Гость
Статьи
Парень армянин

Парень армянин

Приветствую всех! Такая ситуация: встречаюсь с парнем, но не просто парнем, а армянином. Сама я только наполовину русская, на другую аварка. И я очень сильно переживаю о том, что у нас с ним не может быть будущего. Ведь как обычно бывает, родители говорят мол только армянку им подавай, других никого не нужно. Какие же глупые люди... Сам он тоже ничего не обещает, говорит ближайшие несколько лет он не может жениться. На то есть обстоятельства. Не буду их здесь писать, но они весомы. В общем не знаю как быть. Общаться с ним и ни на что не надеяться или верить все-таки в дальнейшее? Подскажите прошу вас

Лейла
26 ответов
Последний — Перейти
Ссс
#1

Он вам сам все сказал - ничего не обещает и жениться не собирается. Вы кроме себя ещё кого то слышите? Женится он на армянке я вам даю 100000%

#3

В Вашей ситуации надеяться не на что и дело не в национальности.

Элина
#4

Сама я езидка(ближе к армянам), мой мч азербайджанец. Встречаемся 3 года, 2 из которых мы общаемся с родителями друг друга. Будет помолвка, и дай бог скоро свадьба😛 ну а вообще, все зависит от человека, как сильно он любит. Если любит, то переживет все, что бы только родители приняли(у меня мч даже из дома уходил на месяц)) ну вот так, а ты подумай, сама готова ли ты быть с ним, тем более если он требовательный, ну русская если, Менталитет разный ведь.

Гость
#5
Ссс

Он вам сам все сказал - ничего не обещает и жениться не собирается. Вы кроме себя ещё кого то слышите? Женится он на армянке я вам даю 100000%

Это вранье. По статистике большинство армян в России женятся на русских

Гость
#6

Вот, вспомнила. Это было в 90-ых. Шли с подругой и за нами армяне увязались. На "Волге". Ехали бибикали, что-то кричали-гыркали. Потом вышли с машины. Мамо дорогая ... Ну и публика разношерстная, скажу вам. Кто в вельветовых слаксах и кроссовках, кто в трениках Адидас и лакированых туфлях. Турецкие свитера Бойз ... Все улыбаются, ржут. Короче, мы убежали.
Девки, не ходите замуж за армян.

гостья
#7
Гость

Вот, вспомнила. Это было в 90-ых. Шли с подругой и за нами армяне увязались. На "Волге". Ехали бибикали, что-то кричали-гыркали. Потом вышли с машины. Мамо дорогая ... Ну и публика разношерстная, скажу вам. Кто в вельветовых слаксах и кроссовках, кто в трениках Адидас и лакированых туфлях. Турецкие свитера Бойз ... Все улыбаются, ржут. Короче, мы убежали. Девки, не ходите замуж за армян.

Вы бы еще первобытно-общинный стой бы вспомнили. Армяне очень цивилизованная нация. Это вам не азеры, грузины и т.д. и т.п. P.S. к армянам вообще отношения не имею)))

Приличный мужчина
#8

Ой, Лейла- у тебя двойная засады. Во первых, твои родово-племенные дагестанские отношения. Во- вторых, родово-племенные отношения этого парня. Разные религии и прочие проблемы. Если тебе и ему оторваться от ваших общин, то вариант быть вместе есть. Если не отрываться, то заклюют! Кавказ- территория, где рулят родово-племенные отношения. Это на русских территориях наплевать на всё))) Монгол может дружить с еврейкой и создать семью)))

Гость
#9
гостья

Вот, вспомнила. Это было в 90-ых. Шли с подругой и за нами армяне увязались. На "Волге". Ехали бибикали, что-то кричали-гыркали. Потом вышли с машины. Мамо дорогая ... Ну и публика разношерстная, скажу вам. Кто в вельветовых слаксах и кроссовках, кто в трениках Адидас и лакированых туфлях. Турецкие свитера Бойз ... Все улыбаются, ржут. Короче, мы убежали. Девки, не ходите замуж за армян.

Вы бы еще первобытно-общинный стой бы вспомнили. Армяне очень цивилизованная нация. Это вам не азеры, грузины и т.д. и т.п. P.S. к армянам вообще отношения не имею)))
Грузины как раз более-цивилизованней и порядочней армян

#10

я бы посоветовал найти другого. несколько лет а там и армянку ему найдут а вас вежливо отодвинут.

Гость
#11
Гость

Вот, вспомнила. Это было в 90-ых. Шли с подругой и за нами армяне увязались. На "Волге". Ехали бибикали, что-то кричали-гыркали. Потом вышли с машины. Мамо дорогая ... Ну и публика разношерстная, скажу вам. Кто в вельветовых слаксах и кроссовках, кто в трениках Адидас и лакированых туфлях. Турецкие свитера Бойз ... Все улыбаются, ржут. Короче, мы убежали.
Девки, не ходите замуж за армян.

Это скорее дагестанцы. А я даже в 90-е видела армян на мерсах в дорогой одежде

Гость
#12

Он в принципе не готов на Вас жениться, дело не в национальности.
Когда парень заводит шарманку про то, что пока есть обстоятельства не жениться — считай пропало. Никаких особых обстоятельств нет, если только он не *** и не проходит химиотерапию, после которой есть вероятность, что он умрет.

#13

По-моему он косвенно дал вам понять что у вас нет общего будущего

Гость
#14

если с ним у вас жить,всё нормально будет,подальше от его родни,с роднёй они сильно меняются.

Гость
#15
Гость

Вот, вспомнила. Это было в 90-ых. Шли с подругой и за нами армяне увязались. На "Волге". Ехали бибикали, что-то кричали-гыркали. Потом вышли с машины. Мамо дорогая ... Ну и публика разношерстная, скажу вам. Кто в вельветовых слаксах и кроссовках, кто в трениках Адидас и лакированых туфлях. Турецкие свитера Бойз ... Все улыбаются, ржут. Короче, мы убежали. Девки, не ходите замуж за армян.

А зубы? Зубы золотые были? Коньяк кушать звали?

Виталина
#16

Я встречалась с армянином, сама русская. Любовь была такая что вообще, думала на всю жизнь. Однажды я его спросила, почему он не знакомит меня со своими родителями, на что был ответ: "Ты не армянка". В общем, мне стало все ясно и я прекратила отношения.

Виталина
#17
Виталина

Я встречалась с армянином, сама русская. Любовь была такая что вообще, думала на всю жизнь. Однажды я его спросила, почему он не знакомит меня со своими родителями, на что был ответ: "Ты не армянка". В общем, мне стало все ясно и я прекратила отношения.

При чем, после, когда общались, он спросил почему ты ушла у нас же все могло бы быть, и я ему напомнила что он сказал мне что я не армянка, на что он начал возражать "Да ты что! Это вообще не важно!". Ага, не важно бы было он бы такое не сказал, и меня сразу бы в дом привел, потому что армяне не как русские, они практически сразу девушку в дом приводят, с родителями знакомят. Ну если конечно у армянина все серьезно.

Гость
#18
Виталина

Я встречалась с армянином, сама русская. Любовь была такая что вообще, думала на всю жизнь. Однажды я его спросила, почему он не знакомит меня со своими родителями, на что был ответ: "Ты не армянка". В общем, мне стало все ясно и я прекратила отношения.

Че ты врешь?про тебя уже несколько месяцев по тв показывают, как ты квартиры и деньги отжимаешь у своего мужа-армянина.

Julia Spiczkaya
#19

"Ты раб, ты трус, ты армянин" (с)

Гость
#20
Лейла

Приветствую всех! Такая ситуация: встречаюсь с парнем, но не просто парнем, а армянином. Сама я только наполовину русская, на другую аварка. И я очень сильно переживаю о том, что у нас с ним не может быть будущего. Ведь как обычно бывает, родители говорят мол только армянку им подавай, других никого не нужно. Какие же глупые люди... Сам он тоже ничего не обещает, говорит ближайшие несколько лет он не может жениться. На то есть обстоятельства. Не буду их здесь писать, но они весомы. В общем не знаю как быть. Общаться с ним и ни на что не надеяться или верить все-таки в дальнейшее? Подскажите прошу вас

Лейла, я вам так скаду - будь вы на 100% русская, у вас было бы больше шансов выйти за него, чем с одним из родителей аварцем.
А так да, армянку ему захотят однозначно, может даже и сосватали давно, просто он не говорит напрямую. Мое мнение - не тратьте время на встречания с ним.
Опять же из моего личного опыта - во время учебы в универе у нас были представители разных национальностей, и лично я видела, как даги, кабардинцы, чеченцы, греки часто женились на представителях др национальностей, и только армяне женились лишь с армянами. Делайте выводы.

Гость
#21
Гость

Лейла, я вам так скаду - будь вы на 100% русская, у вас было бы больше шансов выйти за него, чем с одним из родителей аварцем. А так да, армянку ему захотят однозначно, может даже и сосватали давно, просто он не говорит напрямую. Мое мнение - не тратьте время на встречания с ним. Опять же из моего личного опыта - во время учебы в универе у нас были представители разных национальностей, и лично я видела, как даги, кабардинцы, чеченцы, греки часто женились на представителях др национальностей, и только армяне женились лишь с армянами. Делайте выводы.

Бл/ять, какой бред!!!

В
#22
Лейла

Приветствую всех! Такая ситуация: встречаюсь с парнем, но не просто парнем, а армянином. Сама я только наполовину русская, на другую аварка. И я очень сильно переживаю о том, что у нас с ним не может быть будущего. Ведь как обычно бывает, родители говорят мол только армянку им подавай, других никого не нужно. Какие же глупые люди... Сам он тоже ничего не обещает, говорит ближайшие несколько лет он не может жениться. На то есть обстоятельства. Не буду их здесь писать, но они весомы. В общем не знаю как быть. Общаться с ним и ни на что не надеяться или верить все-таки в дальнейшее? Подскажите прошу вас

Я ржу, какие могут быть весомые обстоятельства, чтобы не жениться?
Он модное лицо с обложки, что заключило контракт с крупным рекламным агенством?

Артем
#23
Julia Spiczkaya

"Ты раб, ты трус, ты армянин" (с)

Отличный комментарий. Однако, мало кто знает, что означает эта фраза Пушкина - Пушкин считал армян очень богобоязными и набожными. Поэтому, он их упомянул в своей поэзии именно в таком контексте. Кто не верит - читайте дневники Пушкина о своем путешествии и знакомстве с армянами.
И еще, пока некоторые нацики из прикаспийских стран не накидали помидоров. Половина моих друзей армян (сам я наполовину грек, наполовину русский), женились на русских девушках. Свадьбы были шикарные, и еще ни один из них не развелся. Живут в мире и согласии. Знакомая армянка вышла замуж за русского - так ее свекровь с нее "пылинки" сдувает, говорит что невестка самая лучшая. Поэтому, не стоит пенять тут только на национальность. Все зависит от самого человека.
Тут кто-то писал, что армяне - самая цивилизованная на Закавказье нация. Не стоит писать такого. Чем Вам не угодили остальные нации?

Софико
#23
Гость

Лейла, я вам так скаду - будь вы на 100% русская, у вас было бы больше шансов выйти за него, чем с одним из родителей аварцем.
А так да, армянку ему захотят однозначно, может даже и сосватали давно, просто он не говорит напрямую. Мое мнение - не тратьте время на встречания с ним.
Опять же из моего личного опыта - во время учебы в универе у нас были представители разных национальностей, и лично я видела, как даги, кабардинцы, чеченцы, греки часто женились на представителях др национальностей, и только армяне женились лишь с армянами. Делайте выводы.

У русской вообще шансов ноль. Потому что русские девушки ведут себя как представительницы древнейшей профессии, одеваются так же, а ещё они все из проблемных семей. А армяне такое не ценят. Попользуют и выбросят за ненадобностью

Софико
#23
Артем

Отличный комментарий. Однако, мало кто знает, что означает эта фраза Пушкина - Пушкин считал армян очень богобоязными и набожными. Поэтому, он их упомянул в своей поэзии именно в таком контексте. Кто не верит - читайте дневники Пушкина о своем путешествии и знакомстве с армянами.
И еще, пока некоторые нацики из прикаспийских стран не накидали помидоров. Половина моих друзей армян (сам я наполовину грек, наполовину русский), женились на русских девушках. Свадьбы были шикарные, и еще ни один из них не развелся. Живут в мире и согласии. Знакомая армянка вышла замуж за русского - так ее свекровь с нее "пылинки" сдувает, говорит что невестка самая лучшая. Поэтому, не стоит пенять тут только на национальность. Все зависит от самого человека.
Тут кто-то писал, что армяне - самая цивилизованная на Закавказье нация. Не стоит писать такого. Чем Вам не угодили остальные нации?

Артём, это всё сказки тысяча и одной ночи

#24

Армяне часто женятся на русских знаю. По религии - христиане поэтому легче. Это очень талантливая нация. Армяне - вездесущие. В Америке, Австралии, Франции и везде короче.

Гость
#27

Дорогая, думайте иначе! Не ставьте себя в позицию ниже. «А не будет ли его семья против?» «А не уйдёт ли он к армянке?». Милая, а вы что какого-то низкого сорта, чтобы его семья против была? Или любая, лишь бы армянка, лучше вас. Вас что ли так легко заменить? Вы красивая девушка, так, значит, думайте в другую сторону. А как мой отец отнесётся к парню другой национальности? А понравится ли мне его семья? А достойно ли он проявляется, чтобы я могла рассматривать как жениха? Вы красивая девушка. Займитесь карьерой, тогда будете красивая и богатая. Тогда уже не будете бояться выберут ли вас. Вы сами из толпы будете выбирать) ни в коем случае больше не ведите такие мысли. Вы выбираете - не вас. Не ставьте себя ниже. И не ставьте армянскую национальность выше вашей. Все на всех женятся, главное - желание. Я много жила заграницей в разных странах, сама смесь двух совершенно разных наций и религий. Очень много моих знакомых русских девочек в этом году выходят замуж за турков, живут в Турции. Думайте иначе. Общайтесь, пускай ухаживает, а вы смотрите, достоин ли он быть вашим женихом. Про то, что несколько лет не может ещё жениться - зависит от возраста, конечно. В 18-21 год такое услышать вполне нормально.

Гость
#28

глупые тут не люди, а вы!
серьезно, если парень говорит, что он не может жениться и придумывает на это оправдания, то шли его лесом, не твой человек, себе цену знать тоже нужно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: