Гость
Статьи
Живём втроём,с отцом …

Живём втроём,с отцом мужа.

По стечению обстоятельств с нами стал жить отец мужа,так как с его мамой они поругались и она мирится не хочет с ним.И это уже какой то кошмар на протяжении полугода,я не могу на выходных побыть одна,комната наша проходная,это уже сплошное неудобство,ночью в порыве страсти не поорать,ни о чем секретном не поговорить так как слышимость офигенная,съехать на съемную мы сейчас не можем,так как финансовые трудности,с каждым днём эта проблема накатывается как снежный ком...до этого вдвоём жили 2 года,как хотели и никто нам не мешал и мы соответственно никому.Доходит до того что начинаем ругаться из-за этого,я хочу уже сама съехать к маме а он пускай остаётся,понимаю что он сам не восторге от всего происходящего,но нужно же искать выход,нельзя же так жить всю оставшуюся жизнь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор,моя ситуация не лучше вашей,последние три месяца живу с родителями мужа,они не работают и они не пенсионеры даже,дома они весь день,мамаша его живет на подачках,где то муж даст где то со старшего сына возьмёт,надоело это,в пятницу уехала к себе,вот эти дни дома,после работы он едет к юбке

Гость
#2

Квартира чья?

Гость
#3

Снимать комнату он не хочет,возможность есть,зачем?ему с мамашей хорошо

Автор
#4

А мама мужа к вам как относиться? Ей пожалуйтесь что сил уже нет - будем разъезжаться. Может помирятся.

Автор
#5
Гость

Автор,моя ситуация не лучше вашей,последние три месяца живу с родителями мужа,они не работают и они не пенсионеры даже,дома они весь день,мамаша его живет на подачках,где то муж даст где то со старшего сына возьмёт,надоело это,в пятницу уехала к себе,вот эти дни дома,после работы он едет к юбке

. Так жить совершенно невозможно,проще уж действительно одной или хотя-бы со своей мамой,о чем в последнее время все чаще задумываюсь.

Гость
#6

А с моей мамой он не хочет жить,упрямый очень

Автор
#7
Автор

А мама мужа к вам как относиться? Ей пожалуйтесь что сил уже нет - будем разъезжаться. Может помирятся.

. Не знаю что они обо мне за спиной думают,но в глаза я любимая невестка,говорили уже,ну как...не совсем я,муж уже устал уговаривать,но видимо все напрасно.

Гость
#8

Я тут с ней три дня,ему видимо пофиг,а если опять поеду жить к ним,то теперь готовить только на двоих? как те будут питаться?если они оба не работают,за счет сына? так то у нас своя семья

Гость
#9

Зато квартира-то не ваша. Пользуетесь чужой площадью, чужим имуществом на халяву поблагодарить за это нужным не считаете.

Автор
#10
Гость

Я тут с ней три дня,ему видимо пофиг,а если опять поеду жить к ним,то теперь готовить только на двоих? как те будут питаться?если они оба не работают,за счет сына? так то у нас своя семья

жесть,взрослые же люди,сами себя прокормить не могут,они хоть не бухают?Я вот когда работаю не готовлю вообще,покупаем готовое или доставку заказываем,папа его сам себе каждый день готовит,на выходных ещё могу,но вот мытьё посуды,полов и прочего они оставляют мне,а у нас ещё домашние животные и все это я вывожу.

Гость
#11

Делите домашние дела с мужем

Автор
#12
Гость

Зато квартира-то не ваша. Пользуетесь чужой площадью, чужим имуществом на халяву поблагодарить за это нужным не считаете.

. О какой благодарности может идти речь?Я же не напросилась к ним жить,а наоборот хочу съехать,и с мужем разводится не хочу,и вообще ругаться ни с кем тоже желания нет,но не будем же мы как школьники по углам зажиматься и жить каждый у своих родителей?это же вообще бред какой-то,

Гость
#13
Автор

жесть,взрослые же люди,сами себя прокормить не могут,они хоть не бухают?Я вот когда работаю не готовлю вообще,покупаем готовое или доставку заказываем,папа его сам себе каждый день готовит,на выходных ещё могу,но вот мытьё посуды,полов и прочего они оставляют мне,а у нас ещё домашние животные, и все это я вывожу.

Они не хотят работать,сидят три месяца,работают муж и я

Гость
#14

а те на диване весь день

Гость
#15

Мы еще совсем молодая семья,женаты пол года,предлагаю мужу снять комнату тот не хочет

Гость
#16

Мамаши его 46 лет,дома не работает,он на работе с 9 и до 9 я сейчас уехала к себе,кому же еще покупать еду?конечно мамаше,за счет сына

Гость
#17
Гость

Мы еще совсем молодая семья,женаты пол года,предлагаю мужу снять комнату тот не хочет

. Ну вот и мой тоже походу не особо хочет,все просит подождать вдруг уляжется,я понимаю что за съемную платить дорого,но сколько ждать то?вот и не знаю как поступать даже

Гость
#18

Кошмар

Гость
#19

Судя по сабжу, это не отец с вами живет, а вы с ним. Квартирка-то его

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: