Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к Дамам. Женился в 35 лет на ровеснице.

Доброго дня суток, форумчамкам. Постараюсь коротко. Женился в 35 лет на ровеснице. Долго друг к другу подходили. У меня в анамнезе ранний брак, быстрый развод. О ней конкретней: Любительница кошек. Первый брак 10 лет, с 18 до 28, детей не было, плохо о нем не говорит, как то со злостью - он меня к коту ревновал, говорил - ты больше меня его любишь, несколько раз кинул его об стену, зубки сломаны были, с какого то раза убил кота. Надо было раньше уйти. Второй брак , она его старше лет на 8,- оба любят животных до немогу, но тот с молодухой связался, ушла. НАШ брак. Нам по 35, долго ломал - чтоб никаких кошек, их двое. Но она - это моя семья, куда я их? Ладно думаю, тут и беременность. Это предыстория. История - малышу год, жена она замечательная, есть терки конечно, но по поводу ее котов. Ведут себя как хотят. На днях картина маслом- проснулся утром, я и дите, ее нет. Открываю дверь из комнаты- помеха. Оказалось, кот ее, извиняюсь, *** Боря всю ночь орал как обычно, ее внимания требовал, она и расстелилась за дверью чтоб с ним быть и нас чтоб не будил. Ситуация. Либо я этого кота ***. Теперь я начинаю понимать ее 1 мужа, или отвезу их когда жена с ребенком гуляет. Но и потерять ее тоже боюсь. Нервак полный.

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она сама должна сделать выбор.

Гость
#2

она че с котами сношается ?

Гость
#3

Ну и че такого? Надо же какой нежный! Пусть тебе встретится в нг извращенка, чтоб с соседом сношалась, а не с котом. У всех свои недостатки, пора в 35 это понимать. Кот в конце концов не вечен, следующего кастрируете.

Гость
#4

всегда подозревал , что женщины заводят животных для секса 100 % теперь сомнений нет , но ничего боженька все видит , сотрет сраных *** , педерастиов и зоофилов да и вообще мерзкое человечество с лица земли , древний мир уничтожен водой , этот оставлен для огня , мерзкие твари , а бабы вообще конченные

Гость
#5

еще знакомый врач хирург , рассказывал , что , постоянно тетеок привозят , то писту самотыком порвала , а недавно привезли тварь , коту писту лизать давала , а кот взбесился и разодрал ее дырку и прокусил , зашивали , другая задницу порвала самотыком , трещину огромную заработала тоже шили , кароче извращенки кругом , мужиков тоже привозят нов % соотношении говорит раз в 10 меньше ,а вот бабье постоянно

😌
#6
Гость

она че с котами сношается ?

Че тоже не поняла?
Только почему в теме идёт уклон что женился ,35 и ровеснице? Думал что двадцатилетняя будет без патрона в башке?
Или че ты ждёшь,что тебе напишут ,нет ищи студенточку? Хххуя лысого

😌
#7
Гость

всегда подозревал , что женщины заводят животных для секса 100 % теперь сомнений нет , но ничего боженька все видит , сотрет сраных *** , педерастиов и зоофилов да и вообще мерзкое человечество с лица земли , древний мир уничтожен водой , этот оставлен для огня , мерзкие твари , а бабы вообще конченные

Ой , а *** блллять ангелы во плоти)) ебббут детей без зазрения совести,ишаков,разносят инфекции и прочее) Из за психопатки тут под одну гребёнку всех?

Гость
#8
😌

Ой , а *** блллять ангелы во плоти)) ебббут детей без зазрения совести,ишаков,разносят инфекции и прочее) Из за психопатки тут под одну гребёнку всех?

среди мужчин процент дегенератов явно ниже , среди мужчин тех же гомосексуалистов всего 4 % , вот женщины на много чаще вступают в однополую связь или хотя бы пробовали так сказать розовую любовь , плюс женщины по жизни негативщицы , чего стоят армия старух обозленных на все и на всех , женщины детей да насилуют редко , но убивают детей в сотни раз чаще мужчин , не говоря уже про маньяков и бандитов , большинство из них вызодцы из семейки мамашка и сынуля

Гость
#9

чо вы там *** курите-ничо не понятно

мари
#10

АВтор,жена боится,что вы выгоните котов,поэтому и легла с ним,чтобы он не орал и НЕ БУДИЛ ВАС,принца . Что непонятного то? Как можно замуж выходить за таких деревянных ,как вы,не понимаю. ? Ничего плохого она не сделала,а наоборот боялась,что он вас разбудит. Слава богу,что у меня муж нормальный и любит животных. Сколько бы...дло мужиков вечно соперничают в семьях с маленьким животным,какие шизофреники ненормальные.

