Гость
Статьи
Как сохранить семью?

Как сохранить семью?

Жена ушла с двумя детьми.сказала не люблю, жить из за детей не буду( два сына 2 и 4 годика). Были ссоры после вторых родов, но не настолько сильные чтоб прям уйти из семьи. 3 месяца назад уходила, вернул через неделю. Дала шанс исправить. Пытался все наладить, пытался разговорить её, чтобы устранить недопонимания между нами. В ответ на это слышал,что все хорошо не парься, хотя я видел что что-то не так, было на этом фоне пару склок, хотел от неё увидеть встречное движение, но не видел. Неделю назад опять ушла, пока был на работе, позвонив сказала что это всё конец. Раньше уходила, раза три, возвращал её я всегда, ходил уговаривал умолял просил, люблю её. Могу ей простить многое, кроме измены, говорит никого нет, зная её верю ей. Я у неё первый. Пол года назад обнаружили уреоплазму и гардениелла, врач ей сразу сказала что принес муж, это думаю и послужило толчком к двум последовательным уходам. Я не изменял ( некогда и неохота, её мне хватало) она тоже говорит не изменяла, хоть и отпускал её часто с подругами в клуб, доверие было, все-таки двое детей. Перерыв кучу форумов, оказалось что необязательно только половым путем можно заразится. Доказываю ей, думаю не верит. Дома все норм было, детей люблю, работаю один, каждую копейку ей расписывал что куда зачем, летом вторая работа. Выпивал, но небухал, бывало что в ноль( редко но метко). Детей сейчас забираю на выходные, посменно работаю. Ругаться не стал с ней, сказал прощу все( кроме измены), жду её, даю шанс подумать, не лезу, не упрашиваю вернуться, попросил встретится с ней на едине чтобы без эмоций объяснила в чем причина, и поставить точки над И. Отпускать не хочу ее, люблю и детей люблю, дорога семья. Куда мир катится не понимаю, прям эра бузовых наступила. Жена хронитель очага, у нас наоборот.

26 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочет ­любви и бабочек,но вз­амен не уважая челове­ка разве можно получи­ть желаемого. Сидеть ­думая всякую ебань, в­ыдавать за реальное, ­не пытаясь найти и ус­транить проблему, это­ ппц. И с тещей у нас­ мягко говоря так себ­е отношения. Не знаю ­чем закончится, хочу ­начать все с чистого ­листа, она нет, готов­ на любой исход, наде­ясь что может подумае­т и одумается, но бег­ать уже не хочу больш­е, есть чувство собст­венного достоинства, ­а она все-таки переда­ла меня ,детей и семь­ю. Виноваты оба, но б­ольше претензий ко мн­е от неё, мои к ней в­ основном уважение и ­не спорить при каждом­ удобном случае. Всем­ спасибо!

Гость
#2

У вас *** хорошо стоит? Тракаете ее?

Незнакомка
#3

Хороший вы мужчина. А жена ваша инфантильна, не думает ни о ком,кроме себя. Вам в этом случае мне кажется лучше взять паузу. По типу "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравится мы ей". Перестаньте ей звонить, говорить о том,что ждете и т.п. Сейчас, когда вы это делаете, у неё как у капризного ребёнка возникает дух противоречия. А вы прекратите, на время оставьте её совсем. Удачи вам)

#4

Изменила.
Сама всё это притащила, но вешает вину на вас. А куда ей деться?

ИЗМЕНИЛА. УВЕРЕНА.
В чем не уверена, так в том - один раз или регулярно.

Глять она у тебя, автор.

Гость
#5

Бедный

Гость
#6

дай бог взгляд на вас не менялся и не помнить как игнорировал раньше

Б-ка
#7

Мужик! Можно вариант от мужика, человека и врача (психиатра)? Не буду заниматься цитированием, послушай радиопередачи "А так ли это?" и записи семинаров, почитай "За что мне такому хорошему такая хреновая жизнь". Он не обязан нравиться всем и каждому. Он не даёт вообще никаких советов, а предлагает самим подумать и разобраться. Попробуй, вдруг зацепит, как меня, очень вовремя и очень точно. Быстрого результата никто не обещает, да и проблемы накапливались небось не одну неделю. "Если беда стучит в окно, значит, она давно вошла через калитку". Например: "Как разбирать межличностные конфликты на бумаге" в ютубе.

