Гость
Статьи
может ли ребенок …

может ли ребенок изменить человека совет по опыту

мне все говорят ради ребенка он изменится и отношение к тебе поменяется...он и сам хочет...а я боюсь что рожу ...а все станет еще хуже...и так не все гладко...поймет что не куда не денусь гулять начнет....меня мама одна воспитовала я не хочу растить ребенка одна ...что делать..его очень люблю

анонимно
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда саму мать ребенок меняет. А отца никогда.

Гост577739
#3

Нет, не изменит. Да, даже на этом форуме примеров масса, того как бросают женщин с детьми, которых сами выпрашивали. Не уверены в мужчине - не рожает от него. Что за "авось", чай не хомячка заводите

Маргарет
#4
Гост577739

Нет, не изменит. Да, даже на этом форуме примеров масса, того как бросают женщин с детьми, которых сами выпрашивали. Не уверены в мужчине - не рожает от него. Что за "авось", чай не хомячка заводите

Абсолютно верно!

Аня
#5

Мужика не изменит. Мой муж обожает детей. Но я во второй раз убеждаюсь, что он их полюбил со временем. Т.е. изначально инстинкта и любви не было такой сильной, как сейчас. Ну и я всю себя отдаю детям, потом уже свои дела, а муж про себя любимого не забывает никогда. И по опыту подруг та же фигня. Женщина меняется круто, а мужчина слегка и не сразу

анонимно
#6

вот я тоже всем так говорю..а нет его мама же особенно..гулять перестанет..потому что заботы появятся а мне кажется он наоборот сваливать будет

Я
#7
анонимно

мне все говорят ради ребенка он изменится и отношение к тебе поменяется...он и сам хочет...а я боюсь что рожу ...а все станет еще хуже...и так не все гладко...поймет что не куда не денусь гулять начнет....меня мама одна воспитовала я не хочу растить ребенка одна ...что делать..его очень люблю

Отец нет. Мать да

анонимно
#8

ну ведь бывают исключения

Гость
#10

лучше не рисковать и не экспериментировать

Гость
#11

Люди не меняются. Странно, что пишут, что мать меняется. Как она меняется? Чуть меняется режим, образ жизни, но и то первые 2 года.
Мысли, хобби, интересы те же + добавляется забота о ребенке.
Если вы росли только с мамой, это не говорит о том, что вы будете растить одна. Даже если женщина в разводе, то отец все равно общается с детьми.

Нурбану
#12

Бред полный. Если мужчина любит женщину и хочет от неё детей, совместного будущего, то он будет заботливым и любить и её и желанных детей с самого начала. А если нет, то женщина может хоть 10 детей родить, но отношение будет к ней прежним.

маха
#13

я была в вашей ситуации, решилась родить. в итоге уже год сижу с ребенком, помощи от "мужа" никакой абсолютно, домой приходит можно сказать только переночевать. хотя ребенка выпрашивал, а я особо не хотела детей. вот так. так что прежде чем беременеть, подумайте хорошо

Гость
#14

Мой муж тоже просил ребёнка, сына. Говорил, что пить бросит, заботиться будет. В августе родила сына, что имею-также бухает каждый выходной, к ребёнку ни разу ночью не встал, хотя был в отпуске на момент выписки из роддома, купать в лом, успокаивать терпения не хватает, кручусь круглые сутки с ребёнком одна. Ни помыться, ни в туалет сходить. Мой образ жизни изменился, а его нет

Гость
#15
Аня

Мужика не изменит. Мой муж обожает детей. Но я во второй раз убеждаюсь, что он их полюбил со временем. Т.е. изначально инстинкта и любви не было такой сильной, как сейчас. Ну и я всю себя отдаю детям, потом уже свои дела, а муж про себя любимого не забывает никогда. И по опыту подруг та же фигня. Женщина меняется круто, а мужчина слегка и не сразу

++++++всё также

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы