Гость
Статьи
Муж мешает укладывать …

Муж мешает укладывать ребенка спать!

Я целый день занимаюсь ребенком. Дочери 5 месяцев. Муж придет с работы. Работа у него не бей лежачего называется. Деньги дает и ладно. Он поест посмотрит телек посидит в компе. Я уже укдадываю ркбенка десятый час. Он приходит в комнату и давай говорить типо дай подержать начинает сосу туда сюда изо рта ребенка вынимать играться. Я говорю ты не заигрывай ей нужно спать.он говорит я ребенка целый день не видел. Вчера легли в полночь. Я уложила ребенка пошла на кухню и муж говорит а почему у тебя нет настроения. Я с девяти ребенка укладывала и легла в двенадцать. Мы поругались. Типо я вся недовольная.

Света
10 ответов
Последний — Перейти
имя
#1

если ребенок засыпает без груди - пусть муж укладывает спать.

Гость
#2

Будущая разведенка.

Гость
#3

А вы сразу ему в дверях,как придет с работы, дайте ребенка "Хотел поиграть,давно не видел,пожалуйста милый наслаждайся,а я пойду перед сном мозги проветрю" ,демонстративно оделись и пошли.Думаю пыл св следующий раз пропадает

Гость
#4

*** очередная, потом будет писать посты как заставить мужа заниматься ребенком. Вот и корыряйся одна, раз такая принципиальная.

#5

ага, а если бы не подошел, появилась бы тема: муж-козлина не обращает внимания на дитетку! шо делать???

#6

И в чем проблема? Хочет пообщаться с ребенком - вот пусть сам и укладывает его спать. А вы в это время можете сделать свои дела и пойти спать сами.

Гость
#7

Чё муж у тебя сам вкусносисю просит? Так дай сразу и ребенку и мужу, угомонятся оба.

Гость
#8

Чего? Вы про запятые слышали?
Я вообще нихххуя не поняла. Как вы мужа нашли? Вы же тупая как пробка

#9

ваш муж счастливчик :) завидно аж что такая жена попалась.
вам просто надо ему сразу ребенка давать чтоб он с ним "наигрался" пока спать не пошли.

Гость
#10

У меня такая же проблема. Как только пора детей спать укладывать, муж начинает всячески перетягивать их внимание на себя, ''разгуливает'', включает мультики, может позвать прогуляться (в пол-двеннадцатого ночи!). Я понимаю, что дети не смогут выспаться за ночь и на завтра детская нервная система даст сбой в виде скандалов, нытья и т.п. Пыталась и говорить с мужем, и о помощи просила, и научные доводы приводила о пользе режима и правильного сна для здоровья детей. Бесполезно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: