Гость
Статьи
Мне 26, мужу 27

Мне 26, мужу 27

Ситуация следующая...(извините что много текста) Мне 26, мужу 27, женаты 5 лет, детей нет. Немножко больше чем 3 года тому назад уехала за границу по обоюдному решению с целью, что муж поедет за мной. Ехать не хотела страшно, но понимала, что пока есть шанс и еще нет детей, надо хотя бы попробовать что-то сделать чтобы жить лучше. Муж поддерживал и даже убеждал подать документы, но сейчас, не думаю, что это было действительно осознанно. Поехала, училась и делала все возможное чтобы забрать мужа. За время учебы (больше года) пыталась открыть мужу визу и получил 2 отказа. Сказать что было очень тяжело в чужой стране, с чужим языком и без любимого человечка, это ничего не сказать. Плюс он постоянно злился на то что один, что устал ждать, я питалась его успокоить, терпела его вспышки гнева, то что не говорил со мной по несколько дней (он когда злился и дома так мог себя вести, характер такой). Под конец учебы у
меня был выбор или искать работу и подавать документы на иммиграцию для двоих или ехать домой. И тут я узнаю, что уже больше чем пол года у него другая. Она появилась через 3 месяца как я уехала второй раз, так как после первых пол года приезжала на 2 месяца. Так больно мне еще наверное и не было никогда. Говорил что любит только меня, но отношения там закончились не сразу (врал ей что мы не общаемся, а мне – что они не видятся), а только после того как найдя работу, отработав пол года и взяв отпуск, я приехала домой. Сейчас я доработала год и подала на документы на двоих. Он хочет чтобы я возвращалась, а мне как-то страшно все оставить и уехать не дождавшись результата, тем более не понимая как все сложится дома. Я его простила, так как понимала, что в его измене я и сама виновата, так как столько времени была далеко и это не правильно, но я тогда думала у нас общая цель. Сейчас понимаю, что раз простила надо уже быть вместе, так дальше нельзя…но так же понимаю, что все уже совсем не так, и как было уже и не будет никогда.

Anonim
11 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Кошмар! Вот уро.дд! Держитесь! Вот где взять верного и порядочного мужчину? Они вообще существуют?!

Гость
#2

Я думаю,Вам нужно идти к своей цели дальше,но без него.Вы уехали ради общего будущего для вас обоих,Вы одна пробивались и всё выдержали также ради общего будущего,Вы также были одна (могли бы тоже изменить),но не предали.А он,что он сделал,пока Вы бились за место под солнцем и для него тоже?Предавал!А теперь ему на блюдечке пожинать плоды Ваших усилий?
По-прежнему не будет.Вам всего 26 лет!Самое время начать жить для себя!

Эль
#3

Не надо возвращаться. Устраивайте свою жизнь там

Гость
#4
Алена

Кошмар! Вот уро.дд! Держитесь! Вот где взять верного и порядочного мужчину? Они вообще существуют?!

Взагранице.

Гость
#5

И зачем он вам теперь?Пока вы стремились улучшить вашу жизнь,он получал от жизни удовольствия.Идите теперь своей дорогой,как ему доверять то после этого?Хотя конечно,вы оба виноваты,чем думали,когда разлучались на такой длительный срок.

Гость
#6

а ты не могла что ли себе завести там любовника? или ты уехала в бордель на заработки? конечно ему неприятно,что жена промышляет пи ся тиной. хахахах

#7

теперь вы чужие люди, зачем вам эти потуги? один раз вы уже сломали свою жизнь, теперь хотите сломать второй раз

вовочка
#8

я бы через неделю другую нашел. нахрен мне баба, которая без меня уехала.

Гость
#9

[quote="вовочка"]я бы через неделю другую нашел. нахрен мне баба, которая без меня уехала.[/q

если вы согласны содержать то не уехала бы, тупые мужики

Маргарита
#10

Вам нужно оставаться там одной. Этот человек уже показал своё отношение, найдя так скоро замену, учитывая, что вы обоюдно согласились на риск. Он Вас предал, лгал. А если за границей не получится, потом будет Вас во всём винить. Зачем?

ТвойEбaрек
#12
Алена

Кошмар! Вот уро.дд! Держитесь! Вот где взять верного и порядочного мужчину? Они вообще существуют?!

конечно, но ты то им зачем?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: