Гость
Статьи
Решили расстаться …

Решили расстаться после 10 лет брака

Девочки , может кто находился а подобной ситуации , как пережить развод ? Я а большей степени была инициатором , но тяжело все это , двое детей маленьких , нет родственников рядом , особо и друзей . Настроение скачет туда сюда. Иногда хочется позвонить мужу и сказать возвращайся . Но я понимаю что не этого хочу , не хочу жить так как жила . Но в тоже время так тяжело на душе . Одиноко.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хотите жить, как жили раньше?
Без мужа будете жить еще хуже.

Автор
#2
Гость

Не хотите жить, как жили раньше? Без мужа будете жить еще хуже.

Вы ясновидящая или ясновидящий ?

Гость
#3

мне тоже страшно.

Гость
#4
Автор

Вы ясновидящая или ясновидящий ?

Я много поживший и много повидавший реалист.

Гость
#5

Я сейчас в такой же ситуации: 10 лет брака, 2ое маленьких детей, нет родственников, инициатор я, но есть друзья которые поддерживают. Особенно подруга есть одна. Вот она мне говорит: стань счастливой. А как это сделать, я не знаю. Идёмте к нам в чат.

Рада
#6

Это нормально, развод- это огромный стресс. Переживете. Главное, делать то, что хочется, а что не хочется- не делать.

Нота
#7

Так вы поступили так как вам лучше? Тогда от чего тяжело, а не облегчение?

Гость
#8
Гость

Не хотите жить, как жили раньше? Без мужа будете жить еще хуже.

Не факт. Автор, надо просто потерпетью

Гость
#9

Развелась после 12 лет брака, 2е детей, в чужой стране, без помощи и друзей рядом.
Спустя год, жалею только о том, что раньше не развелась :)

Гость
#10
Гость

Развелась после 12 лет брака, 2е детей, в чужой стране, без помощи и друзей рядом. Спустя год, жалею только о том, что раньше не развелась :)

Ваши фото на зрелки.ру с камшотом на лице?!!

н
#12

Почему развелись то?

winter
#13

Автор, есть ли у вас источник дохода в этой чужой для вас стране?

Гость
#15
н

Почему развелись то?

Надоело, прошла любовь, завяли помидоры.
Постоянный контроль и ревность с его стороны, особенно после переезда. Все ему не так и не то, не так салат режу, не так стою, не так сижу, тьфу.
Дохода своего сразу не было, но в течение месяца я уже нашла основную работу, хотя ещё и вторая работа есть. И даже так я все равно счастливее.

Гость
#16
Гость

Я сейчас в такой же ситуации: 10 лет брака, 2ое маленьких детей, нет родственников, инициатор я, но есть друзья которые поддерживают. Особенно подруга есть одна. Вот она мне говорит: стань счастливой. А как это сделать, я не знаю. Идёмте к нам в чат.

Что за чат ?))

Автор
#17
Гость

Развелась после 12 лет брака, 2е детей, в чужой стране, без помощи и друзей рядом. Спустя год, жалею только о том, что раньше не развелась :)

А было ли в самом начале тяжело ? Думали ли что совершаете ошибку ?

Гость
#18
Гость

Что за чат ?))

В Вайбере ))) говорю же с подругой. Просто она меня поддерживает, даёт хорошие советы, что жалеть не надо, жалость - плохой советчик.

Гость
#19
Автор

А было ли в самом начале тяжело ? Думали ли что совершаете ошибку ?

Мне кажется что было, но совсем редко и я категорически убивала на корню в себе любые подобные мысли.
Прям вот НЕТ и все.
Никаких если бы да кабы...

Гость
#20

Советую Вам обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она мне помогла пережить мой развод и наладить свою жизнь Она составит Вашу личную карту и все расскажет о Вас, Вашей жизни, карме о совместимости с мужем, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе . Напишите ей на почту vestnik.max@yandex.ru

Гость
#21
Гость

Девочки , может кто находился а подобной ситуации , как пережить развод ? Я а большей степени была инициатором , но тяжело все это , двое детей маленьких , нет родственников рядом , особо и друзей . Настроение скачет туда сюда. Иногда хочется позвонить мужу и сказать возвращайся . Но я понимаю что не этого хочу , не хочу жить так как жила . Но в тоже время так тяжело на душе . Одиноко.

А с мужем почему расстались? Пил, гулял?

1001 ночь
#22

Сначала надо было определиться в том, чего ты хочешь, а потом разводиться.
Жизнь - это не клубная вечеринка.

Автор
#23
Гость

А с мужем почему расстались? Пил, гулял?

Нет
Причин много, убили уже все чувства , при чем оба , но основная причина в том, что муж уже 2 года не зарабатывает

Гость
#24
Автор

Нет Причин много, убили уже все чувства , при чем оба , но основная причина в том, что муж уже 2 года не зарабатывает

Ахах)) Ну и вы еще жалеете! Вы себе только что (разведясь) подняли качество жизни, и вам ли теперь быть в печали. ))

Гость
#25

Здраствуйте!Женаты 1,5 года, месяц назад родился чудесный сынишка, пока мы были в больнице муж переписывался с другой, после нашей выписки ушел к ней, жил у нее 4 дня мне говорил что работает, только кушать домой приходил а ночевал там. В очередной раз когда пришел домой помыться ему пришло смс от нее, в следствии чего скандал, для меня потрясением было уже то что он не ночует дома все 4 дня я не спала + месячный ребенок, ничего есть не могла, пропало молоко. Когда приехали его родители поговорить о данной ситуации я тайно поставила на телефон мужа прослушку,читала всю переписку,слушала и записывала все телефонные разговоры,Ватсап и Вайбер,дала послушать все разговор свекрови,после мы со свекровью решили позвонить любовнице мужа,позвонили ей, она сказала что он сам её нашел, она знала про нас но он сказал что будет разводиться. Для меня это было потрясением мой организм не выдержал я упала в обморок 30 минут меня не могли откачать, когда очнулась он держал меня на руках и плакал, просил простить сказал что это больше не повториться, что не хочет нас потерять. Для меня все это тяжело, порой возникают мысли о самоубийстве но останавливает ребенок, страшно что это повториться.Оставляю контакт людей которые мне помогли вычислить мужа.89151948420. Всем кто попал в подобное положение рекомендую.

Форум: Отношения
Всего: 369 694 темы
Новые темы за месяц: 5 857 тем
Популярные темы за месяц: 218 727 тем