Гость
Статьи
Очень скучаю по мужу

Очень скучаю по мужу

Привет,девочки.Дело в том,что работа мужа связана с постоянными командировками,видимся раз в полтора-два месяца на несколько дней.Когда он уезжает -я вся в слезах,соплях,хоть на стены бросайся,ничего не радует...ничего не хочу....Продержаться надо еще так 8 месяцев,потом переедем и будет все как у людей. С мужем очень любим друг друга,очень, У кого такая же ситуация,что делаете,чтобы так не переживать.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

А что вы такая д у р н а я? Разве можно по мужику так убиваться? Муж - чужой человек. Сегодня он с вами - а завтра к другой бабе ушел. Так что нечего по мужикам страдать - это пусть они страдают. У нормальной женщины есть еще свои интересы, хобби и занятия, а не только страдания о члене.

Автор
#2
Ирина

А что вы такая д у р н а я? Разве можно по мужику так убиваться? Муж - чужой человек. Сегодня он с вами - а завтра к другой бабе ушел. Так что нечего по мужикам страдать - это пусть они страдают. У нормальной женщины есть еще свои интересы, хобби и занятия, а не только страдания о члене.

можно только посочувствовать,что у вас не было никогда настоящей любви.

Ирина
#3

У вас не любовь - у вас наркотическая зависимость от xyя. Xyя рядом нет - начинаются страдания :))).

Гость
#5

я хотела написать все то же, что и Ирина, но более эээм... культурно))) эх, автор, мало вы форум читали наш) да и жизни не видали) я вот орала о любви настоящей лет 10 назад))) потом 7, потом 4. теперь "ок, ясно-понятно, давай ахаться и жить дружно при деньгах и в уютной хате, оформленой, конечно же, на меня". расслабтесь. сейчас вам еще расскажут о том, что не может мужик без секса месяцами и бла бла бла.

Гость
#8

возьмите моего на время вашего ,который отсутствует)

Гость
#9

Вот вы ляди, хорошую дену сейчас испортите и пойдет налево, потом муж выгонит, ***.
Муж и есть самый родной, ляди!

Гость
#10
Автор

можно только посочувствовать,что у вас не было никогда настоящей любви.

Это не "настоящая любовь", а зависимость. Нормальные люди так не страдают. Угомонитесь уже.

Ирина
#11

Родные для женщины - ее дети и родители. А муж - это чужой человек: сегодня есть, а завтра нет. И относится к нему надо не как к родному, а как к временному явлению. И не надо страдать такой сильной зависимостью от x y я.

Старбакс
#12
Ирина

А что вы такая д у р н а я? Разве можно по мужику так убиваться? Муж - чужой человек. Сегодня он с вами - а завтра к другой бабе ушел. Так что нечего по мужикам страдать - это пусть они страдают. У нормальной женщины есть еще свои интересы, хобби и занятия, а не только страдания о члене.

Красотка ))))

Гость
#13
Ирина

Родные для женщины - ее дети и родители. А муж - это чужой человек: сегодня есть, а завтра нет. И относится к нему надо не как к родному, а как к временному явлению. И не надо страдать такой сильной зависимостью от x y я.

Ну поэтому у вас ужа и нет, ибо мужику женщина с куриными мозгами или с киселем в черепной коробке вместо мозгов, с извращенными понятиями любви и семьи и даром на ,,,,,, не нужна. Вас можно использовать только для стравливания давления, но не для семьи. Простите меня если жестко или оскорбил вас.

Гость
#14
Автор

Привет,девочки.Дело в том,что работа мужа связана с постоянными командировками,видимся раз в полтора-два месяца на несколько дней.Когда он уезжает -я вся в слезах,соплях,хоть на стены бросайся,ничего не радует...ничего не хочу....Продержаться надо еще так 8 месяцев,потом переедем и будет все как у людей. С мужем очень любим друг друга,очень, У кого такая же ситуация,что делаете,чтобы так не переживать.

Умничка!!! Девушка, тяжело, верю, но терпите ибо в противном случае можно потеря все то что сейчас имеете, любовь. Удачи и терпения вам. Вот побольше бы таких женщин, и тогда мир действительно был бы другим.

Гормон роста
#15

Пишите письма ему от руки, загрузите себя чем-нибудь большим и новым - типа ремонт, сдача на права, эксперименты с новыми блюдами, спорт до уматывания, шитье, может кошку завести, вирт с ним освойте, картины рисуйте, музыку сочиняйте, походите на вокал - любое дело, чтоб не скучать. 8 месяцев - это ничего, держитесь)

Гость
#16
Ирина

Родные для женщины - ее дети и родители. А муж - это чужой человек: сегодня есть, а завтра нет. И относится к нему надо не как к родному, а как к временному явлению. И не надо страдать такой сильной зависимостью от x y я.

Такое ощущение предают только мужчины

Так есть еще такие женщины... которые сегодня с тобой а завтра с другим .

Гость
#17
Гость

Это не "настоящая любовь", а зависимость. Нормальные люди так не страдают. Угомонитесь уже.

Интересно,а как страдают нормальные люди ?

Роза
#18

Не знаю как вас зовут, но сама живу так 5 лет, тоже бываю в таком состоянии, и поверьте те кто пишут что не хватает секса глубоко ошибаются, жить не заключается в том чтобы все время *** и на этом жить без чувств, а кто так считают так мне вас очень жаль, потому вы ничтожной жизнью живёте , роботы которые *** работают едят и спят

Роза
#19

Я пишу своему мужу письма и он им очень радуется,может это не модно в наши дни , но очень отвлекают ,послушайте песню сати казановой спасибо тебе

Гость
#20
Гость

Интересно,а как страдают нормальные люди ?

Зря вы так... Страдание по хую....просто это и есть любовь, верность.

Гость
#21
Гость

Зря вы так... Страдание по хую....просто это и есть любовь, верность.

А ты не нормальный,,, проберает на смех

Гость
#22
Гость

возьмите моего на время вашего ,который отсутствует)

Что имеем то не ценим потеряем плачем! Пока мужа не похоронил такая же дура была!

Гость
#23

надеюсь у автора все хорошо и местные 3.14здострадалицы своим цинизмом не затравили девчонку

Гость
#24

Ой, девочки что пишут, что зависимость, это бред и т.д, скажу одно.. у вас в семье наверное не порядок, раз так говорите. На самом деле вы по настоящему его любите! Зато когда он возвращается, Вы цените каждую минуту проведенную вместе! И да, тут надо было поддержать человека. А не бросаться такими словами. Значит вам попадались одни падонки, которые изменяют. И вы не знаете любви. Ну впрочем не мне судить. 😊😄

Гость
#25

Здравствуйте!! У меня муж военный и тоже постоянно по командировкам уезжает,очень редко видимся!! Не могу ни как привыкнуть к этому. Часы рядом пролетают за секунды,а когда он далеко то очень долго.. душа болит,сердце плачет.. я не знаю как привыкнуть к этому. Еще мы переехали в другой город,нет ни знакомых,ни друзей.я схожу с ума

Гость
#26

Я вас понимаю. У меня муж работает в ночную смену, я только из за этого даже скучаю, днем спит , а ночью работает..и ещё ребёнок спит со мной , а муж один

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем