Гость
Статьи
Развод на 9 месяце

Развод на 9 месяце

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать Ваше мнение со стороны. Сейчас нахожусь на 9 месяце, скоро рожать и так сложились обстоятельства, что я ушла от мужа.. я замужем чуть меньше. Ошибка В наивности. Достаточно было интеллигентной семьи и его рассказов и пускания пыли в глаза о том какой он успешный и респектабельный. После свадьбы спустя какое-то время началось интересное.... человек оказался аферистом. Нигде не работал, документы о гос. Службе « левые» причём родители просто тактично умалчивали это, хотя семья великих медиков.Потом я смирилась с тем, что все лапша. Ну думаю хотел марку держать. И следующее, он сказал, что открывает фирму, ради которой выгреб у родителей огромную сумму денег, все ему верили. Ладно я, но родители зная его, какой он и не работал то никогда, куда смотрели когда давали деньги, я не знаю..... по итогу ему на якобы не хватало и он обратился за помощью ко мне заложить мою машину буквально на месяц, перекрутиться, я ж жена, должна поддержать. Поддержала называется. Проходит время он не закрывая кредит просто платит ежемесячные платежи с жуткими процентами. А потом взял и сказал что придумал всю эту фирму и все было подставное... и я и родители прибывали в состоянии мягко сказать шока и куда он дел все эти деньги... загадка. Я не выдержала и взорвалась, собрала вещи и ушла к подруге, так как переехала к нему из другого города и тут нет никого кроме неё.Причём Параллельно с этой ситуацией выясняется факт существования долга у него с бывшей девушкой. Которая вышла на меня и рассказала о том, что он уже порядка двух лет не расчитывается с ней, кормит завтраками.Особенно неприятно то что он не побрезговал обмануть своих родителей. А теперь поставил мне ультиматум о том что я должна вернуться или он отказывается от ребёнка, естественно я послала его далеко и подальше. Решила уехать к маме на первое время она будет мне помогать. Я прекрасно понимаю, что проявила непростительную наивность.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не забудь затаскать его по судам - кстати а может ли он отказаться от ребёнка ? Алименты или прочерк ... смотри что лучше

я
#2

Если официальный брак, то прочерка в графе "отец" не будет.

Круг
#3
Гость

Не забудь затаскать его по судам - кстати а может ли он отказаться от ребёнка ? Алименты или прочерк ... смотри что лучше

Если он нигде не работает, то лучше прочерк, так хоть государство будет стабильно платить, а алименты будут весеть на нем долгом и фиг он их будет выплачивать...

Надежда
#4

Автор, у вас ужас какой-то. Не вписывайте отца, вам же лучше будет. Какой прок от такого отца? Весь в долгах как в шелках, обманщик. А то потом еще шантажировать будет, когда вам выехать за границу надо будет с ребенком, например, в Турцию. Не даст согласия на выезд, будет требовать с вас денег за согласие. Такой вот гниленький человек!

Надежда
#5
я

Если официальный брак, то прочерка в графе "отец" не будет.

Может быть и так...надо узнавать.

Гость
#6

Проверка не будет. Но можно же лишить родительских прав. Рожает, подаёте в суд на алименты, он их не платит, ребенком не занимается. И все, лишаете родительских прав.

Нина
#7

Палка о двух концах. Запишите отца-алименты ( которые платить врятли будет) вы представляете как вы за ним бегать будете, если понадобится элементарное разрешение от отца на ребёнка. Моя подруга 7 лет бывшего мужа найти не может, ребёнок в Турцию не может слетать. 2 вариант ЛУЧШЕ. Мать одиночка больше получать будет, в сад, питание в школе, детские больше. Скажите после рождения ребёнка, что он от любовника. Одна моя знакомая узнала на 9 месяце, что любовница мужа на третьем)) так и пошла зарегистрировала потом в графе отца-прочерк. Тоже говорила я не хочу за ним потом бегать!! Алиментами пусть подавится, матерью-одиночкой больше получать буду. Прошло 2 года ни разу не пожалела.

Гость
#8

Автор я вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации!

Гость
#9
Гость

Автор я вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации!

Число любительниц попробовать секс до брака и беременность до брака растет с ошеломляющей быстротой.
:-)

Гость
#10

Девушка, ну ошиблась, с кем не бывает.
Не вздумай только жалеть себя, каждая вторая ошибается с мужем. Об этом говорит статистика разводов.
Вычеркни пустозаона из своей жизни напрочь, а то ещё и ребёнку жизнь подпортит в будущем.
А у тебя ещё будут впереди светлые дни. Всенепременно будут.

Ока
#11

по-любому ребенка на отца запишут. там так звучит, типа если после развода прошло 9 месяцев. и женщина рожает, ребенка автоматом на мужа пишут. а эти даже не развелись, да и не успеют до родов.

Гость
#12
Нина

Палка о двух концах. Запишите отца-алименты ( которые платить врятли будет) вы представляете как вы за ним бегать будете, если понадобится элементарное разрешение от отца на ребёнка. Моя подруга 7 лет бывшего мужа найти не может, ребёнок в Турцию не может слетать. 2 вариант ЛУЧШЕ. Мать одиночка больше получать будет, в сад, питание в школе, детские больше. Скажите после рождения ребёнка, что он от любовника. Одна моя знакомая узнала на 9 месяце, что любовница мужа на третьем)) так и пошла зарегистрировала потом в графе отца-прочерк. Тоже говорила я не хочу за ним потом бегать!! Алиментами пусть подавится, матерью-одиночкой больше получать буду. Прошло 2 года ни разу не пожалела.

Нина! Ваша подруга вам врет,в Турцию,Египет,Тайланд,Тунис,ОАЭ можно ездить без разрешения папы,я с мужем в разводе с 3-месячного возраста сына и везде ездили,все страны,что я перечислила,мы посетили без разрешения отца,там виза не нужна,ещё Кипр,там дают провизу,так что спокойно можно ехать,Болгария,Греция -виза нужна,там разрешение отца требуется,иначе не дадут въездную визу,но можно и без Болгарии обойтись. Так что,если есть деньги,пусть едет и нерадивого отца искать не нужно.

Мария
#13
Круг

Если он нигде не работает, то лучше прочерк, так хоть государство будет стабильно платить, а алименты будут весеть на нем долгом и фиг он их будет выплачивать...

Мария
#14

Понимаете он как отец вписан будет в любом случае, так как с момента развода должно прости не менее 280 дней. Единственный вариант лишить его после развода родительских прав и то государство не очень то охотно лишает зная что есть отец, дабы не субсидировать так скажем. Нужны причины. Да, я полностью согласна, что люди тем более в 35 лет не меняются! Хотя странно, семья-пример для подражания. Виной его мать которая все прощала и закрывала миллионные долги. Но как можно было меня оставить без поддержки в чужом городе, в родах, в покупках для малыша это в голове не укладывается. Ещё и просит вернуть золотые пабрикушки на свадьбе надаренные его семьёй. Не говоря о том что оставил кредит бешеный

Мария
#15
Нина

Палка о двух концах. Запишите отца-алименты ( которые платить врятли будет) вы представляете как вы за ним бегать будете, если понадобится элементарное разрешение от отца на ребёнка. Моя подруга 7 лет бывшего мужа найти не может, ребёнок в Турцию не может слетать. 2 вариант ЛУЧШЕ. Мать одиночка больше получать будет, в сад, питание в школе, детские больше. Скажите после рождения ребёнка, что он от любовника. Одна моя знакомая узнала на 9 месяце, что любовница мужа на третьем)) так и пошла зарегистрировала потом в графе отца-прочерк. Тоже говорила я не хочу за ним потом бегать!! Алиментами пусть подавится, матерью-одиночкой больше получать буду. Прошло 2 года ни разу не пожалела.

Мария
#16
Мария

Я уточню обязательно но могут же и экспертизу назначить...

Мария
#17
Гость

Число любительниц попробовать секс до брака и беременность до брака растет с ошеломляющей быстротой. :-)

Ну девочки всякое бывает, мне не 18 лет то. Встречались забеременела-расписались

Мария
#18

[quote="Гость"]Девушка, ну ошиблась, с кем не бывает. Не вздумай только жалеть себя, каждая вторая ошибается с мужем. Об этом говорит статистика разводов. Вычеркни пустозаона из своей жизни напрочь, а то ещё и ребёнку жизнь подпортит в будущем. А у тебя ещё будут впереди светлые дни.
Всенепременно будут.[/

Спасибо за поддержку! Все это мерзко и неприятно, но, мужчины иногда бывают гениями по пусканию пыли в глаза) жалко, что малыш который якобы был изначально желанным и для него и для родителей теперь нужен только мне. Родители открестились тоже от всего и он 35 летний козел соответственно

Мария
#19
Гость

Автор я вас понимаю, нахожусь в такой же ситуации!

И что решили предпринимать?

Гость
#20

Бойся не ошибок, а их повторения (Житейская мудрость)

Гость
#21
Мария

И что решили предпринимать?

решила поговорить с его родителями. Сначала они отмалчивались, а сейчас готовы оказать помощь. Возможно, я даже жить буду у них. пусть помогают, раз сын такой

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем