Гость
Статьи
Брак с турком

Брак с турком

Вопрос для тех кто замужем за турком. Я уже год замужем, живем в моей стране и этим летом будет свадьба в Турции, родители мужа сказали,что мне нужно выбрать мусульманское турецкое имя в добавок к …

Sofia
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Хреновый колдун

Никогда не мечтал выйти замуж за турка. Я лесбиян.

а причем тут замужество с турком, милейший? вы просто расист, а я Вас призываю полюбить себя и мир вокруг, а не замуж за турка выйти :D

Гость
#102
Хреновый колдун

Ну как ни с кем, мы ведем с тобой конструктивный диалог. Ты меня учишь уму разуму, я дурака_валяю. Очень приятно когда есть неравнодушные люди.

да не за что, кто как ни я тебе правду-матку скажет, лишь бы ты был счастлив! я же за мир во всём мире и понимаю что у тебя дефицит общения, помогу чем смогу!

Хреновый колдун
#103
Гость

а причем тут замужество с турком, милейший? вы просто расист, а я Вас призываю полюбить себя и мир вокруг, а не замуж за турка выйти :D

Расисты тоже люди, надо толерантно к ним относится. Ведь вы же за толерантность?

Хреновый колдун
#104
Гость

да не за что, кто как ни я тебе правду-матку скажет, лишь бы ты был счастлив! я же за мир во всём мире и понимаю что у тебя дефицит общения, помогу чем смогу!

Скажите, только правду-матку, а на марсе есть жизнь?

Гость
#105
Гость

из Украины, нет ни от чего мне не нужно отказываться, просто выбрать еще одно имя, но я не знаю нормально ли это ? кто то с таким же сталкивался ????

xoхлyшкa, выходящая замуж за турка, спрашивает совета на форуме страны-агрессора?
что на эвропейский форум не поперлась?

Гость
#106
Гость

xoхлyшкa, выходящая замуж за турка, спрашивает совета на форуме страны-агрессора? что на эвропейский форум не поперлась?

вопрос вроде не про Россию, это рас, во вторых у Вас в стране около 100000 женщин замужем за турками, и еще больше замужем за мусульманами и мне нужен был их совет, а не ваш бредос :D

Гость
#107
Хреновый колдун

Скажите, только правду-матку, а на марсе есть жизнь?

пока нет, но Илон Маск скоро сделает так, что будет ;) еще вопросы?

Гость
#108
Гость

вопрос вроде не про Россию, это рас, во вторых у Вас в стране около 100000 женщин замужем за турками, и еще больше замужем за мусульманами и мне нужен был их совет, а не ваш бредос :D

ну да рашка и украшка стабильный поставщик наташ и дырок на мировые рынки для ***

Гость
#109
Хреновый колдун

Расисты тоже люди, надо толерантно к ним относится. Ведь вы же за толерантность?

Вы абсолютно правы, и я люблю всех, но хотелось бы что бы и расисты были более толлерантны, тогда бы мир стал добрее ))

Гость
#110
Гость

ну да рашка и украшка стабильный поставщик наташ и дырок на мировые рынки для ***

и опять же, Ваш коментарий никак не относиться к теме рассговора :) Вам нужно свой форум "обиженых жизнью, завидующих другим" создать, на вопрос вы не отвечаете, только свою агрессию выплёскиваете, но до Вас нет никому дела увы

Гость
#111
Гость

вопрос вроде не про Россию, это рас, во вторых у Вас в стране около 100000 женщин замужем за турками, и еще больше замужем за мусульманами и мне нужен был их совет, а не ваш бредос :D

пей свой пивос и не бухти, эвропейка сcaнaя

Гость
#112
Гость

пей свой пивос и не бухти, эвропейка сcaнaя

спасибо за то, что Вы считаете меня европейским человеком, это хороший комплимент, европейцы всегда отличались своей вежливостью и манерами и мне приятно что Вы причислили меня к ним, спасибо )

гость
#113

Автор, а как вас звать? Давайте, может, имена вам подберем? Я тоже наполовину татарка и мусульманка.

Гость
#114

оооооо, еще чepнoжoпыe подтянулись

гость
#115
Гость

оооооо, еще чepнoжoпыe подтянулись

Если вы про меня то я полурусская полутатарка. А вообще, знаете, кто такие татары и где в РФ они живут и как выглядят? Как то совсем не черножопо.
Откуда вы? С какой глухомани, колитесь!

Гость
#116
Гость

спасибо за то, что Вы считаете меня европейским человеком, это хороший комплимент, европейцы всегда отличались своей вежливостью и манерами и мне приятно что Вы причислили меня к ним, спасибо )

что ж ты на европейский форум не идешь, а здесь жoпы лижешь?

Цветочек
#117
Гость

Ваша украинская певица Каролина Куек замужем за турком, попробуйте у нее узнать.

"Наша" украинская певица уже давно ваша, товарищи росияне, так что не надо тут ляля А ты что здесь делаешь на вражеском форуме? Геть витсиля! Ля ля на своём форуме будешь.

гостях
#118
Гость

Ваша украинская певица Каролина Куек замужем за турком, попробуйте у нее узнать.

"Наша" украинская певица уже давно ваша, товарищи росияне, так что не надо тут ляля [/quot+++😂😂😂на Украине она нафиг не нжна никому

гостях
#119

автор имя это единственное что вас беспокоит? я часто общаюсь с турками,менталитет другой у них,мне лично скучно с ними

Гость
#120
Гость

Спасибо Вам большое, за адекватный ответ! наконец-то по теме) Теперь, я поняла в чём смысл, то есть имя должно совпадать с начальными буквами моего имени, окей, спасибо больше))

Вообще непонятно-нах этот платок, никах, турецкое имя... расписаться официально в загсе по вашему месту жительства и перевести и заверить свидетельство у него на родине. Заяем вы идете на поводу у родни мужа? Так они вас действительно в ислам обратят.

Гость
#121
Гость

А как ему разрешили на вас жениться?Вы очень богаты?

Это мужчинам запрещено жениться, если он беден. А женщина тут причём?

Гость
#122
Гость

Это мужчинам запрещено жениться, если он беден

кем запрещено?

Гость
#123
Гость

Это мужчинам запрещено жениться, если он беден

кем запрещено?

Обществом, Кораном. За бедняка не выдадут замуж.

Гость
#124
Гость

кем запрещено? Обществом, Кораном. За бедняка не выдадут замуж.

зато бедность не мешает им тpaхaть русских баб

Гость
#125
Гость

зато бедность не мешает им тpaхaть русских баб

а Вам мешает :D

Гость
#126
Гость

Это правда. Дофига. Обоих полов.

С чего этого? Где это Васьками 6...унов называют?

Гость
#127

Ну вот налетели беложжепые,белильницы-нищебродки.

Гость
#128

Я бы сделала ставку на Захарову Не, туркам она точно не понравится. Не тот типаж. Она любят помясистее.

Захарова вообще не вариант. Она лысая и пьет. Так что не прокатит.

Гость
#129

как вас хохлому жалко. Вам настолько мозги промывают, а нам вот ничего не промывают.

Бросьте. Себя пожалейте, ведь больше некому вас жалеть.

Гость
#130

что ж ты на европейский форум не идешь, а здесь жoпы лижешь?

джоппы лижижешь ты уеб%%%% неполноценное. А скажи ты хоть раз бывала чмошница заграницей или дальше своего мухосранска? Что ты видела в своей убогой жизни. Тебе ведь и вспомнить нечего. Ты ничего в жизни не видела, ничего интересного в твоей пустой и никчемной жизни не было. Сиди на форуме и сторчи свои злобные комментарии, тварь ольгинская. Активизировались суки, неполноценные.

Гость
#131

Бедненькая... Турок вас не e6ёт, да?
Жаль вас...

#132
Sofia

Вопрос для тех кто замужем за турком. Я уже год замужем, живем в моей стране и этим летом будет свадьба в Турции, родители мужа сказали,что мне нужно выбрать мусульманское турецкое имя в добавок к моему. Кто-то сталкивался с подобным? Это обязательно? (Я не мусульманка и ислам принимать не буду)

Дура!!! Зачем тебе нерусь?! Он тебя никогда человеком считать не будет!!! Никакой косметики, маникюра и т.п. Ты для него просто ВЕЩЬ!!!

Ульяна
#133
Гость

из Украины, нет ни от чего мне не нужно отказываться, просто выбрать еще одно имя, но я не знаю нормально ли это ? кто то с таким же сталкивался ????

Для принятия другой веры будь то ислам или христианство всегда берут церковные имена. Теперь сложи 2+2 и БЕГИ!!! БЕГИ!!!!!!!

Конфета
#134

Не путайте турков с таджиками и узбеками всякими ради бога! Как и писали настоящий мужчина не опуститься до такого ,чтобы бить жену

Гость
#135

господи, какие же многие из Вас стереотипно тупые. Где-то что-то когда-то про кого-то услышал и уже спец по бракам с турками и клепаем ярлыки ко всем одинаковые. Вам лишь бы ухватиться за возможность обгавнять другой народ особенно учитывая тот факт что выши женщины выходят замуж за иностранцев не без причины. Ведь мужыки русские то перевелись. Все кто писал бред-Вы просто тупое стадо, угнетенное тем фактом что Вы не интересуете женщин ! Вы стадо, самое настоящее, одинаково и скучно мыслящее, и не достойное внимание ваших же женщин!

Гость
#136

турков воспитывают быть мужчиной достойным, а авторы некоторых коментариев пытаються доказать свою мужественность и факт что русские с чего-то вдруг лучше других народов обосрав иностранцев, если девушка спит с турком значит ей нравиться с этим турком, если спит с русским значит ей хорошо с этим русским и подтекста тут никакого нет, а на счет "девушек самой древней в мире профессии" так это натура, если девушка такая то при чем тут турок, она такая со всеми! проблема в том что Ваши женщины Вас не выбирают, так как вы не можете их обеспечить должным образом

Гость
#137

Вы, все те кто говорит стереотипами проявляете тупость, Вы не включаете мозги а ТУПО повторяете за другими, конечно оббосрав другого на его фоне вроде как выглядишь лучше но всё сводиться к одному, Вы как бараны повторяете за другими, а самим то "провести исследование" влом, так тяжело ведь самому хоть раз пообщаться с иностранцаМИ (не с одним,а хотя бы с 5 людьми) и сделать свои выводы, и это одна из причин не выбирать Вас, ведь иностранци в ответ на вас *** не льют, Вы сами по своей тупости своей же желчью и захлёбываетесь, Вас жаль, а женщины не любят жалеть мужчин, никому не нужны слабаки

Гость
#138
Конфета

Не путайте турков с таджиками и узбеками всякими ради бога! Как и писали настоящий мужчина не опуститься до такого ,чтобы бить жену

cогласна, и то что Вы о подобном высказваетесь доказывает лишь то, что Вы сами способны на насилие в сторону женщины и считаете в принципе допустимым подобное поведение для Мужчины

Zct
#139

На сколько мне известно, второе мусульманское имя нужно для принятия мусульманства.

194732
#140
Гость

из Украины, нет ни от чего мне не нужно отказываться, просто выбрать еще одно имя, но я не знаю нормально ли это ? кто то с таким же сталкивался ????

это они сами придумали.. я замужем и и живу в турции и такое первый раз слышу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: