Гость
Статьи
Скоро развод

Скоро развод

Скоро развод, наша дочь остается у меня. Жене 21, мне 25. Говорит, что я всегда останусь ей родным человеком и она очень хорошо ко мне относится, но не как к мужу. Может ли она вернуться? Или мне забыть ее? У нее никого нет, живет своей жизнью и ребенку уделяет в разы времени меньше, чем я.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос об алиментах в суде решить не забудьте, олешек золотые рожки...

Гость
#2

И днк-тест не помешает)))

Гость
#3

Забыть. И радоваться. могло быть гораздо хуже.

Гость
#4

Не нагулялась?

Гость
#5

Значит, вы такой "хороший" муж, что жена аж с маленьким ребенком от вас убегает. Насчет вернется - странный вопрос: зачем возвращаться, если вы ее настолько не устраиваете, что она даже на развод решилась.

Гость
#6
Гость

Значит, вы такой "хороший" муж, что жена аж с маленьким ребенком от вас убегает. Насчет вернется - странный вопрос: зачем возвращаться, если вы ее настолько не устраиваете, что она даже на развод решилась.

жена, ващета без ребенка убегает))

Гость
#7
Гость

жена, ващета без ребенка убегает))

Да ладно, "без ребенка"! Это она его пугает. Хотя, если сильно не хотеть, чтобы мужик жил после развода шоколадно, то вполне и на такой шаг можно пойти.))) Назло, так сказать. А что - равноправие штука суровая.)))

Гость
#8

В 21 год какие дети!? Ее можно понять, обычное дело, как рожают и оставляют крох своим родителям, тут тоже самое только отцу! Ждите, лет через 5 нагуляется, вернётся....

Гость
#9

Какие к xepам дети, семья в 21 год????! В 21 год ещё учеба, начало карьеры, путешествия с подружками, флирт и жизнь в своё удовольствие.
У меня вообще парня ещё не было в 21, а у кого-то уже полный набор и потрёпанные жизнью..

У меня на первой работе пара девок вышли замуж лет в 20, Слава Богу без детей обошлось, обе развелись и потом уже вышли замуж в СОЗНАТЕЛЬНОМ возрасте нормально, а не "поиграться в семейку"

Гость
#10

ребенку нужна мать не меньше чем отец. Но если женщина не готова - то вам ничего не остается как взволить на себя эту обязанность. Сужу из своей ситуации.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: