Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с любовником ради семьи

В браке 8 лет, муж - родной человек, прекрасный, заботливый.
И влюбилась в другого. Страшно влюбилась. Взаимно. Но у него тоже жена, дети. И я решила, что не хочу бить две семьи. Рассталась. И …

Ира
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Елена

Я не ушла из семьи ради любовника,даже не знаю, хорошо это или плохо, мы встречаемся 10 лет, часто ран думала над этим, а что было бы ,если... Сказать честно, была бы моложе, наверное ушла бы! Ради любви страсти, но не факт , что мы были бы с ним счастливы в браке, совсем не факт. Я вообще хочу уйти от всех, надоели оба, устала, идите за своей любовью, чувствами, а вдруг это то, чего вы ждали всю жизнь? Черт его знает! Вот как вы будете жить? Зная что это могла бы быть ваша любовь? Будете ли вы счастливы, плача по ночам в подушку и думая, что все могло бы быть иначе?

Да Господи, а кто вам мешает осуществить ваши мечты? Сомневаетесь в правильности своего выбора, мечитесь? Мужу скажите и он вам поможет принять правильное решение.

Гость
#53
Ира

Былой страсти с мужем нет давно - ещё до любовника, но есть нежность, есть что-то другое мужа люблю но по-другому. Наверное сохранять страсть всю жизнь дается немногим, но брак не только о страсти же. Да, я не святая, и поступила плохо. Сейчас как мне кажется приняла правильное решение.. Поделитесь мнением, Вы считаете лучше ломать хорошие семьи в такой ситуации? Как же дети, как все остальное?

Это про плаченый дятел, не обращайте внимание. Льёт воду, на тему развода, в любом варианте развития отношений. Порой мне кажется, что у вумен и абф, один хозяин. И там, и здесь, стараются убить семейные ценности, подливают масло в огонь, ненависти, к противоположному полу. И да, измена, как выход из безвыходного положения, иногда может спасти брак. Но здесь, все якобы моралисты, люди высокой нравственности и сторонники высоко-духовных отношений, и семейных ценностей, на слово - измена, они как свора собак, кидаются на автора. Хамят и юродствуют, не стесняясь в выражениях. При этом при всём, эти же моралисты, спокойно могут рассуждать, как к примеру, бросить инвалида, что бы пожить для себя. Но если человек как то хочет сохранить отношения (причина разлада не важна, не обязательно измена), заклюют, засмеют, уронят самооценку. Для них существует, только один рецепт, на все случаи жизни - развод. Просто задача у них такая, изжить брак, как явление.

Гость
#54
Ира

В браке 8 лет, муж - родной человек, прекрасный, заботливый.
И влюбилась в другого. Страшно влюбилась. Взаимно. Но у него тоже жена, дети. И я решила, что не хочу бить две семьи. Рассталась. И схожу с ума, как это пережить. Кажется, такого человека не встречала никогда и не встречу.
Поддержите, кто отказался от любимого ради семьи и не пожалел.

Любовника тоже завела ради семьи?

Гость
#55
Ира

В браке 8 лет, муж - родной человек, прекрасный, заботливый.
И влюбилась в другого. Страшно влюбилась. Взаимно. Но у него тоже жена, дети. И я решила, что не хочу бить две семьи. Рассталась. И схожу с ума, как это пережить. Кажется, такого человека не встречала никогда и не встречу.
Поддержите, кто отказался от любимого ради семьи и не пожалел.

Врушка .
Любовник твой поимел тебя .А потом выкинул ,как используемый презерватив ))

Гость
#56

Влюбилась она, взаимно у них ...Ага ..поверили тебе ))))
Какие женщины наивные ...верят всему что им говорят мужчины ...да он тебя поимел и все.

Гость
#57

Да, если б любовник правда так автора аолюбил как Ромео Джульетту или как...ну не знаю, Джонни Депп Эмбер Херд - он бы сказал женыюе: прости, не хочу тебя обманывать! Снял бы квартиру и унес бы автора туда на руках. Если б она и правда была ему нужна. А так это просто блаблабла и небольшая фантазия. Любая целка в 16 лет слышит- я на тебе женюсь! - когда к ней под юбку лезут. Но автору то не шешнацать, чай. А верит в сказки.

Ирина
#58
Гость

Вот почему всегда у гулящих баб, а по другому я вас и вам подобных назвать не могу уж простите меня, виноват муж? А муж вами доволен? А все ли вы делали, делаете что бы в семье были хорошие отношения? Да нет развратницы, не в муже дело, просто у вас натура такая. Были бы вы действительно нормальными ЖЕНЩИНАМИ, вы бы сами попробовали восстановить отношения с муже, а если нет подать на развод, развестись и потом строить новые отношения. Не так ли поступают настоящие ЖЕНЩИНЫ, которые достойны уважения и заслуживают любви?

где вы такое видели? В кино? Как просто у вас все! Расстанься, развелись, сойдись, женись! Жизнь сложнее намного. Нельзя просто раз- и все бросить, у людей багаж свой за плечами: дети, общая собственность, налаженная жизнь, мы привыкли к этому, порвать вот так вот сложно всё и сразу, потому и мечемся, думаем ,а. Будет ли нам хорошо. Нашим детям, можем ли мы жертвовать своими детьми ради собственного счастья? Не эгоизм ли это? Можем ли мы имеем ли право сделать больно другим ради себя? Легко принять решение и все бросить может только эгоист,

Ирина
#59
Гость

Да Господи, а кто вам мешает осуществить ваши мечты? Сомневаетесь в правильности своего выбора, мечитесь? Мужу скажите и он вам поможет принять правильное решение.

а теперь я не хочу, за это время поняла, что жить с ним не моё, узнала его, раньше надо было, теперь поздно, если раньше думала, как бы моя жизнь сложилась, теперь нет, не хочу быть с ним навеки вечные, пришел ушел и до свидания! Успокоилась за эти годы.

Гость
#60
Гость

Ваш любовник не проявил мужских качеств. А именно, если вы для него все, то в таком случае сразу решают вопрос в вашу пользу, с женой разводятся. А ваш только пустословит, как вы будете жить вместе, но делами бездействует. Короче, у вас страсть, временное помрачение ума, психоз. А все судьбоносные решения следует принимать с ясной головой.

Любовник как раз мужские качества и проявил - не стал сопротивляться основному инстинкту. То что он не проявил какие-то гражданские или моральные качества, это да.

Гость
#61
Ирина

где вы такое видели? В кино? Как просто у вас все! Расстанься, развелись, сойдись, женись! Жизнь сложнее намного. Нельзя просто раз- и все бросить, у людей багаж свой за плечами: дети, общая собственность, налаженная жизнь, мы привыкли к этому, порвать вот так вот сложно всё и сразу, потому и мечемся, думаем ,а. Будет ли нам хорошо. Нашим детям, можем ли мы жертвовать своими детьми ради собственного счастья? Не эгоизм ли это? Можем ли мы имеем ли право сделать больно другим ради себя? Легко принять решение и все бросить может только эгоист,

А вам эти правильные мысли не приходили в голову до раздвигания ножек перед любовником?

Гость
#62
Гость

Это про плаченый дятел, не обращайте внимание. Льёт воду, на тему развода, в любом варианте развития отношений. Порой мне кажется, что у вумен и абф, один хозяин. И там, и здесь, стараются убить семейные ценности, подливают масло в огонь, ненависти, к противоположному полу. И да, измена, как выход из безвыходного положения, иногда может спасти брак. Но здесь, все якобы моралисты, люди высокой нравственности и сторонники высоко-духовных отношений, и семейных ценностей, на слово - измена, они как свора собак, кидаются на автора. Хамят и юродствуют, не стесняясь в выражениях. При этом при всём, эти же моралисты, спокойно могут рассуждать, как к примеру, бросить инвалида, что бы пожить для себя. Но если человек как то хочет сохранить отношения (причина разлада не важна, не обязательно измена), заклюют, засмеют, уронят самооценку. Для них существует, только один рецепт, на все случаи жизни - развод. Просто задача у них такая, изжить брак, как явление.