Гость
#8

Я бы тоже ушла без объяснений, если бы меня заразили какой-нибудь дрянью! Специально почитала: на медицинских сайтах пишут, что бытовое заражение уреаплазмами маловероятно, так что гульнули вы, автор! В следующий раз выбирайте чистоплотных любовниц! Если, конечно, не подцепили эту заразу в своей, добрачной, жизни, но тогда и детей надо проверить - они могли заразиться от матери во время родов.

#9
Гость

Я бы тоже ушла без объяснений, если бы меня заразили какой-нибудь дрянью! Специально почитала: на медицинских сайтах пишут, что бытовое заражение уреаплазмами маловероятно, так что гульнули вы, автор! В следующий раз выбирайте чистоплотных любовниц! Если, конечно, не подцепили эту заразу в своей, добрачной, жизни, но тогда и детей надо проверить - они могли заразиться от матери во время родов.

поэтому поводу сходил к дерматовенерологу, она все разложила по полочкам, и то что уреоплазму не лечили раньше это факт , это условнопатогенный вредитель, гарденелла это бактериальный вагиноз. Так что измены не было ,вроде.

#10

]дай бог взгляд на вас не менялся и не помнить как игнорировал раньше. Вообще не понял неслова

#11
Незнакомка

Хороший вы мужчина. А жена ваша инфантильна, не думает ни о ком,кроме себя. Вам в этом случае мне кажется лучше взять паузу. По типу "чем меньше женщину мы любим,тем больше нравится мы ей". Перестаньте ей звонить, говорить о том,что ждете и т.п. Сейчас, когда вы это делаете, у неё как у капризного ребёнка возникает дух противоречия. А вы прекратите, на время оставьте её совсем. Удачи вам)

. Хорошая знакомая также сказала, так и сделаю. Ну а дальше , время покажет. Детей ни кто неотберет. Но думая только о своей попе, думаю хорошим примером она не станет, да и дети и сами это поймут.

#12
Гость

У вас *** хорошо стоит? Тракаете ее?

. Да хоть каждый день, а ей пару раз в неделю))))

#13

ИЗМЕНИЛА. УВЕРЕНА. В чем не уверена, так в том - один раз или регулярно. Имеете в виду что неуверенна один раз изменила , или готова продолжать в том же духе?

#14
Ан...й

ИЗМЕНИЛА. УВЕРЕНА. В чем не уверена, так в том - один раз или регулярно. Имеете в виду что неуверенна один раз изменила , или готова продолжать в том же духе?

"УвереНа" с одним Н пишется.
Я не уверена в том, изменила жена автора ему один раз или много. Но я уверена, что изменила.

#15

ААА, не поняла, что автор спрашивает.

Так вот, Ан...й, ваша жена вам не верна. И это очевидно мне (я женщина).

#16
Кар

ААА, не поняла, что автор спрашивает. Так вот, Ан...й, ваша жена вам не верна. И это очевидно мне (я женщина).

. Да это самый худший для меня вариант, но она отпирается что не изменяла и некого нет. Подруги ее говорят не знают, Теща тоже говорит что нет, не знаю.

#17
Кар

ААА, не поняла, что автор спрашивает. Так вот, Ан...й, ваша жена вам не верна. И это очевидно мне (я женщина).

. После прошлого сообщения решил спросить про измену. Сказала не изменяла, на вопрос почему постоянно онлайн в вк, ответила что переписываться, на вопрос,с парнем?, Ответила и сним тоже, и тут понеслось!!!!!!!! Оказывается тот с кем её спалил в прошлый раз, она сама с ним возобновила переписку, и это просто дружеская переписка, ей с ним приятно общаться))))))) а уходит от меня не из за него))) разлюбила. Говорит сейчас с кем хочу общаюсь, когда хочу, как хочу. Я ушла от тебя, и жить буду с детьми, дети будут счастливы если мама будет счастлива!! Вообщем к чему это я, даю на развод, не раздумывая, хочется свободы пусть получает. Спасибо, вы были правы!!!

АЛЬФА-САМЕЦ
#18

Я вот когда такое читаю, я рад что можно взять пару тысяч рублей, выбрать какую нибудь "дуристику" здесь : prostitutkimoskvy.zone
Обтрахать конкретно и забыть навсегда ...

#19

[quote="АЛЬФА-САМЕЦ" я бы не переживал так, если бы не дети, как будто целую жизнь забрали. Рожая двух детей от меня, а потом сидеть и общаться с другими, думая что щас она найдет кого-то лучше, кто будет её любить , любить чужих детей, *** какой же дурой надо быть. А так да проще конечно деньги дал, дело сделал и никакой мозгопляски!!

#20

Кому интересно: оказалось что с этим уродцем она переписывалась с мая прошлого года, на почве ревности ко мне. В ходе переписки она поняла какой он близкий ей человек, как на одной волне- её слова)))) *** всю жизнь живет с мамой, любитель пива и автоматов))) ебацо она с ним начала, как она сказала, с января этого года, видимо пока я , или с детьми сидел))) хотела мне это все рассказать после развода, я все узнал сам, чуял что меня разводят типа я такой плохой, не уважаю, тиран. На деле же оказалось, что человек которого знал 12 лет и родил мне двух парней оказался обычной блядью. На фоне ревности запрыгнула на шишку. Я её люблю, возможно смог бы простить это все, но это конечно жесть ребята, ушла на сьемную квартиру, работы нет, трудовой вообще нет,элементы 15т. Будут. И это все ради какого-то маминького сыночка, если так то пусть третья мировая война начнется уже завтра!!! Вот теперь точно все)))

#21

Кому интересно: оказалось что с этим уродцем она переписывалась с мая прошлого года, на почве ревности ко мне. В ходе переписки она поняла какой он близкий ей человек, как на одной волне- её слова)))) *** всю жизнь живет с мамой, любитель пива и автоматов))) ебацо она с ним начала, как она сказала, с января этого года, видимо пока я , или с детьми сидел))) хотела мне это все рассказать после развода, я все узнал сам, чуял что меня разводят типа я такой плохой, не уважаю, тиран. На деле же оказалось, что человек которого знал 12 лет и родил мне двух парней оказался обычной блядью. На фоне ревности запрыгнула на шишку. Я её люблю, возможно смог бы простить это все, но это конечно жесть ребята, ушла на сьемную квартиру, работы нет, трудовой вообще нет,элементы 15т. Будут. И это все ради какого-то маминького сыночка, если так то пусть третья мировая война начнется уже завтра!!! Вот теперь точно все)))

Гость
#22

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#23

● Для тех, кому необходимо устроить личную жизнь "раз и навсегда" с одним партнером на всю жизнь! (иных просьба не беспокоиться и не беспокоить). Освободилось время для проведения особого приворота "Черное Венчание" в одном из мест колдовской силы (приворот пожизненный, не требует обновлений, мощнейшая скрутка судеб + еще один нюанс и особенность, но обсуждается только с Заказчиком), только ОДНО МЕСТО. Работа проводится в ночь на 1 или 3 октября 2021 (по согласованию с Заказчиком и указанию Сил). Обращаться в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● По многочисленным просьбам - беру в работу на осенние обряды "УРОЖАЙ ЖЕЛАНИЙ" - обряды на богатство, успех в делах, открытие жизненных дорог, привороты растущие, на брак, скрутки судеб и гармонизации, диагностика отношений и ситуаций. Заявки вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Вниманию тех, кто не мог со мной связаться в период с 21 по 25 сентября, - теперь я вновь на связи, пожалуйста, дублируйте Ваши сообщения в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем