Гость
Статьи
Через несколько дней …

Через несколько дней после свадьбы начались обиды

С мужем уже 4й год, в браке пол года,(до свадьбы такого не было) и буквально через несколько дней после свадьбы начались обиды, по всякой ерунде, я порой даже после того как извинюсь не понимаю причину обиды, причём он тоже, начинаю с ним разговаривать выдумывает что то, а потом вообще в другое русло, вспоминает всё что я плохого сделала за 4 года, а он прям святой. Вот и сегодня уже неделю молчания,решила больше не извиняться первая, устала, я тоже хочу неделями обижаться, когда я обижаюсь и естественно сразу прощаю он себя считает богом извинения, меня винит что я не умею извиняться,а ведь я просто хочу сохранить семью, это не нормально долго обижаться. на работу добираюсь своим ходом, хотя он выходит в то же время и в том же направлении, бюджет у нас теперь полностью отдельный даже продукты в холодильнике по отдельности лежат. На измену пока подозрений нет, думала завести ребёнка, что всё измениться а теперь сомневаюсь,ещё останусь одна и с ребёнком.Что мне делать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вами хочет манипулировать, внушая какое-то непонятное чувство вины

Гость
#2

Простите, а полки в холодильнике тоже беззвучно делили?! А зачем явы на это идёте 4 года- на такие манипуляции. Пресекать надо было прям сразу.
А так да- взращивает в вас чувство вины.

Гость
#3

А в чьей квартире живете? В вашей?

Перчик
#4

Просто мужик понял а какую кабалу попал,но не до конца. Мысль о том , что ему придется трахать только тебя до конца дней точит его изнутри,а пойти налево не позволяет моральные ценности и воспитание.

Гость
#5

Разводитесь. Все-равно счастья не будет. А обыды будут копиться и увеличиваться . как снежный ком. Увы.проверку браком прохъодят далеко не все пары, двже если они сожительствовали 5-10 лет.
Моя сестра до брака сожительствовала с мужиком два года. Работящий, трудяга. А как женились, он решил, что можно не работать, жена плечо подставит. Уволился. Работу не искал. По дому ничего не делал - ждал, когда она придет с работы, уберет, приготовит. Строить ее начал... Она сама находила ему работы, подключила знакомых, но он ни на одно собеседование не поехал. Полгода она тянула одна. Потом развелась. А когда сожительствовали, и работал, и по дому помогал, и внимательным был. Сожительство и брак - совершенно разные вещи.

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем