Гость
Статьи
Что за фигня с мужем?

Что за фигня с мужем?

У меня на днях было д/р, выпало на будний день. Моя мама сама предложила забрать внучку к себе. Я сказала об этом мужу, он ни в какую сначала не соглашался, чтобы дочка там была, но потом всё-таки отвёз. И вот день Х, я ему ещё за день сказала, что раз будний день, то можем что-то на дом заказать, а сходить куда-то в выходные. С работы меня пораньше отпустили, звоню мужу, обещает тоже освободиться раньше. В итоге приезжает домой около 10 вечера, с коробкой конфет, открыткой и без подарка! Ни цветов, ни денег, ничего! Я в шоке, он мямлит о том, что ходил по ТЦ, но так ничего и не смог выбрать, а что хотел, дорого. А я ему ведь сказала, что хочу духи, сказала марку, скинула фотку, ну хоть бы деньги дал. Я очень расстроилась, ну что он за идиот?! Разве покупают подарки день в день?(

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Задуши его подушкой, ночью.

Гость
#2

День рождения - он! ! ! Значит - был!
Словарь Ожегова на следующий день рождения попроси )))

-
#3
Гость

Задуши его подушкой, ночью.

Ты всех передушила уже, да?

-
#4
Гость

День рождения - он! ! ! Значит - был! Словарь Ожегова на следующий день рождения попроси )))

Обязательно попрошу, а ты тактичности попроси и чтобы от занудства тебя избавили)))

Гость
#5

Я не зануда. Просто надоело читать безграмотную писанину (((

Гость
#6
Гость

Я не зануда. Просто надоело читать безграмотную писанину (((

Ну а по делу есть что написать? Раз с ошибками разобрались.

Гость
#7

По делу? Не вдохновляете вы своего мужа на подарки или не заслуживаете(((

Гость
#8

Блин я бы вообще обиделась люто на него. И не разговаривала бы пока не подарит то что хочу и ему так же бы сделала

Гость
#9

зажрались твари. для них уже открытка и конфеты - это ничто. войны вам не хватает, чтоб го вно своё жрали бл ять.

Гость
#10
Гость

Блин я бы вообще обиделась люто на него. И не разговаривала бы пока не подарит то что хочу и ему так же бы сделала

И что здесь такого, пошли в выходной потом вместе и купили что понравится, как подарок. Духи, айфоны, брюлики... И чего обижаться? Или раз ДР прошло, то и подарка не будет?

Гость
#11
Гость

И что здесь такого, пошли в выходной потом вместе и купили что понравится, как подарок. Духи, айфоны, брюлики... И чего обижаться? Или раз ДР прошло, то и подарка не будет?

Ну он бы хоть деньги дал сразу, раз уж без подарка пришел. А то ведь может и "забыть", до выходных ещё есть время. Он ведь даже наедине не хотел быть,

Гость
#12
Гость

Ну он бы хоть деньги дал сразу, раз уж без подарка пришел. А то ведь может и "забыть", до выходных ещё есть время. Он ведь даже наедине не хотел быть,

Жадность и недоверие, фу как некрасиво. И выносить мозг из-за этого.

Гость
#13

мне кажется что автора именно обидело то, что он заранее даже не подумал о покупке подарка (т.е. получается о ней не заботися и не думает заранее что надо сделать так-то чтобы ей было приятно).
Со временем начинаешь на многое закрывать глаза

Гость
#14
Гость

мне кажется что автора именно обидело то, что он заранее даже не подумал о покупке подарка (т.е. получается о ней не заботися и не думает заранее что надо сделать так-то чтобы ей было приятно). Со временем начинаешь на многое закрывать глаза

Ага, вы меня поняли.

#15

В следующий раз просите сразу деньги или вместе идите в магазин. У меня папа, например, носки не может в шкафу найти, а не то что духи в магазине ))) А бывшего я бы даже не стала тратить время на скидывание фотки, все равно сделает по-своему и купит что угодно, только не то что попросила

Форум: Отношения
Всего: 375 124 темы
Новые темы за неделю: 1 480 тем
Популярные темы за неделю: 221 350 тем