мари
#11
Гость

среди мужчин процент дегенератов явно ниже , среди мужчин тех же гомосексуалистов всего 4 % , вот женщины на много чаще вступают в однополую связь или хотя бы пробовали так сказать розовую любовь , плюс женщины по жизни негативщицы , чего стоят армия старух обозленных на все и на всех , женщины детей да насилуют редко , но убивают детей в сотни раз чаще мужчин , не говоря уже про маньяков и бандитов , большинство из них вызодцы из семейки мамашка и сынуля

еще один шизоид,да тюрьмы забиты ИМЕННО мужиками маньяками.

Гость
#12
мари

АВтор,жена боится,что вы выгоните котов,поэтому и легла с ним,чтобы он не орал и НЕ БУДИЛ ВАС,принца . Что непонятного то? Как можно замуж выходить за таких деревянных ,как вы,не понимаю. ? Ничего плохого она не сделала,а наоборот боялась,что он вас разбудит. Слава богу,что у меня муж нормальный и любит животных. Сколько бы...дло мужиков вечно соперничают в семьях с маленьким животным,какие шизофреники ненормальные.

зоозащитникам проверять надо любителей животных , а то насилуют бедных зверей или склоняет к сексу извращенки и изварщенцы фиговы

Гость
#13
мари

еще один шизоид,да тюрьмы забиты ИМЕННО мужиками маньяками.

россия матриархальная страна , при совке бабаью толже никогда не давали высшую меру наказания , посмотри следствие вели передачи , там полно выпусков как баба ради любовника задушила двоих своих детей маленьких дочек , потому что мешали ей счастье строить , так ей дали 19 лет тюряги и все , пожизненное не дают им и так далее , потом им снижают срок если она залетит и родит в тюряге , воспиталки из дет домов так постоянно по уголовке проходят за избиение и детей

Гость
#16

Что самое печальное что *** сей темы существует, сколько ебанутых вокруг

Гость
#17

Гость без мозгов про разорванные от котов песды, тоже повеселил, если бы у тебя был клитор или хотя бы капля мозга и такого же туппого окружения, что видя тебя деббила, втирают небылицы, ты бы знал, что клитор это комок нервов и очень неприятно когда мужик делая куни сильно языком давит, а есть еще идиоты пальцем теребить клитор так начинают, вроде огонь добывают, уж молчу про кошачий язык, это просто нереально это будет, как нождаком по ране, ну даже допустим это правда, схуяли кот начнет *** рвать и тем более баба будет значит сидеть и не двигается пока вот не изорвет до хирурга? Ну мозги *** есть вообще? Ещё раз хуэю сколь деббилов и да, все эти деббилы мужики, увы

мари
#18
Гость

россия матриархальная страна , при совке бабаью толже никогда не давали высшую меру наказания , посмотри следствие вели передачи , там полно выпусков как баба ради любовника задушила двоих своих детей маленьких дочек , потому что мешали ей счастье строить , так ей дали 19 лет тюряги и все , пожизненное не дают им и так далее , потом им снижают срок если она залетит и родит в тюряге , воспиталки из дет домов так постоянно по уголовке проходят за избиение и детей

Хватит бред молоть. По цифрам статистики количество убитых мужиками в разы больше,чем бабами. Это аксиома .А если алкашки и убивают своих детей,то алкаши убивают уже взрослых людей,да и детей тоже,в неизмеримо бОльших количествах. Открывай статистику,разуй глаза и читай.

Леонелла
#19
Гость

среди мужчин процент дегенератов явно ниже , среди мужчин тех же гомосексуалистов всего 4 % , вот женщины на много чаще вступают в однополую связь или хотя бы пробовали так сказать розовую любовь , плюс женщины по жизни негативщицы , чего стоят армия старух обозленных на все и на всех , женщины детей да насилуют редко , но убивают детей в сотни раз чаще мужчин , не говоря уже про маньяков и бандитов , большинство из них вызодцы из семейки мамашка и сынуля

Ах ты тварь конченная психбольная! Подоночный отброс и извращенец. Напился урод до белой горячки и городит тут свой бред. Мы не психиатры, скорую вызывай.

Леонелла
#20

По коту - мужчина, если вы ненавидите животных, то вы выдумаете еще и не такой бред. Коты ни в чем не виноваты. И только попробуйте причинить вред кошкам, это проклятье вплоть до рака.

Тим
#21
Леонелла

По коту - мужчина, если вы ненавидите животных, то вы выдумаете еще и не такой бред. Коты ни в чем не виноваты. И только попробуйте причинить вред кошкам, это проклятье вплоть до рака.

хууяка...еще одна *** кошатница нарисовалась
намедни кошка наша на веранде рожала, так соседская, залезла и начала новорожденных котят душить. Пока на крики выскочили, пока душили, одного порвала. Так что не стесняйтесь уважаемый, смело кастрируйте Борю без наркоза. К животным нужно относиться как к животным.

#22

фу, автор вы видели, что с кошатницей связались. я таких стороной обхожу

Гость
#23
Тим

хууяка...еще одна *** кошатница нарисовалась намедни кошка наша на веранде рожала, так соседская, залезла и начала новорожденных котят душить. Пока на крики выскочили, пока душили, одного порвала. Так что не стесняйтесь уважаемый, смело кастрируйте Борю без наркоза. К животным нужно относиться как к животным.

Ты сдохнешь скоро от рака

Гость
#24
Solie

фу, автор вы видели, что с кошатницей связались. я таких стороной обхожу

а шизофрению ты стороной не обходишь видимо, само видать такое))явно же по тексту что писало больное на голову и дело не в котах

Гость
#25

Автор, не можете любить котов, то игнорте их. У каждого человека есть таракан в голове, у вашей женщины это кошки, так привыкайте к ним. Если животные не гадят в постели и не сильно агрессивные, то можно к ним привыкнуть или забить на их присутствие.

Гость
#26
Гость

Автор, не можете любить котов, то игнорте их. У каждого человека есть таракан в голове, у вашей женщины это кошки, так привыкайте к ним. Если животные не гадят в постели и не сильно агрессивные, то можно к ним привыкнуть или забить на их присутствие.

Вы извините, полный аврал. Просто обида какая то, вроде взрослый здоровы мужик, а ощущение что она любовь на всех разделила. И в приоритете ( это конечно моя обида) ее та семья. Кошаки эти ебнутые

Гость
#27
мари

АВтор,жена боится,что вы выгоните котов,поэтому и легла с ним,чтобы он не орал и НЕ БУДИЛ ВАС,принца . Что непонятного то? Как можно замуж выходить за таких деревянных ,как вы,не понимаю. ? Ничего плохого она не сделала,а наоборот боялась,что он вас разбудит. Слава богу,что у меня муж нормальный и любит животных. Сколько бы...дло мужиков вечно соперничают в семьях с маленьким животным,какие шизофреники ненормальные.

Так понял я что из-за этого. Только зачем? Постели нет что ли? Что за жертвенность? Из за чего??

Гость
#28

Чпокни ее кота в попку))))) А потом их обоих в бочку и в реку. Да, камней не забудь положить.

Гость
#29

так они котов лизать заставляют? бгг
ну наконец то я понял секту кошатниц и всё что скрыто

стеша
#30
Гость

еще знакомый врач хирург , рассказывал , что , постоянно тетеок привозят , то писту самотыком порвала , а недавно привезли *** , коту писту лизать давала , а кот взбесился и разодрал ее дырку и прокусил , зашивали , другая задницу порвала самотыком , трещину огромную заработала тоже шили , кароче извращенки кругом , мужиков тоже привозят нов % соотношении говорит раз в 10 меньше ,а вот бабье постоянно

А что делать нам? Я конечно не живу с кошками,но тоже грешница.Мне всего 34 года.И я одинока.Одинока уже много лет.И много лет без секса.Я работаю есть двое двое детей. .Не повезло в жизни,нет мужа рядом своего человека.А инстинкты имеются..Я балуюсь с самотыком.Засовываю себе в песту и балдею..Это мне заменяют сильные обьятия родного человека.Отношения,которых никогда не было...
Не нужно судить строго нас вот таких.Мы несчастные люди по своему.К тому же это тайна и я не навязываю это никому и не предлагаю.
А в жизни я обычная женщина.

стеша
#31

Мужчины,думаю не стоит осуждать одиноких женщин.Тех кто много лет не знает физической близости с мужчиной.Я не думаю.что вы выдержали бы лет 5 или 10.Без онанизма.Или какого либо другого способа.

Гость
#32

Без детей забрал бы, я сам кошатник.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: