Гость
Статьи
счастливый брак

счастливый брак

здравствуйте. девушки, скажите есть ли те, кто реально счастлив в браке? Не пару лет, а хотя бы лет 5. Просто много знакомых и подруг, и все жалуются на мужей, все хотят развестись (по крайней мере мысли такие есть). У кого то пьет, у кого то бьет, у кого то игроман, у одной секса нет по пол года, у другой наркотики начал употреблять, у третьей ленивый, не работает. Хотя все приличные с виду люди, обеспеченные... уже складывается впечатление, что все мужики ***..

гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно есть. Некоторые даже умудряются и на своих хороших мужеи клевещут и жалуются своим менее удачливым подругам, чтобы последние не завидовали.

Гость
#2

рецепт счастливого брака - пожить в гб годик. если все устраивает в загс, если не устраивает - не стоит уповать, что в браке он изменится, он же муж.

Гость
#3
Гость

рецепт счастливого брака - пожить в гб годик. если все устраивает в загс, если не устраивает - не стоит уповать, что в браке он изменится, он же муж.

***.

Гость
#4

С мужем счастлива, он очень хороший. Все проблемы-сложности- трудности из вне.

Гость
#5

Я в браке почти четверть века. Двое детей. Не могу сказать, что абсолютно счастлива. Есть проблемы. Но это не значит, что надо разводиться. Надо стараться, работать над отношениями.

гость
#6

везде есть проблемы, у каждой каждого свои. вопрос в том решаете ли вы их ? и как решаете? а брак это не сказка куда попала и наслаждаешься, это работа над собой в первую очередь. не бывает так что виноват всегда один. оба заварили эту кашу.

ути пути
#7

Тоже интересно. Я всего год в браке,а уже иногда хочется развестись,а иногда люблю люблю, хотя муж у меня объективно хороший. Не знаю как люди годами вместе живут. В моем окружении только одна пара,которые женаты лет 15, но друг друга х**ми кроют постоянно😁но все же живут вместе

Гость
#8

Да уж, печально, как оказывается мало счастливых браков.

Гость
#10

Я счастлива уже 10 лет. Фиг знает, почему многие счастливо живут парами долгие годы - у каждого свой рецепт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема