Гость
Статьи
3 года живу с …

3 года живу с чувством, что меня обманул.

С мужем женаты меньше года , встречались 4 года , первый год он уезжал по работе в другую страну . Часто ругались , даже расставались в этот период. Был замечен в общении с девушками там , говорит просто знакомые. Но писал одной кометарии под фото и она ему так же , видно общались очень хорошо.
Я рассталась с ним из за этих коментариев . Через 2 месяца он вышел на связь и клялся что это дочка его боса и ничего абсолютно нет с ней. В итоге вернулся в нашу страну , меня терзали сомнения что он мне изменял ! После первого па у меня вылезла жуткая молочница. Я сто раз говорила чтобы признался , если была измена , он клялся всем абсолютно, он религиозных взглядов человек . Клялся матерью своей ,клялся на библии что не изменял. Он говорил только ..... изменяют.
И вот четыре года я живу с чувством что он изменял , вспоминаю все факты и сопоставляю. Я не могу избавится от этого чувства. Что это? Интуиция? Или чувство неполноценности?
Да , хоть я и симпатичная но у меня жуткое чувство неполноценнсти еще с детства. Постоянно мысли что он найдет лучше , что я недостаточно хорошо, неуверенность в себе.
Но самое трудное это жить с тем чувством что тебе изменяли и не в силах понять так ли это. Это как паранойя. Вот неделю назад так же завела разговор чтобы он признался мне во всем . Он ни в какую

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас паранойя. Живем в 21 веке, веке свободной любви. Само понятие измена уже устарело.

Кейт
#2

Вы мучаете и себя и его. Представьте, сколько уже времени прошло, а вы напоминаете ему об этом? Если вы приняли его обратно, значит простили все его прошлое! Правду он вам НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ!!! Даже, если там что то и было! Он хочет сохранить семью, если он признается, он ее потеряет. Сходите к психологу, вам лугче будет.

Автор
#3
Гость

У вас паранойя. Живем в 21 веке, веке свободной любви. Само понятие измена уже устарело.

Для меня измена недопустима. Как докапаться до истины ?

Кейт
#4
Кейт

Вы мучаете и себя и его. Представьте, сколько уже времени прошло, а вы напоминаете ему об этом? Если вы приняли его обратно, значит простили все его прошлое! Правду он вам НИКОГДА НЕ СКАЖЕТ!!! Даже, если там что то и было! Он хочет сохранить семью, если он признается, он ее потеряет. Сходите к психологу, вам лугче будет.

Я ему говорила я хочу лишь правду узнать, это ничего не изменит так как в тот момент мы знали друг друга очень мало и я прощу его даже если он изменял.
Он божится что не изменял , говорит что лишь гнилые люди изменяют . А на другой чаще моя интуиция .
Как бы вы поступили в такой ситуации с мужем?

Лёля
#5

Достанете его- уйдет. Невозможно с такими дурами жить. Тем более вы в то время расстались, не ваше дело чем и с кем он занимался.

Лёля
#6

Он божится что не изменял , говорит что лишь гнилые люди изменяют . А на другой чаще моя интуиция .
На другой чеше - твоя паранойя.

Гость
#7

вам нужно поднимать себе самооценку.

Гость
#8

Раз приняли обратно да ещё и замуж вышли,то не выносите ему мозг тем,что было сто лет назад.он может этого не выдержать.у вас с ним новая жизнь,вот и живите ею.и косяки старые не вспоминайте. Только по факту,если что-то новое появится.займитесь собой-спорт,уход,хобби.

Гость
#9

Можно доказать измену, но не измену доказать невозможно. У вас безвыходная ситуация.

Автор
#10
Гость

Можно доказать измену, но не измену доказать невозможно. У вас безвыходная ситуация.

Три года назад у меня были некие доказательства, эта девушка отправляла ему фотографии ( обычные ) в личку, они ходили в кафе. она была турчанка из хорошей семьи.

Ptichka
#11

Знаете, это действительно паранойя, я сама такая же, муж уезжает в командировку и я начинаю себя накручивать что по-любому он там с какой нибудь бабой...и так постоянно. Знаете, это ни к чему хорошему не приводит, постоянные ссоры на этом фоне, мне кажется что в один прекрасный момент он взорвется и просто уйдёт. Поэтому нужно стараться выкинуть эти мысли из головы, я знаю что это очень тяжело, но попытайтесь. Тогда и в семье у вас все станет намного лучше, просто если его постоянно этим тыкать он уйдёт...

Кейт
#12
Кейт

Я ему говорила я хочу лишь правду узнать, это ничего не изменит так как в тот момент мы знали друг друга очень мало и я прощу его даже если он изменял. Он божится что не изменял , говорит что лишь гнилые люди изменяют . А на другой чаще моя интуиция . Как бы вы поступили в такой ситуации с мужем?

Если вы ЛЮБИТЕ ЕГО и хотите быть с ним и с его стороны тоже самое, вам надо жить дальше. Но так, как вы живете-это утопия отношений. Если он набожный и кленется вам, верьте ему! А чтобы жить и не мучаться, вам надо ПРИНЯТЬ ЭТО !!!

Б-ка
#13

Вы для себя отчётливо, окончательно и бесповоротно решили, что будете делать в случае того или иного его пускай самого честного ответа? Хорошо. Допустим, он изменил. Вы его задвинули. Стали искать нового мужчину. Девственника Вы не найдете. Если Вы войдете в комнату, где некая сила собрала всех возможных реальных претендентов, Вы бы его выбрали снова? Вы бы стали докапываться, какие женщины у него были между расставанием и новым знакомством? А как бы он поступил в аналогичной ситуации?

#14

молочница как доказательство измены? сочувствую, автор, вашему мужу, бедный мужик, нашел на свою голову авторицу....

Гость
#16

Он изменял тебе. Разводись!

Малина
#19

вам бы к хорошему психологу...такового не знаю, к сожалению, но хорошее средство от кандидоза подскажу - Бетадин свечи, мне помогли в сове время

Форум: Отношения
Всего: 370 725 тем
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 229 тем