Гость
Статьи
как совместить работу …

как совместить работу и домашнее хозяйство

Добрый день, девочки. Прошу вашего совета. Я домохозяйка, замужем 2 года. До замужества работала аки конь, сама платила ипотеку. Познакомлись с мужем и так вышло что перед свадьбой меня сократили, в …

Гость
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
коробочка

да ну на.... такую мечту))) я даже не хочу верить, что такие служанки есть. фу.

Есть. При этом ещё муж на диване лежит, а не бабки зарабатывает.

Мама 8-месячной девочки
#102

Автор, выходите на работу, а быт ДЕЛИТЕ ПОПОЛАМ. Обязательно.
У нас в семье была похожая ситуация, причина была в том, что я работаю дома. И быт постепенно съехал на меня. За несколько лет муж забыл, как заваривать чай и включать стиральную машину. Потом родился ребенок. И я не смогла его так же обслуживать. И вы не сможете, не надейтесь. Что будете делать? Разводиться с младенцем на руках? Лучше ломать эту модель сейчас, после выхода на работу.

Мама 8-месячной девочки
#103
Автор

Я просто не понимаю как можно переложить часть быта на мужчину если он пришел домой поздно и устал?? Кто то так делает?

А если вы поздно пришли и устали, то как на вас переложить? У нищих слуг нет, правильно на форуме пишут.

Гость
#104
Автор

Это не разводка, я действительно платила ипотеку и примерно 300 тыс выплатила сама. И я зарабатывала эти деньги своим трудом, халтуры домой брала. Но дома я особо не готовила, убирала по мере необходимости. Будучи не замужем занималась я собой и работала. На это времени хватало. Но как только мы поженились муж купил мне хлебопечку и разную технику и сказал учись быту, вот учусь уже третий год скоро

И как, интересно бытом заниматься 24/7?
А квартиру или хороший счет в банке муж вам подарил просто чтобы вы спокойно не работали, зная, что тылы у вас прикрыты?

Гость
#105
Автор

Как он может знать где одежда, если он ее туда не складывал. Мой муж приходит домой к 8-9 вечера. Когда ему одежду раскладывать??? Во сколько приходят домой ваши мужья, девочки?

Мой тоже свою одежду не складывает, но это не мешает ему знать, где она лежит - потому что домработница кладет все всегда в одно и то же место, а муж утром сам одевается. А вашему просто нравится, что вы вокруг него скачете.

Гость
#106
Автор

Поделитесь секретом. Как вы это делаете? Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами. Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных

Особенно рассмешило про свежий чай.Это навеяно передачей Дом-2?Там тоже проблема всегда.Кто сделает чай?Что его делать-то?

Гость
#107
Автор

Поделитесь секретом. Как вы это делаете? Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами. Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных

О Боже.. вы рабыня что ли??

Гость
#108

Если тебе не хватает общения, ищи общение. С подружками туси в конце концов? Причём тут работа? На работу ходят по другим причинам

Гость
#109

Автор, если муж много зарабатывает, в чем проблема? Ходите на фитнес, на курсы. Волонтёром в приют можно. Там и общение будет. На работе не факт что какое-то классное и интересное общение будет. Или он нифига не много зарабатывает?? У нас в семье так : муж работает полный день 9-18, я работаю по полдня 6/1. Готовлю я , на завтрак ради него не встаю - доедает с ужина или суп ест. Гладит он сам и мне и себе. У него свои полки в шкафу, у меня свои, каждый сам следит за своими вещами. Грязные кладёт в корзину, я уже распределяю что с чем стмрать и чистыми выдаю на глажку. Уборка раз в неделю в выходной - муж пылесосит , гладит и меняет постель, моет посуду и выносит мусор, я все остальное - мою пол, чищу санузел и кухню , пыль вытираю , зеркала мою.

Гость
#110

Я не работаю. По мелочи убираю я. Серьёзная уборка вместе. Готовлю, сервирую я, убирает посуду в посудомойку муж. За вещами слежу я, но без фанатизма. Принеси-подай, такого нет вообще. Завтраки готовлю только по выходным. В будни не встаю так рано. Муж сам справляется. Ну и массажи на ночь делает мне он, а не я

Гость
#111
Гость

Откуда мы знаем какие там доходы? Автор пишет много зарабатывает. А сколько зарабатывает такой и спрос. Автор пойдет на работу, забьет на домашние дела, муж с ней 100% разведется, автор этого хочет? Думаю нет. если б ее этот вариант устроил давно б работала и на мнение мужа внимания не обращала

Люди, которые даже не супер много зарабатывают, а просто хорошо, вполне могут позволить себе ходить в ресторан несколько раз в неделю и иметь приход дом работнике , а тут муж точно прислугу с секс рабыней себе нашёл в одном лице

Гость
#112
Автор

Я просто не понимаю как можно переложить часть быта на мужчину если он пришел домой поздно и устал?? Кто то так делает?

Мой муж ещё до женитьбы со мной имел домработницу и сейчас от неё не отказался. Как ваш муж с бытом то справлялся до вас?

аноним
#113

Для общения не обязательно работать, займитесь хобби или в какой "кружок" по интересам, спорт, да много всего есть. Тем более муж обеспечивает, вы не сможете пахать и на работе и дома и ремонт и тп.и тд. превратитесь в вечно раздраженную даму и настанет конец браку

Фанатка Ели
#114
Автор

А что не так?

Все не так

Фанатка Ели
#115

Автор, а сколько зарабатывает ваш муж, если требует юмбриков ? Это важно.

Фанатка Ели
#116
Автор

Как он может знать где одежда, если он ее туда не складывал. Мой муж приходит домой к 8-9 вечера. Когда ему одежду раскладывать??? Во сколько приходят домой ваши мужья, девочки?

Мой по разному приходит. Но работает в день тоже по 10 часов, иногда и в выхи. Знает, где лежит его одежда, у нас огромный шкаф, одна половина его, другая моя, знает, в какой корзине майки и трусы. Не знает, что такое юмбрики и прочая ***.

Гость
#117

Такая тупая отмазка у мужа, что все успевают. Кто это все? Кто ещё печет хлеб? В моем окружении только одна пекла, но от развода это не спасло ее.

Гость
#118
Автор

Еще спросила его, если выйду на работу, можно я не буду с тобой вставать завтрак готовить, сам справишься? На что муж мне ответил: Конечно справлюсь! Тебя разбужу!!

Вот ду ра! Присадила паразита себе на шею, и радуется. После родов что делать будешь, дурища? Ты ж ноги протянешь гасая между мужем и ребенком. Или господин не велит рожать?

Гость
#119

[quote="Автор"]Поделитесь секретом. Как вы это делаете? Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами.Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум. делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных[/ Вот бы мне будущую невестку такую!

Гость
#120
Гость

Поделитесь секретом. Как вы это делаете? Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами.Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум. делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных[/ Вот бы мне будущую невестку такую!

Вот и мама паразита.

Гость
#121

Автор, вы себя как личность воспринимаете? Вы делаете что-нибудь независимо ни от кого? Вся ваша жизнь подчинена мужу, его желаниям. Если вас это устраивает, то живите так. Если хотите перемен, то готовьтесь отстаивать свое мнение и стремитесь к независимости. Чем вы интересны своему мужу? Вы больше похожи на обслугу.

Гость
#122
Автор

Поделитесь секретом. Как вы это делаете? Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами. Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных

Я в ..ах..... шоке! Подать , красиво подать обратно, массаж, свежий чай ко сну(!!!) С опахалом возле мужа не стоите, охраняя чуткий сон??? Блиин, это ж как надо бабло халявное любить, чтоб ТАК перед мужиком унижаться?!!! Неее, не идите работать-зачем вам? Лучше " юмбрики" пеките. Да я лучше на работе буду вкалывать как лошадь, зато независима от всяких критик несухих , бл.., печенек, чем скакать перед яйценосцем за то, что он меня кормит. А вам автор нужно для общения не на работу, а на курсы типа как муШчине в зад правильно дуть-по росту шерсти или против, а то вдруг кто лучше умеет(((

Гостья
#123

Я правда, искренне восхищаюсь автором, мужу вашему очень повезло. Вот я, например, не люблю готовить, особенно печь. Последний раз пекла что-то года 2 назад, причем у меня муж и дети. Ну не моё это. В жизни не разу не приготовила первое и второе. Или или. Правда, я работаю, но в выходные этого тоже не делаю. Тратить кучу времени на желудок? Опять же муж свои вещи гладит и раскладывает сам. Часто и детские тоже, посуду моет. Если для вашей семьи это не приемлемо, ну так значит и не работайте. Работать и пахать дома это нереально.

Гость
#124
Гость

идите не на работу, а на учебу - дневнвые курсы английского или еще какого-нибудь языка, курсы стилиста, кулинарные курсы. Можете даже пойти на что-то посерьезнее. я вот дома сидела так же 10 лет (без детей, деньги любовник давал) - 4 доп. образования, 3 языка, про всякие курсы молчу. Плюс полмира объехала.

Нах нужны твои 4 образования и 3 языка, если ты тупишь дома и ими не пользуешься????
Разве что на курорте пивас в баре на ломаном языке просишь.
Всегда удивляют такие саморазвитые и образованые, неужели никак не допетрить, что без использования в реальной жизни грош цена любым знаниям и навыкам. Тупой бесполезный груз. Не более.

Гость
#125

У мужа поди сон такой чуткий оттого, что он вечером чаи гоняет. В чае кофеин. Пусть воду пьет.

Гость.
#126
Гость

Если тебе не хватает общения, ищи общение. С подружками туси в конце концов? Причём тут работа? На работу ходят по другим причинам

Одна моя дальняя родственница так просидела 26 лет. Итог. Дети взрослые, ее ни во что не ставят. . Муж очень долго все это терпел, поскольку очень любил детей. Теперь ему это все надоело, взял ипотеку лично на себя, предварительно оформив развод. Сказал, что хоть сейчас поживу нормально. Зарабатывает он хорошо, выглядит прекрасно. Так что один долго не будет жить. А она потихоньку спивается, в компании таких же никчемных подружек. И даже минимальную пенсию она получит еще очень нескоро.

Гость
#127

Прочитала Автора. Сижу и думаю: или я неполноценная или она. Юмбриков не пеку (даже не знаю, что это), чай на ночь не подношу, пятки не чешу, хлеб из магазина. Как он со мной живет 30 лет?

Виолетта
#128

Вашего мужа бы ко мне на исправление. Я занимаюсь фрилансом + плохая хозяйка. Убираюсь в доме раз в неделю, с неохотой, чтобы слоем пыли не покрыться. Не глажу половину вещей, такие как трусы, носки, полотенца- сами разгладятся. Люблю читать допоздна.Если посплю меньше 9 часов - злобная фурия. Кулинарными изысками мужа не балую, готовим по очереди. Магазинные пельмени могу спокойно сварить, если лень. Муж любит, если и бухтит, то редко. Но и я сама стараюсь ему мозг не выносить без причины.

#129

а я сегодня расслабляюсь после работы) пришла домой, так лень готовить, заказала пиццу в Империи, налила бокальчик сухого) “Гори все синим пламенем”
решила я))

Я просто тут
#130
Автор

Девочки, вот вы мне объясните как вы ухаживаете за своими мужьями?? Они у вас сами готовят? чай заваривают?? стирают, убирают гладят? Мой муж даже на кухню не заходит, а уж тем более не открывает холодильник и не знает что там лежит. Или допустим одежду утром я ему подаю, потому что он не знает, что чистое, глаженое и где это лежит. Ему просто некогда, нет времени... У меня из техники есть: посудомойка, мультиварка, хлебопечка. Это значительно упрощает жизнь, но все равно времени на работу мне кажется у меня нет. Хотя может стоит попробовать..... Еще спросила его, если выйду на работу, можно я не буду с тобой вставать завтрак готовить, сам справишься? На что муж мне ответил: Конечно справлюсь! Тебя разбужу!!

Мда... избаловали вы мужика на свою голову. У меня муж это человек, умеющий за собой ухаживать: и в поесть может, и в найти чистое в шкафу, и в уборку...

Гость
#131
Гость

Мама мужа повар, поэтому и с меня строгий спрос. У меня не получится отвертеться, сослаться на усталость. Если что то плохо получается, муж просит переделать. Если откажусь, будет скандал или он сам все сделает, но мне обязательно выскажет что я плохая хозяйка

Отучитесь на маникюр или парикмахера.общения хватать точно будет.

Инна
#132
Гость

Мама мужа повар, поэтому и с меня строгий спрос. У меня не получится отвертеться, сослаться на усталость. Если что то плохо получается, муж просит переделать. Если откажусь, будет скандал или он сам все сделает, но мне обязательно выскажет что я плохая хозяйка

Видемо вашему мужу нужна домработница а не жена.Вам то это надо все?Лучше самой зарабатывать и не выслушивать не от кого что должна по пять блюд наготавливать.

Инна
#133
Автор

Девочки, вот вы мне объясните как вы ухаживаете за своими мужьями?? Они у вас сами готовят? чай заваривают?? стирают, убирают гладят? Мой муж даже на кухню не заходит, а уж тем более не открывает холодильник и не знает что там лежит. Или допустим одежду утром я ему подаю, потому что он не знает, что чистое, глаженое и где это лежит. Ему просто некогда, нет времени...

У меня из техники есть: посудомойка, мультиварка, хлебопечка. Это значительно упрощает жизнь, но все равно времени на работу мне кажется у меня нет. Хотя может стоит попробовать.....

Еще спросила его, если выйду на работу, можно я не буду с тобой вставать завтрак готовить, сам справишься? На что муж мне ответил: Конечно справлюсь! Тебя разбужу!!

Вы его разбаловали.Жесть какая то.Я тоже пока временно дома сижу но так своему попу как вы не подтираю.Ухаживаю варю,убираюсь,обеды на работу собираю,стираю,с собакой полностью занимаюсь.Вот мне интересно автор а если вы заболеете или еще что?и как ваш благоверный к этому отнесется если он даже не в курсе где и что у него лежит.Мое мнение вы ужасно разбаловали своего мужа.Даже дети самостоятельней чем ваш муж.Я ухаживаю за своим мужем но если я чего то не смогу сделать муж может и сам сделать и сварить и посуду помыть и с собакой погулять и чай себе налить.А когда я работала я и вовсе не церемонилась.

Инна
#134

Или когда у вас появится ребенок вы так же будете ему в попу дуть?Тогда у вас скандалы начнутся что вы плохая мать и жена если вы что то не на пятерочку сделаете.Мое мнение что вашему мужу нужна не жена а прислуга и домработница.А если хотите знать секрет как совместить мужа и работу мой ответ никак.Никак.Нанять домработницу.Заказывать готовую еду.А работать полный день и потом батрачить дома на пять с плюсом и готовит ужин из пяти блюд и еще за собой следить надо да вас просто не хватит надолго.Мой совет ищите себе работу и содержите себя сами чтобы не выслушивать от мужика претензии по поводу всего.И с таким мужем я бы разошлась.Но эта ваша жизнь нравится быть домработницей и выслушивать всякое Г. из за того что тебя содержат да пожалуйста.По мне так лучше на работе свою карьеру делать чем вот так вот прыгать возле мужика.

Инна
#135

Или когда у вас появится ребенок вы так же будете ему в попу дуть?Тогда у вас скандалы начнутся что вы плохая мать и жена если вы что то не на пятерочку сделаете.Мое мнение что вашему мужу нужна не жена а прислуга и домработница.А если хотите знать секрет как совместить мужа и работу мой ответ никак.Никак.Нанять домработницу.Заказывать готовую еду.А работать полный день и потом батрачить дома на пять с плюсом и готовит ужин из пяти блюд и еще за собой следить надо да вас просто не хватит надолго.Мой совет ищите себе работу и содержите себя сами чтобы не выслушивать от мужика претензии по поводу всего.И с таким мужем я бы разошлась.Но эта ваша жизнь нравится быть домработницей и выслушивать всякое Г. из за того что тебя содержат да пожалуйста.По мне так лучше на работе свою карьеру делать чем вот так вот прыгать возле мужика.

Инна
#136

Я вам советую решить проблемы со здоровьем и потом выходить на работу.А пока на какие нибудь курсы запишитесь. А как на работу выйдите нанимайте домработницу чтобы себя разгрузить.По другому никак.

Гость
#137

Домработница для уборки , а сами только готовьте. У нас так . Причем он оплачивает полностью общие расходы. Личные расходы каждый оплачивает сам

Инна
#138
Гость

Такая *** отмазка у мужа, что все успевают. Кто это все? Кто ещё печет хлеб? В моем окружении только одна пекла, но от развода это не спасло ее.

Да это полный ***.Меня вообще этот пост возмущает если честно.Не понимаю как так можно вообще жить.Вся жизнь нацелена на то чтобы удовлетворить потребности мужа.Просто жесть.Да и кто хлеб пекет в наше время реально еденицы.У нее муж видать по своей матери повару судит.По мне так лучше на работу ходить чем вот так возле мужика прыгать.На *** надо.

Инна
#139
Гость

Я в ..ах..... шоке! Подать , красиво подать обратно, массаж, свежий чай ко сну(!!!) С опахалом возле мужа не стоите, охраняя чуткий сон??? Блиин, это ж как надо бабло халявное любить, чтоб ТАК перед мужиком унижаться?!!! Неее, не идите работать-зачем вам? Лучше " юмбрики" пеките. Да я лучше на работе буду вкалывать как лошадь, зато независима от всяких критик несухих , бл.., печенек, чем скакать перед яйценосцем за то, что он меня кормит. А вам автор нужно для общения не на работу, а на курсы типа как муШчине в зад правильно дуть-по росту шерсти или против, а то вдруг кто лучше умеет(((

Согласна с вами.

Инна
#140
Гостья

Я правда, искренне восхищаюсь автором, мужу вашему очень повезло. Вот я, например, не люблю готовить, особенно печь. Последний раз пекла что-то года 2 назад, причем у меня муж и дети. Ну не моё это. В жизни не разу не приготовила первое и второе. Или или. Правда, я работаю, но в выходные этого тоже не делаю. Тратить кучу времени на желудок? Опять же муж свои вещи гладит и раскладывает сам. Часто и детские тоже, посуду моет. Если для вашей семьи это не приемлемо, ну так значит и не работайте. Работать и пахать дома это нереально.

Да конечно не реально.Чтобы просто дом содержать в чистоте и чтобы сварено было тратится часа 3-4 ежедневно и это без излишеств.В магазин сходи,посуду помой,постирай,собака еще,полы помой.Поэтому где найти работающему человеку больше времени на все домашние дела неизвестно.Да и не реально это.Если только не спать,ну так выдохнетесь быстро и выглядеть плохо будете и настроения точно не будет.

Инна
#141
Инна

Или когда у вас появится ребенок вы так же будете ему в попу дуть?Тогда у вас скандалы начнутся что вы плохая мать и жена если вы что то не на пятерочку сделаете.Мое мнение что вашему мужу нужна не жена а прислуга и домработница.А если хотите знать секрет как совместить мужа и работу мой ответ никак.Никак.Нанять домработницу.Заказывать готовую еду.А работать полный день и потом батрачить дома на пять с плюсом и готовит ужин из пяти блюд и еще за собой следить надо да вас просто не хватит надолго.Мой совет ищите себе работу и содержите себя сами чтобы не выслушивать от мужика претензии по поводу всего.И с таким мужем я бы разошлась.Но эта ваша жизнь нравится быть домработницей и выслушивать всякое Г. из за того что тебя содержат да пожалуйста.По мне так лучше на работе свою карьеру делать чем вот так вот прыгать возле мужика.

И еще домработницам хотя бы платят и мозги не *** т.

Гость
#142

Работы бывают разные. Можно работать репетитором 1-2 часа в день или маникюршей со свободным графиком тоже на 1-2 клиента.

Ангел
#143

Ахаха ну и клушка вы.Очень удобно иметь такую жену)))И дома уберет и сварит и секс есть просто три в одном 😂😂😂Никак не совмещать)))В вашем случае сидите дома и дальше обслуживайте мужа))))

Натали
#144

Вот мне интересно а если вас муж бросит лет так через 10-20 что делать будете?)))Или когда ребенок родится ваш царек вообще занегадует и еще к ребенку ревновать начнет.Там то уж точно не до 10 блюд маникюра и секса будет))По крайней мере в первое время))Как из ситуации выходить будете?))Ведь мужу надо 100% вашего внимания,а ребенок займет все 99 и как себя делить будете?))не разорветесь?))Я бы подумала над этими вопросами.Вот как вы себя видите лет через 10,20?Все так же мужу пятки чешете?))А если он вас бросит или еще что

Натали
#145

Если ваш муж так много зарабатывает почему бы вам не нанять домработницу тогда?А по поводу здоровья есть платные клиники там никаких очередей нет.

Гость
#146
Автор

Поделитесь секретом. Как вы это делаете?
Давайте конкретно разберем. Мне сегодня нужно: помыть голову, сделать маску, маникюр. Прибраться в ванной от и до :душевая, раковина, унитаз, ванна, пыль на шкафах, пол. Ванная большая квадратов 7-8. Сбегать за продуктами. Приготовить рыбу тушеную с овощами, салат, испечь юмбрики (простое печенье муж не признает, оно ему сухое, обязательно д.быть начинка). Еще нужно съездить в город по двум делам, займет примерно 2 часа времени и кое что пошить. К приходу мужа быть красивой, заварить свежий чай, все красиво подать. Мы едим не на кухне. Потом все также красиво унести. Подать чай мужу ко сну. Сделать ему массаж. И баиньки. Вот мой примерный режим. Встаем мы в 6 утра, ложимся в 10, т.к. мужу надо отдыхать, а он очень чутко спит, от малейшего шороха просыпается. Бывают периоды когда он работает без выходных

Ау, автор! Вам сколько лет? Поставьте на место мужа и живите, как комфортно вам.

Гость
#147

Бегите на работу. Хорош отслуживать мужика! Вы удобная жена. А Ваш муж удобно устроился и реализует свои потребности. Правильно сказали, Вы - прислуга! А не любимая женщина. Он потом Вас променяет на интересную развивающуюся дамочку. А Вы останетесь без работы. А если Вам у тому моменту 40 или 50 будет. Пользуются мужики женщинами, живут на всем готовом, а потом бросают.

Гость
#148
Автор

Касаемо того что я буду зарабатывать, он мне сам говорит, что это мое на чулки и помаду. Нет зарабатывания денег он от меня точно не ждет. Может я его немножко достаю в плане поговорить по душам вечером, вот он и решил меня в общество примитивным способом вытолкнуть. Хотя не знаю.....

в общем, мужу и надо с вами разговаривать.это наша норма поговорить. взял жену - слушай. женщины сами по себе болоболки. это негатив сливаем. послушайте сатью, он еще тот, но говорит правильные вещи. мужчины часто ему жалуются на нас. мужской клуб называется.

Гость
#149
Гость

А муж тогда зачем если все самой? Вдвоем живут чтобы легче. Муж тоже спит меньше 8 часов?

Смешно читать, женщина пашет абы ломовая лошадь

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем
Предыдущая тема