Гость
Статьи
Брак и его прелести

Брак и его прелести

Привет всем и вот снова эта тема « Я замужем» или «как спасти свой брак» дело в том что каждая девушка выходя замуж думает любимый рядом и все проблемы и ссоры в прошлом я думала так же . Но тут открываются новые притирки друг к другу уступки конфликт на конфликте ,друзья не женатые и женатые ( это очень важно отметить ) хорошо если ты после свадьбы остаёшься жить в своём городе и со своими друзьями ,но у меня это не так меня мой муж увёз далеко что бы наверно не сбежала . Тут я ни кого не знаю сижу дома все попытки устроится на работу все провалом заканчивается ,целыми днями готовка стирка ремонт . Потом снова уборка и так по кругу . А он на работе приходит домой и так же поел помылся и спать или с друзьями увидеться ты снова дома одна . Начинаешь говорит а в ответ ты ведёшь себя как плохая жена . А начинаешь просить помощи в чем то то он зовёт друзей и все заканчивается пьянкой и жутким скандалом . За все время что я замужем я НЕ ПЛАКАЛА 1 неделю а все остальное в слезах . (2 месяца) с мужем мы друг друга вообще перестали понимать .любой разговор заканчивается что я плохая . Я начала замечать за собой что я мой характер стал ужасным я начала ко всему относится с притензиями истерично постоянно начала пилить его потому что он не понимает нормального разговора . И все время у него друзья ,И начинаю думать что проблема во мне . Перестала общаться даже по телефону со своими знакомыми . Когда он приходит домой мне хочется быстрее уйти куда нибудь выхожу и гуляю одна . Это не нормально . Перестала разговаривать вообще с ним и со своими родными. Полностью замкнулась я не знаю что мне делать были попытки уехать домой которые тоже закончились не удачно . А про интим в нашей жизни я молчу его может и не быть . Сперва я его обнимала сама делала шаги но увы ему это не надо он все время я хочу спать завтра на работу .

Нури
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это натуральное рабство. Нужно готовить побег, по тихому. Где ваши родные? Муж не нормален психически.

Гостья
#2

Автор, Вы долго знакомы были до брака? Ощущение, что общались только дистанционно и нужны Вы ему для бытовых удобств. Жизнь Ваша стала хуже, а это неправильно. Вы женаты 2 месяца? Это еще медовый месяц, а у Вас одни слезы. Надо что- то менять. И пьянки мужа с друзьями это ужасно. Посоветуйтесь со своимм ролителями

Гость
#3

На работу почему не можете устроиться?конечно сидеть весь день дома обалдеешь и будешь на людей кидаться

Гость
#4

пожить надо было до брака, хоть с пол года.
Почему вы зациклились на быту, хобби есть какое-то????
У моего мужа 3 близких друга , когда мы поженились, то все были холосты. Они партнеры по бизнесу, встречаются раз в неделю, но не цьнас дома.
Пьянок никаких, порядочные мужчины.

Гость
#5
Автор

каждая девушка выходя замуж думает любимый рядом и все проблемы и ссоры в прошлом я думала так же .

Все правильно думали. Сразу после ЗАГСа наступает счастье и благополучие. Если не наступило, то нужно его потребовать у мужа-козла.

Гость
#6

Автор, человека для брака надо подбирать под себя и подходить к данному вопросу с холодной головой. Я бы никогда никуда не стала переезжать, тут мои родные, моя квартира, моя любимая работа. Я намного больше потеряю, чем приобрету. Второе - я никогда не буду рассматривать для брака человека неравных мне возможностей, воспитания и склада характера. Ровня к ровне. В итоге я замужем 17 лет и мой брак очень удачен. А вы неправильно подошли к этому вопросу, вот и результат.

Гость
#7

Капец..Это ж надо было столько написать..Автор срочно на работу..У вас кукушка едет уже от скуки просто..

Гость
#8

«Увёз меня далеко, чтобы я точно не сбежала». Что мне кажется- что Вы горды таким «проявлением любви» были, да и сейчас ещё козыряете этим. Типа/ смотрите, как любит меня, как боится потерять.
У Вас есть выбор- уехать, смириться, или начать проговаривать максимально понятно, что вам не нравится и как вы хотели бы совместно это изменить.
Вы же играете- вам нравится, что вас так «любят», что увезли в чужой город, вам нравится быть несчастной. Жертва может ныть и плакать, ей не нужно действовать.

Гость
#9

Муж ваш просто дармовую служанку взял в дом и все. Меня муж вообще в другую страну увёз , но я не работаю , живу в своё удовольствие , что хочу, то и делаю , мы после его работы все времв вместе , много путешествуем . Что вас держит рядом с ним? Вы метите на звание миссис прислуга года ?

Гость
#10

Ребенка рожай и ходи гуляй с мамашами знакомься.
И заканчивай с уборкой. Нахрена все время убираться? Кому это надо. Ты выматываешься, а он даже не замечает.

Гость
#11

Я не могу понять, почему вы никуда не ходите??? Танцы-фитнес-курсы????
Что вы там целыми днями называете???
2 взрослых человека в квартире, что там мыть???
Ищите себе увлечения, развивайтесь, готовьте программу и для мужа - в лес с бутербродами и термосом с чаем, в кино , на выставку, в поход, изучайте , ищите в интернете, предлагайте ему сами, а не войте днями :"МНЕ скуууууучна,ты миня ни ценишь..."
Глядишь так ему и с друзьями бухать некогда будет.
и вообще если пьянку предотвратить нельзя, то ее надо возглавить, автор)))

Гость
#12

Девушка, что Вы ждете! Бегите пока нет детей. С ребенком начнется кромешный ад и уйти уже не так просто будет. Муженек себя уже показал и лучше уже точно не будет. Ишь, служанку себе бесплатную приобрел!
Вы ведь не в Таджикистане живете, это не в традиции у Вас такое отношение к женщине?
За что Вы себя так не любите, автор?
Если еще думаете, умаляю, предохраняйтесь надежно! Понаблюдайте внимательно за своим рабовладельцем...

Гость
#13

И какой смысл от такого брака и зачем его спасать?
с вами никуда не ходит., не кино, не кафе, даже просто погулять, это жесть...
ничего не дарит...и помощи по дому никакой не оказывает...
мог бы держать еще хороший секс, но и его нет, тогда зачем? для чего???
он держит вас как рабыню, как бесплатную обслугу, прислугу...
вы вышли замуж чтобы все время сидеть дома и обслуживать мужика его величество???
он 100% вас не любит, не уважает и я думаю у него есть любовница или может девушки для секса.
потому что разовый секс возбуждает сильно и заводит, а однообразный секс с одной и той же это скучно и не интересно...
бегите от него и найдете и встретите нормального мужчину! мужиков много и выбор большой!

Василиса
#14

Я была в такой же ситуации и мне понадобилось 5 лет, чтобы понять, что этому человку я не нужна! Потом прочитала, что у какой-то девушки от постоянных нервов и слез лицо перекосило - это для меня было как удар молнией! Я задала себе вопрос: кому я буду нужна такая? Точно не ему! Не тратьте свое время и нервы! Пока вы с ним, у вас нет шансов стать счастливой и найти действительно любящего человека. И знаете, после того как я решилась на развод, я была так удивлена, насколько хорошо жить, когда тебе не надо ругаться, выяснять отношения, страдать и плакать от обиды. Заниматься чем хочешь, заводить друзей. Удачи вам!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: