Гость
Статьи
Требуют внука,а взамен …

Требуют внука,а взамен ничего...

У меня проблема с мужем и его семьёй, не хочу приходить и показывать сына его родителям. Дело в том что муж и его сестра рассказывали как их родители сильно пили,издевались над ними,дети росли в интернате,воровали еду,в общем выживали как могли пока родители бухали. Сейчас бухает только свекр,свекровь из за пьянок в прошлом с головой не особо дружит,так скажите почему я своё родное сокровище должна к ним приводить,они не помогают и не интересуются жизнью внука, только мужу нудят когда мол внука покажешь, ни копейки,ни подарочка для внука не дали,ему 9 месяцев,а муж говорит что они родители и я должна, почему я должна? Моя мама все делает для внука начиная с роддома.Посоветуйте как мне быть.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выставляйте свекрам сразу прейскурант. Достали своими "копейки-подарочки".Попрошайки.

Гость
#2

Не должны!!!!! Пришли на 20 мин. - ушли... Так сказать, в угоду мужу...
(раз в полгода)

майка
#3

а что, за просмотр родственников уже деньги берут?

Гость
#4

Авторша совсем уже с дуба рухнула. Лишает ребенка бабушки с дедушкой, а муж куда смотрит, почему он сам не привезёт ребенка бабушке и дедушке? ***, еще и денег ждёт от свекров, показывай в зоопарке своего выпердыша за деньги, совсем ополоумела.

α Ori
#5

Прейскурант составьте:
Просмотр внука правым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука левым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука обоими глазами с расстояния в 100 метров - 1000 руб
И так далее, автор.......

Даша
#6
α Ori

Прейскурант составьте:
Просмотр внука правым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука левым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука обоими глазами с расстояния в 100 метров - 1000 руб
И так далее, автор.......

Ахахахаха😁😃😂

Гость
#7
Гость

Авторша совсем уже с дуба рухнула. Лишает ребенка бабушки с дедушкой, а муж куда смотрит, почему он сам не привезёт ребенка бабушке и дедушке? ***, еще и денег ждёт от свекров, показывай в зоопарке своего выпердыша за деньги, совсем ополоумела.

Да кому нужны пьющие дедушки-бабушки? Чему они хорошему научат внуков если их собственные дети еду с голоду воровали? Есть хорошие и ответственные дедушка-бабушка с маминой стороны и хватит!

Гость
#8

[quote"Гость"]Авторша совсем уже с дуба рухнула. Лишает ребенка бабушки с дедушкой, а муж куда смотрит, почему он сам не привезёт ребенка бабушке и дедушке? ***, еще и денег ждёт от свекров, показывай в зоопарке своего выпердыша за деньги, совсем ополоумела.[/quot

Грубо, но верно. Автор, ты одурела?

Гость
#9

[quote=Гость"][quote=Гость"]
Да кому нужны пьющие дедушки-бабушки? Чему они хорошему научат внуков если их собственные дети еду с голоду воровали? Есть хорошие и ответственные дедушка-бабушка с маминой стороны и хватит![/quot

Пить с ними никто не заставляет. И вообще у автора вопрос не в этом. Приведи на 20 минут старикам, прям убудет с автора и её сокровища, коих её муж ещё сундук может наделать и без неё

Домашний мальчик
#10

Всех посылай и живи в свое удовольствие, так как тебе хочется. Рожать из-за давления общества или государства очень глупо.

Гость
#11

Его родители из-за пьянки и больной головы не могут к вам сами добраться?

Гость
#12
α Ori

Прейскурант составьте:
Просмотр внука правым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука левым глазом с расстояния в 100 метров - 500 руб
Просмотр внука обоими глазами с расстояния в 100 метров - 1000 руб
И так далее, автор.......

а чойта левый глаз по цене правого? левым сглазить могут сокровисче, риски большие, поэтому левым посмотреть не меньше 700 рэ

Гость
#13
Гость

Его родители из-за пьянки и больной головы не могут к вам сами добраться?

Так автор поди пускать не хочет стариков.

Гость
#14
Гость

а чойта левый глаз по цене правого? левым сглазить могут сокровисче, риски большие, поэтому левым посмотреть не меньше 700 рэ

А еще можно памперс внуком подписанный продать вместо открытки на память цена 1000 руб.

90
#15

Если алкаши и с головой не дружат, то держите ребенка подальше от таких. Тем более если детей довели до воровства и приютов. Ясен пень, у таких родителей не все дома.

Гость
#16
Гость

Так автор поди пускать не хочет стариков.

Автор пишет: "скажите почему я своё родное сокровище должна к ним приводить,"
Остальное - ваши домыслы.

Гость
#17

вообще то муж имеет полное право привозить своего ребенка к своим же родителям и верещать, чтобы постороннее бабко к нему не приближалось. готова к такому повороту событий, автор?

431793
#18

А зачем выходила за сына алкашей?Генетики не боитесь? Вот я только после свадьбы узнала,что у мужа бабуля прибухивала,ее уже давно нет и это большой секрет (Отложила рождение наследника на неопределенный срок,присматриваюсь

Кэт
#19

А какие отношения у вашего мужа с такими родителями? Вообще странно, что если мама с головой не дружит, а отец алкоголик, он сам хочет возить к ним ребенка. Зачем? Просто чувство долга?
Еще вопрос, как они ощаются с ребенком. Привозить ребенка посмотреть на пьяного деда, зачем? Или слушать помешанную бабку? Но если они ведут себя адекватно, просто можете мужа с ребенком отправлять, но редко. 9 месяцев еще маленький

Форум: Отношения
Всего: 369 864 темы
Новые темы за месяц: 5 865 тем
Популярные темы за месяц: 218 805 тем