Простите меня, а у вас с головой все в порядке? К психиатрам давно показывались? Только человек с умственной отсталостью может написать, что измена может спасти брак. Вы реально так думаете????? В таком случае вы не знаете что такое любовь, доверие, уважение, отсутствие лжи, взаимопомощь. Вы не знаете что такое семья и на каких китах она стоит. Ведь имена=предательству, это наверное самые страшные деяния человека, не важно против кого или чего. Мне было бы интересно посмотреть вам в глаза в тот момент когда вы узнаете что вам изменила вторая ваша половинка, не этого я вам не желаю. Простите если обидел.

Гость
#63
Ирина

где вы такое видели? В кино? Как просто у вас все! Расстанься, развелись, сойдись, женись! Жизнь сложнее намного. Нельзя просто раз- и все бросить, у людей багаж свой за плечами: дети, общая собственность, налаженная жизнь, мы привыкли к этому, порвать вот так вот сложно всё и сразу, потому и мечемся, думаем ,а. Будет ли нам хорошо. Нашим детям, можем ли мы жертвовать своими детьми ради собственного счастья? Не эгоизм ли это? Можем ли мы имеем ли право сделать больно другим ради себя? Легко принять решение и все бросить может только эгоист,

Ира! Это вы о чем? Жизнь, да сложная штука, в особенности если мы сами ставим искусственные барьеры. О каком багаже вы говорите? И разве мужу этот багаж нужен будут, если у него за спиной предатель этой семьи живет? Так вам и так сейчас хорошо, любофф, бабочки у вас летают. О том, что детям будет плохо, нужно было раньше думать, а не ноги раздвигать, а теперь вы заботитесь о судьбе детей, да ложь это, иначе не было бы у вас любовника, в априори. А больно вы уже сделали, чего то переживаете? Будьте хотя бы честны по отношению к себе и уважайте себя как человека. Вот как раз эгоистом вы и являетесь, когда прикрываясь судьбой детей и здоровьем мужа устраиваете удобно свою попу. Что боитесь с голой попой остаться на улице?

Гость
#64
Ирина

а теперь я не хочу, за это время поняла, что жить с ним не моё, узнала его, раньше надо было, теперь поздно, если раньше думала, как бы моя жизнь сложилась, теперь нет, не хочу быть с ним навеки вечные, пришел ушел и до свидания! Успокоилась за эти годы.

Кто уше? Куда ушел? Зачем ушел? Это вы о ком? О любовнике или муже?

таня
#65

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

таня
#66

У любимого тоже двое детей. Возраст наших детей примерно одинаковый. Старшим сыновьям по 11 лет.

Али-баба
#67
таня

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

Да пусть повесится ваш рогатый. Жалкий, никчемный яйценосец. С пляттью жить его жизненная карма. Иначе смерть, ***.

Гость
#68
Али-баба

Да пусть повесится ваш рогатый. Жалкий, никчемный яйценосец. С пляттью жить его жизненная карма. Иначе смерть, ***.

Поддерживаю.где вы таких долб...находите

Ирина
#69
Гость

А вам эти правильные мысли не приходили в голову до раздвигания ножек перед любовником?

Эти правильные мысли были всегда со мной. Именно поэтому я живу с одним человеком много лет. И никуда не убегаю. Детьми никогда не прикрываюсь, если бы думала о себе, была эгоисткой, бросила бы всех давно и ушла к другому. Разбила бы жизнь мужу, детям. Просто ради собственной любви! Не это ли эгоизм? И какое право я имею ради собственной любви и по причине неудачной жизни портить жизнь своим детям? Они ни в чем не виноваты.

Ирина
#70
Гость

Кто уше? Куда ушел? Зачем ушел? Это вы о ком? О любовнике или муже?

Любовник ушел-пришел и до свидания.

Ирина
#71
таня

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

Каждая женщина имеет право на счастье! Каждая! Так бывает, что чувства проходят, уходят, с этим ничего не поделаешь! Можно обвинять женщин как угодно! Но насильно мил не будешь. Можно терпеть, да, делать вид, что все хорошо, но не любить. Тот, кто встретил свою вечную любовь, завидую вам. Вам повезло! Именно поэтому вы нас осуждаете. Вам нас не понять. Таня, подумайте, все взвесьте. Если у мужчины серьезные намерения, уходите, идите за любовью, чувствами. Женщина без чувств не живет! Она не робот!

Али-баба
#72
Ирина

Эти правильные мысли были всегда со мной. Именно поэтому я живу с одним человеком много лет. И никуда не убегаю. Детьми никогда не прикрываюсь, если бы думала о себе, была эгоисткой, бросила бы всех давно и ушла к другому. Разбила бы жизнь мужу, детям. Просто ради собственной любви! Не это ли эгоизм? И какое право я имею ради собственной любви и по причине неудачной жизни портить жизнь своим детям? Они ни в чем не виноваты.

почему ты, любвеобильная за мужа думаешь? Ты мать, Тереза? Он( муж) не достоин любви? Жизнь она мужу разбила бы... *** ты кому упала, невьебенная. Ты о своей заднице трясешься. Про эгоизм еще заикается.

Ирина
#73
Али-баба

почему ты, любвеобильная за мужа думаешь? Ты мать, Тереза? Он( муж) не достоин любви? Жизнь она мужу разбила бы... *** ты кому упала, невьебенная. Ты о своей заднице трясешься. Про эгоизм еще заикается.

Вот вас ведь женщины то обидели! Скорее всего, вма нет и 30. Иначе откуда столько агрессии и злобы? Как! Не стоит свою злость спускать на других. Разберитесь со своими заботами и проблемами. Живите счастливо!

Али-баба
#74
Ирина

Вот вас ведь женщины то обидели! Скорее всего, вма нет и 30. Иначе откуда столько агрессии и злобы? Как! Не стоит свою злость спускать на других. Разберитесь со своими заботами и проблемами. Живите счастливо!

все нормально у меня. Это вы, разнесчастная тему создали, не ваш распрекрасный любовник. Анонимный форум на то и существует, чтобы пар выпустить. Не на жену же мне бросаться? Мне еще с ней долго жить, надеюсь, в любви и согласии. Вам, советую близко к сердцу не принимать негатив. Обидеть могут только близкие люди.

таня
#75

Надеюсь Ваша жена с вами счастлива.
Не зарекайтесь, жизнь ой какая штука.

Гость
#76
таня

Надеюсь Ваша жена с вами счастлива.
Не зарекайтесь, жизнь ой какая штука.

каждый сам себе и швец и жнец и на дуде- игрец. Главное любовь иметь.

Гость
#77
Ирина

Вот вас ведь женщины то обидели! Скорее всего, вма нет и 30. Иначе откуда столько агрессии и злобы? Как! Не стоит свою злость спускать на других. Разберитесь со своими заботами и проблемами. Живите счастливо!

Нет ,такие странные эти женщины ..хвалить вас что ли за такие поступки ?

таня
#78

Не за что хвалить.
Может кто то пережил подобную ситуацию.
И подскажет как поступить. Мне всего 32 года, ради себя тоже хочется пожить. Дети вырастут. А я так и останусь в одиночестве

Гость
#79
Ира

Я конечно до дела не доводила, но любовник через какое-то время начал _сам_ заводить разговоры о том, чтобы нам быть вместе, как это могло бы быть, где бы мы могли жить и т.д.. И меня на части рвало. А как представлю - свой развод, мужа с сыном, его развод, его жену, детей... Кажется, все ужасным. И я не поддерживала эти его разговоры, наоборот убеждала, что это глупости все. И сейчас он еще пытается вернуть отношения. Потому вдвойне тяжко, все внутри переворачивается. но понимаю, что так нельзя. И речь не о том. Я интересовалась историями, кто не ушел из семьи и не пожалел об этом!

Вы любите мужа????
У меня подобная история.... только закончилась по другому... точнее процесс идет!!! Здесь не хочу писать, если интересно, напишите в личку, на почту. irishok85@mail.ru

Гость
#80
таня

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

Я ушла. Тоже из жалости не смогла... не знаю как жизнь дальше сложится, но для меня мой бывший муж, это брат или близкий родственник... все.

Али-баба
#81
таня

Не за что хвалить.
Может кто то пережил подобную ситуацию.
И подскажет как поступить. Мне всего 32 года, ради себя тоже хочется пожить. Дети вырастут. А я так и останусь в одиночестве

ну а рогоносец? Он же плакать будет... такую бабу упустил. Ваш трахель ваших детей так же сильно любит, как вашу пелотку?

ИНКОГНИТО
#82

Автор молодец, все правильно сделал, по край не мере на данном этапе жизни.
Жизнь не простая штука и нужно порой ставить все что имеешь, но тут как в рулетку, либо все либо нечего. Так лучше остаться с тем что имеешь тем более дети у вас есть, чем жить в розовых очках. А то что тут пишут порой такая ***, эти комментарии, вы людишки хотя бы внимательнее тему читайте когда раздаете советы на право и на лево.В жизни одиноки только в инете все такие правильные. Любой может оказаться в данной ситуации и нечего не сможете с этим поделать это любовь, а автор молодец вернула все на круги своя( все то что и до любовника имела). Живите спокойно дальше, цените семью и все у вас будет хорошо! Только с любовником больше не встречайтесь, если это любовь то пройдет и год и 2 и 5 лет у вас проснуться те же чувства, но ситуация у вас на тот момент может быть другая. Все гуляют, жены - мужья. Нету тут святых все грешники. Если бы у нас не кто не гулял то статистика по рождаемости и проживанию вместе была бы совсем другая. Главное вы за себя знаете и не вкоем случае не рассказывайте об этом не кому даже самым самым близким а то потом будет потом рыдать. Сделали дело - рот на замок. Всего вам самого наилучшего.

таня
#83

Успакойся ты пожалуйста.
В тебе столько ненависти, как будто это тебе рога наставили. Если ты из солидарности, то беги и купи жене цветов. Просто без повода, а не как мой муж, два раза за 14 лет и то с роддома. Чтоб не стыдно было наверно. Внимание всем женщинам нужно, а не свидетельство о браке.

таня
#84

это для Али Баба написала

Али-баба
#85
таня

Успакойся ты пожалуйста.
В тебе столько ненависти, как будто это тебе рога наставили. Если ты из солидарности, то беги и купи жене цветов. Просто без повода, а не как мой муж, два раза за 14 лет и то с роддома. Чтоб не стыдно было наверно. Внимание всем женщинам нужно, а не свидетельство о браке.

? А трахель весь наизнанку, гоголем выхаживает перед тобой? Что ж он с женой, матерью, его детей не расшаркивается? Она неизлечима больна, и может наложить на себя руки? Вгадал? Чтобы цветы дарить, просто так, как любимой женщине, самой надо любить, а не по подсобкам ахаться. Будешь с рогами, когда тебе срут в душу, тогда задергаешься

таня
#86

Возможно и буду с рогами. Я не *** какая то. И не нужно оскорблять. Я обычная девушка, которая узнала что любовь существует. Только не всегда в семье. И не у всех. Как бы не закончилась мая жизненная история, я рада что люблю и любима. Чего и всем желаю.

Али-баба
#87
таня

Возможно и буду с рогами. Я не *** какая то. И не нужно оскорблять. Я обычная девушка, которая узнала что любовь существует. Только не всегда в семье. И не у всех. Как бы не закончилась мая жизненная история, я рада что люблю и любима. Чего и всем желаю.

тебя, видать силком в загс затащили... еще и детей настрогали, хоть ты и активно сопротивлялась... кто ж спорит, что любовь- это плохо? Вот зачем ты с мужем, не:с любовью своей? Разлюбила, влюбилась заново, все понятно, это жизнь. Но вот как с ложью жить? Не отравляет? Мне бы стыдно было в любимые глаза жены смотреть, хоть я и грубиян, и ни хрена не романтик. Хотя, муж у вас в курсе. Его выборф

Гость
#88

"я рада что люблю и любима"
Вы уже нас окончательно запутали ...Это вы говорите про мужа или любовника ?
Если любовник вас действительно любил ,уже давно бы развелся со своей женой....И жил бы с вами .(Если вы его имели виду )
Девушка ,для него это обычный секс, а вы там уже напридумывали себе неземную любовь...Он вас использовал ...Примите в правду наконец...Все-таки вам не шестнадцать лет .

Гость
#89

"Чего и всем желаю."
Не нужно нам такого счастье !!!Не надо нам такого желать !!!
Пусть люди выходят сразу за любимых замуж, и не делают такие гадости за спиной .

Гость
#90
таня

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

Два оленя!!
Как вообще можно начинать встречаться с замужней женщиной ?..Ну если только использовать ее для секса и выкинуть ее.
Умный человек должен понимать это ...Если она так легко предала своего родного человека(или он ...без разницы ), также легко предаст тебя.

Ира (Автор)
#91

Долгое время не заходила на форум, так как затея пособирать подобные истории (с желательно удачным концом) показалась бесполезной: слетелась свора недалеких, злых и завистливых шавок (уж как есть, простите) с рассуждениями 14 лет и своими мнениями не по теме.
1. Для тех, кто от злости не умеет читать: В ДАННОЙ ТЕМЕ Я ПРОСИЛА ОТКЛИКНУТЬСЯ ЖЕНЩИН С ПОДОБНОЙ ИСТОРИЕЙ. А Вашего мнения о том, как мне поступать, что хорошо и что плохо, я не спрашивала и меня оно не интересует. Нравится Вам это или нет. Уж извините. И мне нет нужды вступать с Вами в дискуссии и доказывать свою правоту, и особенно в таком тоне.

Ира (Автор)
#92

2. Предыдущее высказывание относится не ко всем. Спасибо откликнувшимся по теме! Мне ценна каждая история. Сочувствую и очень понимаю.
3. И спасибо даже несогласным, но которые могут корректно выразить мысль и не превращать форум в базар дешевых рыночных торговок. От души вам желаю настоящего счастья и любви, и чтобы Вашей семье не пришлось проходить такие испытания.

Ира (Автор)
#93

4. В теме пишет девушка с ником Ирина. Она моя тёзка и кажется с похожей судьбой, но не Автор. Кажется, вышла путаница. :)

Гость
#94

"показалась бесполезной: слетелась свора недалеких, злых и завистливых шавок (уж как есть, простите) с рассуждениями 14 лет и своими мнениями не по теме."

У них нормальная адекватная реакция .
Узнав правду ,так ваш муж будет вообще в ярости .

Ира (Автор)
#96
Ло

автор, так-то многие люди счастливы во втором браке.кто знает - где ваша судьба?! не устраивайте трагедию из развода (если он будет)

Ло, захожу не часто, отвечаю с запозданием. Выше вы писали, что у вас такая же история. А чем закончилось?

Ира (Автор)
#97
Гость

Я предпочла семью,но теперь иногда жалею.Все-таки любовников просто так не заводят,значит с мужем не то,что хотелось бы.Ну,живу как то,хотя счастья нет.Дети выростают,а с мужем нечто вроде одиночества вдвоём.

Очень сожалею(( Но не отчаивайтесь, жизнь Ваша еще не закончилась! Все еще может быть!

Расскажите, вы пытались наладить отношения с мужем, после того как поняли, что не готовы ломать семью? Как вы верно говорите, измены не просто так, значит в браке что-то заскрипело. может, как-то поговорить с мужем чего вам не хватает и спросить, что хочется ему? Больше времени удалять друг другу, найти совместное увлечения, чтобы не только быть, снова вдохнуть романтику? Не пробовали или не помогло?

Гость
#98

Повторюсь, так как писал уже об этом.
Полюбил я свою жену когда мне было 22 ей 19. Бегал ухаживал, но там все отягчалось наличием поклонника который в два раза старше ее был . Притом она и не знала что я об этом знал. Вы же женьщины прогиатичные в этом плане, наверняка догадывалась что с ним не получится там жена дети. Короче через два года сыграли мы свадьбу и зажили новой ячейкой общества. Потом ребёнок родился. И года так два прошло узнал я, город то маленький, подарила она себя ему как бы прощально, уехал он в другой город на пмж. Ну а я что кипел конечно внутри ей ни чего не сказал. Следом и мы из этого города переехали решил для себя что было то было. Вот уже 16 лет в браке ни разу даже не намекнул что знал про измену. Любит меня да и я ее. Так что вам самой решать. Я свою до сих пор вниманием и лаской не обижаю. Многие вот говорят если изменила то это все конец браку, хз всякое бывает.

Ира (Автор)
#99
Елена

Я не ушла из семьи ради любовника,даже не знаю, хорошо это или плохо, мы встречаемся 10 лет, часто ран думала над этим, а что было бы ,если... Сказать честно, была бы моложе, наверное ушла бы! Ради любви страсти, но не факт , что мы были бы с ним счастливы в браке, совсем не факт. Я вообще хочу уйти от всех, надоели оба, устала, идите за своей любовью, чувствами, а вдруг это то, чего вы ждали всю жизнь? Черт его знает! Вот как вы будете жить? Зная что это могла бы быть ваша любовь? Будете ли вы счастливы, плача по ночам в подушку и думая, что все могло бы быть иначе?

Лена, тоже очень сочувствую! И тот же вопрос: как думаете, почему не получилось наладить с мужем? Не смогли решить проблемы в отношениях или не смогли забыть любовника?
Идти за страстью, ломая семьи - не могу. Кажется, не смогу быть безоблачно счастлива с таким грузом. На два "фронта" разрываться - тоже только усугублять.
Измена - показатель, что что-то в нашем браке пошло не так, что за бытом мы потеряли друг друга. Мне все же хочется сперва попробовать освежить наши отношения. А там посмотрим.

Ира (Автор)
#100
Ирина

а теперь я не хочу, за это время поняла, что жить с ним не моё, узнала его, раньше надо было, теперь поздно, если раньше думала, как бы моя жизнь сложилась, теперь нет, не хочу быть с ним навеки вечные, пришел ушел и до свидания! Успокоилась за эти годы.

Ирин, я верно поняла, что у вас было такое, но вы не ушли к любовнику и рады?

Гость
#101
Ира (Автор)

Лена, тоже очень сочувствую! И тот же вопрос: как думаете, почему не получилось наладить с мужем? Не смогли решить проблемы в отношениях или не смогли забыть любовника?
Идти за страстью, ломая семьи - не могу. Кажется, не смогу быть безоблачно счастлива с таким грузом. На два "фронта" разрываться - тоже только усугублять.
Измена - показатель, что что-то в нашем браке пошло не так, что за бытом мы потеряли друг друга. Мне все же хочется сперва попробовать освежить наши отношения. А там посмотрим.

Не отношения надо освежить, а заново все начать сменить полностью жизнь поменять все вплоть до города где живешь

Ира (Автор)
#102
таня

Милые девушки. Не зарикайтесь не когда. У меня сейчас подобная ситуация, замуж вышла в 16 лет, с мужем вместе 14 лет двое потрясающих сыновей. Три года назад случайно познакомилась с парнем. Он работает там же где и я. Редкие смс, перешли к встречам, в итоге я безумно в него влюбилась. Он меня тоже очень любит. Хочет чтоб мы были вместе. Предлагает обоим развестись и быть счастливыми. Недавно муж увидел переписку, конечно было много разговоров. Он сказал что простил меня, и чтоб я его не оставляла. Что не может жить без меня и детей. Что что нибудь с собой сделает. Вот уже месяц живём после всего этого, и не знаю. Может стоило остаться с любимым человеком, чем всю оставшуюся жизнь прожить из жалости. Подскажите, как бы вы поступили.

Ох, Таня! Решать Вам конечно. Каждая жизнь индивидуальна. Вероятно нужно понять почему такое случилось: может, ваше общение с мужем постепенно превратилось исключительно в бытовое, но вообще вас еще много объединяет? Или уже вряд ли вернуть былое? Дети у вас уже взрослые...
Правильного вам решения и счастья!

Предыдущая тема