ему пора новую и помоложе, вас в утиль.

Гость
#62
Гость


Если бы я точно была уверена, что муж изменил,то развелась бы.

Странная вы...И вы говорите, что не моральный урод? Поскакали к любовнику, не уверенная в том, что муж изменял? Я извиняюсь конечно, но как у вас с головой?
Я никуда и ни к кому не скакала,он сам меня нашёл,а я не стала отвергать,потому что, во-первых,чувствовала отстраненность мужа,а во-вторых мне это самой просто нравилось,это не просто месть мужу.

Гость
#63
Гость

Гость
Да?А вот с другим умею значит говорить,он слышал хорошо
А другому, вы нужны, только для сливных нужд. На то он и любовник, чтобы поддакивать вам и делать вид что понимает
Для этих нужд, сугубо,у него есть другие и не одна и поближе Я с ним почти десяток лет отношения имела,не жил же он монахом все эти годы.

у вас любовник 10 лет?
тогда вы просто ему надоели. Ему пора новую и помоложе, вас в утиль.

Вот столько лет не надоедала,а потом, вдруг, надоела?Найдет новую,конечно,я в этом не сомневаюсь.Сама ему предложила искать.

Гость
#64
Гость

Я никуда и ни к кому не скакала,он сам меня нашёл,а я не стала отвергать,потому что, во-первых,чувствовала отстраненность мужа,а во-вторых мне это самой просто нравилось,это не просто месть мужу.

А почему вы тогда пишите, что в измене виноваты оба, если вас к любовнику тянула? В чём муж виноват? В том, что вас не избил, или прочее? Сами то, мужу внимания уделяли? А ваш муж, действительно тряпка, да же нет уважения к таким мужчЫнкам. Как вы с таким живёте, который себя не уважает?

Гость
#65
Гость


Я никуда и ни к кому не скакала,он сам меня нашёл,а я не стала отвергать,потому что, во-первых,чувствовала отстраненность мужа,а во-вторых мне это самой просто нравилось,это не просто месть мужу.

А почему вы тогда пишите, что в измене виноваты оба, если вас к любовнику тянула? В чём муж виноват? В том, что вас не избил, или прочее? Сами то, мужу внимания уделяли? А ваш муж, действительно тряпка, да же нет уважения к таким мужчЫнкам. Как вы с таким живёте, который себя не уважает?
Виноват в том,что вел бы себя иначе,то боялась бы его потерять и отшила бы любовника сразу,а так-нет,не отшила и затянуло потом.Тряпка,-,не тряпка,не знаю,может просто верит тому,что я ему сказала,что не было интима с любовником.

Гость
#66
Гость

Гость
Я никуда и ни к кому не скакала,он сам меня нашёл,а я не стала отвергать,потому что, во-первых,чувствовала отстраненность мужа,а во-вторых мне это самой просто нравилось,это не просто месть мужу.
А почему вы тогда пишите, что в измене виноваты оба, если вас к любовнику тянула? В чём муж виноват? В том, что вас не избил, или прочее? Сами то, мужу внимания уделяли? А ваш муж, действительно тряпка, да же нет уважения к таким мужчЫнкам. Как вы с таким живёте, который себя не уважает?
Виноват в том,что вел бы себя иначе,то боялась бы его потерять и отшила бы любовника сразу,а так-нет,не отшила и затянуло потом.Тряпка,-,не тряпка,не знаю,может просто верит тому,что я ему сказала,что не было интима с любовником.

Вы не переживайте, он не поверил вам, и легко себе, любовницу найдёт, потому что нет доверия к друг другу Если уже не нашёл, и ахает её во всю, пока вы тут об стенку бьётесь, что любовник послал . Я вам говорила, вы стоите друг друга

Гость
#67
Гость

Гость
Я никуда и ни к кому не скакала,он сам меня нашёл,а я не стала отвергать,потому что, во-первых,чувствовала отстраненность мужа,а во-вторых мне это самой просто нравилось,это не просто месть мужу.
А почему вы тогда пишите, что в измене виноваты оба, если вас к любовнику тянула? В чём муж виноват? В том, что вас не избил, или прочее? Сами то, мужу внимания уделяли? А ваш муж, действительно тряпка, да же нет уважения к таким мужчЫнкам. Как вы с таким живёте, который себя не уважает?
Виноват в том,что вел бы себя иначе,то боялась бы его потерять и отшила бы любовника сразу,а так-нет,не отшила и затянуло потом.Тряпка,-,не тряпка,не знаю,может просто верит тому,что я ему сказала,что не было интима с любовником.

Вы не переживайте, он не поверил вам, и легко себе, любовницу найдёт, потому что нет доверия к друг другу Если уже не нашёл, и ахает её во всю, пока вы тут об стенку бьётесь, что любовник послал . Я вам говорила, вы стоите друг друга
А вот это зря,если не поверил,я правду сказала.Насчет любовницы его возможной,так она и без этого могла возникнуть.

Гость
#68
Галина

Большего бреда трудно себе и представить.Хоть бы сочиняла что нибудь похожее на правду.

+++ Брешет, стопудов.

Гость
#69
Гость



+++ Брешет, стопудов.

Мне тут обманывать нужды нет.Судите по себе, наверное.Для нормальных людей нет ничего необычного в подобных отношениях.

Косолап
#70

Не знал,что говорящие вагины еще и осмысливают происходящие(это я тебе автор,если ты не понял)

Гость
#71
Косолап

Не знал,что говорящие вагины еще и осмысливают происходящие(это я тебе автор,если ты не понял)

Сам ты говорящая вагина.Дальше причинных мест мысли не идут.

Гость
#72
Гость

Он меня замуж звал,с двумя детьми.Не думаю,что испугался бы груза.

Да, у меня одна профессионалка была, я ее за бесплатно имел и тоже "замуж" звал. А когда она об этом задумалась, я ее слил.

Гость
#73
Гость

Почему то все привыкли,что если любовник,то сразу секс,а есть же ещё человеческие чувства, привязанность,любовь в конце концов.Ничего я не сочинила.

Любовник без секса??? Какой диагноз у автора?)))))

Гость
#74
Гость


Он меня замуж звал,с двумя детьми.Не думаю,что испугался бы груза.

Да, у меня одна профессионалка была, я ее за бесплатно имел и тоже "замуж" звал. А когда она об этом задумалась, я ее слил.
Меня он не имел.

Гость
#75
Гость


Почему то все привыкли,что если любовник,то сразу секс,а есть же ещё человеческие чувства, привязанность,любовь в конце концов.Ничего я не сочинила.

Любовник без секса??? Какой диагноз у автора?)))))

Да,без секса. А кто он-друг,знакомый?Нет ведь.

Гость
#76
Жасмина

Типично. Вы любовников с любовницами не путайте. Это женщины начинают за здравие, заканчивают за упокой, у мужиков все куда стабильнее. И да, это целая категория мужчин. С вами можно спать без особых вложений, замуж и детей вам не надо, более-менее чистенькая в плане иппп, если вдруг залет, то с любовника ничего трясти не будете-все на мужа повесите. Красота для человека, ищущего исключительно способ удовлетвориться и не слишком брезгливого.
А раз все вскрылось, то ему пора бежать, а то к нему же потащитесь, когда муж выпнет.

Спасибо, что весь список огласили. Я себе по пунктам записала :))))

Доктор
#77
Гость

без особых на то причин.Решил прекратить всяческие контакты.Вроде ничем его не обижала и для меня это как то было совсем неожиданно.До этого,муж узнал про него,обнаружил переписку.Был со мной разговор,и ,стыдно даже признаться,я его(любовника)слила,сказала мужу,что типо боялась резко отказать этому мужчине,так как он с нехорошим прошлым,хотя,конечно же,сама так не считала,мне просто нравилось быть с ним.Как вы думаете,мог муж как то связаться с этим человеком и передать ему мои слова?Бросил он меня вскоре после того,как я ему рассказала,что муж обнаружил мою измену.Это типично для любовников?

ну ты и блядине конченная, одного *** мало да??? Вообще вас изменников не понимаю

Гость
#78
Доктор

без особых на то причин.Решил прекратить всяческие контакты.Вроде ничем его не обижала и для меня это как то было совсем неожиданно.До этого,муж узнал про него,обнаружил переписку.Был со мной разговор,и ,стыдно даже признаться,я его(любовника)слила,сказала мужу,что типо боялась резко отказать этому мужчине,так как он с нехорошим прошлым,хотя,конечно же,сама так не считала,мне просто нравилось быть с ним.Как вы думаете,мог муж как то связаться с этим человеком и передать ему мои слова?Бросил он меня вскоре после того,как я ему рассказала,что муж обнаружил мою измену.Это типично для любовников?

ну ты и блядине конченная, одного *** мало да??? Вообще вас изменников не понимаю
Нет,мне не *** был нужен,я морально изменяла.

Доктор
#79
Гость

ну ты и блядине конченная, одного *** мало да??? Вообще вас изменников не понимаю
Нет,мне не *** был нужен,я морально изменяла.

А как? Как у Шахерезады задушевный разговор - тогда он тебе не любовник а просто друг ничего криминального не вижу тогда

Гость
#80
Доктор


ну ты и блядине конченная, одного *** мало да??? Вообще вас изменников не понимаю
Нет,мне не *** был нужен,я морально изменяла.

А как? Как у Шахерезады задушевный разговор - тогда он тебе не любовник а просто друг ничего криминального не вижу тогда

Да,именно задушевный разговор,при чем на расстоянии.Друг?Ну как можно назвать его другом,если он имел на меня виды,как на свою женщину?

Гость
#81

Автор помастурбируйте полегчает.И мой вам совет после мастурбации идите подавайте на развод

Иван
#81

Автор готов быть вашим любовником будем мастурбировать вместе позвони мне 0969723698 он же вайбер

Гость
#82

Ну ещё одна семья развалилась из за дырки с чужой спермой. , Все нормально автор найдете другого рогоносца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: