Гость
Статьи
Что мужчинам нужно от …

Что мужчинам нужно от женщины?

Мужчины, вопрос к вам!! Что Вам важно получать от женщины в долгосрочных отношениях, что Вам с ней захотелось создать семью и прожить вместе всю жизнь?

Ева
46 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
алексей

для меня это когда нет скандалов по пустякам. когда общие цели в жизни. когда внешне симпатичны друг другу. а вообще у каждого свое понятие комфорта. возможно что для кого то операционная с ее чистотой самое комфортное место. выбирать надо чтоб комфортно обоим было.

ты холост?

#52
Умный

Для меня важна искренность, позитив, доброта и забота исходящие от женщины. Не люблю лжи, манипуляций, лени, выкачивания денег, истерик и эгоизма. Если для меня женщина - друг и любовница - это показатель того, что я хочу с ней быть.

Штампы... штампы... штампы...
Женщина - живой человек, и не может 24 часа в сутки бесперебойно поставлять вам "искренность, позитив, доброту и заботу"!
Хотите комфорта 24 часа в сутки - купите робота!

Гость
#53
алексей

большая ошибка считать что может дать каждая . сейчас модно быть ***. тянуть деньги, подарки . потом поменять спонсора. семья дети - да вы что у меня маникюр педикюр . какашки нюхать .. фу фу. я лучше на мальдивы... про верность даже стыдно заикаться.

А у нас ,женщин, так наоборот мнение сложилось: мы вам любовь, верность ,детей, быт - а вы все на таких потреблядей засматриваетесь с маникюром и педикюром(хотя у жен тоже с этим все ок в основном) - и везете этих на мальдивы, кто ж вам доктор, как говорится...

Гость
#54

Для долгосрочных отношений нужно только 1 от женщины, и это не секс, у мужчины с 12 лет есть секс, ни понимание для этого есть друзья, и не дети, можно благополучно сделать детей и свалить, Это женственность. Это то чего лишен мужчина от природы, и то что нужно ему всегда, и это можно получать только в долгосрочных отношениях.

Гость
#55

Доверие, уважение, самопожертвование это наверное в первую очередь. Общение, поддержка, доброта, общие интересы и цели, это тоже необходимо для серьёзных отношений. В остальном, можно всегда договориться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: