Гость
Статьи
с мужем у нас скандалы …

с мужем у нас скандалы и ссоры

Добрый день. Я замужем уже 4 года, и почти все это время с мужем у нас скандалы и ссоры. Есть ребёнок 3,5 года. Пока сидела дома с ребёнком были постоянные придирки по дому, якобы сижу дома и все не убрано. Из-за этого постоянноянные скандалы. Попрекал деньгами, ни копейки не давал, а если и давал то скрипя зубами. В 2,5 года ребёнок пошёл в садик, часто болел пока адаптировался, и то муж попрекал что я дома сижу, что ребёнок болеет по моей вине. И начал выгонять меня на работу, но при этом и не собирался сидеть с ребёнком на выходных и забирать его с садика, и сидеть с ним на больничном. Я пол года искала работу с удобным для меня графиком. И то, проработав 2 месяца, муж начал заставлять увольняться. Последняя ссора закончилась рукоприкладством. С разбитым носом я на работу не пошла, начальство предупредила об этом, в итоге потеряла работу. На данный момент сижу дома, без работы. Муж работает в полиции, но на данный момент он сидит дома на больничном. Собираюсь подавать на развод. И если я на данный момент не работаю, ребенка при разводе мужу отдадут? Сил больше нет это терпеть. Я даже очень сильно похудела от этих всех нервов. Муж угрожает что отберет у меня ребенка, и говорит что я вообще не имею ни каких прав на ребенка, и вообще.Сколько по времени проходит при разводе до определения с кем останется ребёнок!? Ребёнок с отцом оставаться не хочет, он просто его боится, от одного голоса мужа ребёнок вздрагивает.

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще с меньом связались?!!

нда
#2

старайтесь не пререкаться с ним, говорит заберет ребенка? начинайте писать инструкцию к детю: когда просыпается, как и чем кормить, ко скольки в сад и адркс садика, во что одевать, что давать при температуре и т.п. сами начните искать вакансии у него на виду- пусть мозгами пораскинет, что его ожидает и видит что вы только за. пока он видит что вы против и боитесь этого он вам СЛОВАМИ трепет нервы, как поймет что это на вас не действуют и в плюсе будете только вы- прекратит. вообщеесли человек хочет сделать- берет и делает, а не языком чешет. женщины с грудными детьми по судам ходят и время, и силы находят, а его что при таком желании останавливает? вообще, подайте первая на развод, вот он опешит, козёл.
обнимаю вас, надеюсь всё у вас наладится. без него

нда
#3

извините, с эмоциями не справилась, и прочитала "собирается подавать на развод". значит все правильно вы делаете. никого и ничего не бойтесь! это ваш малыш и он останется с вами!

Гость
#4

Пусть берет этого ребенка. С такими генами ничего хорошего там не вырастет, особенно из пацана. А вы новую жизнь сможете начать ничем не обремененая

Lucy
#5

Во-первых, ни в коем случае НИКОГДА И НИКОГО НЕ БОЯТЬСЯ ( они это чувствую и поэтому тешат свое превосходство), есть полиция и ее всегда можно вызвать, если он руки распускает и подавать на него в суд, за то, что он создает такую невозможную атмосферу в доме, что отражается на психике ребенка и однозначно РАЗВОД ( документы о побоях нужны, подтверждения соседей и подруг, что он скандалит дома), а работу надо найти однозначно-ЛЮБУЮ( не находит работу только тот, кто не ищет) и неважно какую, но важен сам факт в момент развода, что вы работаете. ВЫЖИВЕТЕ , он еще и алименты заплатит, но нужно в суде обговаривать, что он терроризирует и ребенка тоже.
Пока вы себя не станете уважать и бороться за свое достоинство-НИКТО вас не станет уважать.
НИКОГДА НЕ ПЛАКАТЬ ( такие подонки не стоят наших слез ),НИКАКОГО ПРОЯВЛЕНИЯ СЛАБОСТИ ( сейчас вам понадобится много сил)...
ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ.

Гость
#6

))) ага, заберет он его, как же) дня три, потом мамке своей сбросит, а та через пару дней вам отдаст, когда завоет)

Екатерина
#7
Гость

Как вы вообще с меньом связались?!!

Любовь зла... Влюбилась в него как-то... Мы же не знаем на перед каким человек может стать...

Екатерина
#8
Гость

))) ага, заберет он его, как же) дня три, потом мамке своей сбросит, а та через пару дней вам отдаст, когда завоет)

В том то и дело, что ему ребёнок не нужен. Он с ним и пару часов посидеть не может, выговаривал мне что он устал. А его родителям точно так же по фиг на внука.

Екатерина
#9
Гость

Пусть берет этого ребенка. С такими генами ничего хорошего там не вырастет, особенно из пацана. А вы новую жизнь сможете начать ничем не обремененая

Ребёнка я ему отдавать не хочу, этот маленький человечек для меня целый мир. И потеряв его, я и себя потеряю.

Гость
#10

Во первых если вас избил даже муж - надо звонить в полицию и ехать в травмпункт и там при свидетелях говорить что вас избили! После писать заявление в полицию и указать копию от слов врача. если Вы себя уберечь элементарно не можете, то как вы сына воспитаете? тоже будете ему все с рук спускать? А при разводе если бы были доказательства того что он вас избил, то ребенка ему уж точно не отдали бы.

Гость
#11
Екатерина

В том то и дело, что ему ребёнок не нужен. Он с ним и пару часов посидеть не может, выговаривал мне что он устал. А его родителям точно так же по фиг на внука.

тогда чего вы вообще боитесь? съезжайте, подавайте на развод, алименты и раздел совместно нажитого. Работаете вы или нет - маленьких детей с мамой не разлучают. Доход у вас будет - алименты. Потом на работу выйдете

Lucy
#12

Отдать ребенка отцу...такой совет дал или мужчина или мать "кукушка". Природой заложено в женщине чувство материнства-это львица, которая порвет каждого за свое детё, в вас заложена такая сила защиты своего ребенка , о которой вы даже не догадываетесь.Не сидеть и плакаться надо, а действовать...написать заявление ( в 2-х экземплярах) с жалобой на поведения этого подонка и пойти к нему на работу-одно оставить его начальнику ( в полицию), а второе оставить в суд. Может могут ваши родители помочь вам и забрать вас с ребенком от этого человека ?

Джипси
#13

Почему в полицию не обратились, побои не сняли? На его работе как воспримут его поведение? К начальнику его тоже не лишне сходить. Надо было писать. Если сейчас еще лицо бито - пишите, хто ж ему ребенка такому отдаст. К юристу можно сходить и там обговорить развод, вы ж не в лесу.

Гость
#16

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: